Какой лучший электронный кошелек на данный момент - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Данила

Какой лучший электронный кошелек на данный момент

Recommended Posts

Всем привет.

Хочу поинтересоваться у вас, какой бы вы порекомендовали электронный кошелек, для повседневных нужд.

Если не брать в расчет, такие кошельки как QIWI, Web Money, Яндекс Деньги. 


И хотелось бы услышать, почему вы бы посоветовали, тот или иной кошелек.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bringo said:

Если что бы и с криптой то наверно Payeer, а только для кеша вроде как skrill довольно не плох, пользовался пару раз для вывода денег. Но всё же QIWI и WM лучшее.

А почему для работы с криптой, лучше выбрать payeer

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bringo said:

Наличие самых основных и популярных криптовалют, относительно адекватные комиссии, да и вообще payeer довольно хорошо зарекомендовала себя среди кошельков.

Понял, спасибо, буду иметь ввиду

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bringo said:

А почему не расcматриваешь qiwi и wm?

Я ими пользуюсь, а в частности qiwi, просто интересно было слышать мнение других людей, по поводу других, различных кошельков

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платёжная система Пайер, не самый плохой вариант, но специфический и не выпускает больше карты. Skrill тоже хорош, но с Россией не работает, а карты могут получить только резиденты ЕС. PayPal тоже не плохой вариант, но и в нём есть свои минусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zmey4001 said:

Платёжная система Пайер, не самый плохой вариант, но специфический и не выпускает больше карты. Skrill тоже хорош, но с Россией не работает, а карты могут получить только резиденты ЕС. PayPal тоже не плохой вариант, но и в нём есть свои минусы.

Да, у PayPal есть существенные минуты, по крайней мере в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для хранения Рубля, лучшими кошельками для хранения будут являться Qiwi и Яндекс кошелек. Если речь заходит о криптовалютах, то blockchain.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном КИВИ. Пополнять легко, зачисления и списания быстрые, мне нравится. А вообще кто к чему привык, и для чего пользуется кошельком. На вкус и цвет товарища нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Данила said:

Да, у PayPal есть существенные минуты, по крайней мере в России

Согласен. Потому, как не крути, для России и СНГ, лучшие варианты, это Киви ( есть различные виды карт ), Яндекс ( есть различные виды карт ), Пайер ( карт нет ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vkhrv13 said:

Ну для хранения Рубля, лучшими кошельками для хранения будут являться Qiwi и Яндекс кошелек. Если речь заходит о криптовалютах, то blockchain.

А какие преимущества у blockchain кошелька ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Данила said:

Всем привет.

Хочу поинтересоваться у вас, какой бы вы порекомендовали электронный кошелек, для повседневных нужд.

Perfect Money самый распространенный кошелек и работает очень давно. Только к регистрации нужно отнестись очень серьезно и пройти верификацию


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, investman said:

Perfect Money самый распространенный кошелек и работает очень давно. Только к регистрации нужно отнестись очень серьезно и пройти верификацию

А ты сам пользовался этой системой ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Данила said:

А ты сам пользовался этой системой ?

Да конечно пользуюсь. У меня он уже более пяти лет и вот недавно получил золотую медаль. Переводы мгновенные ну и плюс то что практически все обменники работают с ним

  • Useful or interesting 1

BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, investman said:

Да конечно пользуюсь. У меня он уже более пяти лет и вот недавно получил золотую медаль. Переводы мгновенные ну и плюс то что практически все обменники работают с ним

Понял, тогда обращу внимание, на этот кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, investman said:

Perfect Money самый распространенный кошелек и работает очень давно. Только к регистрации нужно отнестись очень серьезно и пройти верификацию

Поддерживаю, как мне кажется более удобный кошелёк чем тот же пайер! А то что довольно сложная регистрация и обязательная верификация говорит о серьёзном отношении разработчиков к своему продукту! Но конечно легче всего в киви зарегистрироваться и не париться с выбором!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Данила said:

Понял, тогда обращу внимание, на этот кошелек

там еще очень важно поставить хорошую защиту, так как много нехороших людей желают украсть деньги. В любом случае нужно включить 2FA, есть конечно и еще нюансы


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, investman said:

там еще очень важно поставить хорошую защиту, так как много нехороших людей желают украсть деньги. В любом случае нужно включить 2FA, есть конечно и еще нюансы

везде, что бы ты не использовал, нужно включать двухфакторную аутентификацию. она взломать / обойти практически на нашем уровне невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, refsaY said:

везде, что бы ты не использовал, нужно включать двухфакторную аутентификацию. она взломать / обойти практически на нашем уровне невозможно.

да, кстати еще забыл написать. Довольно часто под сайт делают фишинговые страницы. Это когда в названии сайта меняют одну букву, похожую на оригинал. И кто это не заметит останется без денег


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбирал между PayPal и Payeer. Но все таки бы выбрал пейер, в пейпале обязательная верификация с 18 лет, а в пейре нет. Так же пейер работает с криптой, имеет биржу, кончено не самую лучшую, но минус в пейре это комиссии, это просто капец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrei19877 said:

На PAYEER есть крипта

payeer сам по себе объективный кошелек. там практически все валюты есть, он - смесь крипты и обычных валют, поэтому да, ты прав.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше криптовалюты держу, поэтому выбираю соответственно критовалютные кошельки но с возможностью выхода в фиат. Типа криптонатор, Эксодус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sema03 said:

Ну смотря для кого как. Я живу из Белорусии и у меня с пауера на карту комиссия в 2 раза меньше чем с киви на карту.

А у меня наоборот. С киваса на карту меньше, чем с пейра на карту. Сейчас использую его для разных проектов, где пейер необходимый вариант. А так кошелёк может и неплохой. Все таки он не совсем для нас создан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы живете в России и вам необходим кошелек для повседневного использования, то пожалуй вам подойдут одновременно сразу два кошелька, это Яндекс и QIWI. Их функционала Вам вполне хватит. А вообще лучший вариант это иметь в арсенале сразу все известные кошельки и использовать их по мере необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TruBle said:

Для меня это однозначно QIWI кошелёк. Так как на нем комиссия меня устраивает, он сам по себе очень удобен, дизайн привлекательный. Также часто пользуюсь их картами, ну и конечно же QIWI практически везде принимается

согласен киви кошелек обрел большую популярность среди пользователей.я начал им пользоваться  практически с его появления.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...