Насколько сильное влияние в становлении биткоина имеет Росс Ульбрихт и его Silk Road - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Насколько сильное влияние в становлении биткоина имеет Росс Ульбрихт и его Silk Road

Recommended Posts

On 09.12.2019 at 19:22, moor said:

Ну, насчет анонимности я думаю, что можно поспорить. Благодаря блокчейну, можно просмотреть кто, куда и сколько перекинул битка. Поэтому мы можем говорить о псевдо-анонимности.

Конечно биткоин не может быть полностью анонимным . Но он псевдо анонимный.  Не стоит надеяться на то, что при очередной транзакции вас не вычислят.

Поэтому думайте сами кто главный?!!!

 

Спасибо  за  внимание! !!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, aleksey20022021 said:

Конечно биткоин не может быть полностью анонимным . Но он псевдо анонимный.  Не стоит надеяться на то, что при очередной транзакции вас не вычислят.

Поэтому думайте сами кто главный?!!!

 

Спасибо  за  внимание! !!

Как у вас все просто , прям раз посмотрел на движение по кошелькам ,и выявил и адрес и пользователя :classic_biggrin: 

 

Это тебе на адрес нужно прислать некое количество монеток , чтоб запихать под различными предлогами вирус , да такой хитрый чтоб не палился , и потихонечку маячил  откуда идет использование , И вот только когда у тебя выявлен адрес твоего сервака , может быть лишь тогда начнется за тобой охота. 

Это занятие очень сложное и дорогостоящее .

Посвятите большее время для изучения самого феномена биткоина :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего страшного,хоть и плохая популярность,но все таки был сдвиг и биткоин благодаря ему стал популярным,после чего долгое время у многих биткоин ассоциировался как валюта для черных дел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я совсем не согласен с автором статьи. Есть гораздо более анонимные монеты чем  биткоин.  Мне кажется что для темных дел более выгодно использовать их. Но был использован биток. Думаю что наоборот Шелковый путь привлекла популярность битка чем наоборот. А вообще основой популярности битка послужило накачивание его реальными деньгами китами и легкая возможность для спекуляций. Это мое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, doodleks1 said:

Согласен с тобой, есть более анонимные монеты, но они не так распространены, как тот же биток, вот и приходится использовать его.

Эти анонимные монеты меняются на биток на любой бирже. Более того вы получаете биток с биржи следовательно к нему не будет особых претензий со стороны биржи. Нет я думаю что тут дело в другом. Возможно люди просто больше доверяют битку и боятся связываться с другими монетами. Чтобы не нарваться на скам. А может кто-то не стал заморачиваться с добавлением других монет, а СМИ используют это для того чтобы раскручивать ФУД для оправдания требования КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 15:03, dimaskd said:

Ну ничего страшного,хоть и плохая популярность,но все таки был сдвиг и биткоин благодаря ему стал популярным,после чего долгое время у многих биткоин ассоциировался как валюта для черных дел.

 

On 06.01.2020 at 20:10, Nikitazap said:

А я совсем не согласен с автором статьи. Есть гораздо более анонимные монеты чем  биткоин.  Мне кажется что для темных дел более выгодно использовать их. Но был использован биток. Думаю что наоборот Шелковый путь привлекла популярность битка чем наоборот. А вообще основой популярности битка послужило накачивание его реальными деньгами китами и легкая возможность для спекуляций. Это мое мнение. 

 

21 hours ago, doodleks1 said:

Согласен с тобой, есть более анонимные монеты, но они не так распространены, как тот же биток, вот и приходится использовать его.

 

16 hours ago, Deffy said:

Забавно, что я ни разу в жизни так и не слышал его фамилию, не смотря на его влияние на становление биткоина

Отвечу сразу всем! 

Вам стоит немного увеличить свои знания . Думаю что вам читать "слишком в лом" , но все-же если будет время прочтите  Хоть ссылки из шапки , а для более подробного познания всего биткоин движения 

"Цифровое золото", Натаниэль Поппер.

https://drive.google.com/file/d/0BzULU20w39Y-ZHNBb2NnOU9CU2M/view 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, doodleks1 said:

Ну так не каждая же монета торгуется, есть вообще ни кому ненужные. А биток есть у всех, вот мне и кажется, что скамить на него удобнее, а анонимности и так хватает. Как по мне так.

Мы тут обсуждаем совсем другую тему ! Хоть заголовок то прочитал , перед тем как комментировать?

Прочти , пройди по ссылке , ты ведь в этом еще совсем слаб - повысь свои знания - отпишись.

А то так быстро негатива наловишь , и получится , что время зря потратил


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

 

Отвечу сразу всем! 

Вам стоит немного увеличить свои знания . Думаю что вам читать "слишком в лом" , но все-же если будет время прочтите  Хоть ссылки из шапки , а для более подробного познания всего биткоин движения 

"Цифровое золото", Натаниэль Поппер.

https://drive.google.com/file/d/0BzULU20w39Y-ZHNBb2NnOU9CU2M/view 

Хотел почитать этот шедевр. И даже начал это делать, но после того как я прочел в самом начале об отсутствии комиссии или о минимальной ее стоимости в битке мне все стало ясно. Ничего что майнеры которые будут поддерживать сеть битка должны зарабатывать только на комиссии после того как все монеты будут добыты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Хотел почитать этот шедевр. И даже начал это делать, но после того как я прочел в самом начале об отсутствии комиссии или о минимальной ее стоимости в битке мне все стало ясно. Ничего что майнеры которые будут поддерживать сеть битка должны зарабатывать только на комиссии после того как все монеты будут добыты? 

Это не тот топик ,здесь мы обсуждаем Влияние Росса . 

Вот вы уже хоть что-то стали знать из реалии. Не понял почему это так сильно тебя напрягло. Это все криптаны знают


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevkovDima said:

Биткоины Это средство .для богатых. что бы кинуть других богатых. Первые вложившиеся биты. выиграют, если во время избавятся от этого фуфла. последние останутся без штанов)

Не исключен и такой вариант. Но я не очень верю в такой апокалипсический сценарий. Зачем уничтожать биток если он приносит постоянную прибыль. Для того чтобы поток денег от него никогда не заканчивался нужно контролировать большинство монет и устанавливать на них цену. Мне кажется что тот кто это понял никогда не останется без штанов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikitazap said:

Не исключен и такой вариант. Но я не очень верю в такой апокалипсический сценарий. Зачем уничтожать биток если он приносит постоянную прибыль. Для того чтобы поток денег от него никогда не заканчивался нужно контролировать большинство монет и устанавливать на них цену. Мне кажется что тот кто это понял никогда не останется без штанов. 

Для чего поддерживать разговор не по теме ? Ты уже большенький - ПОЛНЫЙ ЧЛЕН ! неужели не видешь название темы ? Сам хоть знаешь такого чувака как Росс ?


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergys25 said:

Я считаю что крупные игроки имеют совсем другой подход к монете и они в любой ситуации могут повлиять на монету как негативно так и положительно, мы много чего не знаем, много информации до нас не доходит и так было и будет всегда 

Нужно читать тему для начала , а уж после свою несураность толкать , может тогда и не будут тебе негативы лепить . 

Учись пользоваться форумом - вот с этой темы начни 

https://cryptotalk.org/topic/35995-для-новичков-ваши-первые-шаги-на-форуме/

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнения на этот счёт противоречивы. Некоторые считают что силкроад так или иначе повлиял на рост популярности биткоина пусть даже и в нелегальной сфере. Другие же в один голос утверждают что эта площадка оказала биткоину медвежью услугу и теперь биткоин ассоциируется с криминалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 18:03, Deffy said:

Такова суть современного мира, лиди подставляют других людей, что бы получить какую-либо выгоду, это не может не печалить.

Им намного проще втоптать окружение в грязь , вместо того чтоб самим стать выше (на это нужно больше усилий приложить) 

 Не было бы Росса , мы были бы совсем меньше осведомлены о битке. И он в данный момент вряд-ли стоил почти 9000$ 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 14:17, LevkovDima said:

Всему свое время,конечно будет крипта трансформироваться в новую валюту,появляться и пропадать,прогнозы по крипте долгосрочны,еще много насмотримся.

 

On 05.02.2020 at 21:39, Aleksandrr said:

Все думают то, что биткоин анонимный - это хорошо, но, как вы видите, у этого есть и отрицательные стороны, хотя биткоин, на данный момент, уже не настолько анонимный, но все же человека сложно вычислить.

Вы не по теме пишете - за это вам по негативу! 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 22:07, Anubisovich said:

Я не знаю, сделал ли его кто-то особенно виновным или нет, но Росс определенно внес огромный вклад в развитие битка и крипты в целом. Деятельность, безусловно, является незаконной, но при этом он выдвинул биток как форму оплаты, однако он также вызвал негативную реакцию на крипту

В последнее время не вижу в теме поддержки. Очень жаль. Считаю что без Росса биткоин ещё очень долго блуждал по сайтам шифропанков, и не смог бы достичь тех громадных вершин, что мы наблюдаем. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда можно сказать примерно так "если бы не террористы, то телеграмм не был сейчас так популярен", но телеграмм же люди используют по-разному, поэтому каждый привнес какую-то долю в продвижение, хорошую или плохую, но все равно это повлияло на узнаваемость, а мнение в дальнейшем можно и поменять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 06:27, kurt777 said:

...под раздачу попадают те кто внес неплохой вклад в развитие индустрии...

А давайте мы скинемся все вместе и памятник этому наркоторговцу поставим. Этот подонок нанёс криптоиндустрии такой удар, что она и через сто лет не сможет ни оправиться, ни оправдаться. Он связал вместе понятия криптовалюты, наркотики и преступления.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот человек на столько разрушил рынок, что на вряд ли его получится восстановить в ближайшие лет 5 уж точно. Зачем он вообще совместил наркорынок и крипту... Сейчас невозможно будет просто все биржи и рынок поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 16:30, Ryhor said:

А давайте мы скинемся все вместе и памятник этому наркоторговцу поставим. Этот подонок нанёс криптоиндустрии такой удар, что она и через сто лет не сможет ни оправиться, ни оправдаться. Он связал вместе понятия криптовалюты, наркотики и преступления.

 

3 hours ago, RastishkaBoy said:

Этот человек на столько разрушил рынок, что на вряд ли его получится восстановить в ближайшие лет 5 уж точно. Зачем он вообще совместил наркорынок и крипту... Сейчас невозможно будет просто все биржи и рынок поднять

Ваши знания по этой теме минимальны. Начните уже познавать этот мир, многие вещи , вам далеки и не понятны. 

Росс первым сделал хайп битку, если бы ни он, то вас бы не было на этом форуме. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 17:51, Common man said:

 

Ваши знания по этой теме минимальны. Начните уже познавать этот мир, многие вещи , вам далеки и не понятны. 

Росс первым сделал хайп битку, если бы ни он, то вас бы не было на этом форуме. 

Понял, буду знать тогда. А где ж брать то тогда оригинальную правдивую информацию? Я читал на всех сервисах и форумах и везде говорится что он не основоположник, а на оборот разрушитель.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RastishkaBoy said:

Понял, буду знать тогда. А где ж брать то тогда оригинальную правдивую информацию? Я читал на всех сервисах и форумах и везде говорится что он не основоположник, а на оборот разрушитель.

Каждый дро.... Т, как хочет! 

Это их личные суждения, рад что не оскорбились и ответили, я порой от невежества в знаниях очень злюсь. 

Вам стоит прочесть книгу Натаниэль Поппер "Цифровое золото" очень легко читается, написана простым языком. 

Вот pdf файл https://drive.google.com/file/d/0BzULU20w39Y-ZHNBb2NnOU9CU2M/view#js-dlg 

Ничего покупать не нужно, все открыто

On 21.02.2020 at 16:30, Ryhor said:

А давайте мы скинемся все вместе и памятник этому наркоторговцу поставим. Этот подонок нанёс криптоиндустрии такой удар, что она и через сто лет не сможет ни оправиться, ни оправдаться. Он связал вместе понятия криптовалюты, наркотики и преступления.

Хотелось бы понять, почему такая ненависть? Это что зависть? Или это воспитание? Или может среди нас человек в погонах? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что теневой рынок сыграл очень обольшую роль в становлении биткоина, далеко не факт что он вообще обрел бы популярность если бы не возможность анонимно совершать покупки

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Silk Road оказал очень большое влияние, так как это первая крупная площадка (пусть и не законная) позволяющая купить за битки что то материальное. Рост оборотов, это наглядно показал. Вообще так исторически сложилось но все самое передовое почему то всплывает  у криминала, и только потом у обывателя. Так же и с битком произошло. Торговцы той же дурью быстро смекнули насчёт биткоина. Воющем то с тех времён у некоторых людей и сложилось мнение о крипте, как о чем то криминальном и незаконном.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 17:51, Common man said:

Ваши знания по этой теме минимальны. Начните уже познавать этот мир, многие вещи , вам далеки и не понятны. 

Росс первым сделал хайп битку, если бы ни он, то вас бы не было на этом форуме. 

Нет, это у вас понятия о добре и зле искажены и извращены современным образованием и средствами массовой информации. Зло не бывает во благо. Мне совершенно понятно, что наркоторговля - одно из величайших зол и оно не может быть оправдано вашим призывом познания мира и восхвалением биткоина. Попробуйте мне возразить и сказать, что криптовалюты важнее, чем проблема наркоты и борьба с нею. Я распространю ваши слова по всей сети со скриншотами и всей доступной о вас информацией. Крипта должна знать своих героев.  


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...