Продам копию сайта Каталог Видео Клипов - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Продам копию сайта Каталог Видео Клипов

Recommended Posts

Делал данный сайт для себя. Надоело в youtube искать разбросанные клипы. Создал сайт и распределил видео клипы по имени исполнителя и по году выхода клипа. Создал удобную навигацию на сайте. Сайт совсем новый. На нем пока нет трафика и дохода. Потому что пока нет посетителей. Отправил сайт на проверку в рекламную сеть Яндекса. Сайт был принят, потому что сайт качественно сделан. Решил продать сайт потому что, думаю что, копия данного сайта будет полезен тем кто хочет зарабатывать на сайтах. Цена чисто символическая. Для покупателя готов записать обучающий видео ролик про то как добавлять новые клипы на сайт. Продам копию этого сайта всем желающим. После покупки данной копии сайта, вы должны будете купить и домен. После установки копии этого сайта на ваш хостинг, вы будете добавлять новых исполнителей и новые клипы. Также можете добавлять исполнителей из разных стран. Так что все проданные копии будут отдельно развиваться и это для поисковых систем будут новые сайты. После покупки вы сможете изменить верхнюю шапку сайта. И добавить свой логотип.

 

Адрес демо сайта: https://videoclip.az

Цена: 5 тысяч рублей.

Можно оплатить через: Биткоин, Яндекс Деньги и Paypal.

 

 

Все кто будет писать свое мнение про дизайн, что сайт не приносит прибыль, легче создать новый, просто пройдите мимо этой темы. Пишите по делу за флуд буду кидать дизлайк, интересует покупка или конкретный вопрос выслушаю всех и отвечу.

 

Преимущества сайта:

  1. Сайт сделан на Wordpress.
  2. Для этого сайта был куплен платный шаблон (цена 25 долларов).
  3. Сайт SEO оптимизирован, для всех записей добавлены мета теги.
  4. Установлены все плагины которые максимально облегчают работу с сайтом (добавление новых записей).
  5. При желании могу записать видео обучение как добавлять новые записи на сайт (видео про то как обновлять сайт).

 

Сайт Каталог Видео Клипов ждет своего покупателя:

videoclip.thumb.jpg.a5afbb5d3e94f8dbe6eebced4357c30a.jpg

Edited by Neo Men

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fullcontrol32 said:

Привет,очень интересное у тебя предлложение,тебе уже писал по поводу торгов,а то ценик как по мне очень завышен,может кто то купит,но не я наверное 

5 тысяч рублей это дорого? Ты вообще разбираешься в сайто-строении? Знаешь за сколько теперь делают сайты и сколько это времени занимает? 5 тысяч это чисто символическая цена. Так сказать чтобы помочь начинающим веб мастерам. Кроме этого платежа нужно будет купить домен и хостинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Neo Men said:

5 тысяч рублей это дорого? Ты вообще разбираешься в сайто-строении? Знаешь за сколько теперь делают сайты и сколько это времени занимает? 5 тысяч это чисто символическая цена. Так сказать чтобы помочь начинающим веб мастерам. Кроме этого платежа нужно будет купить домен и хостинг.

Ну ты копию продаешь а не под заказ делаешь! Так что это действительно дорого, я тут готовый форум продавал за 3500 тыс и то не кто не хотел брать, а форум живой и с аудиторией и контентом да ещё и прибыль приносил, а твой шаблон зальешь на хостинг и пока его про индексируют поисковики и когда на него трафик пойдет и начнет прибыль приносить это не известно! Тем более копии поисковики не любят, а что это значит? Значит что надо и над дизайном по работать и описания к видео роликам делать уникальные, а там думаю не один видео ролик и писать придется не один день уникальный контент. А с таким предложением лучше на телдери или и участвуй в аукционе, и посмотрим во сколько оценят твой сайт. А так готовых сайтов в интернете полно, бери качай и заливай на хостинг и работай над дизайном и контентом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Ну ты копию продаешь а не под заказ делаешь! Так что это действительно дорого, я тут готовый форум продавал за 3500 тыс и то не кто не хотел брать, а форум живой и с аудиторией и контентом да ещё и прибыль приносил, а твой шаблон зальешь на хостинг и пока его про индексируют поисковики и когда на него трафик пойдет и начнет прибыль приносить это не известно! Тем более копии поисковики не любят, а что это значит? Значит что надо и над дизайном по работать и описания к видео роликам делать уникальные, а там думаю не один видео ролик и писать придется не один день уникальный контент. А с таким предложением лучше на телдери или и участвуй в аукционе, и посмотрим во сколько оценят твой сайт. А так готовых сайтов в интернете полно, бери качай и заливай на хостинг и работай над дизайном и контентом!

Спасибо что высказал свое мнение. Написал все то что я хотел сказать. Теперь покупатель будет знать что делать с данной копией сайта. Повторяю цена чисто символическая для такого сайта. Хочу продать сайт в хорошие руки. Такой сайт стоит очень дорого и эта последняя цена за которую готов продать сайт. У меня было 3 сайта и 1 сайт я уже продал. Осталось 2 сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 14:35, maga006 said:

5 тысяч? 

Да. Если готовы купить копию этого сайта, то прошу написать мне личное сообщение на форуме и мы обсудим детали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил что распродаю все свои сайты очень дешево. Никак нет времени заниматься сайтами. Я перешел на торговлю крипто валютами и нет времени развивать сайты и обновлять эти сайты. Этот сайт я готов продать за 3 тысяч рублей. Буду ждать конкретных предложений от реальных покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже писал ранее я перешел на крипто трейдинг. Мои сайты так и простаивают. Ими никто не занимается. Поэтому продаю так дешево. Хочу продать в хорошие руки. Кто хочет реально купить пусть обращается в личку. Быстро провернем сделку, передам домен и файлы сайта. Прошу писать лишь тем кто реально хочет купить сайт. У сайтов нет трафика и дохода, потому что сейчас сайтами никто не занимается. Повторяю прошу писать строгу в личку. Все вопросы отправляем в личным сообщением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил что распродаю все свои сайты очень дешево. Никак нет времени заниматься сайтами. Я перешел на торговлю крипто валютами и нет времени развивать сайты и обновлять эти сайты. Этот сайт я готов продать за 3 тысяч рублей. Буду ждать конкретных предложений от реальных покупателей.

 

Сайтом никто не занимается, не обновляет сайт. Потому у сайта нет посетителей и нет дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 11:46, groznov said:

Как по мне данный проект не очень то и плохой,зашёл разобрался почитал,вот думаю теперь брать,по чём будет цена отпиши мне в лс

Я уже написал вам в ЛС. Почему не отвечаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему прдаёте? ведь, как сайт продвигался до таких показателей? есть ли фильтры от поисковых систем? сколько ссылок внешних?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 22:32, Neo Men said:

5 тысяч рублей это дорого? Ты вообще разбираешься в сайто-строении? Знаешь за сколько теперь делают сайты и сколько это времени занимает? 5 тысяч это чисто символическая цена. Так сказать чтобы помочь начинающим веб мастерам. Кроме этого платежа нужно будет купить домен и хостинг.

5 тыс это вообще смешная цена за сайт с CMS WP на самом деле. Но по идее заинтересованными должны быть в первую очередь только жители Азербайджана, потому что выбрана соответствующая доменная зона имени сайта. И если бы вы могли написать "по таким то запросам сайт на таком-то месте" - то это могло бы послужить аргументом в пользу адекватности цены (или наоборот).


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 11:16, Destroy09 said:

Ну если честно мне просто интересно откуда у автора столько проектов, уже встречаю не первую тему, где он продает разные сайты, так вот не понятно для чего вы их создавали, или вы их купили на перепродажу? 

Я вебмастер. Я создал в свое время много сайтов. Сейчас постепенно перешел на крипто трейдинг. Поэтому и продаю свои сайты. Если кому интересна покупка моих сайтов, могут написать мне личное сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на нем можно вообще заработать хоть какую то прибыль ? Так как сайт никак не известен никому и получается спроса не будет никакого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно статистику по вашему сайту с ad sense? Хочу посмотреть, сколько же зарабатывает оригинал сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, фейковые сайты банят, поэтому не советую покупать полностью скопированный сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как разработчик могу сказать что 5000 для такого сайта это сущие копейки.Создание подобного продукта требует больших затрат времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже кажется это копейки. Ладно просто свой сайт сделать точнее установить,ерунда максимум день делов без опыта. Всё остальное начинается потом когда нужно его заполнять и не раз в год,а каждый день,тогда подумаешь сколько это труда по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда, смысла не вижу  в покупке копии сайта, я понимаю индивидуально, да и я могу сам твой сайт скопировать благо знаю как это делать. Не вижу смысла в покупке, но если ты делать будешь индивидуально то ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:53, Neo Men said:

Решил что распродаю все свои сайты очень дешево. Никак нет времени заниматься сайтами. Я перешел на торговлю крипто валютами и нет времени развивать сайты и обновлять эти сайты. Этот сайт я готов продать за 3 тысяч рублей. Буду ждать конкретных предложений от реальных покупателей.

было 5К - и это было дешево, а стало 3К... В чем логика?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу купить твою копию сайта, с помощью прибыли которую я выведу с раздачи dlrs. Можешь при продаже рассказать как именно управлять сайтом и суть заработка в такой сфере, стало очень интересно. Сайт кстати очень полезный по поиску музыкальных клипов. Респект таким создателям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:19, Dmitryenemy said:

А на нем можно вообще заработать хоть какую то прибыль ? Так как сайт никак не известен никому и получается спроса не будет никакого.

Если купите то нужно будет раскручивать (рекламировать) не без этого , работа человека состоялась в создании данного сайта , вы покупаете готовый бизнес , и от вас зависит как он будет работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел посмотреть, демо не открывается. Считаю цену 5000 завышенной. Тем более сайт не оригинальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно дороговато для готового видео хостинга, хотя очень интересное предложение, сама постоянно мучаюсь с распределением Музыки по нужным мне категориям и исполнителям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно очень интересная и я бы купил с удовольствием, потому что сам тоже часто парился с клипами, но цена в 5000 немного многовато, вам не кажется? Сайт просто не оригинальный, а кастомный и цена в 5000 рублей завышенная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...