СКАМ - Облачной майнинг на сайте Mizes - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Nastja

СКАМ - Облачной майнинг на сайте Mizes

Recommended Posts

Я хотела бы вас предупредить о том, что не стоит пользоваться данным проектом и не нужно вкладывать в него деньги, так как он не выводит деньги!

IMG_20191207_175142.jpg

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nastja said:

Я хотела бы вас предупредить о том, что не стоит пользоваться данным проектом и не нужно вкладывать в него деньги, так как он не выводит деньги!

IMG_20191207_175142.jpg

Считаю, что практически любой сервис, который предоставляет облачный майниг это по сути пирамида, ибо если бы для его создателей майнинг был выгоден, то они бы майнили сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп чистой воды. К майнингу не имеет никакого отношения. Изображения "оборудования" жесткий фотошоп на коленке сделанный, домен с Украины зарегистрирован, но штаб-квартира в Осло)))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хайп или что-то по типу экономической игры, больше не натыкайтесь на такие сайты, и будьте осторожнее, всего вам доброго)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на этом сайте уже давно. Стартовую мощность отправил на добычу дочкоинов. Когда собрал минималку и конвертировал в доллары, то минимальная сумма на вывод сразу выросла с двух до пяти долларов. Теперь коплю на новую. Посмотрю, вырастит или нет😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню его еще в прошлом году активно пиарили, я там зашел халявные мощности поставил на майнинг, ну как обычно) ничего конечно же не ждал, а он ничего и не дал, поставил как то в январе этого года вывод 1000 догов, и жду до сих пор)))конечно же не придут, не тратьте время, а уж тем более вкладывать тут нельзя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп обычный или просто пирамида. Только замаскирована под словом "майнинг", не кто бы не дал вам майнить, если бы это не давало выгоду создателям. Я бы сразу увидел, что это какая-то фигня, а не что-то грандиозное. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие проекты легко читаются, обычно они и не выплачивают. Я залетаю только в проверенные вещи, которые уже доказали, что выводят. Спасибо автору статьи, на этот сайт я точно не поведусь)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уже понимать, что бесплатный сыр толко в мышеловке. Таких псевдо майнинг проектов много, и практически все полный шлак и пирамида. Всегда нужно перед тем, как отдать свои деньги, почитать про проект, и задуматься, а нужно ли это мне, а то сломя голову, сразу летите кинуть свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет в сети облачного майнинга без вложений и с бонусами ввиде бесплатных гхс, это первый признак лохотрона! Сколько облачных сервисов майнинга не встречал, везде первая сумма вклада не ниже 30-35$! Это те которые реально рабочие, и в таких сервисах нет никогда халявы! Они предоставляют только свою услугу, и ничего более!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда смеялся с тех , кто вкладывал в облачный майнинг на серьезе и думал об этих проектах на долгосроке XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не приходит вывод. Не советую пользоваться данным проектом. Без обид к автору, уже больше года вывод жду😂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю облачный майнинг - это лохотрон не только именно этот, но и все остальные. Хотя бывают исключения один из ста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, whereismymind said:

Не приходит вывод. Не советую пользоваться данным проектом. Без обид к автору

Авторша сама предупреждает в первом посте что бы никто не заходил в данный проект так как он не дает вывести полученные монеты.😉


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 10:55, NicePlayEveryday said:

В чём вообще преимущества майнинга в целом по сравнению с любым другим заработком?

Если речь идёт о физическом (реальном) майнинге, то основным преимуществом является зависимость размера заработка от ваших возможностьей (покупка видео-карт, асиков, создание ферм и выбор хорошего пула и монеты для майнинага). Чем выше затраты тем выще заработок.

Если же говорить о псевдо / облачном манинге то на 99.9% - это хайпы, их преимуществом является высокая доходность, но и риски при вложении не менее высокие. Если вы ничего не будете вкладывать в покупку мощностей, а ограничитесь мощностями, которые дает сервис по умолчанию, то шанс заработать у вас равен длительности существования сервиса. Обычно такие проекты редко доживают ло того момента когда вы сможете сделать первую выплату. Если же вы докупаете мощности, то есть шанс как минимум отбить влежения и выйти в небольщой плюс (а если подтянуть рефералов, то и неплохо заработать), а как максимум вы не получите ничего .Отсутсвие или задержка выплат у подобных проектов это первый звонок о СКАМЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Авторша сама предупреждает в первом посте что бы никто не заходил в данный проект так как он не дает вывести полученные монеты.😉

Ну и правильно делает, что предупреждает! Скам группу закрыли, так что теперь там не запостить этот проект, ему там самое место!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не когда и не пользовался и не собираюсь пользоваться облачными майнингами, всё это туфта как по мне


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 08:01, turbo85 said:

Я помню его еще в прошлом году активно пиарили, я там зашел халявные мощности поставил на майнинг, ну как обычно) ничего конечно же не ждал, а он ничего и не дал, поставил как то в январе этого года вывод 1000 догов, и жду до сих пор)))конечно же не придут, не тратьте время, а уж тем более вкладывать тут нельзя!

Блин,а везде писали что это нормальный проект.причем долгосрочно уже работающий.я там лайты вроде как майню и хотела как дойдет до минималки купить мощность.а все пишут тут что скам.обидно конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Блин,а везде писали что это нормальный проект.причем долгосрочно уже работающий.я там лайты вроде как майню и хотела как дойдет до минималки купить мощность.а все пишут тут что скам.обидно конечно

Я видел что летом еще вроде как вывод был, но это тем кто покупал пощности через депозит, а не через намайненое с халявы, а теперь я так понял и вкладчиков тоже кинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 21:51, Nastja said:

Я хотела бы вас предупредить о том, что не стоит пользоваться данным проектом и не нужно вкладывать в него деньги, так как он не выводит деньги!

IMG_20191207_175142.jpg

спасибо вам автор! таких куча сейчас сайтов которые не выплачивают! и название простое-запомню - не буду там находиться! респект вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а есть сейчас хоть один подобный сайт, которых бы нормально работал. Раньше я сама участвовала в облачном майнинге. Даже заработать иногда получалось, пока не нарвалась и не потеряла кучу денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 07:55, NicePlayEveryday said:

В чём вообще преимущества майнинга в целом по сравнению с любым другим заработком?

Деньги капают на счёт даже тогда, когда человек ничего не делает.

On 08.12.2019 at 08:12, whereismymind said:

Не приходит вывод. Не советую пользоваться данным проектом. Без обид к автору

Я как раз про это и говорила, не стоит пользоваться данным сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TirJeen said:

На мой взгляд, сайт чем-то очень отдалённо напоминает Eobot. Сам раньше пользовался облачным майнингом, так как не было хорошего ПК. Про данный сервис, скажу, что ещё не пробовал, но вот по отзывам - сервис довольно-таки неплохой и платит.

Не знаю почему вы решили, что данный проект (mizes) платит, но судя по отзывам в интернете и по моей попытки вывести от туда деньги, получается обратное.

1 minute ago, kanat_18 said:

Если использвовать это как средство пассивного дохода, то это конечно хороший способ заработать деньги. Я бы туда инвестировал деньги на долгий срок. Например майнил бы биток и не выводил бы оттуда и может быть биток вырастет до ляма и я останусь в очень хорошем плюсе!)))

Вы вообще название темы читали? Сайт не платит! Зачем туда вкладывать деньги? Не нужно этого делать, вас их не выведут.

17 hours ago, Федот said:

Нужно уже понимать, что бесплатный сыр толко в мышеловке. Таких псевдо майнинг проектов много, и практически все полный шлак и пирамида. Всегда нужно перед тем, как отдать свои деньги, почитать про проект, и задуматься, а нужно ли это мне, а то сломя голову, сразу летите кинуть свои деньги 

Я не вкладывала деньги в данный проект, все средства, которые я поставила на вывод, были получены с бонусной скорости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...