Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 9 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

On 07.01.2020 at 14:00, vady76 said:

Я как то по телевизору услышал что если думать перед сном о том что не помнишь и хотелось бы вспомнить то непременно присниться.И проверил это утверждение оказалось правдой,не мог вспомнить фамилию человека,но когда я перед сном его представлял то мне во сне кто то сказал его фамилию,я к чему это написал,может быть и вам присниться пароль от кошелька если вы будете думать о пароли перед сном.

Очень хочется в это верить, но в детстве у меня были вешщие сны, жаль только что нечего мне вспоминать попробую подумать о курсе кефира завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kilproneon said:

Автор, тебе только терпения и хорошей памяти. Таких историй тысячи. Я тоже забил пароль от кошелька с 0.5 битка. Майнил еще тогда когда он стоил 300 баксов. Думал ерунда, а когда он скаканул до 20 000 попытался вспомнить пароль и не вышло...

Когда-то полбитка считались мелочью и по поводу такой суммы не заморачивались особо. Всё познаётся в сравнении, кто-то и жесткий диск с 750 биткоинами выкидывал, а потом искал его на свалке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 10:55, kilproneon said:

Автор, тебе только терпения и хорошей памяти. Таких историй тысячи. Я тоже забил пароль от кошелька с 0.5 битка. Майнил еще тогда когда он стоил 300 баксов. Думал ерунда, а когда он скаканул до 20 000 попытался вспомнить пароль и не вышло...

Сейчас конечно не так халатно относятся к своим кошелькам и сохраняют очень тщательно свои ключи и пароли. Очень жаль конечно потерять 0,5 битка


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору сочувствия и терпения )) ни чего страшного главное знай атомному тебя есть , может сможешь  еще их вытащить отТуда 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maxon4ik said:

Сейчас конечно не так халатно относятся к своим кошелькам и сохраняют очень тщательно свои ключи и пароли. Очень жаль конечно потерять 0,5 битка

Ну не знаю, это вы говори за себя ну и за некоторое количество юзеров, всё есть еще те кто запоминают пароли, не записывают, боятся оставлять на компе (а вдруг реально у них украдут xD) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого обидно конечно, забыть пароль от кошелька со 150 битками, но судя по тому что автор давно не появлялся на форуме, может все таки вспомнил пароль?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CatMurcat said:

Очень жестко, на самом деле. Прям безумно. Представляю все эмоции автора. У меня прям слеза покатилась

Я даже не представляю что бы я чувствовал если бы такая ситуация произошла бы со мной( Судя по тому что топик стартера здесь давно не было, может все таки узнал пароль..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, OlegRoz said:

Ого обидно конечно, забыть пароль от кошелька со 150 битками, но судя по тому что автор давно не появлялся на форуме, может все таки вспомнил пароль?)))

Обидно думать что биткоин пустышка и тут через несколько лет он стоит куча денег, а ты забыл пароль от кошелька. Если автор вспомнил пароль удачи ему потратить эти деньги)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидная потеря, думаю Вас посещала мысль почему я не перевёл битки в валюту и не обналичил, сумма ведь и  правду большая, очень сложно было бы мне после такого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У винды есть функция восстановить прежнюю версию.Найди папку кошелька в аппдата роаминг и посмотри создавались ли системой точки восстановления для файлов в нем(по идее нужен wallet.dat),их может быть несколько,и возможно есть точка до того как был установлен пароль и если вернуть в то состояние,то кошелек будет без пароля.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Тут кто-то советовал гипноз. Так что может быть и вспомнил, я бы попробовал, поскольку на кону очень большая сумма.

Я у него профиль посмотрел,он тут давно не появляется,в середине января он тут писал,что продал жёсткий диск с кошельком за 0,1 битка!!!По моему это ещё большая потеря потерь,чем забыть пароль.Нафига?Не понимаю вообще,оставил бы просто на память себе или сидел бы в день по полчаса да подбирал пароль,глядишь бы и подошел.Тем более,как он пишет,что приблизительно пароль то помнит.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Desktop84 said:

Я у него профиль посмотрел,он тут давно не появляется,в середине января он тут писал,что продал жёсткий диск с кошельком за 0,1 битка!!!По моему это ещё большая потеря потерь,чем забыть пароль.Нафига?Не понимаю вообще,оставил бы просто на память себе или сидел бы в день по полчаса да подбирал пароль,глядишь бы и подошел.Тем более,как он пишет,что приблизительно пароль то помнит.

Я тоже не продавала бы , со временем можно было  бы и вспомнить... Представляю, если он и правда продал, а потом пароль случайно вернулся в его память... Вот это поворот событий)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

Тут кто-то советовал гипноз. Так что может быть и вспомнил, я бы попробовал, поскольку на кону очень большая сумма.

Та да, если бы у меня такая сумма лежала на кошельке и я бы забыл пароль, я бы пробовал все возможные способы что бы вспомнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так попробуйте же вспомнить пароль от вашего кошелька,я думаю,что рано или поздно вы сможете его вспомнить или забрутьте его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, кому-то уходят, кому-то приходят. Зато вы получили незабываемый опыт, какой точно уже никогда не забудете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но опять-таки много людей делают большие ошибки,и ваша ошибка тоже не является существенной, рано или поздно, должна была стать такая цена биткоина, в свое время, я тоже потерял около 1 биткоина, где-то в кошельках..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Секунду, не стоит говорить что биток зло или ты его ненавидишь, биток не виноват что ты пароль не помнишь, ты забыл, вини себя и ненавидь себя, ведь виноват тут только ты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная история, поучительная. А ни как восстановить пароль разве нельзя? Сейчас вроде всю информацию можно восстановить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда , сильно конечно , как можно забросить машинку с битками , да еще и пароль забыть . но сильно расстраиваться не стоит . все в мире сбалансировано . если в одном месте убыло , в другом обязательно прибудет .  возможно вам уже в чем то другом повезло или еще повезет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RadionNvidia said:

Ну, кому-то уходят, кому-то приходят. Зато вы получили незабываемый опыт, какой точно уже никогда не забудете.

Слышал, что один молодой человек хотел свести счеты с жизнью, потеряв 5000битков, у него сгорел жесткий диск и все ключи и пароли


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую бротишечка) Сам собирал с кранов в 2011 году биточки и как тозабил на это дело а потом вспомнил в 2017))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну увы , таких как вы сотни и тысячи на деле , к тому же по сути вы ничего не потеряли если так вдуматься , ибо затраты были не столь огромными чтобы сожалеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уверен очень много таких историй по всему миру и очень много цифровых денег остались навсегда в мировой паутине блокчейна и их уже никогда не вернуть,может конечно только части людей удастся восстановить свои аккаунты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я потерял столько биткоинов, я бы просто перестал заниматься криптой, потому что это повергло меня в такой шок, что отходил бы несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сожалею конечно о потерянных скорее всего навсегда биткоинах. Но во всем есть плюсы:

1) освобождённый подвал

2) нету теперь волнения по поводу криптовалюты 

3) конечно же найденные 100$

Оказывается не всё так плохо, как казалось на первый взгляд. Жил как то без биткоинов, а теперь будешь жить без Биткойна  и со 100 баксами в кармане, хоть что то в замен)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...