Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀 - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ninjabot

Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀

Recommended Posts

Сколько можно за год заработать на данном боте? Приблизительно хотя бы в процентном соотношении?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что пишут про цены, когда они адекватные очень даже. Особенно радует тестовый период в 30 дней. Интересно, возможно пропустил, но где есть база с отзывами?


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очень интересно почитать отзывы от реальных людей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 11:29, Mosin said:

Я и так это понимаю, я написал этот комментарий со стебом к челу, потому что снова продают "суперских ботов, которые принесут вам горы денег". Это просто смешно)

Ну я про тоже самое и написал. Решил так сказать присоединится к вашему мнению) Да весело люди до сих пор верят в кнопку бабло. Осталось только денег в кредит взять и все. Вы богачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 21:50, ninjabot said:

БОТЫ (3 решения + 1 доп)

 

1. SkyGeniusBot: криптобот-конструктор

 

Описание

Запуск

  • Минимальный баланс на Binance $30, рекомендуемый от $100
  • Настройкой занимается пользователь по инструкции
  • Работа бота на стороне пользователя (ПК/VPS) по API биржи

Детали

  • Бот-конструктор
  • Может понадобиться ежегодно перенастраивать под изменения рынка
  • Рассчитан на дистанции (не каждую неделю-месяц радует, но в основном)

Ценообразование
Аренда

  • 1.000 руб./мес. до 250.000 руб. баланс
  • 2.000 руб./мес. до 500 тыс. руб. баланс
  • 3.000 руб./мес. неограниченный баланс

Покупка

  • 20.000 руб.

Тестирование

  • 30 дней бесплатно, отправка файлов бота - по запросу

 

2. NeiroGeniusBot: бот на нейросети

 

Описание

  • 5-10% доходность в месяц
  • Алгоритм тестировался 4 года в ручном режиме, сам бот с октября 2019
  • Биржа https://www.binance.com

Запуск

  • Минимальный баланс на бирже $150, рекомендуемый от $1000
  • Запуск в несколько кликов по инструкции
  • Работа бота на стороне пользователя (ПК/VPS) по API биржи

Детали

  • Бот на основе самообучающейся нейросети - сам подстраивается под изменения рынка и при ошибках торгует лучше
  • В нисходящий тренд профит может быть нулевой или незначительный плюс, в бычьи месяцы возрастает до 20-30%, итого в среднем зафиксировано 5-10%, и по тестам даже в нисходящий тренд бот, как правило, работает в плюс
  • Рассчитан на дистанции (не каждую неделю-месяц радует, но в основном)

Ценообразование
Аренда

  • 5 тыс. руб. в месяц на каждые 1 млн руб. баланса биржи

Покупка

  • 300 тыс. руб. на 5 лет
  • 700 тыс. руб. безлимитная

Комиссия от сделок

  • По договоренности с работой с нашего VPS

Тестирование

  • 30 дней бесплатно, отправка файлов бота - по запросу

 

3. Брокерский бот (ставки на спорт) - СКОРО

 

Описание

  • ~30% доходность в месяц (с применением мартингейла ~100%)

Запуск

  • Старт работы через телеграмм-бот от $30
  • Через телеграмм-бот, (либо) через биржу по API
  • Биржа https://www.betfair.com (из РФ открывается через VPN)

Дeтaли

  • Совсем свежая разработка, пока больше принимаются предзаказы на тестирование (Январь)
  • Использование с нашего VPS через API, либо телеграмм-бот, но в целом все обсуждается, возможно еще появятся варианты, например - % от дивидендов
  • Установка на стороне пользователя - рассматривается

Ценообразование
..определяется
Тестирование
..определяется

ДОП: ОБУЧЕНИЕ КРИПТОТОРГОВЛЕ
(по авторской методике)

Варианты

  1. Индивидуальное вип-обучение
  2. Групповое обучение через вебинары


FAQ

Какие гарантии?
1. Предусмотрена максимальная защита депозита от слива:

  • не маржинальная торговля
  • риск не суммой, которой осуществляется вход, а % от стопа
  • когда рынок идет вниз бот не докупается, когда нет необходимости

2. На некоторых решениях гарантия возмещения при сливе до 100% с определенными условиями

  • В настоящий момент предусмотрено на боте по ставкам на спорт

 

Потрачу ли я свое время зря ничего не заработав?

С предложенными решениями это маловероятно, но шансы есть, потому что:

1. Инвестиции и трейдинг - всегда риски :_ (
2. Можно не так натыкать настройки или просмотреть если завис VPS
3. Форс-мажор (биржу взломали, метеорит)

 

Как начать?

В ЛС заявки и вопросы НЕ принимаются!

1. Напишите на форуме ниже
2. В ответ вам в ЛС придет ссылка на расширенную информацию для бесплатного тестирования
3. Формат сообщения любой, примеры: "интересует такой-то бот" или "запишите в группу по обучению трейдингу".

 

Либо задавайте ваши вопросы! 😃

Приветствую. Если у Вашего прекрасного проекта появится необходимость в создании уникально "финтех" контента, его перевода на множество языков и озвучке материалов - свяжитесь со мной @Vahitsaw Всегда рада новым партнерам 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день вижу подобные предложения, и всё больше и больше удивляет то что люди верят в большие цифры и готовы платить любые деньги лишь бы как можно быстрее стать богаче. Не очень отношусь к подобным предложениям, и каждый делает свой выбор но лично как по мне быстрее можно научиться анализируя свои ошибки, а не покупкой бота и надеясь на большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит немного странно, бот будет выдавать 100% шанс что вы не уйдете в минус, сам будет подстраиваться и т.д. Как по мне звучит немного бредово, очередной способ опустошить кошелёк? Видел когда-то подобное объявление, ни чем хорошим это не кончилось. Может кто здесь есть проверял это? Отпишите если это и вправду так. Наверное шанс что в России сделают хорошие дороги выше чем существование таких ботов. (Извиняюсь просто первый пример который пришел мне в голову) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 19:39, alish001 said:

А дешевле не продадите бота NeiroGeniusBot

Да, вы хотите начать тестирование бота? За отзыв скидку дополнительную организую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 06:34, Boyntimen said:

Блин ценник конечно не маленький если покупать. Вообще не доверяю я ботом этим, хотя многие люди говорят хорошо зарабатывают на них.

Конечно, на них зарабатывают люди деньги. Но возникает тогда такой вопрос, зачем человеку продавать бота, если он на нём неплохо зарабатывает?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulka said:

Конечно, на них зарабатывают люди деньги. Но возникает тогда такой вопрос, зачем человеку продавать бота, если он на нём неплохо зарабатывает?

Ну тут ответов уже куча была думаю найдете) Продают что бы расширится, что бы были деньги на создание чего нибудь более крутого или на эту самую торговлю. короче полистай те ответы точно были) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам по себе трейдинг один большой развод и боты для заработка на этом очередная фишка .тем более если их ещё надо покупать - чисто моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 12:52, Данила said:

Друг, расскажи, если вот у тебя есть такой бот, который зарабатывается тебе деньги, какой смысл продавать его

Мне вот тоже интересно если ты можешь вливать все больше денег в свой банк увеличивая прибыль. Зачем палить годную схему. Сиди и успевай считать кэш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 12:11, Olga18 said:

Сам по себе трейдинг один большой развод и боты для заработка на этом очередная фишка .тем более если их ещё надо покупать - чисто моё мнение.

Откуда у вас такие глубокие познания в трейдинге? Я вот несколько ле торгую криптовалютами и ничего, пока не развели. А тоги идут с тех самых пот как у человечества стали появляться какие то ценности, золото, сахар, шелк, нефть, биткоин... Не пишите глупостей если вообще не понимаете в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 18:50, ninjabot said:

БОТЫ (3 решения + 1 доп)

 

1. SkyGeniusBot: криптобот-конструктор

 

Описание

Запуск

  • Минимальный баланс на Binance $30, рекомендуемый от $100
  • Настройкой занимается пользователь по инструкции
  • Работа бота на стороне пользователя (ПК/VPS) по API биржи

Детали

  • Бот-конструктор
  • Может понадобиться ежегодно перенастраивать под изменения рынка
  • Рассчитан на дистанции (не каждую неделю-месяц радует, но в основном)

Ценообразование
Аренда

  • 1.000 руб./мес. до 250.000 руб. баланс
  • 2.000 руб./мес. до 500 тыс. руб. баланс
  • 3.000 руб./мес. неограниченный баланс

Покупка

  • 20.000 руб.

Тестирование

  • 30 дней бесплатно, отправка файлов бота - по запросу

 

2. NeiroGeniusBot: бот на нейросети

 

Описание

  • 5-10% доходность в месяц
  • Алгоритм тестировался 4 года в ручном режиме, сам бот с октября 2019
  • Биржа https://www.binance.com

Запуск

  • Минимальный баланс на бирже $150, рекомендуемый от $1000
  • Запуск в несколько кликов по инструкции
  • Работа бота на стороне пользователя (ПК/VPS) по API биржи

Детали

  • Бот на основе самообучающейся нейросети - сам подстраивается под изменения рынка и при ошибках торгует лучше
  • В нисходящий тренд профит может быть нулевой или незначительный плюс, в бычьи месяцы возрастает до 20-30%, итого в среднем зафиксировано 5-10%, и по тестам даже в нисходящий тренд бот, как правило, работает в плюс
  • Рассчитан на дистанции (не каждую неделю-месяц радует, но в основном)

Ценообразование
Аренда

  • 5 тыс. руб. в месяц на каждые 1 млн руб. баланса биржи

Покупка

  • 300 тыс. руб. на 5 лет
  • 700 тыс. руб. безлимитная

Комиссия от сделок

  • По договоренности с работой с нашего VPS

Тестирование

  • 30 дней бесплатно, отправка файлов бота - по запросу

 

3. Брокерский бот (ставки на спорт) - СКОРО

 

Описание

  • ~30% доходность в месяц (с применением мартингейла ~100%)

Запуск

  • Старт работы через телеграмм-бот от $30
  • Через телеграмм-бот, (либо) через биржу по API
  • Биржа https://www.betfair.com (из РФ открывается через VPN)

Дeтaли

  • Совсем свежая разработка, пока больше принимаются предзаказы на тестирование (Январь)
  • Использование с нашего VPS через API, либо телеграмм-бот, но в целом все обсуждается, возможно еще появятся варианты, например - % от дивидендов
  • Установка на стороне пользователя - рассматривается

Ценообразование
..определяется
Тестирование
..определяется

ДОП: ОБУЧЕНИЕ КРИПТОТОРГОВЛЕ
(по авторской методике)

Варианты

  1. Индивидуальное вип-обучение
  2. Групповое обучение через вебинары


FAQ

Какие гарантии?
1. Предусмотрена максимальная защита депозита от слива:

  • не маржинальная торговля
  • риск не суммой, которой осуществляется вход, а % от стопа
  • когда рынок идет вниз бот не докупается, когда нет необходимости

2. На некоторых решениях гарантия возмещения при сливе до 100% с определенными условиями

  • В настоящий момент предусмотрено на боте по ставкам на спорт

 

Потрачу ли я свое время зря ничего не заработав?

С предложенными решениями это маловероятно, но шансы есть, потому что:

1. Инвестиции и трейдинг - всегда риски :_ (
2. Можно не так натыкать настройки или просмотреть если завис VPS
3. Форс-мажор (биржу взломали, метеорит)

 

Как начать?

В ЛС заявки и вопросы НЕ принимаются!

1. Напишите на форуме ниже
2. В ответ вам в ЛС придет ссылка на расширенную информацию для бесплатного тестирования
3. Формат сообщения любой, примеры: "интересует такой-то бот" или "запишите в группу по обучению трейдингу".

 

Либо задавайте ваши вопросы! 😃

более изещьренного метода рекламы муссора я не видел , мне интересно реально кто то поверит в то что человек на форуме будет продавать топовых ботов  для трейдинга  которые стоят в несколько раз дороже , так что народ лучше не ведитесь на эту дичь если вам дороги ваши деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 17:11, Olga18 said:

Сам по себе трейдинг один большой развод и боты для заработка на этом очередная фишка .тем более если их ещё надо покупать - чисто моё мнение.

Мнение это хорошо, а мнение подтвержденное фактами вообще зашибенно будет!

 

Поэтому со своей стороны прикладываю ссылки на эти факты, то есть на подтверждения реальности темы в целом..

 

Создана нейросеть, которая умеет прогнозировать будущие тренды на рынке криптовалют с высокой степенью достоверности.
Crypto News - 03/12/2019

 

Какие бывают торговые роботы - Форекс, криптовалюта, нефть, золото, ставки на спорт, мастерноды
ROBOвладелец - 04/04/2019

 

84% всех биржевых сделок совершаются высокочастотными компьютерами ... только 16% совершаются человеческими трейдерами
ZeroHedge - 04/26/2012
 

При желании можно погуглить дополнительно самостоятельно, чтобы добить вопрос окончательно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нейтрально отношусь к ботам, но всё же не думаю что можно с помощью него заработать, ведь нужно банально знать как его верно настроить, и к тому же для меня приятнее учиться искать как решить ошибки которые допустил, а не просто запустить банально бота и ждать чуда ведь бот может банально слить весь банк за несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то реально пробовал использовать данные боты? Мне не особо верится, что можно взять запустит подобного бота и он будет тебе каждый день приносить прибыль не с чего.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова бот.. Если вы предлагаете людям продук, вы должны доказать, что им будут выгодно купить его, что они окупится и самое главное то, что цифры которые вы обещали были не только на бумаге, понимайте? Какие то доказательства нужны, что этот бот действительно лучше всех остальных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно то, что бот приносит прибыль, если его всем продавать, то все всегда вечно будут в +, в чём смысл?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:55, Boyntimen said:

Ну тут ответов уже куча была думаю найдете) Продают что бы расширится, что бы были деньги на создание чего нибудь более крутого или на эту самую торговлю. короче полистай те ответы точно были) 

Ну так почему бы ему самому не заработать на этом же деньги на что-то новое, хоть убей, но не понимаю эту вашу логику

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 04:58, Boyntimen said:

ДА обычно продают темы, если они уже ничего не приносят, либо они уже выжитые, ну типо приносят но копейки. Вот была бы у меня тема которая, дает хорошее бабло, я бы никогда ее не продал. 

Ну хотя, я тут подумал, допустим ты нашёл годную тему, но она тебе не подходит, либо ты не хочешь её использовать, то легче будет заработать деньги продавая её , а не пробуя что-то


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 00:01, TheStrayAngel said:

Я не буду пользоваться услугами вашими , однако признаю что труд проделан не малый .

Мне всегда было интересно , но никогда не подворачивался случай спросить . Если я поступаю не тактично то не вопрос уберу сообщение .

Вы оттачиваете стратегию годами и когда отшлифовали ее , Вы пишите бота на продажу. Ни как не понимаю . Накой продавать курицу которая несет золотые яйца .

Уж проще вложиться в инвест. чем доверять ботам. которые в любое время могут слить все в ноль. очень рискованное это дело. Знаю много примеров слива депозитов у друзей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dima171717 said:

Уж проще вложиться в инвест. чем доверять ботам. которые в любое время могут слить все в ноль. очень рискованное это дело. Знаю много примеров слива депозитов у друзей. 

Боты облегчают ежедневные рутинные задачи , отслеживание цены просчет маржи . Трейдер должен иметь свою стратегию , тогда или пишет на заказ или ищет бота под свою стратегию и затем сам настраивает его под конкретные нужды . Бот это не автомат по печати денег , он делает то о чем ты ему говоришь . Если даешь неверные указания то он и торговать будет также . Если бот слил то это не на 100% бот плохой , возможно Ваша стратегия провальна . Бот плохой это когда он делает не то что вы от него требуете , команду "БАБЛО"  Они не понимают 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:52, bulka said:

Ну так почему бы ему самому не заработать на этом же деньги на что-то новое, хоть убей, но не понимаю эту вашу логику

Я думаю суть заключается как раз в том, что им гораздо выгоднее не рисковать на собственные ресурсы и получать стабильную пассивную прибыль с людей , берущих ботов в аренду. 

А вот те, кто пользуется такими ботами могут чаще всего получать плюсы на арбитраже/скальпинге и некоторых видах трейдинга, которые не под силу проанализировать и осуществить в долю секунды обычному человеку. Но боты конечно далеко не безрисковые, в этом и суть их сдачи в аренду по-моему мнению.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 05:34, Boyntimen said:

Блин ценник конечно не маленький если покупать. Вообще не доверяю я ботом этим, хотя многие люди говорят хорошо зарабатывают на них.

А вообще сталкивался? Он даёт на 30дней бесплатно, или это из той серии что он делает это с коварных мотивов? Как ты считаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...