В тюрьму за крипту - Page 641 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

2 hours ago, TheStrayAngel said:

Не буду спорить за Россию ( хотя мнение такое же как и по Украине , но в России бываю редко поэтому спорить не буду) но за Украину скажу что в плане свободы у нас её побольше чем в штатах . И именно в том плане что не всегда тебя хватают за сраку по закону , если не нарываться то все решается в рамках разговоров , в штатах такого нет , преступил закон добро пожаловать отвечай . 

ну нужно отметить, что никаких законов и ограничений по криптовалюте не было, а слухи о том, что правительство хочет - я думаю это бред, сейчас другие проблемы, вообще не до крипты, как мне кажется 

• +4 1

Если пост был полезен - поставь Лайк))

8 hours ago, HermannOtto said:

Вот вот. Ну я про осаго как-то не задумывался, да и мне не нужна эта страховка. У меня нет машины просто и не будет, так как права не смогу уже получить, да и ладно. Я всё жду, когда поменяется система с этой нелигитмной на легетимную. Чтобы потом предъявить и выплатили компенсацию за пару статей или хотя бы за одну, как репрессированного.

с правами сейчас чуть сложнее стало, но все решаемо в нашей системе, причем за вполне вменяемые суммы. тут вопрос еще нужна машина или нет, или на такси дешевле выйдет, с учетом налогов, штрафов, ремонтов, страховки.

смутные сомнения у меня.. текущие крепко уселись, у них уже и дети все на ключевых местах сидят и внуки подрастают. если грызня и будет, то только междуклановая. а на нас оно вряд ли как отразится..

• +1 1
  • +5 1

Don`t blame the player, blame the game.

22 hours ago, DenisLarin said:

уже больше полугода пугают что будут сажать и что мы имеем все направленно на пересмотр,  поэтому всегда нужно исходить из того что имеем, а не ориентироваться на то что еще не приняли. 

я почему то думаю что это просто метод запугать тех кто ещё не пришёл в криптовалюту и тех кто только ещё вошёл в эту сферу и как то поднять недоверие к крипте 

11 hours ago, HermannOtto said:

Ну это то да. Глупые законы есть везде в каждой стране и я с этим согласен. Однако в той же США, есть помимо глупых законов, полно куча и полезных законов для населения. А у нас только одни вредительские. У них и прав гражданских больше. У нас щас после 1 июля думаю страна будет ещё более ускоренней скатываться до уровня Севереной Кореи. 

и недалеки времена когда будем завидовать свободе прав и в Северное Корее уже.  ибо темпы все наращивают и наращивают, на рельсы  геометрической прогрессии скоро дело встанет. а чоб и нет, если никто особо и не возражает. значит всем нравится.

• +1 1

Don`t blame the player, blame the game.

13 hours ago, HermannOtto said:

Ну это то да. Глупые законы есть везде в каждой стране и я с этим согласен. Однако в той же США, есть помимо глупых законов, полно куча и полезных законов для населения. А у нас только одни вредительские. У них и прав гражданских больше. У нас щас после 1 июля думаю страна будет ещё более ускоренней скатываться до уровня Севереной Кореи. 

Не соглашусь. У нас еще остались полезные законы для населения, проблема в том, что их не особо соблюдают, а вот вредительские злоупотребляю, вот и кажется, что остались одни вредительские. 

• +3 1
  • +4 1

5 hours ago, PashaHP said:

ну нужно отметить, что никаких законов и ограничений по криптовалюте не было, а слухи о том, что правительство хочет - я думаю это бред, сейчас другие проблемы, вообще не до крипты, как мне кажется 

Да нет вы ошибаетесь это у них сейчас тоже стоит в приоритете потому что это неконтролируемый рынок, а  на нем крутится очень много денег поэтому они будут его по любому стараться централизовать и подчинить себе пользователей крипты

6 hours ago, bliznec said:

Пусть будет налог, от использования криптовалюты, чем попасть за решётку. Закон правительство так и сделает, что внесёт определённый налог, на хранение биткоина. 

Не только биткоина но и альткоинов.Вот только не пойму как они будут обороты аннонимных монет контролировать.Но думаю что то да придумают

• +2 1

6 hours ago, bliznec said:

Пусть будет налог, от использования криптовалюты, чем попасть за решётку. Закон правительство так и сделает, что внесёт определённый налог, на хранение биткоина. 

Да согласен из двух зол лучше выбирать ту которая поменьше, но все равно вы же знаете наши власти они могут такие налоги непосильные поставить что люди просто будут уходить из за того что их доход нужно будет половинить чтоб заплатить налоги

• +5 1

Краны и Pos пул
https://btcpop.co/Home/185181/Tamer34

7 hours ago, bliznec said:

Вот только как они будут вычислять тех кто хранит биткоин мне интересно. К тому же даже в том законе недавно отклоненном, ничего не было сказано о хранении, речь шла о торговле. Вообщем с криптой мы наверное еще увидим цирк от нашего правительства, как они все это будут делать, как обычно в своем стиле.

• +3 1

8 hours ago, Hamsternet said:

с правами сейчас чуть сложнее стало, но все решаемо в нашей системе, причем за вполне вменяемые суммы. тут вопрос еще нужна машина или нет, или на такси дешевле выйдет, с учетом налогов, штрафов, ремонтов, страховки.

смутные сомнения у меня.. текущие крепко уселись, у них уже и дети все на ключевых местах сидят и внуки подрастают. если грызня и будет, то только междуклановая. а на нас оно вряд ли как отразится..

Тут и возразить то нечем. Как говорится дальнейшая история нашей страны уже расписана на десятилетия вперёд. То что теперь уже ничего не поменяется стало ясно уже давно но это ясно только для нормальных адекватных людей. А вот все остальные продолжают ждать какого то чуда. Но его не будет.

• +5 1

2 hours ago, Gela30 said:

Да нет вы ошибаетесь это у них сейчас тоже стоит в приоритете потому что это неконтролируемый рынок, а  на нем крутится очень много денег поэтому они будут его по любому стараться централизовать и подчинить себе пользователей крипты

ну тут очень много проблем, большинство очень масштабные и можно сказать не решаемые, тут один пользователь сравнивал возможный запрет крипты с запретом телеграмма, то есть запрет - запретом, но есть возможности обхода. 

• +1 1

Если пост был полезен - поставь Лайк))

Просмотрел рандомно страницы темы, а также ознакомился с последними обсуждениями. Обсуждение зашло в тупик: практически все сказанное ранее уже обсуждалось.

Зашел в тему после этого приглашения:

https://cryptotalk.org/topic/20889-даёшь-царя-в-массы-или-диалог-с-админом/?do=findComment&comment=7251921

Тему закрыл.

111.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...