В тюрьму за крипту - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

Я когда брату двоюродному рассказал, что зарабатываю на крипте, он подумал что я наркоту банчу, закладки делаю. И знаете у многих такое мнение, что если ты в сфере крипты работаешь, то что то делаешь незаконное. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое могли придумать только в России не одна другая страна сейчас не придумала лучше закона чем в РФ, а все из за того что мы не платим налоги давайте теперь в тюрьму сажать, то что у тебя есть крипта за которую ты не платишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Boyntimen said:

Я когда брату двоюродному рассказал, что зарабатываю на крипте, он подумал что я наркоту банчу, закладки делаю. И знаете у многих такое мнение, что если ты в сфере крипты работаешь, то что то делаешь незаконное. 

нарката не причем, я не видал еще убитого нарика который бегает биток ищет, в начали может да, но когда у него ломка тут не до битков, дело в другом много корупционеров ворованое выводят в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tapidu said:

нарката не причем, я не видал еще убитого нарика который бегает биток ищет, в начали может да, но когда у него ломка тут не до битков, дело в другом много корупционеров ворованое выводят в крипте

Да зачем ему биток то искать вы наверно меня не поняли. Я хотел донести то что многие люди приравнивают криптовалюту к чему то незаконному. У них уже это в голове сидит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Boyntimen said:

Да зачем ему биток то искать вы наверно меня не поняли. Я хотел донести то что многие люди приравнивают криптовалюту к чему то незаконному. У них уже это в голове сидит. 

Я вас понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Boyntimen said:

Да зачем ему биток то искать вы наверно меня не поняли. Я хотел донести то что многие люди приравнивают криптовалюту к чему то незаконному. У них уже это в голове сидит. 

Так такие аналогии возникают у людей так как они не могут понять , зачем телефон пополнять через биткоин если можно пополнить через фиат 😉 . А с наркотой объяснение находится в самом описании криптовалюты которое дают адепты секты крипты 😉 анонимность и безконтрольность . Поэтому простой человек который далёк от круглосуточного наблюдения за курсом и ассоциирует криптовалюту с преступным миром 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы начали сажать в тюрьму за использовании криптовалюты, половина страны бы уже сидела и тюрьмы были бы переполнены людьми...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 15:51, Neo Men said:

bit.thumb.jpg.8bb6992ac9b03c4103ad4fb366ee157c.jpg

 

Почти каждый день мы читаем негативные новости про то что, кто-то в какой-то стране нарушил закон и в своих не законных делах использовал крипто валюту.

И у тех кто не знаком с технологиями блокчейна и криптовалют из за этих новостей складывается мнение что крипто валюты это зло и это лишь используют те люди кто нарушают закон.

 

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! Как мы может с этим бороться? Что ты мы с вами можем сделать?

Например создать много информационных сайтов для поддержки этих технологий? Или создать тематические каналы на youtube?

 

Конечно также на мнение общества также негативно влияют много созданные и соскамившиеся шиткоины. Но увы и этого никак нельзя избегать.

 

Думаю что данная тема будет интересна также многим холдерам монет, ведь мы все хотим что в крипто индустрии все было нормально и не было никаких проблем с законом.

 

 

Если человек не крутит миллионами  в криптовалюте и не совершает незаконных сделок. Не думаю что стоит бояться. Я например торгую в свободное от основной работы время, пока все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только сейчас слышу что крипта нелегальна, я знал что в 1-2 странах, где всё не развито. А про то что многие я не слышал. А в самой россии она разрешена ?


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда примут закон о криптовалюте который готовили? Вроде хотели у нас запретить криптовалюту и сделать централизацию. Если так пойдет криптой станет опасно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не заниматься мохинациями то не попадешь в столь отдалённые места.  Все должно быть по закону. И главное через крипту не отмывать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kepasa said:

Пока законодательно за пользование криптой санкций нет. Если только не использовать крипту в криминальных схемах, за это еще доп статью схлопотать можно в дополнение к основной "Легализацию" впаяют допом.

На самом деле нет ни каких санкций, за использование и зароботке на крипте, хоть законопослушный пользователь, хоть уголовник. Есть чёткие статьи за уголовные и административные нарушения, крипта там не фигурирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Avaz1k said:

Я только сейчас слышу что крипта нелегальна, я знал что в 1-2 странах, где всё не развито. А про то что многие я не слышал. А в самой россии она разрешена ?

Как говорится то что не запрещено - разрешено. Закона о запрете криптовалют не выпускали ещё, да думаю и в будущем они все таки не станут её запрещать, потому как в этом просто нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boyntimen said:

Я когда брату двоюродному рассказал, что зарабатываю на крипте, он подумал что я наркоту банчу, закладки делаю. И знаете у многих такое мнение, что если ты в сфере крипты работаешь, то что то делаешь незаконное. 

Даже продвинутые программисты многие так считают биток, чем-то незаконно пузыревым-пирамидным😀😀

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле, фиат в преступлениях используют гораздо чаще, чем криптовалюту и это особо никого не беспокоит. запрещать фиат из-за этого не планируют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Common man said:

Даже продвинутые программисты многие так считают биток, чем-то незаконно пузыревым-пирамидным😀😀

Чем тогда они инвестируют, кроме как битка. Акциями каких-то там корпораций, что по сравнению с биткоином ничто, имею ввиду капитализацию биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

конечно пинсионеры и люди более старшего возвроста не очень понимают в крипте, но и крипта  ещё не вошла в широкое применение и произойдёт это не скоро, а к тому времени когда это произойдёт большенство людей будут знать о крипте и разбиратся в ней

Каждый из нас, может поспособствовать тому, чтобы крипта распространилась как можно быстрее. Нет времени ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Если бы начали сажать в тюрьму за использовании криптовалюты, половина страны бы уже сидела и тюрьмы были бы переполнены людьми...

Думаю, тут вопрос стоит немного в другом ключе. Например, если взять Российскую Федерацию, то по закону, каждый постоянный заработок должен облагаться налогом. А заработок на крипте по идее, считается постоянным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 13:51, Neo Men said:

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу! Как мы может с этим бороться? Что ты мы с вами можем сделать?

Например создать много информационных сайтов для поддержки этих технологий? Или создать тематические каналы на youtube?

да нужно просто рассказывать друзьям, создавать сайты, каналы и другие источники информации в которых люди будут получать информацию и не будут бояться слова BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, malyshin said:

Ну вообще, я сейчас как никто другой понимаю данную проблему, ибо меня обвиняют в каких-то махинациях в плане криптовалют , которых я вообще никогда не делал.

Ну вообще, я сейчас как никто другой понимаю данную проблему, ибо меня обвиняют в каких-то махинациях в плане криптовалют , которых я вообще никогда не делал.

Вот так просто Вы сидели читали форум ничего не делали и к вам с улицы пришли менты и выдвинули предьяву ? 

27 minutes ago, white said:

на самом деле, фиат в преступлениях используют гораздо чаще, чем криптовалюту и это особо никого не беспокоит. запрещать фиат из-за этого не планируют.

Фиат никто не собирается запрещать так как он подконролен и все транзакции можно отследить кто кому платил и сколько .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не хотелось бы попасть в такую ситуацию, но закон есть закон, и его нужно соблюдать, каким бы нелепым он не был

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Мне кажется,что это просто очередная ложная новость от новостей.Они же щас много делают того,чтобы вывести людей из криптовалюты,не понятно зачем.Думаю,что вряд ли кого то посадят за криптовалюту,тем более никакого закона не предъявят за это.

Слушай ну из за крипты нет, но если перевод подтвержден предположим от куда либа очень большой. То появятся вопросы от куда взялись, а как же налоги) Так что при желание они повод найдут. Да и статью пришить тоже смогут)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Koly Grizman said:

 

Ну ето просто в странах ЕСНГ очень много коррупции и государству не вигодно разрешать всем пользоваться криптовалтой потомучто не будет что воровать. 

Первый раз встречаю сообщение, что в Белоруссии негативно относятся к криптовалютам и даже запрещают майнинг криптовалют. Раньше, во всех новостях наблюдалась полная поддержка крипто идей.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас во всех СМИ творится что то не понятно. Или хвалят крипту или говорят что это зло. Как выйдут первые законы то все уладится. И все будут уже точно знать что можно а что нельзя. Сейчас нам остается только ждать когда регуляторы начнут действовать. Будем точно знать нам разрешено держать крипту или нет. Но никто не сможет остановить эту технологию. Потому что Веб 3.0 это все связанное с блокчейном и крипто валютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот когда в стране примут соответствующие законы относительно крипты, определят ее статус с указанием конкретно за что, можно попасть под уголовную или еще какую-нибудь ответственность, вот тогда и станет понятно, что можно делать, а за что - в тюрьму. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...