Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

21 hours ago, mdv said:

Безусловно, жаль, что парень попал в такую нелепую ситуацию. Но нам то нужно его не только пожалеть, но и для себя сделать определенные выводы - умный учится на чужих ошибках, или хотя бы дважды на те же грабли не наступает.

Кто то да попал, но не этот парень, тс просто взял старые транзакции и пытается продать валет дат, приправив все это душещипательной историей. Жалеть его не стоит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Кто то да попал, но не этот парень, тс просто взял старые транзакции и пытается продать валет дат, приправив все это душещипательной историей. Жалеть его не стоит.

Ну тему вроде бы читал внимательно. Может упустил чего? Вроде бы сомневающиеся согласились, что парень не врет. Да и даже если так - мне важна мораль сей басни для себя лично. Повод лишний раз подумать, а все ли у меня в порядке с хранением и доступом.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну тему вроде бы читал внимательно. Может упустил чего? Вроде бы сомневающиеся согласились, что парень не врет. Да и даже если так - мне важна мораль сей басни для себя лично. Повод лишний раз подумать, а все ли у меня в порядке с хранением и доступом.)

Хранение должно быть максимально надежным но в тоже время и максимально простым для восстановления. Я этот квест уже прошел. Никаких паролей, только хеш приватника или мнемоники записанный в надежном месте, хеш так как обычный человек просто не поймет что это такое просто наткнувшись на запись.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Хранение должно быть максимально надежным но в тоже время и максимально простым для восстановления.

Золотые слова. Я тоже проходил довольно тернистый путь, и решения возникли далеко не сразу - как хранить и где хранить. Если бы вообще новички прежде чем начать пользоваться криптой и кошельками интересовались вопросами безопасности в первую очередь, трагикомедий с соплями было бы на порядок меньше.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 18:41, loser said:

на самом деле таких историй не мало, лично знаком с человеком кто так-же около сотни биткоинов потерял, просто не осталось пароля.

Это просто капец какой то, потерять биткоины, из за банальной утери пароля, надо записывать и надежно хранить все пароли, на бумажке, но не на цифровых носителях, это точно)) 

19 hours ago, mdv said:

Золотые слова. Я тоже проходил довольно тернистый путь, и решения возникли далеко не сразу - как хранить и где хранить. Если бы вообще новички прежде чем начать пользоваться криптой и кошельками интересовались вопросами безопасности в первую очередь, трагикомедий с соплями было бы на порядок меньше.

Абсолютно согласен, в первую очередь безопастность, особенно безопастность и сохранность всех важных поролей, таких как в данном случае. А то потом волосы на голове рвать придется))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sand24 said:

Он всё же просто рассказывает историю, пусть она выдуманная или нет. Никому он ничего не хочет впихнуть. Да и потом 150 биткоинов так и так много выходит.

Если я пишу, то знаю о чем, тс засветился с этой историей на куче форумов и разделы там купля продажа и барахолка. Так что все понятно с этой темой.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jurgan said:

Абсолютно согласен, в первую очередь безопастность, особенно безопастность и сохранность всех важных поролей, таких как в данном случае. А то потом волосы на голове рвать придется))) 

Вообще считаю, что знакомство с криптой должно начинаться с вопросов правильного хранения и пользования конфиденциальной информацией - как то сиды, приваты, пароли. И только после этого начинать пользоваться кошельками.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dimaxe said:

У меня тоже 2 знакомых потеряли приватные ключи у одного 15 битков было,а второму 3 битка перечислили,а он вообще на смартфоне через браузер заходил и всё потом мобилу потерял вместе с приватными ключами...Печально это конечно...

Да все это не такая и редкость, сейчас я думаю подобного тоже полно. просто суммы уже заметно меньше.

в то время это все тоже было копейки и народ халатно относился и на этом собственно и погорели

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом того , какие переводы были из кабинета, то вряд ли можно сказать , что это была потеря битка. Скорее всего автор сам продал биткоин за доллары .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Вообще считаю, что знакомство с криптой должно начинаться с вопросов правильного хранения и пользования конфиденциальной информацией - как то сиды, приваты, пароли. И только после этого начинать пользоваться кошельками.

А еще лучше не пожалеть денег и купить физический кошелек со встроиным сканером отпечатка пальцев, куда безопасней и эфективней будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jurgan said:

А еще лучше не пожалеть денег и купить физический кошелек со встроиным сканером отпечатка пальцев, куда безопасней и эфективней будет. 

У глупого и оттуда бабки уведут.:classic_biggrin: Спорить не стану, вещь хорошая и нужная в хозяйстве. Но у меня по некоторым причинам возможности нет заказать. А вообще пользуюсь холодным Электрумом, что не менее надежно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nexaboy said:

Так до этого он даже не знал, что у него есть кошелек, это довольно двоякое состояние - с одной стороны удача, с другой неудача

Ну я думаю трудно представить его эмоции и его состояние, сейчас человек может очень сильно расстроиться из-за проигрыша в игре, а тут ты потерял состояние 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jurgan said:

А еще лучше не пожалеть денег и купить физический кошелек со встроиным сканером отпечатка пальцев, куда безопасней и эфективней будет. 

Да , вот только если ты вдруг спалишься таким кошельком  , а также люди узнают сколько у тебя там миллионов , то где-то за мкадом тебя в каком-то дворе несколько парней могут убить за такие суммы , даже не зная , что они не смогут обналичить эти битки 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sand24 said:

Когда-то давно это всё же не было состоянием, если брать давние времена. Сейчас то понятное дело состояние ещё какое.

Ну я имею ввиду, что он сейчас узнал что у него были 150битков, действительно сложно представить какого это всё, да и никому не пожелаю 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже если бы я был на вашем месте... 150 биткоинов коту под хвост, но за то хоть 100$ нашли! :) Мне вас конечно очень жалко, но пароли нужно делать такие, какие бы вы сами легко запомнили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 22:57, Burjuy333 said:

Да, тут думаю и не описать наверное какие бы чувства меня переполняли!)) Конечно наверное винил бы свою память и то что не сохранил пароли!) Наверное это жесть так пролететь, сочувствую!)

Это билет в другую жизнь, модно даже так сказать, грааль и это намного круче чем фиатные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Wadd said:

Это билет в другую жизнь, модно даже так сказать, грааль и это намного круче чем фиатные деньги

Ну всё равно вывел бы в фиат, но это же не сознательное вложение в холл! Просто забыть и несколько лет не вспоминать, а в итоге пролететь как фанера, нет слов как обидно!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 01:11, WOW777 said:

Не знаю с чего начать. Но началось именно с того как зашел старый друг, начали разговаривать о оборудовании, а позже вспоминали прошлое и он спросил у меня, а где твой хард с теми битками.
Думал нечего нет уже ведь столько времени прошло с 20011 года но точно помню как с им принимали участие на Мти гокс и как упустили золотую жилу. До этого просто баловались, не считали это деньгами.
Но все же любопытство взяло свое давай я вытаскивать все барахло с подвала скопившись с годами (а вдруг пригодится) и начал искать биткоины.
Но когда увидел кошельки ( сперва с биткои нами а второй от куда они были перемещены) 

Радости были полные штаны, бессонница, глаза болят, желудок бурчит, мозг перестал соображать, общим наркотик этот биткоин.
Где это зло взялось на мою голову чтоб сыграть со мной в такую шутку? Но о всем по порядку.

Облом начался с того когда я понял что я не помню пароля, угадывал, вспоминал, не спал но все к черту, биткоин это зло. Еще так больно некто мне не делал как биткоин, я его ненавижу!!!

Но в течении месяца уже все переболело, в моих реалиях есть также тысячная капля позитива, среди своего железа я также нашел спрятанные 100$ 2006 года  - надеюсь ко мне приедет Накамото и вернет мне мои 150 биткоинов )) Жить нужно дальше....

WP_20191207_11_41_35_Pro.jpg

WP_20191207_13_36_09_Pro.jpg

WP_20191207_11_44_28_Pro.jpg

WP_20191207_13_40_20_Pro.jpg

WP_20191207_11_53_14_Pro.jpg

Я бы все волосы на голове вырвал, глядя на то, к чему не можешь подобраться, тем более зная его настоящую цену! Я бы записался на курсы восстановления памяти или скупил в аптеке все лекарства, помогающие восстановить память!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут значит все одеяло искусал из-за того что не закупился недавними х10 токенами с Юбит, а тут... Реально жалко. У меня аж слезы навернулись когда читал и смотрел фотки (немножко эмоциональный человек😅). У меня история на оборот. Я свой мастер ключ и пароль от blockchain.com нашел, а вот биткоина там было меньше доллара😆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут почувствуешь, когда уже 1 млн. евро проипал..... Ощущение, что ты поставил крест на перспективном своём будущем, наверное. Но возможно, что за такие суммы меня могли бы вывезти куда-нибудь, да и навсегда. А под пытками рассказать бы пришлось всё. И ни денег, ни жизни. Как посмотреть. Советую продолжать искать способ добыть Битки. И чем меньше людей будут знать о случившемся с Вами, тем лучше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ведь как-то восстановить свой кошелёк, через телефонный номер или эмаил. Вот как жить после такого зная что у тебя 150 биткоинов, но не можеш их получить. 


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень обидно конечно! Может все таки вспомните, попробуйте еще подобрать какие нибудь пароли. Жаль конечно что так получилось. Я уже слышал подобные истории


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stark.Inc said:

А что тут почувствуешь, когда уже 1 млн. евро проипал..... Ощущение, что ты поставил крест на перспективном своём будущем, наверное. Но возможно, что за такие суммы меня могли бы вывезти куда-нибудь, да и навсегда. А под пытками рассказать бы пришлось всё. И ни денег, ни жизни. Как посмотреть. Советую продолжать искать способ добыть Битки. И чем меньше людей будут знать о случившемся с Вами, тем лучше будет.

Так помалкивать надо , а не хвалиться на каждом углу, кто прошёл через 90-е, тот в курсе.

Как известно, кого приватник, того и тапки, один ютубер хвалился своими миллионами, потом пришли к нему и эректильным способом выведали у него все приватники. Потом оказалось, что ещё и в ду брал и не все деньги были его и повесился в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Так помалкивать надо , а не хвалиться на каждом углу, кто прошёл через 90-е, тот в курсе.

Как известно, кого приватник, того и тапки, один ютубер хвалился своими миллионами, потом пришли к нему и эректильным способом выведали у него все приватники. Потом оказалось, что ещё и в ду брал и не все деньги были его и повесился в итоге.

Мда. Действительно, у некоторых личностей может появиться повод навестить этого забывчивого парня. И посредством нехитрых ректальных манипуляций помочь ему вспомнить пароль. А такие манипуляции, люди знающие говорят, очень стимулируют мозговую деятельность. Он не то что пароль вспомнит, а заодно и расскажет о чем беседовал поп Гапон с Гришкой Отрепьевым на польско-литовской границе. :classic_biggrin:


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Avaz1k said:

Можно ведь как-то восстановить свой кошелёк, через телефонный номер или эмаил. Вот как жить после такого зная что у тебя 150 биткоинов, но не можеш их получить. 

Не тот случай, это холодный кошель, нету там не телефонов, не номеров, просто кошелек к которому самостоятельно выставлялся пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...