12 $ за каждый текст на спортивную тематику от deCenterSport - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
iagnionoc

12 $ за каждый текст на спортивную тематику от deCenterSport

Recommended Posts

On 09.12.2019 at 00:01, iagnionoc said:

Прикрепляю скриншот из официального телеграм канала проекта. сегодня уже отправили тем, кто участвовал в раздаче. в общем раздали 5.64 DeCenterSport, это в долларах по текущему курсу получается 47.87 баксов.
image.png.87411da330bf631c6223c1105331b5fc.png

 

 

image.png.abb0a3d3179a89bfeaa1d2feead8be9b.png

Хотелось бы узнать за какой объём работы получена эта сумма? сколько потрачено времени? и получилось ли продать монету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ поднять немного деньжат. Сам уже принял участие в этой программе, но есть одно но, проект ещё малопопулярен и поэтому объемы торгов ещё незначительны 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите ведь есть разные способы получать статьи практически за минут 5-10 не прилагая много усилий можно будет попробовать приминиьб эти лайфхаки и посмотреть дадут ли за это хотт баксов 5 если да то будет очень хорошо ведь можно будет заработать тысяч 6 уверенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос, платят только за обзоры на события и сами новости или ещё и за обзоры спорта, так сказать. Описание, историю данного вида спорта и т.п?Из серии, "вот легкая атлетика, там то то, то то"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:25, Samik said:

Фуфло я вот участвовал в раздаче токенов CWN 100 токенов = 20$ сумме я обрадовался, но вывод раз в неделю открывали и я не успевал и сейчас токены подешевели жёстко и просто соскамились вот такой опыт:((

Я успел ввести,но после перевода эфириума комиссионных в течении трёх дней мне ничего не пришло,пришлось писать в поддержку,писал много раз,но потом мне все таки перевели,но не тут то было,на другой адрес ,не на тот который я указал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 03:22, iagnionoc said:

Напиши спортивный контент и получи токены, которые торгуются на бирже

 

Быстроразвивающаяся площадка спортивных событий dcntrsport.com, среди комьюнити и авторов раздает 100 000 своих базовых токенов (DeCenterSport Token). Токен торгуется на бирже Dex, платформа waves.exchange (ссылка: https://waves.exchange/), текущая цена по отношению waves (1 DecenterSport = 14.31 Waves). Объем торгов значительно увеличится, как только обладателей этих токенов станет больше.

image.thumb.png.25098f7c32598bc36e1087bf18727bc9.png

 

Как получить токены deCenterSport

Как я уже сказал, раздают:

  • Авторам статей, новостей, обзоров (идеально подходит, если вы разбираетесь в спортивных событиях);
  • Комьюнити: подписчикам, читателям - за простые подписки в их соц сети;
  • Тем, кто умеет приглашать рефералов.

Обо всем более подробно ниже поговорим.

 

Как быстро приходят токены

В отличие от многих аирдропов, данный токен уже торгуется на бирже. Исходя из этого, сами разработчики поддерживают ту идею, чтобы люди сразу получали свои честно-заработанные токены, сразу после проверок. Если вы выполните все правильно, то токен вы на свой кошелек waves получите в течении пару суток.

 

Как зарегистрировать кошелек, какой адрес указать для получения

Раз токен торгуется на платформе waves, то логично будет скачать их клиент (приложение Waves). Это можно сделать по ссылке waves.exchange, дальше меню СКАЧАТЬ (или download) и скачаете клиент для вашей ОС.

image.png.7d6e30133be452a1f982cebcf1e6e101.png

Что делать, если нет ПК? Если у вас нет ПК, чтобы могли скачать клиент, то можете воспользоваться веб-версией waves.exchange (ничем друг от друга не отличаются).

 

Создали аккаунт, сохранили пароль и вашу фразу. Дальше:

  • В dashboard нажимаете на БОЛЬШОЙ ПЛЮСИК;

image.thumb.png.e2bcc54d423eaa077128c0dc2171a8b1.png

  • При помощи поиска (ищем decentersport), нашли;

image.png.42b23fdad7ed0a207209de0a4c032a9c.png

  • Выбираем наш токен и кликаем ЗАКРЕПИТЬ.

Все. Теперь нужный нам токен находится у вас в главной странице waves.

  • Кликаем по кнопке ПОЛУЧИТЬ, ниже нашего токена находится.
  • Копируем адрес кошелька как указано в скриншоте (начинается на 3P…). Этот адрес и указываем для получения своих токенов.

image.png.56ef768c9e6bab065d4b30902bf1aac7.png

После получения адреса кошелька - идем зарабатывать токены. Ссылка на раздачу будет в конце материала, также можете найти в моей подписи!

Самые многозадаваемые вопросы

1.    Сколько стоит токен? Текущая цена 1 deCenter = 14.31 Waves или же 1 deCenter = 8.39 USD. Курс может меняться в зависимости от многих факторов. Например, разработчики работают над трансляцией спортивных событий у них на сайте, будет похожий на wink, но гораздо дешевле. Оплатить можно будет при помощи токена. Это даст хороший спрос, следовательно, ожидается прирост монеты.

2.    Сколько могу заработать? Заработать сможете теоретически до 100 000 токенов, так как это максимальное количество раздач. А так в день сделать 1-2 токена смогут все желающие. Так как оплата за текст очень даже жирная.

3.    Когда закончится раздача? Раздача закончится, когда количество дойдет до 100 000.

4.    Почему цена будет расти? Как минимум из-за того, что токена ОЧЕНЬ МАЛО, всего 1 000 000 монет. К примеру, другие токены выпускаются в 1 миллиард и более штук. Из-за дефицита рождается спрос.

5.    На какие темы можно написать текст/статью/новость/обзор? Тематика исключительно спортивная, на любой вид спорта, любое событие.

6.    Какие требования к тексту? Уникальность от 80%, соблюдение правил русского языка, актуальные события. Особо сложных никаких требований, писать сможете своими же словами, главное, чтобы не копи-паст. Уникальность сможете проверить в сервисе text.ru.

7.    Как можно больше заработать? Можете написать больше публикаций, в день 5-6 делать более чем реально. Подсчитайте сколько сможете заработать.

8.    Есть ли требования к аккаунтам в социальных сетях, для участия в раздаче? Здесь также, особых требований нет. Главное, чтобы аккаунты были живыми. Накручивать/абузить смысла нет.

9.    Можно посмотреть примеры статей? Да, заходите на их официальный сайт dcntrsport.com, много примеров уже опубликованных статей.

 

От себя добавлю, что проект только начинает раздавать токены, поэтому оплата очень даже жирная для этих действий, те, которые зайдут в проект через месяц, уже будут жалеть о том, что не зашли в самом начале. Тем более, токен имеет свою цену, торгуется на бирже.

 

Торги идут на паре с waves, eth, btc, usd, euro и много еще других валют. Но, что-то мне подсказывает, основные объемы будут с waves. Поживем, увидим. Сейчас хорошо дают!

 

Также, за каждого подтвержденного партнера получаете 1.5 бакса в токенах!

image.png.77f9d77a8fea43c9a949488e6d564b65.png

 

Пока таковых никому токены не раздавали, поэтому с этой раздачи - мы все можем стать первоходцами! И еще хочется напомнить, что токенов в целом очень МАЛО, поэтому цена в любое время может взлететь!

image.png.214896cd7ab7a2e61dc6720cadbe1b66.png

 

Ссылка на раздачу: https://bit.ly/2PsZ46W

Не реферальная: https://forms.gle/vpFUSQ3ddSXguaCz8

 

При любых вопросах - обращайтесь в их официальный чат. 

Либо же прямо админу.

Спасибо за тему, очень годно, буду в ближайшее время пробовать. 

On 08.12.2019 at 03:22, iagnionoc said:

Напиши спортивный контент и получи токены, которые торгуются на бирже

 

Быстроразвивающаяся площадка спортивных событий dcntrsport.com, среди комьюнити и авторов раздает 100 000 своих базовых токенов (DeCenterSport Token). Токен торгуется на бирже Dex, платформа waves.exchange (ссылка: https://waves.exchange/), текущая цена по отношению waves (1 DecenterSport = 14.31 Waves). Объем торгов значительно увеличится, как только обладателей этих токенов станет больше.

image.thumb.png.25098f7c32598bc36e1087bf18727bc9.png

 

Как получить токены deCenterSport

Как я уже сказал, раздают:

  • Авторам статей, новостей, обзоров (идеально подходит, если вы разбираетесь в спортивных событиях);
  • Комьюнити: подписчикам, читателям - за простые подписки в их соц сети;
  • Тем, кто умеет приглашать рефералов.

Обо всем более подробно ниже поговорим.

 

Как быстро приходят токены

В отличие от многих аирдропов, данный токен уже торгуется на бирже. Исходя из этого, сами разработчики поддерживают ту идею, чтобы люди сразу получали свои честно-заработанные токены, сразу после проверок. Если вы выполните все правильно, то токен вы на свой кошелек waves получите в течении пару суток.

 

Как зарегистрировать кошелек, какой адрес указать для получения

Раз токен торгуется на платформе waves, то логично будет скачать их клиент (приложение Waves). Это можно сделать по ссылке waves.exchange, дальше меню СКАЧАТЬ (или download) и скачаете клиент для вашей ОС.

image.png.7d6e30133be452a1f982cebcf1e6e101.png

Что делать, если нет ПК? Если у вас нет ПК, чтобы могли скачать клиент, то можете воспользоваться веб-версией waves.exchange (ничем друг от друга не отличаются).

 

Создали аккаунт, сохранили пароль и вашу фразу. Дальше:

  • В dashboard нажимаете на БОЛЬШОЙ ПЛЮСИК;

image.thumb.png.e2bcc54d423eaa077128c0dc2171a8b1.png

  • При помощи поиска (ищем decentersport), нашли;

image.png.42b23fdad7ed0a207209de0a4c032a9c.png

  • Выбираем наш токен и кликаем ЗАКРЕПИТЬ.

Все. Теперь нужный нам токен находится у вас в главной странице waves.

  • Кликаем по кнопке ПОЛУЧИТЬ, ниже нашего токена находится.
  • Копируем адрес кошелька как указано в скриншоте (начинается на 3P…). Этот адрес и указываем для получения своих токенов.

image.png.56ef768c9e6bab065d4b30902bf1aac7.png

После получения адреса кошелька - идем зарабатывать токены. Ссылка на раздачу будет в конце материала, также можете найти в моей подписи!

Самые многозадаваемые вопросы

1.    Сколько стоит токен? Текущая цена 1 deCenter = 14.31 Waves или же 1 deCenter = 8.39 USD. Курс может меняться в зависимости от многих факторов. Например, разработчики работают над трансляцией спортивных событий у них на сайте, будет похожий на wink, но гораздо дешевле. Оплатить можно будет при помощи токена. Это даст хороший спрос, следовательно, ожидается прирост монеты.

2.    Сколько могу заработать? Заработать сможете теоретически до 100 000 токенов, так как это максимальное количество раздач. А так в день сделать 1-2 токена смогут все желающие. Так как оплата за текст очень даже жирная.

3.    Когда закончится раздача? Раздача закончится, когда количество дойдет до 100 000.

4.    Почему цена будет расти? Как минимум из-за того, что токена ОЧЕНЬ МАЛО, всего 1 000 000 монет. К примеру, другие токены выпускаются в 1 миллиард и более штук. Из-за дефицита рождается спрос.

5.    На какие темы можно написать текст/статью/новость/обзор? Тематика исключительно спортивная, на любой вид спорта, любое событие.

6.    Какие требования к тексту? Уникальность от 80%, соблюдение правил русского языка, актуальные события. Особо сложных никаких требований, писать сможете своими же словами, главное, чтобы не копи-паст. Уникальность сможете проверить в сервисе text.ru.

7.    Как можно больше заработать? Можете написать больше публикаций, в день 5-6 делать более чем реально. Подсчитайте сколько сможете заработать.

8.    Есть ли требования к аккаунтам в социальных сетях, для участия в раздаче? Здесь также, особых требований нет. Главное, чтобы аккаунты были живыми. Накручивать/абузить смысла нет.

9.    Можно посмотреть примеры статей? Да, заходите на их официальный сайт dcntrsport.com, много примеров уже опубликованных статей.

 

От себя добавлю, что проект только начинает раздавать токены, поэтому оплата очень даже жирная для этих действий, те, которые зайдут в проект через месяц, уже будут жалеть о том, что не зашли в самом начале. Тем более, токен имеет свою цену, торгуется на бирже.

 

Торги идут на паре с waves, eth, btc, usd, euro и много еще других валют. Но, что-то мне подсказывает, основные объемы будут с waves. Поживем, увидим. Сейчас хорошо дают!

 

Также, за каждого подтвержденного партнера получаете 1.5 бакса в токенах!

image.png.77f9d77a8fea43c9a949488e6d564b65.png

 

Пока таковых никому токены не раздавали, поэтому с этой раздачи - мы все можем стать первоходцами! И еще хочется напомнить, что токенов в целом очень МАЛО, поэтому цена в любое время может взлететь!

image.png.214896cd7ab7a2e61dc6720cadbe1b66.png

 

Ссылка на раздачу: https://bit.ly/2PsZ46W

Не реферальная: https://forms.gle/vpFUSQ3ddSXguaCz8

 

При любых вопросах - обращайтесь в их официальный чат. 

Либо же прямо админу.

Спасибо за тему, очень годно, буду в ближайшее время пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что токены уже торгуются и можно будет сразу слить и это хорошая возможность заработать реальные деньги. А написать статьи вещь не такая  сложная, если владеешь русским языком и лексикой, так что условия хорошие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mariana111111 said:

Радует, что токены уже торгуются и можно будет сразу слить и это хорошая возможность заработать реальные деньги. А написать статьи вещь не такая  сложная, если владеешь русским языком и лексикой, так что условия хорошие)

 

Да не сольешь ты их. Они никому не нужны. Никто их покупать не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 03:22, iagnionoc said:

12 $ за каждый текст на спортивную тематику от deCenterSport

Спасибо большое что, поделились и от меня плюс

Другой бы на вашем месте промолчал бы.

 

Только почему их так мало? Всего 1 000 000

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная раздача. Спасибо за информацию. Сейчас пойду регистрироваться. О нашем спорте написать можно много. Особенно о футболе После каждой игры огромное желание написать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп можно объявлять НЕ скамом, пол часа назад выдали всем токены за подписки, текста пока проверяются.

image.thumb.png.395e6cc0cc895941fff96da57b9bf027.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 16:25, katushka222 said:

Спасибо большое что, поделились и от меня плюс

Другой бы на вашем месте промолчал бы.

 

Только почему их так мало? Всего 1 000 000

это даже лучше что мало, если мало будет - значит со временем цена будет только расти из-за дефицита.

21 minutes ago, energiya said:

Дроп можно объявлять НЕ скамом, пол часа назад выдали всем токены за подписки, текста пока проверяются.

image.thumb.png.395e6cc0cc895941fff96da57b9bf027.png

мне тоже отправили сегодня токены за то что выполнил дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на данный момент работает данная тема? Просто очень хорошо все расписано и я бы с удовольствием попробовал подзаработать на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно в принципе брать текста со спортивных блогов и их на свой лад переделывать, все рано факты то по сути одни у всех, только описывают по разному на разных порталах. Как думаете такое прокатит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:27, YO_Crypto said:

Спасибо за тему, очень годно, буду в ближайшее время пробовать. 

Спасибо за тему, очень годно, буду в ближайшее время пробовать. 

Ну попробовать стоит) 

Но навряд ли успею так что увы да и цена скорее всего уже упала

Just now, H14LL said:

Можно в принципе брать текста со спортивных блогов и их на свой лад переделывать, все рано факты то по сути одни у всех, только описывают по разному на разных порталах. Как думаете такое прокатит?

Ну должно по сути в инете пишут развернуто, а ты своими словами одно и тоже попробуй сделать так

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sakara said:

А на данный момент работает данная тема? Просто очень хорошо все расписано и я бы с удовольствием попробовал подзаработать на этом. 

конечно работает. я уже с ними с самого начала, стабильно в недели по 2 раза выплачивают. потихоньку обороты тоже набирает.

7 minutes ago, H14LL said:

Можно в принципе брать текста со спортивных блогов и их на свой лад переделывать, все рано факты то по сути одни у всех, только описывают по разному на разных порталах. Как думаете такое прокатит?

если только уникальный будет текст. они же проверяют их на уникальность. если условия не соблюдены - токенов то не видать.

5 minutes ago, AleksDer said:

Да, проект действительно рабочий. Выплаты идут. 

Screenshot_20191214-205439.png

я тоже сегодня получил и за рефералов и за сам дроп. и за статьи стабильно присылают токены

5 minutes ago, Samik said:

Ну попробовать стоит) 

Но навряд ли успею так что увы да и цена скорее всего уже упала

цена не упала и вряд ли упадет. админы скоро начинают рекламу продавать за их токены. значит рекламодатели будут скупать их токены. а это увеличит цену и объем в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно смущает что это на системе вейвс построено все, а они как известно сейчас не лучшие времена переживают, да и токенов у них хороших не было замечено, лично мной.
А так, в принципе, никто не мешает сразу после получения продавать.
 

1 minute ago, iagnionoc said:

я тоже сегодня получил и за рефералов и за сам дроп. и за статьи стабильно присылают токены

Цена токена не упала с тех пор как вы тред создали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, H14LL said:

Одно смущает что это на системе вейвс построено все, а они как известно сейчас не лучшие времена переживают, да и токенов у них хороших не было замечено, лично мной.

мне кажется waves тут вообще не причем, и токенов у них были нормальные. если так смотреть и в erc20 в последнее время все не так гладко. вэйвс сейчас перешли на новую платформу.

но в любом случаи это просто дроп. есть дропы где вообще никто не получает. а здесь хотя бы все открыто, стабильно присылают токены. а мне не сложно писать иногда текст и за это получить токены. продам позже как только они рекламу начнем продавать на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 03:22, iagnionoc said:

Напиши спортивный контент и получи токены, которые торгуются на бирже

 

Быстроразвивающаяся площадка спортивных событий dcntrsport.com, среди комьюнити и авторов раздает 100 000 своих базовых токенов (DeCenterSport Token). Токен торгуется на бирже Dex, платформа waves.exchange (ссылка: https://waves.exchange/), текущая цена по отношению waves (1 DecenterSport = 14.31 Waves). Объем торгов значительно увеличится, как только обладателей этих токенов станет больше.

image.thumb.png.25098f7c32598bc36e1087bf18727bc9.png

 

Как получить токены deCenterSport

Как я уже сказал, раздают:

  • Авторам статей, новостей, обзоров (идеально подходит, если вы разбираетесь в спортивных событиях);
  • Комьюнити: подписчикам, читателям - за простые подписки в их соц сети;
  • Тем, кто умеет приглашать рефералов.

Обо всем более подробно ниже поговорим.

 

Как быстро приходят токены

В отличие от многих аирдропов, данный токен уже торгуется на бирже. Исходя из этого, сами разработчики поддерживают ту идею, чтобы люди сразу получали свои честно-заработанные токены, сразу после проверок. Если вы выполните все правильно, то токен вы на свой кошелек waves получите в течении пару суток.

 

Как зарегистрировать кошелек, какой адрес указать для получения

Раз токен торгуется на платформе waves, то логично будет скачать их клиент (приложение Waves). Это можно сделать по ссылке waves.exchange, дальше меню СКАЧАТЬ (или download) и скачаете клиент для вашей ОС.

image.png.7d6e30133be452a1f982cebcf1e6e101.png

Что делать, если нет ПК? Если у вас нет ПК, чтобы могли скачать клиент, то можете воспользоваться веб-версией waves.exchange (ничем друг от друга не отличаются).

 

Создали аккаунт, сохранили пароль и вашу фразу. Дальше:

  • В dashboard нажимаете на БОЛЬШОЙ ПЛЮСИК;

image.thumb.png.e2bcc54d423eaa077128c0dc2171a8b1.png

  • При помощи поиска (ищем decentersport), нашли;

image.png.42b23fdad7ed0a207209de0a4c032a9c.png

  • Выбираем наш токен и кликаем ЗАКРЕПИТЬ.

Все. Теперь нужный нам токен находится у вас в главной странице waves.

  • Кликаем по кнопке ПОЛУЧИТЬ, ниже нашего токена находится.
  • Копируем адрес кошелька как указано в скриншоте (начинается на 3P…). Этот адрес и указываем для получения своих токенов.

image.png.56ef768c9e6bab065d4b30902bf1aac7.png

После получения адреса кошелька - идем зарабатывать токены. Ссылка на раздачу будет в конце материала, также можете найти в моей подписи!

Самые многозадаваемые вопросы

1.    Сколько стоит токен? Текущая цена 1 deCenter = 14.31 Waves или же 1 deCenter = 8.39 USD. Курс может меняться в зависимости от многих факторов. Например, разработчики работают над трансляцией спортивных событий у них на сайте, будет похожий на wink, но гораздо дешевле. Оплатить можно будет при помощи токена. Это даст хороший спрос, следовательно, ожидается прирост монеты.

2.    Сколько могу заработать? Заработать сможете теоретически до 100 000 токенов, так как это максимальное количество раздач. А так в день сделать 1-2 токена смогут все желающие. Так как оплата за текст очень даже жирная.

3.    Когда закончится раздача? Раздача закончится, когда количество дойдет до 100 000.

4.    Почему цена будет расти? Как минимум из-за того, что токена ОЧЕНЬ МАЛО, всего 1 000 000 монет. К примеру, другие токены выпускаются в 1 миллиард и более штук. Из-за дефицита рождается спрос.

5.    На какие темы можно написать текст/статью/новость/обзор? Тематика исключительно спортивная, на любой вид спорта, любое событие.

6.    Какие требования к тексту? Уникальность от 80%, соблюдение правил русского языка, актуальные события. Особо сложных никаких требований, писать сможете своими же словами, главное, чтобы не копи-паст. Уникальность сможете проверить в сервисе text.ru.

7.    Как можно больше заработать? Можете написать больше публикаций, в день 5-6 делать более чем реально. Подсчитайте сколько сможете заработать.

8.    Есть ли требования к аккаунтам в социальных сетях, для участия в раздаче? Здесь также, особых требований нет. Главное, чтобы аккаунты были живыми. Накручивать/абузить смысла нет.

9.    Можно посмотреть примеры статей? Да, заходите на их официальный сайт dcntrsport.com, много примеров уже опубликованных статей.

 

От себя добавлю, что проект только начинает раздавать токены, поэтому оплата очень даже жирная для этих действий, те, которые зайдут в проект через месяц, уже будут жалеть о том, что не зашли в самом начале. Тем более, токен имеет свою цену, торгуется на бирже.

 

Торги идут на паре с waves, eth, btc, usd, euro и много еще других валют. Но, что-то мне подсказывает, основные объемы будут с waves. Поживем, увидим. Сейчас хорошо дают!

 

Также, за каждого подтвержденного партнера получаете 1.5 бакса в токенах!

image.png.77f9d77a8fea43c9a949488e6d564b65.png

 

Пока таковых никому токены не раздавали, поэтому с этой раздачи - мы все можем стать первоходцами! И еще хочется напомнить, что токенов в целом очень МАЛО, поэтому цена в любое время может взлететь!

image.png.214896cd7ab7a2e61dc6720cadbe1b66.png

 

Ссылка на раздачу: https://bit.ly/2PsZ46W

Не реферальная: https://forms.gle/vpFUSQ3ddSXguaCz8

 

При любых вопросах - обращайтесь в их официальный чат. 

Либо же прямо админу.

Тема интересная, но вы видели сколь стоит 1 deCenter, на этой бирже да еще в паре с Waves 0.00000100, объемов вообще нет в паре,   если вам даже 1000 000 deCenter выплатят за текст, то этот шлак  просто не обменять! 

Edited by keks

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iagnionoc said:

мне кажется waves тут вообще не причем, и токенов у них были нормальные. если так смотреть и в erc20 в последнее время все не так гладко. вэйвс сейчас перешли на новую платформу.

но в любом случаи это просто дроп. есть дропы где вообще никто не получает. а здесь хотя бы все открыто, стабильно присылают токены. а мне не сложно писать иногда текст и за это получить токены. продам позже как только они рекламу начнем продавать на сайте

Да не я не спорю, тема хороша. Я поэтому и заинтересовался. На вейвс или не на вейвс действительно роли не играет в данном случае, так как есть же у них сразу там биржа встроенная.
Извините, но вы так и не ответили, с момента создания треда цена монет сильно просела?

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, keks said:

Тема интересная, но вы видели сколь стоит 1 deCenter, на этой бирже да еще в паре с Waves 0.00000100, объемов вообще нет в паре,   если вам даже 1000 000 deCenter дадут за текст, то его  просто не обменять! 

так это же дроп обычный. а не суперизвестная криптовалюта. ты сам на дропах участвовал? видел где-нибудь в начале счтобы токен имел супер объемы? нет конечно.

1 minute ago, H14LL said:

Да не я не спорю, тема хороша. Я поэтому и заинтересовался. На вейвс или не вейвс дейсвительно роли не играет, так как есть же у них сразу там биржа встроенная.
Извините, но вы так и не ответили, с момента создания треда цена монет сильно просела?

цена не просела. так как еще нет особого спроса на монету. это легко можно объяснить тем что дроп только начался. сейчас цель проекта это раздать токены тем кто помогает продвигать проект в целом. и они слово держат, уже несколько раз токены прилетели. как говорят в их чате, они в скором времени начнут продавать рекламу на их плоащадках, в частности на их сайте. оплата за рекламу естественно в токенах их же.

Поэтому те которые сейчас держат  токены они и будут продавать рекламодателям эти токены. все логично, лично мне такой дроп больше нравится. сделал работу - получил обещанные токены. а продавать их уже второе дело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...