Не заслужено забытая монета BitcoinSV - Page 40 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Не заслужено забытая монета BitcoinSV

Recommended Posts

20 hours ago, Jekrys said:

В фантазии Райта никто не сомневается) Но рано или поздно у общества выработается иммунитет к заявлением этой личности, оно перестанет вообще на него реагировать, и он сам попадет в ту яму, которую сейчас так усиленно роет

ну посмотрим. в ближайшее время думаю ему крах не грозит, пока все работает. а к тому времени может у Ларимера возьмет пару уроков и выпустит новый шиток. или еще один форк биткоина устроит. делать деньги из воздуха у него прям в крови)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

ну посмотрим. в ближайшее время думаю ему крах не грозит, пока все работает. а к тому времени может у Ларимера возьмет пару уроков и выпустит новый шиток. или еще один форк биткоина устроит. делать деньги из воздуха у него прям в крови)

Любо пускай устроят совместный дуэт-проект)) Не знаю, что у них получится с технической точки зрения, но внимания хайпанут по полной программе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 16:38, Jekrys said:

Говоря откровенно, что BCH, что BSV, в конечном итоге это пут в никуда. Да, за время их существования многие могут получить хороший профит на них, но это не отменяет их нежизнеспособность в будущем. 

Ме кажется что время это для sv наступает прямо сейчас.После не давнего халвинга sv и cash,хешрейт в сети sha 256 по одной и другой монете снизился в двое.Сейчас очень большая вероятность атаки 51.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Ме кажется что время это для sv наступает прямо сейчас.После не давнего халвинга sv и cash,хешрейт в сети sha 256 по одной и другой монете снизился в двое.Сейчас очень большая вероятность атаки 51.

После того, как в первых числах мая произойдет халвинг BTC, майнеры вернуться в BSV и BCH, и хешрейт восстановится. Не думаю, что за это время с BSV произойдет что то критичное

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dimaskd said:

Ме кажется что время это для sv наступает прямо сейчас.После не давнего халвинга sv и cash,хешрейт в сети sha 256 по одной и другой монете снизился в двое.Сейчас очень большая вероятность атаки 51.

Все же там нужно слишком большие мощности чтобы эту атаку провести,поэтому не стоит её опасаться,её ну будет потому что ни у кого пока что мощности на атаку нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Все же там нужно слишком большие мощности чтобы эту атаку провести,поэтому не стоит её опасаться,её ну будет потому что ни у кого пока что мощности на атаку нету. 

В любом случае, я глубоко убежден, что нужно диверсифицировать свои риски и не держать все свои средства лишь в одном активе.  Посмотрите на другие альткоины, на биткоин, на золото.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть эту монету и делистнули, она до сих пор пользуется спросом. Хотя как таковых преимуществ у данного токена перед другими нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Хоть эту монету и делистнули, она до сих пор пользуется спросом. Хотя как таковых преимуществ у данного токена перед другими нету.

Спрос есть конечно, но не такой как был ранее. В основном используют для трейда, ибо волатильность хорошая и можно неплохо заработать. А для большего она и не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fvnz said:

Спрос есть конечно, но не такой как был ранее. В основном используют для трейда, ибо волатильность хорошая и можно неплохо заработать. А для большего она и не нужна.

Ну чтобы с нею трейдить нужно еще подходящую биржу найти, а то не везде она есть, и ее Бинанс делистнул. Думал на yobit есть, а ее там нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 17:13, dimaskd said:

Ме кажется что время это для sv наступает прямо сейчас.После не давнего халвинга sv и cash,хешрейт в сети sha 256 по одной и другой монете снизился в двое.Сейчас очень большая вероятность атаки 51.

ну это только в теории ... а в практике думаю майнеры не смогут про это договориться как бы ... А если и будут такие попытки, то кто то проговориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета честно сказать не о чем, нет ни капли индивидуальности, в каком-то роде паразит на крипторынке, я эту монету не считаю хорошей инвистицией, и кому-то ее приобретать не советую, мне кажется она не сможет выстрелить больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:53, Jekrys said:

Любо пускай устроят совместный дуэт-проект)) Не знаю, что у них получится с технической точки зрения, но внимания хайпанут по полной программе)

технически может даже и не важно, но медийно это был бы сериал с признаками блокбастерами . поэтому внимание комьюнити было бы обеспечено. а значит и денег привлекут много. да монета скорее всего будет как и БиткоинСВ малопонятная, но успех финансовый был бы обеспечен )

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maksimmus2 said:

Монета честно сказать не о чем, нет ни капли индивидуальности, в каком-то роде паразит на крипторынке, я эту монету не считаю хорошей инвистицией, и кому-то ее приобретать не советую, мне кажется она не сможет выстрелить больше .

ну она как бы выстреливает .. и иногда даже не очень плохо выстреливает... да и многим ее на халяву как бы выдали в свое время ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

монета не забытая и обороты у нее приличная, меньше чем у биткоина, но в топ она попадает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wawewokstar said:

Раньше на эту монетку как-то внимание не обращал, просто знал, что форк и все. Удивлен, что в данный момент токеном до сих пор пользуются.

Я и сам не любитель всяких этих форков,  уже столько их наклепали, Ну как бы я не назвал эту монету Забытой, Да и спрос на неё пока всё ещё есть,  что тоже удивляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого спроса на BSV нет, а интерес к монете постоянно подогревает сам Райт, вот и недавно пропампил её, когда казалось бы ничего не предвещало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maksimmus2 said:

Монета честно сказать не о чем, нет ни капли индивидуальности, в каком-то роде паразит на крипторынке, я эту монету не считаю хорошей инвистицией, и кому-то ее приобретать не советую, мне кажется она не сможет выстрелить больше .

В принципе, она еще может выстрелить, но серьйозных предпосылок к этому я пока не вижу. Монета  пампится периодически, но я думаю - после халвинга это будет сводится на "нет". Слишком противоречивая монета.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 21:53, okela said:

Тут очень сложно прогнозировать что-то.

ну вот , как я предполагал - часть майнеров все таки свалила на Диги , с момента как мы говорили , эта монета скачками сделала 100% , помню на момент разговора они стояли около 98 сатош , а сейчас больше 200.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти чертовы форки до сих пор в топах , и не собираются падать , а на деле же этот скам в скорейшем времени упадут , я более чем уверен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ну вот , как я предполагал - часть майнеров все таки свалила на Диги , с момента как мы говорили , эта монета скачками сделала 100% , помню на момент разговора они стояли около 98 сатош , а сейчас больше 200.  

Ну да, постепенно что-то толкает эту монету вверх последнюю неделю. Интересно чем вызван этот рост стоимости DGB ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, electronic said:

Эти чертовы форки до сих пор в топах , и не собираются падать , а на деле же этот скам в скорейшем времени упадут , я более чем уверен

Вот только вопреки Вашей уверенности он спокойно себя чувствует на 6 месте в рейтинге криптовалют. И если он скам, то что тогда не скам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, okela said:

Ну да, постепенно что-то толкает эту монету вверх последнюю неделю. Интересно чем вызван этот рост стоимости DGB ?

самое вероятно это временный переход майнеров БиткоинСВ и Кеша именно на эту монету. но эффект врядли будет долгим . предположительно после халвинга постепенно майнеры начнут возвращаться обратно , а следовательно и Диги упадут в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:38, Trst1m said:

Зачем верить в стабильность новых монеток? Главное умножить деп и выйти снова в биток/бнб/эфир... по другому больших денег не заработать

Тоже хорошая стратегия перетекать и множить количество биткоина,торгуя и перетекая из этих активов туда и обратно , пользуясь волатильностью и зарабатывая на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю об этом монете.  Наверное это  хайп монета.  Если очень надёжный монета то сейчас все люди знала бы. Я лично нигде не видела такую монетку . Не пробовала использовать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

самое вероятно это временный переход майнеров БиткоинСВ и Кеша именно на эту монету. но эффект врядли будет долгим . предположительно после халвинга постепенно майнеры начнут возвращаться обратно , а следовательно и Диги упадут в цене.

Так от количества майнеров стоимость монеты вообще не зависит никак. Тут скорее обратная связь: если монета выросла в цене, то стала более привлекательна для майнеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...