Киты предупредили о Ралли Санта Клауса! - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Киты предупредили о Ралли Санта Клауса!

Recommended Posts

7 hours ago, jyfiuhookl said:

Последний вопрос к создателям кабалы! Это все равно это спросить почему трава зеленая у другого человека. а не у Бога. На счет того что эта рассылка может быть манипуляцией я говорил чуть ранее

 

Думаю это маловероятно что это такая манипуляция китов. Скорее реальное предупреждение как у них принято закидывать предсказания через Симпсонов и тд. Если бы это была манипуляция то об этом трубили все криптосми, "смотрите они опять посылают эту сумму как перед прошлым ростом", а я нигде пока что этого не слышал даже на Ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shmelanatoly said:

Синие занавески, пруфов что кому-то ещё пришло нет, но сами загадки всегда поднимают ажиотаж к крипте

Кроме ролика копеечки в кошельке никакого ажаотажа в крипте нет! А ссылку на пруфу что они так же рассылали это перед прошлый ростом я уже оставлял. но ок оставлю еще раз https://miningclub.info/threads/kto-podskazhet-kto-takoj-schedryj-0-00000546-btc-po-koshelkam-rassylaet.56406/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 04:31, jyfiuhookl said:

Вы похоже не внимательно читали. То что это сигналы к росту видно и без всяких гематрических калькуляторов, так как перед прошлым ростом в апреле была такая же рассылка на 546 сатош как и на днях в начале декабря. 

Расшифровка 546 сатош конечно интересная, но вроде это та минимальная сумма которую просто можно отправить, меньше сеть просто не возьмет.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Расшифровка 546 сатош конечно интересная, но вроде это та минимальная сумма которую просто можно отправить, меньше сеть просто не возьмет.

Если это так то это тогда еще больше подозрительно) Значит эти масоны кабалисты и сетью биткоина управляют и специально так сделали)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, я думал что я довольно прошарен в теме крипты, но вот про криптопейджинг и гематрический калькулятор узнал в первые. Удивильтельный крипто мир!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной всемирный заговор раскрыт. А это значит что их план провалился и роста крипты теперь можно не ждать. А я так на это надеялся в прочем как и все остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:07, jyfiuhookl said:

Вообщем суть послания от Биткоин китов примерно следующая - Готовьте свои шлюпки, чтобы плыть по бурной реке на "Ралли Санта Клауса"               

 

Что то вроде того!

Отличная тема для форума. Криптопейджинг не заслужено обходят стороной и анализ подобных транзакций интересен. Пробовал данную тему копнуть глубже, но времени на всё, не хватает.

Будет интересно, если данная тема, будет иметь продолжение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Отличная тема для форума. Криптопейджинг не заслужено обходят стороной и анализ подобных транзакций интересен. Пробовал данную тему копнуть глубже, но времени на всё, не хватает.

Будет интересно, если данная тема, будет иметь продолжение.

криптопейджинг это уже довольно замусоленная тема. Просто тут ведь мало тех кто давно в теме. 

Им это в новинку , вспомни как хорошо мусолилось про 666 :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

криптопейджинг это уже довольно замусоленная тема. Просто тут ведь мало тех кто давно в теме. 

Им это в новинку , вспомни как хорошо мусолилось про 666 :classic_biggrin:

Да уж, в разное время чего только не обсуждали. Но тут, уверен, будет интересно эту тему предложить к обсуждению, быть может какой криптоинтузиаст с форума и ключик подберёт к этим загадкам :))

Уж всё же лучше, чем про обменники, в профильной теме, рассуждать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На письме это выглядит переводом в 546 сатоши, но что-то ралли Санта-Клауса не видно, а через 13 дней новый 2020 год. Еще неделя и думаю, что Бычий тренд наступит. И многие ждут отметку в 6 000 долларов, но кажется, этого не произойдет, раз киты начали рассылку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonKamaro said:

Лол, я думал что я довольно прошарен в теме крипты, но вот про криптопейджинг и гематрический калькулятор узнал в первые. Удивильтельный крипто мир!

Я про гематрический калькулятор давно знаю только не из мира крипты, а из видио на Ютуб про теории заговоров, иллюминатов и прочее. Они так часто шифруют какие то послания в фильмах через цифры. А про криптопейджинг слышу впервые

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

криптопейджинг это уже довольно замусоленная тема. Просто тут ведь мало тех кто давно в теме. 

Им это в новинку , вспомни как хорошо мусолилось про 666 :classic_biggrin:

Копейка на ютуб эту тему мусолит уже второй год, и транзакции в 666 там то же были. Но их значение в кабале лучше не озвучивать на крипто форуме, там уже религия и политика замешана. Но можете сами забить и глянуть если интересно кто там мошиах в шестой фразе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, jyfiuhookl said:

Копейка на ютуб эту тему мусолит уже второй год, и транзакции в 666 там то же были. Но их значение в кабале лучше не озвучивать на крипто форуме, там уже религия и политика замешана. Но можете сами забить и глянуть если интересно кто там мошиах в шестой фразе 

Я подписан на копеечку, и почти все ролики просматриваю. 

Но не они эту тему начали отслеживать. Это было ранее отслежено и криптаны в твиттере это начали, сейчас уже и не вспомню чей твит был первым


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и биткоин начал обрастать мистицизмом и символизмом). Странно как тут ещё про Накамото не вспомнили). Но под Рождество так хочется верить в сказку, и так хочется чуда. Так пусть оно произойдёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели китам есть дело до обычных людей? Лаже если так, то информация довольно интересно, стоит к ней прислушаться, но думайте головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм занимательная статья) Ну что же, нам остается только надеяться что это действительно так и скоро начнется ралли санта клауса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 10:07, jyfiuhookl said:

Киты предупредили о Ралли Санта Клауса!

 

 

Вот это Вы объем работы проделали 👍

Спасибо и лайк

Многие твердят сейчас флет начнется, посмотрим что будет

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на счет именно конкретного случая, но отслеживались различные другие транзы - которые 100 процентов работают как  косвенный сигнал для дампа или пампа. Так что вполне и эти сатохи могут служить им или же быть просто совпадением.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:20, Nikitazap said:

Интересная сказка, но она подходит только для тех кто в них верит. Почему вы думаете что это сигнал обязательно к росту? Еще и калькулятор какой-то выдумали!!! Цифры в слова это полный бред, а мелкие транзакции точно для чего-то делаются. Может быть кто-нибудь хочет создать очередь на транзакции чтобы люди не могли быстро сделать переводы? Но цена может также пойти вниз и это делается для того чтобы вы не могли быстро скинуть свои активы.

В этой сказке есть зерна истины, хотя и немного другого оттенка.

Впервые о синхронизирующих транзакциях я узнал в июне 18 г. из одного интересного анализа серии транзакций. То что транзакции имеют смысл синхронизирующих, говорит их объем и большое количество.

Но это не самое интересное - они производятся с адресов, имеющих определенные конфигурации символов, что говорит о том, что они сгенерированы не случайным образом.

И главное - в этом не было бы никакого смысла. если бы не было проанализировано время появления этих транзакций. Оно совпало с резкими движениями курса битка в июне 18 года. Тогда биток пошел от 5800 до 8300.  Вообще,, оригинальные исследования читать значительно интереснее, чем передернутые факты в статьях блогеров.  

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 13:03, shmelanatoly said:

Синие занавески, пруфов что кому-то ещё пришло нет, но сами загадки всегда поднимают ажиотаж к крипте

Кому как, много кто вообще никаких выводов для себя из любых новостей не делает и делает только то что сам считает нужным, даже в трейдинге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoMax said:

Вот и биткоин начал обрастать мистицизмом и символизмом). Странно как тут ещё про Накамото не вспомнили). Но под Рождество так хочется верить в сказку, и так хочется чуда. Так пусть оно произойдёт!

Поговаривают что биткоин создал Дэвид Шварц есть видос на ютуб с довольно обоснованными пруфами. Рипл давно уже символизмом оброс, я про это даже тему отдельную делал, но так как думаю у них один создатель и одни хозяева, то понятное дело что в биткоине их масонский символизм тоже присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы увидеть новогоднее ралли, но скорее этот термин больше относится к фондовым рынкам, где такое явление является практически ежегодичным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sergey Safin said:

Хорошо бы увидеть новогоднее ралли, но скорее этот термин больше относится к фондовым рынкам, где такое явление является практически ежегодичным.

Я о новогоднем ралли ничего ранее не слышал, читал, что многие крупные трейдеры наоборот продают к рождеству, дабы за купиться подарками, особенно это принято у китайцев, на китайский новый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arki30 said:

Я о новогоднем ралли ничего ранее не слышал, читал, что многие крупные трейдеры наоборот продают к рождеству, дабы за купиться подарками, особенно это принято у китайцев, на китайский новый год.

Ну у китайцев новый год немного отличается от европейского. В этом году он будет праздноваться с 24 по 30 января.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядок из Хаоса! Такого новое послание от китов если расшифровать его через кабалу. 

Только что копейка в кошельке опять расказал о новой рассылке только теперь уже числа 777 сатош.

Что имеется в виде здесь судить сложно, вероятно принятие какого-то закона регулирующего крипту, раз речь идет про порядок. Вообщем погадайте сами, вот варианты

 

Screenshot_7.jpg.416e07dfd64133edbf650b5fcb445dbc.jpg 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...