Яндекс.Деньги в РБ и другие эл. кошельки - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Molodoy.G59

Яндекс.Деньги в РБ и другие эл. кошельки

Recommended Posts

Сап, давненько пользовался Яндекс деньгами, но после забил т.к. просили пройти платную идентификацию, или бесплатно предъявив паспорт РФ (суть в том, что я проживаю в РБ). Так вот, может кто посоветовать что-то подобное яндекс.деньгам, но с более щадящими условиями. Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема? Открой счет в БПС банке положи 5р  и идентифицируй через кабинет бпс банка. Я так сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы не хотите пройти идентификацию, то лучше использовать Payeer. Не требует никаких верификации и документы. Простой и удобный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать хороший аналог либо payeer либо Qiwi, там нет подобной верификации личности бессмысленной, достаточно в киви подтвердить данные о себе (ФИО) и номер с почтой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 00:00, Molodoy.G59 said:

Сап, давненько пользовался Яндекс деньгами, но после забил т.к. просили пройти платную идентификацию, или бесплатно предъявив паспорт РФ (суть в том, что я проживаю в РБ). Так вот, может кто посоветовать что-то подобное яндекс.деньгам, но с более щадящими условиями. Заранее спасибо

Всмысле платная верификация? Ее пройти кроме того как ввести свои паспортные данные больше никак нельзя. Или вы имеете ввиду покупка кошелька или данных для верификации? Не совсем вас понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно просто временно купить себе уже активированный кошелёк киви или яндекс, на других форумах уже кучу тем по этому поводу и как можно активировать кошель если ты не из России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще киви кошелек очень похож на яндекс деньги, я бы даже сказал что он лучше. Но вот только я не знаю можно ли там пройти идентификацию для жителей рб...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же перестал использовать яндекс еще лет 5 назад после того как он запросил идентификацию, а 5 лет назад мне еще не было даже 16, поэтому не было возможности подтвердить кошелек, там даже рублей 30-40 осталось


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если варианта пройти верификацию никак нет, то не ломайте себе голову с этим яд кошельком и переходите на payeer. Там верификацию не нужно проходить и единственный его маленький минус это то что комиссия немного больше чем у его аналогов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе посоветовал подтвердить кошелёк Яндекс Деньги всеми способами которые есть так как лучше его ты почти что не найдёшь. Ну а так могу посоветовать без верификации аккаунтов (киви или паеер). Конечно же будут огран-ия небольшие по переводам. Так что большие суммы не сможешь перевести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 04:00, Molodoy.G59 said:

Сап, давненько пользовался Яндекс деньгами, но после забил т.к. просили пройти платную идентификацию, или бесплатно предъявив паспорт РФ (суть в том, что я проживаю в РБ). Так вот, может кто посоветовать что-то подобное яндекс.деньгам, но с более щадящими условиями. Заранее спасибо

Для РБ не видел ещё кошельков, можешь попробовать payeer, он по началу не требует верификации, но условия у него похуже чем у других кошельков, за то ещё поддерживает одновременно криптовалюты вместе с фиатом и имеет биржу прямо внутри себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют довольно неплохие аналоги кошелька ЯндексДеньги, к примеру Qiwi или Payeer. Оба кошелька довольно неплохие. Они имеют простой и понятный дизайн, являются надежными. Конечно, комиссия есть на любом кошельке, но на киви она небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilakonkov said:

Существует более хорошие кошельки чем Яндекс Деньги например других киви или пеер там не нужна верификация. 

в киви нужна верификация, без верификации это такая же "тыква" как и яндекс, и киви,  в отличии от яндекса (юмани) в Беларуси нет.  точнее нельзя пройти верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 01:00, Molodoy.G59 said:

Сап, давненько пользовался Яндекс деньгами, но после забил т.к. просили пройти платную идентификацию, или бесплатно предъявив паспорт РФ (суть в том, что я проживаю в РБ). Так вот, может кто посоветовать что-то подобное яндекс.деньгам, но с более щадящими условиями. Заранее спасибо

Ну не слышал, сам живу в России и поэтому больше не видел лучше, есть всё же зарубежный payeer, но не знаю есть ли там виртуальная карта и комиссии значительно выше чем на яндексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 15:51, Miss B said:

Яндекс Деньги после покупка банком вообще перестал пользоваться былой популярностью, и стал ограничивать действия и брать большие комиссии, поэтому могу порекомендовать тебе Пэйер или ПэйПал.

А  как он  начал  ограничивать действие?  Вроде бы все так и осталось , даже  комиссии  поднялись  но  я думаю что  повышение   будет у все кошельков , потому  денег захотели 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких кошельков не существует, потому что на других кошельках комиссия гораздо больше. Лучше уж пройти идентификацию, либо заказать себе карту, через друзей в России.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать кошелек Payeer. Он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, так же у него довольно низкая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём проблема сделать себе QIWI Кошелек? Правда сейчас у них "проблемки", не сможешь оплачивать покупки на некоторых сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вообще не хочешь проходить никакую идентификацию, то используй Йобит, там нет абсолютно никакой идентификации. Правда будут проблемы с вводом/выводом, но это издержки твоей потребности в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну киви наверно, потому что там не требуется идентификации, хотя будут ограничения. Ты сможешь держать не больше 15 тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я если вам нравится кошелёк то лучше пройдите верификацию. Я могу посоветовать Payeer, хорошие комиссии плюс поддержка криптовалюты, верификации не надо(без неё объем операций в сутки 1000$).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты из Белоруссии, то юзай PAYEER, используется почти везде, так же как и Яндекс деньги, удобный кошелек с хорошим дизайном, лимиты до 1000$ в день без потверждения паспорта

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению на данный момент с киви такая же ситуация, дла жителей других стран кроме РФ нужно платить, поэтому советую обратить вниммание на пэер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если забил на Яндекс можешь попробовать другие аналоги типа киви, может там с верификации всё нормально или Payeer там вопше при маленьких объемов не нужна верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых удобных кошельков - Payeer, удобный дизайн, безопасное приложение, в общем, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...