Продаётся лицензированная компания - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
alex2539

Продаётся лицензированная компания

Recommended Posts

Продаётся лицензированная Эстонская компани:

У компании имеется 2 лицензии:

- услуги обмена виртуальных валют

- предоставление услуг кошелька виртуальных валют

Дата регистрации компании: 29.11.2017

Дата выдачи лицензий: 14.12.2017

Подробная информация alex2539@bk.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 13:30, dania3332 said:

привет автор,скажите какая у вас цель продаци вашей компании, я так понимаю она не успешная,вот вы и продать решили,думаю тут  мало желающих купить

В плане желания покупки данной лицензионной компании на данном форуме я с вами согласен, но не стоит утверждать что она не успешна всякое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно за компания? Сколько на рынке? Лучше дайте веб сайт вашей программы, а там уже будет всё видно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это серьёзное предложение, только я думаю, что такое предложение должно иметь хорошее описание, а то что вы дали, вообще ничего не даёт. И раз вы продаёте её, то значит доход с неё упал, да? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно такое прибыльное дело а вы его продаете возможно оно не такое уж и прибыльное и перспективное или есть подвох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек продаёт документы , а не готовый бизнес . Документы компании которая зарегестрирована в офшорной зоне скорее всего ( исходя из лицензий ) . Она подойдёт для тех у кого крупный доход в электронной валюте и не хочется налоговой показывать эти доходы .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете добавить чуть больше информации пожалуйста, для чего она нужны? И можете прикрепить какие-то фотографии хотя бы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shankin2001 said:

Для чего это вообще нужно?Можете объяснить??Зачем ее продавать если она приносит деньги??Вот например я ее купил через сколько я смогу окупиться что бы она приносила мне прибыль??

Скорее всего человеку она просто надоела и у него есть более перспективная идея для бизнеса, поэтому ему нужен стартовый капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:03, alex2539 said:

Продаётся лицензированная Эстонская компани:

У компании имеется 2 лицензии:

- услуги обмена виртуальных валют

- предоставление услуг кошелька виртуальных валют

Дата регистрации компании: 29.11.2017

Дата выдачи лицензий: 14.12.2017

Подробная информация alex2539@bk.ru

Лицензия на верняка истекла вот и продаете. Если компания приносит прибыль то зачем её продавать, и почему сразу цену не написали чтобы ради этого не беспокоить вас? Если бы была цена и людей бы это устраивало то уже можно вести дальше диалог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

описание такое себе. что за компания, вы владелец? сайтом поделитесь с более подробной информацией.  а в чем смысл этой услуги, если в кошельках непосредственно можно валюты обменять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно тема продажи легализованного бизнеса актуальна сейчас. Нужно только понимать почему продают бизнес.Если он успешен его продавать не кто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2020 at 4:09 PM, eqaul said:

я думал челы ошиблись с форумом которые твитер и инсту продавали,но тут уж совсем что-то запредельное

Ну тут как раз-таки ветка такая, для продаж всего подобного. Но мне кажется процент продаж тут просто минимальный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная компания, смотрел сайт действительно хорошо развитая и имеет перспективы на будущее, возможно, если цена была меньше я бы возможно задумался,о покупки данного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 18:03, alex2539 said:

Продаётся лицензированная Эстонская компани:

У компании имеется 2 лицензии:

- услуги обмена виртуальных валют

- предоставление услуг кошелька виртуальных валют

Дата регистрации компании: 29.11.2017

Дата выдачи лицензий: 14.12.2017

Подробная информация alex2539@bk.ru

Добрый день

сколько лет на рынке компания,

какая цена?

И сделка через гаранта?

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 18:53, Halker said:

А и что с ней сделать можно?

Заранее спасибо!

Насколько я могу судить, с помощью неё вы можете сделать сайт с обменом валют по своему курсу (заработок как у всех менял-валютчиков, нетолько крипты) и быть реселлером по выпуску каких-то криптокошельком (тут у тебя какой-то реселлерский партнёрский %, наверное, не уверен). Пиши автору, потом здесь поделишься со всеми подробностями.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удивительно видеть такое объявление на форуме что даже есть продавцы целых компаний зарегистрированных в ес интересно конечно но не думаю что тут сидят люди которые могут себе позволить такие покупки н овсе же любопытно было бы посмотреть по больше информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...