Платежная система Payeer - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Данила

Платежная система Payeer

Recommended Posts

Всем привет.

Встречал много людей, пользующихся платежной системой Payeer. 

Расскажите какие плюсы на ваш взгляд есть, какие минуты, возможно сложные ситуации были

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из минусов данной ПС я могу выделить:большие комиссии даже на внутренние платежи,то есть с кошелька паеер на паеер,а про остальные комиссии я молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично мне он очень удобен и легок в использовании, плюсы это конечно его универсальность ведь можно хранить как и обычную валюту так и крипту,которую можно обменять на бирже,причем,очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Данила said:

Всем привет.

Встречал много людей, пользующихся платежной системой Payeer. 

Расскажите какие плюсы на ваш взгляд есть, какие минуты, возможно сложные ситуации были

лично я пользуюсь данным кошельком уже долгое время.в принципе все нравится.из минусов только большая комиссия.а так он вполне удобный как для хранения фиата так и для крипты.все в одном.это круто.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создал тоже себе кошелек Payeer, буду пробовать пользоваться этим кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Данила said:

Всем привет.

Встречал много людей, пользующихся платежной системой Payeer. 

Расскажите какие плюсы на ваш взгляд есть, какие минуты, возможно сложные ситуации были

самый главный минус,это большие комиссии,в остальном все хорошо,приятный интерфейс есть криптовалютные счета,что очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Invisible said:

Из плюсов бы отметил:

1.Мгновенный обмен валют между кошельками

2.Внутренняя биржа, где можно зарабатывать на разнице курсов

3.Ввод/вывод денег множеством способов

4.Отсутствие лимитов на кошельках и анонимность

Перечислили всё что я хотел написать, как по мне один из хороших кошельков) сколько им пользовался не разу не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Invisible said:

Из плюсов бы отметил:

1.Мгновенный обмен валют между кошельками

2.Внутренняя биржа, где можно зарабатывать на разнице курсов

3.Ввод/вывод денег множеством способов

4.Отсутствие лимитов на кошельках и анонимность

В этом плане пауер безусловно лидер сейчас среди платежек по кол ву доступных функций, еще бы комиссию порезали на вывод и переводы и цены бы им не было.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Данила said:

Всем привет.

Встречал много людей, пользующихся платежной системой Payeer. 

Расскажите какие плюсы на ваш взгляд есть, какие минуты, возможно сложные ситуации были

У этой платёжной системе на мой взгляд есть один основной плюс. И это его анонимность. Именно из за этого многие и выбирают именно PAYEER .

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень редко последнее время использую пеер,тк раньше выводил с зарубежных сайтов и там был вывод только на него,встретил с одной неприятной ситуацией это комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне она вот лично вообще не понравилась вся какая-то непонятная, а еще последнее что добило это как по мне огромные комиссии они берут, так что я не советую ей пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Данила said:

Всем привет.

Встречал много людей, пользующихся платежной системой Payeer. 

Расскажите какие плюсы на ваш взгляд есть, какие минуты, возможно сложные ситуации были

Пайер, один из лучших, рабочих, платёжных систем для расчётов в интернете. Из плюсов, адекватные комиссии для фиата ( пополнения в проектах, вывод на ка карту жругого банка ). Можно конечно и крипту на нём хранить, но комиссии на вывод некоторых монет, выше, чем на других кошельках. Биржа на Пайере не выгодная, конвертация тоже. Но просто шикарная реферальная программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если говорить про плюсы, то очень легко завести этот кошелек. хоть сколько угодно можно, и простота в использовании, легок. а так платежкой этой пользуюсь иногда, и то только если надо в каких то проектах участвовать в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

не скажу что это что то ого-го, но пользуюсь давно, и довольно часто. Хотя пару лет назад взломали акк, угнали около 200 баксов, долго переписывался с поддержкой, так все и осталось, денег не вернули...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно пользуюсь этой платёжной системой для обмена валют, хранения денег и иногда для переводов. Первое, что нравится – это понятный интерфейс, в котором запутаться сложно, разбираться долго не придётся.
Второе – сервис универсальный. Что касается комиссии, то она адекватная, варьируется от 0-2,5%. В некоторых обменках она выше. Я при переводах вообще ничего не оплачиваю, что является огромным плюсом. Способов вывода уйма.
За всё время пользования, никогда не возникало проблем с выводом, транзакции проходят оперативно, деньги не теряются. Я в целом довольна системой, всё понятно и просто. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк Payeer для определённых стран снг это несомненно хорошая альтернатива таким платёжкам как Киви, Яд, Вебмани. Если говорить о пеере то удобный интерфейс,так же можно отметить простоту в использывании и регистрации  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Данила said:

Всем привет.

Встречал много людей, пользующихся платежной системой Payeer. 

Расскажите какие плюсы на ваш взгляд есть, какие минуты, возможно сложные ситуации были

Как для меня система Payeer супер я ей пользуюсь уже не мало времени в использовании проста удобна кошелек  хороший в нем можно хранить не только рубли доллар  а и крептовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из + у пеер то что он поддерживает крипту и его можно пополнять с помощью крипты, и ещё то что на кошельке не обязательна верификация, из - я бы отметил довольно высокую комиссию на вывод


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ей довольно продолжительное время и могу сказать то что действительно одна из лучших платежных систем на данный момент которую я знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ktrgan said:

Хорошый и удобный кошелёк есть много валюи которые можно обменять сразу там же

Скажите мне зачем вам заново выдумывать велосипед? Хранить рубли и доллар с таким же успехом можно на банковской карте. Или вы думаете что платежные системы надежнее? Комиссии там выше чем в банке, анонимности никакой. В чем смысл? А биток есть более надежные способы хранить да и обменивать его во всех платежных системах не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы этого кошелька в том что там есть крипта разная правда чтобы перевести её то комиссия шлюза много берёт а так кошелек годный советую))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ktrgan said:

У каждого своё мнение я на комиссию не жплуюсь как-бы как говорится не все деньги заработаеш

Ты сам то понял что сказал? Каждый человек который зарабатывает деньги хочет больше заработать и меньше заплатить. Это природно. И тут появляется Робин Гуд который хочет платить больше комиссии. Я уже не говорю о том что ты даже пост не можешь без ошибок написать и правильно сформулировать свою мысль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком ещё с 2016-го года, когда собирал халяву на него по рублю))) Но потом, когда занялся уже более важными вещами этот кошелек так же не менее хороший помощник. Интерфейс и функционал удаобные, а что ещё надо?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromm36 said:

Кошелёк Payeer для определённых стран снг это несомненно хорошая альтернатива таким платёжкам как Киви, Яд, Вебмани. Если говорить о пеере то удобный интерфейс,так же можно отметить простоту в использывании и регистрации  

врядли такие как Киви, Яд, Вебмани можно называть кошельками - ирония и всего лишь. И тем более к ним приравнивать Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

врядли такие как Киви, Яд, Вебмани можно называть кошельками - ирония и всего лишь. И тем более к ним приравнивать Payeer

Ну а что это тогда по вашему обоснуйте как то.Если это тогда по вашему не кошелёк то что это тогда?  Qiwi, WebMoney,Яд это такие же платёжки как и Payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...