В тюрьму за крипту - Page 290 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

36 minutes ago, xmaverick said:

Ну, полагаю, что все же сейчас бояться тюрьмы за нашу криптовалютную деятельность не стоит. Как таковая крипта никаких составов преступлений пока не образует )

И сейчас, и не сейчас тюрьмы бояться не стоит, если не покупаешь за эту крипту что-то запрещённое. Даже если (ну вдруг) криптовалюту запретят, пройдёт много лет, пока за неё могут начать сажать. Тюрьмы то не резиновые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

во многих странах где уже нался процесс легализации возможно и могут посадить в тюрьму и то я думаю для этого должны быть более веские причины.ну а в России я думаю и без крипты криминала хватает и врядли за нее будут сажать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rof05 said:

Насчёт дропов согласен. Не стоит думать что попытка контролировать ситуацию что то исправит. Всегда найдутся те кто способен поиметь систему. А обычные пользователи будут как на ладони со своими персональными данными которые в любой момент могут при качественном уровне взлома утечь в интернет

При этом люди сидят со своих айпишников и вычислить их с помощью этой информации, при желании, не составит особого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Насчёт дропов согласен. Не стоит думать что попытка контролировать ситуацию что то исправит. Всегда найдутся те кто способен поиметь систему. А обычные пользователи будут как на ладони со своими персональными данными которые в любой момент могут при качественном уровне взлома утечь в интернет

Ну или это приведёт к тому, что пользователи будут проводить операции с фейков, а то и придёт время чёрного криптовалютного рынка, народ всё равно не остановится из-за пары налогов и тройки законов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы всё было бы так сложно и опасно,то никто бы не пользовался криптовалютой,во всяком случае в России,многие бы просто боялись попасть в тюрьму.А такого нету сейчас,так что всё это фигня.Пользуйтесь на здоровье,пока не вышел закон об обратном)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, catti120 said:

И сейчас, и не сейчас тюрьмы бояться не стоит, если не покупаешь за эту крипту что-то запрещённое. Даже если (ну вдруг) криптовалюту запретят, пройдёт много лет, пока за неё могут начать сажать. Тюрьмы то не резиновые.

Ну, не был бы столь категоричен. Например, сложно все же будет объяснять, что полученная вами крипта - не легализация доходов, полученных преступным путем. А в цепочке блокчейна перед вами может оказаться кто угодно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rof05 said:

Насчёт дропов согласен. Не стоит думать что попытка контролировать ситуацию что то исправит. Всегда найдутся те кто способен поиметь систему. А обычные пользователи будут как на ладони со своими персональными данными которые в любой момент могут при качественном уровне взлома утечь в интернет

так и при не качественном взломе. а от рукожопых одминов утечек тоже полно. жадность сетевых магазинов не знает границ - набрали или эникейщиков или родню тупую - так база клиентов вместе с дампами карт пошла по сети гулять) так что пусть каждый сам думает - надо оно ему или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, D4NG said:

На самом деле, с криптовалютами действительно происходит очень много противозаконных вещей, но так же блокчейн привнес в нашу жизнь много нового и полезного, поэтому я не считаю что криптовалюты нужно присекать

так законные действия с криптой и не присекает никто я думаю что сажают за незаконные действия иначе никто бы ей просто не пользовался

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Broky1984 said:

Согласен,большинство думает,что в России им могут что угодно приплести,бывают конечно случаи,но не чтобы каждый день и каждого человека ловили,уж тем более за обычное использование криптовалюты.За мошенничество конечно посадят,но за обычное использование в России-нет 

Просто большое количество людей дезинформированные, отсюда и такие настроения, люди верят больше неправде так как она более красочна чем же истине, увы я думаю все зависит от образование людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, plyxa said:

так законные действия с криптой и не присекает никто я думаю что сажают за незаконные действия иначе никто бы ей просто не пользовался

Некоторые страны начинают относиться к криптовалютам плохо именно из-за того что благодаря им проводят разные противозаконные вещи, но они даже не смотрят на все хорошее, что мог бы привнести в нашу жизнь блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, АннаЗемская said:

Если бы всё было бы так сложно и опасно,то никто бы не пользовался криптовалютой,во всяком случае в России,многие бы просто боялись попасть в тюрьму.А такого нету сейчас,так что всё это фигня.Пользуйтесь на здоровье,пока не вышел закон об обратном)))

да тут я с вами полностью соглашусь, но не стоит учитывать что у нашего государсва не известно что там в голове творится и думаю что все таки возможет и такой исход событий что введут такой закон связан с преобретением и пользованием криптой вплоть до тюремного срока

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

во многих странах где уже нался процесс легализации возможно и могут посадить в тюрьму и то я думаю для этого должны быть более веские причины.ну а в России я думаю и без крипты криминала хватает и врядли за нее будут сажать.

Ну в россии могут посадить за что угодно при желании властей или влиятельного человека, могут и за криптовалюты сделать, типо как неуплата налогов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

во многих странах где уже нался процесс легализации возможно и могут посадить в тюрьму и то я думаю для этого должны быть более веские причины.ну а в России я думаю и без крипты криминала хватает и врядли за нее будут сажать.

Ну тут конечно всё зависит от законодателей,захотя они запретить криптовалюту,тогда начнутся массовые посадки юзеров. А захотят разрешить,так всё равно,посадки будут,но в меньших количествах,потому как государство обяжет всех платить налог с крипты ,а это мало кто хочет делать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 22:12, shell said:

Мы к этому идём, но медленно. Ведь из СМИ заливают, якобы крипта это всё пирамида, сравнивают с МММ и т.д. Люди просто шарахаются от неё.

Просто надо создать информационную бомбу, что все с криптой так плохо, что ей платят только мошенники и террористы. Ведь чем больше людей пользуются криптой, тем меньше доверия к национальной валюте. Но полностью от фиата не уйдешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

во многих странах где уже нался процесс легализации возможно и могут посадить в тюрьму и то я думаю для этого должны быть более веские причины.ну а в России я думаю и без крипты криминала хватает и врядли за нее будут сажать.

в тюрьму однажды точно начнут сажать за биткоины, в россии все уже к тому почву подготовили. и наверняка в ближайшие годы первые жертвы появятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 21:00, benzotrav said:

Ну закон есть закон, Вы не думаете что это просто громкие заголовки для хайпа вокруг той же статьи например? Ну оно может и есть, но в реалиях там совсем другое, за кражу например или отмывание денег через крипту или покупку чего-то запрещенного.

Да кому какой смысл разводить хайп возле статьи, если уж в россии сажают за то, что полицейский вывихнул плечо, когда тебя задерживал, то чему удивляться если ты еще и зарабатываешь много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюта тут не виновата, если люди нарушили закон, то они виноваты, а каким образом, уже не важно, конечно, многие преступники могут пользоваться криптовалютой, потому что она анонимная

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

во многих странах где уже нался процесс легализации возможно и могут посадить в тюрьму и то я думаю для этого должны быть более веские причины.ну а в России я думаю и без крипты криминала хватает и врядли за нее будут сажать.

С учетом того, как в россии переписывают конституцию, никто не исключает тот вариант, что за крипту скоро возьмутся самым особым образом, чтобы ужать доходы населения


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

С учетом того, как в россии переписывают конституцию, никто не исключает тот вариант, что за крипту скоро возьмутся самым особым образом, чтобы ужать доходы населения

То есть другими словами развитие крипты, как бы оно не шло в мире в целом, внутри конретной страны зависит исключительно от регулятора. А после этого будет и соответствующая ответственность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Alehanbro said:

С учетом того, как в россии переписывают конституцию, никто не исключает тот вариант, что за крипту скоро возьмутся самым особым образом, чтобы ужать доходы населения

Да никому вы не нужны, никто у вас не будет ничего ужимать, что же касается налога,  налог должны платить все, не важно чем вы занимаетесь, если вам это приносит доход, вы живете в государстве и должны подчинятся законам, даже если вы с этим не согласны..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Poga said:

Привет друзья. Доброе время суток. Кто нибудь помнит как все начинали заниматься майнингом. Покупали майнинг фермы видео карты тратили большие деньги чтобы майнитьбиткойн. Много вы заработали ? отбили вы свое вложенное в оборудование ? Думаю не многие. А кто то вообще не мог позволить себе этим заниматься, как и я. Но три года назад появилась Prizm. которую можно паромайнитьбез оборудования. Что вам нужно это всего лишь ПК, ноутбук совсем не мощный но стабильный. Уставить ноду с офайта и почти можно заниматься форжингом. на ютубе есть много видео об этом. Криптовалюта PRIZM Ваше будущее и финансовая независимость всем удачи.

Я конечно все понимаю, но подобная реклама не приемлема на данном форуме и притом даже в топике который никак не связан с этой тематикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sniperr said:

Да никому вы не нужны, никто у вас не будет ничего ужимать, что же касается налога,  налог должны платить все, не важно чем вы занимаетесь, если вам это приносит доход, вы живете в государстве и должны подчинятся законам, даже если вы с этим не согласны..

Т.е. я правильно понимаю, если завтра введут налог на воздух, ты тоже будешь с радостью его платить? И вообще, что угодно введут, тоже безоговорочно будешь исполнять?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, rustam2208 said:

Опять же таки ,если не будет введено соответствующее законодательство, которое урегулирует санкцию за преступления в сфере криптовалют 

Ну есть отмывание денег и все такое) так что не думаю что проблемы найти повод что бы посадить, было бы желание а способ всегда найдется) У нас по крайней мере работает так)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KendaBeerloga said:

Если не совершать противозаконные действия при помощи крипты, то пока не будет закона, не будет и ответственности.

Да как бы, если не совершать противозаконные действия, вам и с законом ничего не будет сооветственно) А вот тем, кто делает что-либо незаконное стоит опасаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 16:21, tigr901 said:

Вон есть пример даже на форуме, человека посадили за майнинг, он просто не платил ком услуг и по тихому воровал электричество, разве это не в тюрьму за крипту? Я считаю так и есть. 

Ну, это совершенно другой состав преступления )
Если бы он воровал электричество и кипятил чайник, то его бы посадили за чай по вашему мнению? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...