Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ). - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
WOW777

Потеря 150 биткоинов и что я чуствую. (ВОСТАНОВИЛ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ).

Recommended Posts

On 17.12.2019 at 15:15, Genadiy2017 said:

Тоже так считаю что самое главное голова на плечах.Жалко конечно 150 битков но не смертельно.Хватило ума начать майнить в то время хватит и сейчас найти чем заняться для заработка.Покрайней мере мне так видеться.Ив любом случае нужно дальше двигаться а не стоять на месте.

Лет 10 назад 150 битков не хватило-бы и на пачку сигарет. Так что насчет того, что кому-то хватило ума чтобы майнить биток в то время - можно поспорить. А вот если удалось сохранить те битки до сегодняшних дней - тут конечно согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ostin said:

Не тот случай, это холодный кошель, нету там не телефонов, не номеров, просто кошелек к которому самостоятельно выставлялся пароль.

Понятно, тогда придётся смирится с тем что потерял 150 биткоинов. Прочитав эту тему, аж мне становится жалко этого человека. Если б нашёл пароль, он бы тут не сидел.😂


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, сочувствую. глядя на рост биткойна, это очень печально. я бы охренел наверно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 18:33, tatilom said:

Таких людей еще и земля носит.  Я думал что такие люди только в фильмах. Ну что сказать  дурак он и все на этом. А всем совет не поступайте так.

А кто знал, мы умны всегда только задним числом. О биткоине многие из нас что-то слышали очень давно, но понесли свой фиат в ВТС почему то только на хайпе, когда цена подбиралась к 20К$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Avaz1k said:

Понятно, тогда придётся смирится с тем что потерял 150 биткоинов. Прочитав эту тему, аж мне становится жалко этого человека. Если б нашёл пароль, он бы тут не сидел.😂

Я бы на месте автора не мирился бы с этим, если бы там был какой-то рандомный ключ, тогда да, пиши пропало, но в данном случае он сам лично придумывал пароль, возможно когда-то и вспомнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ostin said:

Я бы на месте автора не мирился бы с этим, если бы там был какой-то рандомный ключ, тогда да, пиши пропало, но в данном случае он сам лично придумывал пароль, возможно когда-то и вспомнит.

Есть ещё такой способ, если в то время регистрировался и на других сайтах, можно восстановить эти сайты и узнать пароль, и этот пароль попробовать вставить в этот кошелёк. Возможно будет одинаковый пароль.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2019 at 10:04 AM, Avaz1k said:

Есть ещё такой способ, если в то время регистрировался и на других сайтах, можно восстановить эти сайты и узнать пароль, и этот пароль попробовать вставить в этот кошелёк. Возможно будет одинаковый пароль.

Согласен, где-то я ранее об этом уже писал, просто постоянно надо вспоминать, что в те года нравило, какие парли ставил ранее и т.д, рано или поздно вспомнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ostin said:

Согласен, где-то я ранее об этом уже писал, просто постоянно надо вспоминать, что в те года нравило, какие парли ставил ранее и т.д, рано или поздно вспомнит.

Надеюсь ему поможет наш пост и поделится с нами хотябы по 10к баксов. 😂 Но в те годы мне этот биткоин вообще был не знаком, нигде не слышал, даже во сне не видел.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Avaz1k said:

Надеюсь ему поможет наш пост и поделится с нами хотябы по 10к баксов. 😂 Но в те годы мне этот биткоин вообще был не знаком, нигде не слышал, даже во сне не видел.

А сколько есть таких историй когда люди и по пару тысяч битков *теряли* в те года, когда он еще ничего не стоял, зашли помайнили чутка, потом хзабили на это, снесли кошелек и все(

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ostin said:

А сколько есть таких историй когда люди и по пару тысяч битков *теряли* в те года, когда он еще ничего не стоял, зашли помайнили чутка, потом хзабили на это, снесли кошелек и все(

Есть те кто теряли, но есть и те кто находили свой старый кошелёк и становились миллионерами. Но как по мне это глупо забыть или не записать свой пароль от кошелька, даже если он не нужный.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Avaz1k said:

Есть те кто теряли, но есть и те кто находили свой старый кошелёк и становились миллионерами. Но как по мне это глупо забыть или не записать свой пароль от кошелька, даже если он не нужный.

Это мы сейчас понимаем, а на тот момент это было что-то новое, которое ничего, абсолютно ничего не стояло, вот по этому и не записывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ostin said:

Это мы сейчас понимаем, а на тот момент это было что-то новое, которое ничего, абсолютно ничего не стояло, вот по этому и не записывали.

Ладно допустим не писал пароль от этого кошелька, так пусть запишет с других сайтов, сам виноват. С вероятностью в 80% там будет одинаковый пароль. Что было, то было, не надо горевать о прошлом.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Genadiy2017 said:

золотые слова говоришь.намайнить одно дело.а вот реально сохранить эти битки с того времени это конечно целое дело.думаю есть и такие люди.но их не сильно много.большинство ещё тогда всё слили.да я и сам так поступил.на перёд не было ума смотреть.

Ну зато сегодня можно оценить вероятность будущего роста новых перспективных криптомонет и намайнить их впрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сложный вопрос что я бы чувствовал. Искренне соболезную автору, такое потерять очень обидно. Ну я желаю вам вспомнить пароль. Ведь еще не все потеряно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Putin666 said:

Конечно, история очень печальная, но все же есть шанс вернуть все. Допустим, у вас в руках ключ, найдите хорошего хакера, который взломает пароль.

Вы о каком ключе тут речь ведете ? Если о приватном ключе, то тут и пароль никакой уже и не нужен будет. А если-же речь о публичном ключе, то бесполезная это затея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Genadiy2017 said:

кстати да.идея верная.новые реально майнить в кошелёчек к себе на хранение.пусть лежат.они как говориться кушать не просят.а там в дальнейшем видно будет.будет конечно очень приятно когда цена на них будет подниматься хорошо.время покажет как всегда как оно будет.покрайней мере они уже будут.

Тут вся сложность в том, чтобы найти эти перспективные крипто-монеты, а не майнить какой-нибудь бесполезный шлак впустую

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Genadiy2017 said:

согласен полностью с тобой.ещё бы научиться эти монетки выбирать.так вроде смотришь вроде живая монетка.а вот что из них выстрелит это уже не угадаешь.только время покажет как оно будет.

Это можно сравнить с лотереей. Знаю немало случаев когда майнили заведомо перспективные монеты и вкладывали немалые средства в это. Но на сегодняшний день - все впустую ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовали ли восстановить пароль или поискать старые записи .Может где-то записывали пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 22:04, mrthorne said:

если бы эта ситуация произошла со мной лет так 5-6 назад, тогда бы не так грустно было бы

да во всяком случае ооочень обидная потеря

надеюсь, что вы найдете выход из этой ситуации)

Да,если бы эта ситуация произошла в 2013 году а не в 2017,то я даже и не вспоминал бы.Очень многие продали по низкой цене и многие пожалели об этом,так же те кто продаст сейчас,через пару лет будут очень жалеть об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких историй на самом деле сотни) Но ТС молодец не поленился хотя бы фотографии вставить. В то время было обычной практикой относится к этому безалаберно, никто же не знал к чему в итоге придёт биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая эту историю я испытал сильную моральную боль. Потеряв столько биткоинов, о которых мог только мечтать, я бы наверно был бы в нескончаемой депрессии. Эти 150 биткоинов сейчас могли бы перевернуть всю мою жизнь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин когда понимаешь что люди не могут найти пороль,тому где храниться 150 биткоинов и жаль вас.Если я потерял бы я ревел как девушка.Не бойтесь пороль придет спонтанна и станешь богатым😀


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история, а ведь сколько еще таких вот историй. Всего 21 000 000 Биткоина может быть в природе, 18 000 000 уже  добыто, а ведь сколько из эти 18 млн. уже  навсегда утеряны, как показывает та история. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поддержку ребята но мне жизни нехватит чтоб даже с 5 старыми карточками перебрать все комбинацыи по этому выбросил егно в общество за 0.10 биткойна, а вдруг ктото откроет и перевелет мне часть? я бы был рад 20 биткойнов со своего кошелька и мезмерно благодарным ктому кто его взломает. длинна примерно 8-9 символов пароли были такими bet777men? ser111gey - чтото в этом роде если память не изменяет то такойже пароль стоит на електриуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 17:41, loser said:

на самом деле таких историй не мало, лично знаком с человеком кто так-же около сотни биткоинов потерял, просто не осталось пароля.

Как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи не кто ж думал что курс  биткоина на рынке криптовалют так пойдет к вверху когда биток стоял копейки так некому он не был интересный а как пошел вверх так все начали им интересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...