12 $ за каждый текст на спортивную тематику от deCenterSport - Page 6 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
iagnionoc

12 $ за каждый текст на спортивную тематику от deCenterSport

Recommended Posts

On 26.02.2020 at 19:08, Blunt said:

Так это лишь мои догадки отклоняют или че, да сам написал, уникальность 93%, 7% это цифры из интернета статистика и название турниров, писал про киберспорт два разаа, в тг молчат, забил уже на них 

Скверно если так ... Это очень раздражает, когда проделал работу, а в ответ - молчание ... Киберспорт это вообще интереснейшая тематика. Может действительно их цель на халяву получить годный контент на спортивную тематику, а авторов прокинуть ? Не хотелось бы так думать, но мысли такие в голову лезут ...


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:13, theluzzi said:

Мне кажется, что когда про этот аирдроп узнает много народу, набегут на этот проект, цена токена просядет очень сильно.

Даже могут вообще его закрыть, по причине того, что знает и пользуются слишком много людей. Я зарегистрировалась и жду токены)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,хоть я и нее очень силен в спорте и наврятле буду писать статьи о нем ради токенов,но поприглашать друзей стоит. И еще вопрос насколько я понял вывод каждый месец 15-го числа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 01:09, Brainep said:

Спасибо,хоть я и нее очень силен в спорте и наврятле буду писать статьи о нем ради токенов,но поприглашать друзей стоит. И еще вопрос насколько я понял вывод каждый месец 15-го числа?

Да вывод 15го сисла, насколько мне известно, а насчет статей, они вообще как-то плохо подготовились, могли бы создать на сайте форму для редактора плюс отчетность, какая статья им подошла какая нет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 01:09, Brainep said:

Спасибо,хоть я и нее очень силен в спорте и наврятле буду писать статьи о нем ради токенов,но поприглашать друзей стоит. И еще вопрос насколько я понял вывод каждый месец 15-го числа?

вывод 15 го числа в 00

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давным-давно слышал об этом проекте но так и не участвовал в это, если люди которые сейчас работают с данным проектом? Если есть, опишите пожалуйста процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп, я что-то не понял, работает ли сейчас данная темка? 

Ведь это тоже что-то вроде форума специализированного


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mandalorian said:

Давным-давно слышал об этом проекте но так и не участвовал в это, если люди которые сейчас работают с данным проектом? Если есть, опишите пожалуйста процесс.

Статьи не писал но вот в дропе учавствовал. А процес простой, пишити статьи на спорт тематику (ну типа Роналду в этом сезоне стал круче Марадонны и забил 100500 голов:). Может что и получится, но если опыта нет, скорее всего отклонят написанное. По поводу дропа, зарегался, прошол его в телеграме, дал боту адрес кошеля, он мне начислел (в боте) монетки (вернее 0.32 монетки) нажал отправить и все, тишина, ничего не прешло (на там написано 15 числа зачисление идет, жду пока что). По курсу монетки:  то т что в стартовом написан 14 waves, это фейк, цена в разы ниже.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто пробовал заработать 12 баксов ? Как по мне очень приличная сумма, готов попробовать напишу все что хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 20:20, IoahimPaper said:

Есть кто пробовал заработать 12 баксов ? Как по мне очень приличная сумма, готов попробовать напишу все что хотите.

Ну, не все, что хотите, а хорошую статью по поводу спорта. Тут уже все не так просто, как кажется и явно посложнее, чем общаться тут. Тоже интересно, пишет ли кто-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как никак, а если это скам, то у создателей неплохо получается убеждать в его работе, даже не знаю на что им скамитЬ, если многие даже статьи не пишут, они больше на рекламу потратили, чем получат даже с тех же статей, поэтому даже не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

По их словам, выпустят на рынок всего 50.000. Но ейчас цена за волны упала, примерно 1 токен = 3 волны, и за регу вы получите примерно 1$, завтра вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно у них еще дроп проходит на 2.5бача в телеграмме и 1.5доллара за реферала, за текст мне оплата так и не пришла, видимо не прошел он проверку от модеров 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участковую от них в аирдропе, 2.25$ за участие и по 1.5$ за рефа как я понял, выплаты 15числа каждого месяца, жду, надеюсь выплатят, плюс там же узнал о том что можно писать статьи, правда устроено у них всё криво, не понятно подошла ли статья и как вообще там можно закинуть url картинку у них на сайте 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

Участковую от них в аирдропе, 2.25$ за участие и по 1.5$ за рефа как я понял, выплаты 15числа каждого месяца, жду, надеюсь выплатят, плюс там же узнал о том что можно писать статьи, правда устроено у них всё криво, не понятно подошла ли статья и как вообще там можно закинуть url картинку у них на сайте 

Да они выплачивают каждый месяц 15 числа после 21:00 по Московскому времени, самому уже выплатили и вывел себе на ETH кошелек на Trust Wallet. На счет статей я тоже не знаю какие именно нужно делать про спорт чтобы им она подошла, сделал пару штук и ждут одобрят ли они их или все-таки нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 18:19, iagnionoc said:

вряд ли найдешь большую информацию. проект молодой, как обсуждают в этом форуме цель этих токенов заключается в том, чтобы вознаградить авторов за их труды. на самом деле идея хорошая, ведь авторы статей очень мало получают сейчас. а тут целых 12 баксов в их валюте предлагают.

В том дело, обещать то любой может, а вот над исполнением нужно потрудится. Ну надеюсь курс монеты, будет такой, какой они прогнозируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего особенного в этом токене нет, кто то создал фантик и установил высокую стоимость ему, а вот покупателя то нет. Создание подобного стоит 1$ токены волн нечего ценного с себя не представляют уже давным давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл я значит в этот аир дроп и понял только то что тут нормально получится на рефералах в телеграмме навариться,а на сайте написал две статьи сегодня ,но там последняя статья опубликована ещё от 14 марта не часто я смотрю они обновляют его... Буду ждать теперь и набирать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу вам так про этот проэкт, писал на сайте стать про спорт. Но не одно не заплатили.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 23:52, Vlad_Piarov said:

Зашёл я значит в этот аир дроп и понял только то что тут нормально получится на рефералах в телеграмме навариться,а на сайте написал две статьи сегодня ,но там последняя статья опубликована ещё от 14 марта не часто я смотрю они обновляют его... Буду ждать теперь и набирать рефералов.

Может люди пишут статьи, они их не принимают, а сами потом продают на биржах копирайтинга. Неплохой бизнес получается, а люди ведутся на фантики, которые не факт что заплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

Может люди пишут статьи, они их не принимают, а сами потом продают на биржах копирайтинга. Неплохой бизнес получается, а люди ведутся на фантики, которые не факт что заплатят.

ага, и ради этого мы с командой затеяли всю эту сложную систему, чтобы за 30 рублей продавать эти статьи?

если мы их не публикуем на сайте, другие и за 30 рублей не возьмут их)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...