Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ninjabot

Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀

Recommended Posts

БОТЫ (3 решения + 1 доп)

 

1. SkyGeniusBot: криптобот-конструктор

 

Описание

Запуск

  • Минимальный баланс на Binance $30
  • Настройкой занимается пользователь по инструкции
  • Работа бота на стороне пользователя (ПК/VPS) по API биржи

Детали

  • Бот-конструктор
  • Может понадобиться ежегодно перенастраивать под изменения рынка
  • Рассчитан на дистанции (не каждую неделю-месяц радует, но в основном)

Ценообразование
Аренда

  • 1.000 руб./мес. до 250.000 руб. баланс
  • 2.000 руб./мес. до 500 тыс. руб. баланс
  • 3.000 руб./мес. неограниченный баланс

Покупка

  • 20.000 руб.

Тестирование

  • 30 дней бесплатно, отправка файлов бота - по запросу

 

2. NeiroGeniusBot: бот на нейросети

 

Описание

  • 5-10% доходность в месяц
  • Алгоритм тестировался 4 года в ручном режиме, сам бот с октября 2019
  • Биржа https://www.binance.com

Запуск

  • Минимальный баланс на бирже $400 $70 (new!)
  • Запуск в несколько кликов по инструкции
  • Работа бота на стороне пользователя (ПК/VPS) по API биржи

Детали

  • Бот на основе самообучающейся нейросети - сам подстраивается под изменения рынка и при ошибках торгует лучше
  • В нисходящий тренд профит может быть нулевой или незначительный плюс, в бычьи месяцы возрастает до 20-30%, итого в среднем зафиксировано 5-10%, и по тестам даже в нисходящий тренд бот, как правило, работает в плюс
  • Рассчитан на дистанции (не каждую неделю-месяц радует, но в основном)

Ценообразование

Аренда эконом (new!)

  • 1.000 руб./мес. до 100.000 руб. баланс
  • 2.000 руб./мес. до 200.000 руб. баланс
  • 3.000 руб./мес. до 500.000 руб. баланс

Аренда стандарт

  • 5 тыс. руб. в месяц на каждые 1 млн руб. баланса биржи

Покупка

  • 300 тыс. руб. на 5 лет
  • 700 тыс. руб. безлимитная

Комиссия от сделок

  • По договоренности с работой с нашего VPS

Тестирование

  • 30 дней бесплатно, отправка файлов бота - по запросу

 

3. TotalWinBot (автоматические ставки на спорт)

 

Описание

  • ~30% доходность в месяц с консервативными настройками, возможно больше
  • Лимит в кол-ве продаж/абонентов: 100 шт. (осталось: 100 шт.)

Запуск

  • Старт работы через телеграмм-бот от $30
  • Через телеграмм-бот, (либо) через биржу по API
  • Биржа https://www.betfair.com (из РФ открывается через VPN)

Дeтaли

  • Использование с нашего VPS через API
  • (скоро!) Возможность использования софта на стороне пользователя

Ценообразование

  • 30% от дивидендов

Тестирование

  • 30 дней в течении которых также учитывается комиссия от дивидендов

 

4. TotalWinBot Lite (прогнозы на спорт)

 

Описание

  • Альтернатива TotalWinBot, но без необходимости пополнять баланс на бирже.
  • Работа через Телеграмм-бот, возможно добавится и ВК.
  • Возможность подключать в свою группу и ее раскручивать как собственный сервис зарабатывая доп. % по партнерской программе.


ДОП: ОБУЧЕНИЕ КРИПТОТОРГОВЛЕ
(по авторской методике)

Варианты

  1. Индивидуальное вип-обучение
  2. Групповое обучение через вебинары


FAQ

Какие гарантии?
1. Предусмотрена максимальная защита депозита от слива:

  • не маржинальная торговля
  • риск не суммой, которой осуществляется вход, а % от стопа
  • когда рынок идет вниз бот не докупается, когда нет необходимости

2. На некоторых решениях гарантия возмещения при сливе до 100% с определенными условиями

  • В настоящий момент предусмотрено на боте по ставкам на спорт

 

Потрачу ли я свое время зря ничего не заработав?

С предложенными решениями это маловероятно, но шансы есть, потому что:

1. Инвестиции и трейдинг - всегда риски :_ (
2. Можно не так натыкать настройки или просмотреть если завис VPS
3. Форс-мажор (биржу взломали, метеорит)

 

Как начать?

В ЛС заявки и вопросы НЕ принимаются!

1. Напишите на форуме ниже
2. В ответ вам в ЛС придет ссылка на расширенную информацию для бесплатного тестирования
3. Формат сообщения любой, примеры: "интересует такой-то бот" или "запишите в группу по обучению трейдингу".

 

Расширенная информация по ботам со скриншотами и статистикой - https://docs.google.com/document/d/1jW_cKxODeloGZDNUaP2eCRsDFrDjN7RQ8LWyw-xLKk0

 

Либо задавайте ваши вопросы! 😃

Edited by ninjabot
  • Useful or interesting 3
  • -5 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду пользоваться услугами вашими , однако признаю что труд проделан не малый .

Мне всегда было интересно , но никогда не подворачивался случай спросить . Если я поступаю не тактично то не вопрос уберу сообщение .

Вы оттачиваете стратегию годами и когда отшлифовали ее , Вы пишите бота на продажу. Ни как не понимаю . Накой продавать курицу которая несет золотые яйца .

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -3 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин ценник конечно не маленький если покупать. Вообще не доверяю я ботом этим, хотя многие люди говорят хорошо зарабатывают на них.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я столько ботов повидал на своем веку, который предлогали очень хороший доход в месяц, иногда даже до 100 % доходило, но не один не сделал так как было обговорено, так что считаю, что данные боты наврятли принесут прибыль, чисто мое мнение, хотя вот насчет бота на нейронной сети я не уверен, он может приносить доход ессли сделан с умом)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +4 1

"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть при покупке бота вы даёте гарантию, что мой баланс не уйдет в минус и у меня постоянно будет доход ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mosin said:

То есть при покупке бота вы даёте гарантию, что мой баланс не уйдет в минус и у меня постоянно будет доход ?

Тоже что-так понял. Получается эти боты 100% доход будут иметь? Ну кроме случаев, когда биржу ломают или она скамится. Пока что не видел таких ботов с уверенными предложениями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Я не буду пользоваться услугами вашими , однако признаю что труд проделан не малый .

Мне всегда было интересно , но никогда не подворачивался случай спросить . Если я поступаю не тактично то не вопрос уберу сообщение .

Вы оттачиваете стратегию годами и когда отшлифовали ее , Вы пишите бота на продажу. Ни как не понимаю . Накой продавать курицу которая несет золотые яйца .

Вопрос хороший! Сам когда-то задавал его на звонки с предложениями "да у нас тут тема!"

Мой ответ:

1. Есть решения, что лучше работают при увеличенном бюджете

2. Есть стратегии/алгоритмы, что оттачиваются быстрее при массовой работе

3. Если в теме отсутствует лимит в сумме инвестиций для корректной ее работы, либо он большого объема, то получается доп доход с продаж, тем более если посчитать, что бот приносит 5-10% в месяц, то 1 млн рублей за 10 лет увеличить получится лишь в ~7 раз, а продав 10 ботов, что можно сделать и за год - идентично сумме накопившейся за 10 лет

4. Если же в теме наоборот - присутствует лимит в прокрутке денег, и при этом есть конкуренты работающие по той же схеме, то если довольствоваться исключительно своими деньгами, а конкуренты сами + продавать, то они выжмут из темы в несколько раз больше, а если тема еще и временная, как это часто бывает в Интернет, то дополнительно актуальна народная пословица "куй пока горячо"

5. Сюда же стоит отнести и расходы на разработку, которые могут исчисляться в тысячах $, и это еще один мотив быстрее компенсировать временные и финансовые затраты

6. Вот если б боты приносили 100%+ в месяц с текущими же показателями надежности/стабильности, тогда уже  этот смысл был ближе к 0%, но бот имеет доходность всего 5-10% в месяц, это разве деньги? У нас упор на среднедоходные инструменты с минимизацией рисков. Параллельно пользуемся успешно решениями конкурентов, где % доходности х2 выше, но там и риски соответствующие - то один бот слил, то другой, спасает лишь диверсификация

 

Вот, но для многих и 5-10, и даже 3-5% в месяц это круто, особенно учитывая разницу с банковскими вкладами, где такие проценты уже не в месяц - а в годовых. Но тут нюанс еще есть в окупаемости цены аренды и надежности/стабильности.

 

Благодарю за вопрос! По другим отпишу несколько позже...

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ninjabot said:

Вопрос хороший! Сам когда-то задавал его на звонки с предложениями "да у нас тут тема!"

..............

Я просто восхищен ответом , ждал его с нетерпением . Но такого развернутого ответа я даже думал прочесть . Все на пальцах объяснил .

  • -5 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, расскажи, если вот у тебя есть такой бот, который зарабатывается тебе деньги, какой смысл продавать его

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Данила said:

Друг, расскажи, если вот у тебя есть такой бот, который зарабатывается тебе деньги, какой смысл продавать его

Да это всегда было для меня загадкой. Но я думаю ответ будет как и у всех продавцов, подобных тем, что нужны деньги как раз что бы начать торговать. Так как слил бабки, где нибудь в другом месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 12:34, Vladan said:

Я столько ботов повидал на своем веку, который предлогали очень хороший доход в месяц, иногда даже до 100 % доходило, но не один не сделал так как было обговорено, так что считаю, что данные боты наврятли принесут прибыль, чисто мое мнение, хотя вот насчет бота на нейронной сети я не уверен, он может приносить доход ессли сделан с умом)

Ну, знаете, 100% в месяц это уж слишком.. Когда приобретали такой нужно было подумать, что это не совсем так.. А просто цифра, которая привлекает людей. На самом деле можно рассмотреть первого бота на биржи бинанс, мне кажется его следует испробовать, да и депозит минимальный не самый большой, на 30 дней пробного можно запустить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 00:01, TheStrayAngel said:

Я не буду пользоваться услугами вашими , однако признаю что труд проделан не малый .

Мне всегда было интересно , но никогда не подворачивался случай спросить . Если я поступаю не тактично то не вопрос уберу сообщение .

Вы оттачиваете стратегию годами и когда отшлифовали ее , Вы пишите бота на продажу. Ни как не понимаю . Накой продавать курицу которая несет золотые яйца .

Тоже этого никак не могу понять, нормальный бы человек никогда не продавал бота/схему , на которой он подымает деньги. Это очень глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 17:37, Mosin said:

То есть при покупке бота вы даёте гарантию, что мой баланс не уйдет в минус и у меня постоянно будет доход ?

По боту номер 1 там минималка $30 и в этом плане легко начать тестировать с тестовым периодом в 30 дней, но не для всех подходит из-за требований периодами делать анализ рынка и его корректировать. Этот бот больше для ассортимента добавлен, а также для трейдеров новичков.

 

По боту номер 2 уже индивидуальная гарантия в виде - если в течении 1 года аренды бот торговал и не принес профита, то аренда бота на следующий период продлевается бесплатно. Распространяется только на годовую аренду, либо помесячно с оплатой в течении 12 месяцев. Эта гарантия не дает уверенности в продолжительном сотрудничестве с нами, просто добавлена для хоть какой-то подстраховки пользователям, все же лучше, чем вообще без гарантий. Да и плюс тестовый период 30 дней, но и с ним не каждый месяц может быть удачным, так как это трейдинг и рынок идет волнами. Это хорошее решение, но сложно начать многим из-за этих нюансов + бюджет приличный нужен для окупаемости аренды.

 

Основной упор сейчас идет на брокерского бота. На нем планируется компенсации по акции самой бирже, которая до 100% возмещает, но с определенными условиями в виде - только в первые 4 недели и еще при ряд пунктов, что у них в правилах. Предварительно вариант уменьшения рисков очень интересный за счет гарантии не продавца, а платформы. И это решение уже показывает результаты ежемесячно + минималка низкая для старта. И также очередь на тесты набирается, после релиза можно будет видеть реальные отзывы, и кто записался на тестирование плюшки соответственно дополнительные.

 

Возможно на вопрос не точно ответил, но в целом описал возможные варианты с гарантиями более расширенно. По гарантиям еще варианты обдумываются, и кстати возможно появится вариант и без ежемесячной оплаты, а с комиссией от дивидендов.

 

Чуть позже еще допишу ответы на другие вопросы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 00:01, TheStrayAngel said:

Я не буду пользоваться услугами вашими , однако признаю что труд проделан не малый .

Мне всегда было интересно , но никогда не подворачивался случай спросить . Если я поступаю не тактично то не вопрос уберу сообщение .

Вы оттачиваете стратегию годами и когда отшлифовали ее , Вы пишите бота на продажу. Ни как не понимаю . Накой продавать курицу которая несет золотые яйца .

Ну ответ как раз таки очевиден. Он зарабатывает с продажи этой самой курицы которая якобы несёт золотые яйца. А вот если бы она на самом деле так сказать несла золотые яйца от он бы на этом сам зарабатывал.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

Ну, знаете, 100% в месяц это уж слишком.. Когда приобретали такой нужно было подумать, что это не совсем так.. А просто цифра, которая привлекает людей. На самом деле можно рассмотреть первого бота на биржи бинанс, мне кажется его следует испробовать, да и депозит минимальный не самый большой, на 30 дней пробного можно запустить..

Я не брал такого бота, я просто сказал, что предлагали) У меня много знакомых которые могут проверить и без меня), самый хороший бот который я знаю, может делать от 10-20% в месяц без слива, но стоит он гораздо дороже.


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vladan said:

Я не брал такого бота, я просто сказал, что предлагали) У меня много знакомых которые могут проверить и без меня), самый хороший бот который я знаю, может делать от 10-20% в месяц без слива, но стоит он гораздо дороже.

Ну 10-20% - это уже действительно реальные цифры, но на самом деле даже самый надёжный бот может слить, если человек не правильно его настроит или следить не будет.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PashaHP said:

Ну 10-20% - это уже действительно реальные цифры, но на самом деле даже самый надёжный бот может слить, если человек не правильно его настроит или следить не будет.. 

Бот о котором я говорил нужно перенастраивать каждый месяц, лучше даже будет если недели через 3, тогда вериятность слития баланса будет стремится к 5%. Но естественно, что желательно смотреть на новости которые выходят, некоторые могут резко повысить цену, так и резко ее обрушить.


"Anything that can go wrong Will go on" Edward A. Murphy

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Ну ответ как раз таки очевиден. Он зарабатывает с продажи этой самой курицы которая якобы несёт золотые яйца. А вот если бы она на самом деле так сказать несла золотые яйца от он бы на этом сам зарабатывал.

Автор выше дал развёрнутый ответ , он полностью удовлетворил моё любопытство . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 13:37, Mosin said:

То есть при покупке бота вы даёте гарантию, что мой баланс не уйдет в минус и у меня постоянно будет доход ?

Ахаха. О какой гарантии идёт речь. ) я в ботов не верю если честно. И все эти слова типо год тестов смешно. Я работал с ботом платным . И. Через 3 месяца благополучно слил свой капитал. А в ответ мне сказали ну бывает такое. Рынок это риск ) можете ещё попробовать будет лучше ) если что бота не тут брал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bibaboba said:

Ахаха. О какой гарантии идёт речь. ) я в ботов не верю если честно. И все эти слова типо год тестов смешно. Я работал с ботом платным . И. Через 3 месяца благополучно слил свой капитал. А в ответ мне сказали ну бывает такое. Рынок это риск ) можете ещё попробовать будет лучше ) если что бота не тут брал 

Я и так это понимаю, я написал этот комментарий со стебом к челу, потому что снова продают "суперских ботов, которые принесут вам горы денег". Это просто смешно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть прям реальные отзывы, я в принципе заинтересован, но что-то какой-то уверенности нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципа работы любого бота - купить дешевле, продать дороже. Но вот если это чудо техники оставить без присмотра, то в определенные моменты, такие как резкое падение, он просто оставит вас без штанов. А так полностью согласен - полезная штука. Сам пользуюсь. У меня бот скальпит потихоньку на некоторых парах, на которых колебания не выходят за пределы разумного или неразумного. Скриптов открытых в сети хватает, под себя не трудно изменить.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 06:34, Boyntimen said:

Блин ценник конечно не маленький если покупать. Вообще не доверяю я ботом этим, хотя многие люди говорят хорошо зарабатывают на них.

Правильно делаешь, сам подумай, зачем ему продавать свою жилу, свой активный способ заработка, это очень глупо с его стороны


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lollkek1337 said:

Правильно делаешь, сам подумай, зачем ему продавать свою жилу, свой активный способ заработка, это очень глупо с его стороны

ДА обычно продают темы, если они уже ничего не приносят, либо они уже выжитые, ну типо приносят но копейки. Вот была бы у меня тема которая, дает хорошее бабло, я бы никогда ее не продал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boyntimen said:

ДА обычно продают темы, если они уже ничего не приносят, либо они уже выжитые, ну типо приносят но копейки. Вот была бы у меня тема которая, дает хорошее бабло, я бы никогда ее не продал. 

Ответ почему продается находится в 7 посте, ссылка...

Вкратце - приносят не так много, чтобы сидеть и ждать пока там миллионы набегут 😃

 

Вот третье решение уже бум ожидает вызвать, но с хорошими темами вечно что-то происходит, поэтому тут уже выбор за каждым - вспоминать потом "где я был раньше?!" (дорвеи, сателлиты, биткоин, и можно продолжать..), или начинать сейчас

 

Не говорю и не мотивирую тут кого-либо бежать и тыкать/покупать, то что народ бдительный это хорошо, однако у темы этой с ботами очень много "конкурентов", где под разными махинациями пользователь в любом случае теряет деньги, поэтому тут с нашей стороны предоставить варианты простого старта с минимум страхов и сомнений, да позже еще и накопившимися отзывами, а дальше уже выбор за каждым

 

Кстати позже подборку конкурентов опубликую и ссылки подтверждающие актуальность этой темы

Edited by ninjabot

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...