Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀 - Page 16 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ninjabot

Продажа биржевых торговых роботов 🛸🤖🚀

Recommended Posts

On 07.12.2019 at 12:52, Данила said:

Друг, расскажи, если вот у тебя есть такой бот, который зарабатывается тебе деньги, какой смысл продавать его

Рефералы сто процентов по любому доход от них главная стратегия таких продаж!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы все сами не зарабатываете на этих ботах? Вы же должны понимать, что если бот исправно работает и вы раздадите этого бота всем, то бот исправно работать более не будет.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +5 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже профессионально всё описано,и можно воспользоваться бесплатным тестированием.Но вот момент что цена правда не маленькая,нужно всё хорошо высчитать перед покупкой,какой интересно срок нужен ,чтоб его окупить 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати обращал внимание что на биржах боты торгуют, с приличными объёмами. Их частные лица покупают или это сама биржа их выстраивает? Или может крупные инвесткомпании ими только пользуются. Кто нибудь мне пояснит поподробнее ?

Edited by mrboks1232
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 15:53, Casual12 said:

Я бы даже сказал на 99% боты которые покупные , а не от процента , идут заряженные на слив , я использую вообще только бесплатные)

А зачем ему сливать депозит, если, допустим, я не по рефералке зарегистрировался? Да и даже если по ней, то боту просто будет выгоднее топтаться на месте, совершая торговый оборот с которого будет капать реферальное вознаграждение.

Купил кто-то бота, потестил?
Что скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 01:55, clfchn said:

Первый раз слышу о таких штуках, как биржевые роботы. На первый взгляд тема интересная, но чувствую, что в ней определенно есть какой-то подвох. Надо будет посерфить интернет по поводу этого

Если вы новичок, то предлагаю Вам изучить данную тему отдельным уроком, потому что биржевые боты это просто прекрасные помощники для любого трейдера как начинающего так и уже довольно таки опытного, потому советую Вам пересмотреть и акцентировать на них своё внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве разрешено использование автоматизированных ботов на биржах? Блин ну а цену кусаются, но хотелось бы попробовать. С ботом сложно работать и как тяжело его настраивать подскажите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lillina Queen said:

А разве разрешено использование автоматизированных ботов на биржах? Блин ну а цену кусаются, но хотелось бы попробовать. С ботом сложно работать и как тяжело его настраивать подскажите.

У некоторых бирж, например, Binance, есть открытый API, который как раз таки цепляется к такого рода ботам и прочим аналогичным сервисам, которые получают доверительное управление вашим счетом и сделками

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 19:03, supersonicfree said:

Много видел комментариев и всяких высказываний, но лично я не доверяю данным ботам, ну как по мне лучше всего зарабатывать самому и своим умом.

Вроде как на некоторых площадках, которые дают доступ к ботам по подписке, есть возможность попробовать робота в деле на демо счете. Возможно, стоит попробовать эту тему, даже если автоматом за месяц делается 20%, то вообще супер

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...