В тюрьму за крипту - Page 567 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

В тюрьму за крипту

Recommended Posts

On 15.06.2020 at 14:39, DonbassHero said:

Пока такого преступления как использование крипты не появится в наших уголовных кодексах можно уверенно говорить о том что ничего за крипту не грозит. Надеюсь так будет и дальше

Мне кажется такого понятия вообще не будет, оно будет как нибудь по другому названо. Но скорее всего этого не когда не произойдет, если так смотреть то мошенничество с битком тоже можно привлечь к уголовной ответственности, но этим даже не кто не будет заниматься потому что это не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tapidu said:

а в моем круге общения все шарахаются от крипты, а на меня смотрят как на больного азартного картежника, по которому плачет "мозгоправ";)

Странные люди,ведь криптовалюта это не только заработок но и целая история развития цифровых технологий темболее её начало положено в 1991 году :D Тогда уж не общайтесь с ними на эту тему ато не нароком начнут говорить что вот тебя посадят ещё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Ну и в России пока нет налога на доход с криптовлюты. Хоть всё у этому и идёт, но пока то нет. А уж в тюрьму солить, так это точно не в водной цивилизованном стране не произойдёт. Вот мне интересно, если это даже и произойдёт, то как нам власти преподнесут такую информацию. Да даже заморачиваться на надо, всё равно это не произойдёт. 

да даже если и будут сажать вам то что беспокоится по этому поводу особенно если вы зарабатываете честным путем?я вот ни чего не нарушаю.ведут налоги буду платить и работать  так же спокойно как и сейчас.боятся пусть те кто не чист на руку.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Ну получается в тюрьму можно посадить человека,не за криптовалюту,а за неуплату налогов.И это уже вина государства,что они ничего не сделали с этим.Хотя могли ввести налоги и все.Да и можно сказать,что ты самозанятый и быть в криптовалюте,тогда никаких проблем возникнуть не должно.

Максимум исправительные работы и штраф дадут, никого садить не будут, это бред. Я конечно не понимаю наше государство, им почему-то всегда проще запретить, чем придумать как самим заработать на этом.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Tveth said:

Максимум исправительные работы и штраф дадут, никого садить не будут, это бред. Я конечно не понимаю наше государство, им почему-то всегда проще запретить, чем придумать как самим заработать на этом.

Конечно всех не пересажают,могут только сделать несколько общественно показательных таких посадок,чтоб другие боялись,этого думаю будет вполне достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

Ну,кто знает?Может скоро и у нас появиться свой стейбл не смотря на правительственные загоны 

Да скорее всего так и будет иначе просто наши правительства не смогут следить за людьми которые пользуються криптой или же теми же бумажные деньги, а они очень это жаждут и всегда эт была их первая цель контролировать народ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Да, вы правы. С учетом всего этого я думаю будет немного людей, которые вообще захотят декларировать свои доходы, чтобы уплатить налоги) Поэтому закон о легализации криптовалюты явно будет нуждаться в доработке.

Я б сказала там даже не доработка нужна, а полное переписывание причём желательно с учётом мнения криптопользователей. Тут же референдумы разные устраивают чтоб якобы узнать мнение народа) вот и крипто народ тоже с удовольствием бы выразил свое мнение на виртуальном референдуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Autlo said:

Естественно, тоже самое и с обычным фиатом, просто добавят криптовалюту в ук, ничего особенного не будет специально для крипты.

Будет, и уже начинается. Законопроект по запрету оборота ни в какое сравнение не идет с регулированием фиата. Власти строго разграничивают свои источники дохода и народные

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Ну что то не все могут откупится со своими миллионами, какая бы не была полиция многие работают по справедливости и не берут взяток. Сколько пересажали ту же полицию которая брала взятки и прикрывала дела.

Справедливости ради, частично соглашусь с вами, что бывают и "честные" полицейские. Но что-то из 100 таких в лучшем случае 2-3)) Запомните то, что богатых сажают только тогда когда это кому-то надо, но не закону и государству.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

Йобит обычно выручает в плане малоизветсных монет которые выстреливают по 3-5% да и считай партнерская программа не перестает радовать.Для основных торговых объемов + просто приятная комиссия на вывод есть у Binance.У йобит была плохая репутация в прошлом сейчас они вроде как более менее реабилитировали себя и учитывая что до сих пор не закрылись значит прогресс однозначно есть.

Не совсем уверен в том что есть прогресс. Посмотрите на жалкие объемы торгов. Это означает что более менее крупные торговцы не доверяют этой бирже. В прочем как и мелкие. А эти заморочки с дайсом? Кто будет верить такой бирже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Saaa said:

ну так вы выводите только какую-то малую часть которая соответствует вашим операциям на данной бирже, а каким образом вы легализуйте остальной свой свой доход с крипты, вот собственно говоря в этом был мой вопрос.

А остальной доход "происходит", на площадках где нет верификации и идет сразу на кошелек, а оттуда по мере необходимости через EXMO я вывожу в фиат, по той схеме, которую я вам описал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Не совсем уверен в том что есть прогресс. Посмотрите на жалкие объемы торгов. Это означает что более менее крупные торговцы не доверяют этой бирже. В прочем как и мелкие. А эти заморочки с дайсом? Кто будет верить такой бирже?

Вообще yobit была моей первой крипто биржей и в то время не было никаких,ралли,раздач,роллов просто биржа) первое их нововведение было раздача монет и помню очень приятно они раздавали etc там можно было накрутить на 90$ за месяц.Касательно торговли может быть их пиковая популярность была в феврале сейчас она стремительно падает и с 4 миллионов инвесторов + трейдеров сейчас осталось 1 миллион 800 тысяч людей судя по заходу пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jacqueri said:

Я вообще-то именно об этом и писал изначально, а вы со мной не то чтобы согласились) Телеграм упомянул тоже именно я. Стараться я думаю будут, но у них ничего не получится по итогу

да, я просто своими мыслями высказал ваши) а насчёт того, будут или нет, зачем тогда вообще стараться, если по итогу скорее всего ничего не выйдет? вообще не понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, alex1410 said:

Справедливости ради, частично соглашусь с вами, что бывают и "честные" полицейские. Но что-то из 100 таких в лучшем случае 2-3)) Запомните то, что богатых сажают только тогда когда это кому-то надо, но не закону и государству.

Да я с этим согласен что это уже кому то надо и кто то глаз положил на этого человека или кому то начал мешать. Ну все же не все в этом мире решают деньги, кто бы и что не говорил, на каждого есть управа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Вообще yobit была моей первой крипто биржей и в то время не было никаких,ралли,раздач,роллов просто биржа) первое их нововведение было раздача монет и помню очень приятно они раздавали etc там можно было накрутить на 90$ за месяц.Касательно торговли может быть их пиковая популярность была в феврале сейчас она стремительно падает и с 4 миллионов инвесторов + трейдеров сейчас осталось 1 миллион 800 тысяч людей судя по заходу пользователей.

На сколько я помню там говорили что сменился хозяин. Но мне почему-то кажется что просто поменяли вывеску. Потому что методы развода остались прежними. Вот трейдеры и не ведутся. Посмотрим как оно будет дальше. Может быть поймут? Лично я за то чтобы все биржи процветали. Конкуренция это всегда хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

На сколько я помню там говорили что сменился хозяин. Но мне почему-то кажется что просто поменяли вывеску. Потому что методы развода остались прежними. Вот трейдеры и не ведутся. Посмотрим как оно будет дальше. Может быть поймут? Лично я за то чтобы все биржи процветали. Конкуренция это всегда хорошо. 

Сменился хозяин на бирже Yobit? если это действительно так то он однозначно направил биржу в нужное русло.Какие там методы развода сейчас есть? я видел конечно некоторые негативные комментарии на бестчендже,но конкретно с проблемами не сталкивался пока что.Конкуренция всегда провоцирует прогрессивность) как пример выход личных монеток от бирж которые популизировались в последствии и стали достаточно приятным нововведением. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

У йобит была плохая репутация в прошлом сейчас они вроде как более менее реабилитировали себя и учитывая что до сих пор не закрылись значит прогресс однозначно есть.

Она и сейчас такая, в рублях объем торгов биткоина всего около 9 составляет, хотя в чатах биржи в телеграмме около 120 тысяч пользователей суммарно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Slavi said:

ну у нас пока и отследить это будет сложновато, особенно если верификацию нигде не проходил, а те деньги которые переводишь на карту через онлайн-обменник приходят от частного лица

У нас этим просто никто не занимается . Вы обязаны с любого поступления на счёт платить налог 😉 в не зависмости т частного лица пришли средства или от организации , по умолчанию они облагаются налогом . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NevermindNe said:

Она и сейчас такая, в рублях объем торгов биткоина всего около 9 составляет, хотя в чатах биржи в телеграмме около 120 тысяч пользователей суммарно

Вы думаете те кто вливавает  основной  объем  в торги как тратит  время на чаты  и каналы  ? Я думаю что точно нет , потому как им это просто не нужно , ни чего полезного там не будет 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

Будет, и уже начинается. Законопроект по запрету оборота ни в какое сравнение не идет с регулированием фиата. Власти строго разграничивают свои источники дохода и народные

Вы правы, не стоит надеяться на то, что этот способ заработка пройдёт мимо закона. Вопрос только в том, какой же закон они примут и как скоро. Нужно начинать готовиться к худшему.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TheStrayAngel said:

У нас этим просто никто не занимается . Вы обязаны с любого поступления на счёт платить налог 😉 в не зависмости т частного лица пришли средства или от организации , по умолчанию они облагаются налогом . 

Ну, теоретически, при не частых и небольших поступления ты всегда может отмазаться, что это деньги на подарок или за проигранный спор. Но это если не часто и небольшие суммы, а если такие переводы делаются на регулярной основе, то вами займутся и то, что деньги от частного лица вас не спасёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тюрьму как я поняла ещё не сажают, ведь в законах о криптовалюте пока ничего нету. А если ее использовать для покупки наркотиков то конечно посадят, поэтому не нужно совершать преступления

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Сменился хозяин на бирже Yobit? если это действительно так то он однозначно направил биржу в нужное русло.Какие там методы развода сейчас есть? я видел конечно некоторые негативные комментарии на бестчендже,но конкретно с проблемами не сталкивался пока что.Конкуренция всегда провоцирует прогрессивность) как пример выход личных монеток от бирж которые популизировались в последствии и стали достаточно приятным нововведением. 

А что в них приятного? Эти токены попали в инвест и для того чтобы иметь возможность снять проценты нужно проиграть в дайс кровные битки. Что это как не развод? Я даже не беру в расчет манипуляции с ценой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Сменился хозяин на бирже Yobit? если это действительно так то он однозначно направил биржу в нужное русло.Какие там методы развода сейчас есть? я видел конечно некоторые негативные комментарии на бестчендже,но конкретно с проблемами не сталкивался пока что.Конкуренция всегда провоцирует прогрессивность) как пример выход личных монеток от бирж которые популизировались в последствии и стали достаточно приятным нововведением. 

Да, тоже слышал про смену хозяина на Йобите. Кстати, не слышал, чтобы они кого-то разводили 🤨


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ireli9 said:

Вы думаете те кто вливавает  основной  объем  в торги как тратит  время на чаты  и каналы  ? Я думаю что точно нет , потому как им это просто не нужно , ни чего полезного там не будет 

Может общается там, интересно ведь послушать мнение других. Че вы уж так, как будто богатые - не люди и не разговаривают с низкими банками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...