В тюрьму за крипту - Page 562 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

1 hour ago, CrazyPool said:

Максимум что сейчас они могут это запугивать людей при помощи информационного мусора.Этим они занимаются достаточно давно.Часто об этом пишу основная поправка которую они сделали это по отношению к разработчикам которые хотят создавать ICO или новые проекты вот таких людей очень не любят ведь они не могут нормально собирать с них дань.Будем жить сейчас а с опаской смотреть на будущее самое главное не зацикливаться на этом и не накручивать себя.

Однако, хотелось бы сказать, что информационное влияние это также довольно неприятно и опасно. Недооценивать я бы никогда не стал подобное. Информационное пространство в нашем 21 веке отличное поле для ведения разнообразных сражений и запугивания, а также манипулирования над населением. Впрочем, вы и так хорошо это знаете :) Я просто задумываюсь, а что будет.. Коль они увеличат этот свой поток грязи и мусора. Так можно сформировать кардинально ложное видение у большей части населения, а значит до санкций может даже не доходить. Люди просто будут опасаться в эту сферу лезть с серьезными намерениями. 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Будем жить сейчас а с опаской смотреть на будущее самое главное не зацикливаться на этом и не накручивать себя.

Абсолютно согласен с вами и поддерживаю что надо "ухо держать востро", но ни в коем случае не зацикливаться и не накручивать себя до состояния "всегобоязни". Просто надо вести себя с умом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex1410 said:

Абсолютно согласен с вами и поддерживаю что надо "ухо держать востро", но ни в коем случае не зацикливаться и не накручивать себя до состояния "всегобоязни". Просто надо вести себя с умом.

Мне кажется все же что пути обхода как были так и останутся. Да может правительство и затянет гайки в крипто плане но думаю все же что палить каждого они просто не смогут даже аппаратно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Toris said:

Информационное пространство в нашем 21 веке отличное поле для ведения разнообразных сражений и запугивания, а также манипулирования над населением.

Интересная кстати мысль, и я почему то об этом не задумывался. Надеюсь, здесь никто не думает что сми - это абсолютно беспристрастные и не ангажированные рупоры правды, и не воплощают чьи то хорошо продуманные планы в жизнь, вливая в уши то, что хозяин проплатил. Ну или спецслужбы.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Интересная кстати мысль, и я почему то об этом не задумывался. Надеюсь, здесь никто не думает что сми - это абсолютно беспристрастные и не ангажированные рупоры правды, и не воплощают чьи то хорошо продуманные планы в жизнь, вливая в уши то, что хозяин проплатил. Ну или спецслужбы.)

Ой, дай бог.. Чтобы среди нас не было таких верящих, потому что это лучшее население в мире для любого государства. Просто рассказывай им любые байки, меняй и преподноси информацию в любом виде, а они это будут потреблять без доли сомнений, ведь так сказали по телевизору, ведь так сказало такое авторитетное издание... Как они искажают новости. Даже некоторые не столь значительные.. Это надо брать блокнот и записывать методики манипуляции, ибо они постигли эти способности до самого совершенства, я прям не преувеличиваю, вот что страшно. Я вообще развил в себе критическое мышление и даже доверенные источники далеко не с первого раза воспринимаю. Лучше так, чем позволять промывать себе мозг. Благо молодому населению намного проще замечать их проделки, что очень и очень хорошо!

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Rockmoklock said:

Как по мне в будущем может что нибудь и начнут думать, все таки спрос на нефть со временем падать начнет, мир все больше начинают заполонять электромобили и т.п.  Так что думаю и придут к тому что бы делать законы с криптой, а пока что законов что бы вас посадить за крипту нету, кроме тех случаев где она используется как инструмент преступления.

Электо-мобили в основном распространены в развитых странах сша, у нас их даже бывает заряжают бесплатно, то-что их единицы. Так что спрос на нефть будет до тех пор, пока не вымрут последние жигули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Мне кажется все же что пути обхода как были так и останутся. Да может правительство и затянет гайки в крипто плане но думаю все же что палить каждого они просто не смогут даже аппаратно 

Потому у говорится, что надо включать мозг, а не вдаваться в панику и не бояться каждого "пука" со стороны властей, а зачастую и простых вбросов в СМИ. Выход всегда есть, фактически в любой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RukTuk said:

Электо-мобили в основном распространены в развитых странах сша, у нас их даже бывает заряжают бесплатно, то-что их единицы. Так что спрос на нефть будет до тех пор, пока не вымрут последние жигули.

А они навряд ли вымрут) все пересесть на электро не смогут, ибо заработок в стране средний очень мало, не которые даже с трудом могут позволить себе тот же жигули, не говоря уже о каких то новинках в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за крипту благо пока нигде не сажают, сажают обычно за какие-то преступления которые могут быть с ней связаны. Например отмывание денег, продажа чего-нибудь запрещённого и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mamont123 said:

  Согласен что проблем  целая куча, но фишка что в том что правительство часто любит именно в такие времена начать закручивать гайки, там где совсем не надо, такая, странная реакция, но так часто бывало) Я думаю что хотят создать просто еще один рычаг контроля за деньгами, им очень не нравится что у населения есть деньги которые не контролируют они)

ну они просто хотят создать еще один поток дохода с налогов, сейчас же к доходу с криптв относятся не так серьёзно, но если выйдет законопроект, то волне вероятно, что каждая наша сделка будет облагаться налогом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PashaHP said:

ну они просто хотят создать еще один поток дохода с налогов, сейчас же к доходу с криптв относятся не так серьёзно, но если выйдет законопроект, то волне вероятно, что каждая наша сделка будет облагаться налогом 

Каждая сделка вряд ли. А вот чистый доход, по логике, и так уже облагается налогом. Но он там не настолько большой, чтобы разводить панику. Так что можно платить и не жаловаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, PashaHP said:

ну они просто хотят создать еще один поток дохода с налогов, сейчас же к доходу с криптв относятся не так серьёзно, но если выйдет законопроект, то волне вероятно, что каждая наша сделка будет облагаться налогом 

Ну налоги тоже могут быть разными, боюсь что будет совсем грабительский процент, но меня больше пугает то что государство будет активно совать нос в финансовую жизнь людей, что облегчает возможность взять любого за жабры

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Да зачем все эти сложности. Можно просто спокойно пользоваться кошельками и даже не заморачиваться. Самое главное, чтобы аккаунт был нормально защищён.

если не заниматься темными делишками, то что по закону запрещено то никто не обратит на вас внимание, а то что аккаунт был нормально защищён это и правда самое главное, не забываем про безопасность

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними новостями о новых угрозах забанить крипту на территории рф эта тема приобретает еще больший ажиотаж)) пусть и было такое уже не раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kontrobas said:

Не садят никого ещё за криптовалюту. Я уверен что если введут за это уголовную ответственность - мы точно об этом услышим, все СМИ об этом будут писать

Сейчас нет, пока закон не приняли. А закон о ЦА это как раз и предусматривает, с соответствующими поправками в УК. Поэтому не обольщайтесь. Примут и сделают как им надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Ой, дай бог.. Чтобы среди нас не было таких верящих, потому что это лучшее население в мире для любого государства. Просто рассказывай им любые байки, меняй и преподноси информацию в любом виде, а они это будут потреблять без доли сомнений, ведь так сказали по телевизору, ведь так сказало такое авторитетное издание... Как они искажают новости. 

Ну да, государство сознательно вмешивается, и манипулирует общественным сознанием. Любыми вбросами, даже фейковыми пытается сформировать у общественности нужное отношение к определенному кругу вопросов. Ну и соответственно, попугивать могут и уголовным преследованием за крипту, но не факт что это произойдет, это могут быть только лишь слова.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Ну да, государство сознательно вмешивается, и манипулирует общественным сознанием. Любыми вбросами, даже фейковыми пытается сформировать у общественности нужное отношение к определенному кругу вопросов. Ну и соответственно, попугивать могут и уголовным преследованием за крипту, но не факт что это произойдет, это могут быть только лишь слова.)

Да скорее всего та к и есть они сейчас всех людей просто нашарахают своими новостями а потом отменят все это и люди сразу станут говорить вот какая власть молодцы все таки дают простым людям свободу заработка,а они потом под это все налоги впилят

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Вы точно говорите о РФ? Я одно время занимался грузовыми перевозками и оформлял ИП и такого геморроя с налоговой нахватался, что зарекся на всю жизнь. Мне чуть ли не каждый платеж надо было подтверждать актами.

Нет я пишу про Украину . Город в котором живу , на сегодня пока ещё Украина )))))) 

Пойти и оформится меня так скажем заставил участковый когда то давно . Шили с супругой на дому , это чудо пришло навело страху и предложило решать мои проблемы за 300 баксов в месяц ( я дом с 2 спальнями снимал за 100 баксов )))) ) . Ища выход как не платить такие большие на то время деньги для меня , мне посоветовали просто прийти узнать сколько будет стоить если оформится официально . Придя в налоговую на консультацию узнал что оформление мне обойдётся в 20 баксов ( это 2002 года если не ошибаюсь) и единый налог 15 баксов в месяц и я могу спокойно шить дома 😉 Что я и сделал , подал документы на оформление и через неделю у меня на руках было свидетельство о регистрации , которое я и ткнул в нос участковому . С того времени не раз убеждался что  платить официально чаще всего дешевле чем давать взятки 😉 

  • Useful or interesting 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

Сейчас нет, пока закон не приняли. А закон о ЦА это как раз и предусматривает, с соответствующими поправками в УК. Поэтому не обольщайтесь. Примут и сделают как им надо.

Да думаю примут какие то законы но точно не будут принмать о запрете криптовалют потому что это им самим не выгодно, они сейчас думают как себе налоги побольше получить а не вообще их лишится


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tamer34 said:

Да думаю примут какие то законы но точно не будут принмать о запрете криптовалют потому что это им самим не выгодно, они сейчас думают как себе налоги побольше получить а не вообще их лишится

Да, все верно, речь идет о том, чтобы получать налоги с доходов криптанов, а не запрещать крипту, просто все думают что будет запрет и паникуют) Они просто хотят свой жирный кусок от этого пирога.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gela30 said:

Да скорее всего та к и есть они сейчас всех людей просто нашарахают своими новостями а потом отменят все это и люди сразу станут говорить вот какая власть молодцы все таки дают простым людям свободу заработка,а они потом под это все налоги впилят

Вполне возможно, что все так и есть. Я всегда условно считаю, что противник сильнее и умнее меня, то есть стараюсь увидеть, откуда уши растут, где есть подвох, и полагаю, что правительство имеет четкий план по промывке мозгов у населения в нужных для них направлениях.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vonuchkins1337 said:

В связи с последними новостями о новых угрозах забанить крипту на территории рф эта тема приобретает еще больший ажиотаж)) пусть и было такое уже не раз 

Государство делает попытки вмешаться, но бессмысленно, особенно, когда человек торгует абсолютно анонимным активом, ничего у них не остается, как принять крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/14/2020 at 6:39 AM, karinka4362 said:

вот поэтому я считаю что никто не будет сажать в тюрьму именно за крипту. что в этом то такого криминального? правильно ничего. крипта фиат и прочее это только средства расчета 

В цивилизованных странах такого точно не будет, но есть страны в которых крипта полностью под запретом и даже просто за владения ею предусмотрено уголовное наказание, благо таких стран на пальцах пересчитать, одни из них это Непал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vonuchkins1337 said:

В связи с последними новостями о новых угрозах забанить крипту на территории рф эта тема приобретает еще больший ажиотаж)) пусть и было такое уже не раз 

Про какие угрозы вы говорите? Лично я уже как 3 года слышу постоянно об этом, но еще не было принято ни одного закона ограничивающего крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DOBRYAK66 said:

Мда, не хотелось бы конечно, что бы за использование криптовалюты полагался срок, та и думаю, что до этого не дойдёт. А вот с другой стороны, преступники ведь действительно заслуживают наказания.

Какие преступники ? Торговля криптовалютой разве кому-то вредит ? Люди даже деньги тут зарабатывают,которые потом тратят на оплату еды,в которой уже есть НДС.Так что же мы нарушаем ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...