Prospectors вышел на WAX! - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Prospectors вышел на WAX!

Recommended Posts

2 minutes ago, Mihailkef said:

Вау вы киберприступник какой то? С авшорными счетами работаете. Ну извините, не думал что такие люди играют в prospectors. Удачи вам в ваших рискованных делах.

Никто не говорил, что я занимаюсь чем то не законным, просто есть такие схемы, что если о них знают много людей, то они перестают давать такой профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Warlockkk said:

Никто не говорил, что я занимаюсь чем то не законным, просто есть такие схемы, что если о них знают много людей, то они перестают давать такой профит)

Да ладно и какой же профит приносит ваша схема секретная? Я вот начал играть в prospectors и уже поднял 40 wax за час времени. А у вас больше профит?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mihailkef said:

Да ладно и какой же профит приносит ваша схема секретная? Я вот начал играть в prospectors и уже поднял 40 wax за час времени. А у вас больше профит?

Посмотрим как ты будешь потом поднимать стабильные деньги на данном проспекторс, проект очень хороший, но требует хороших вложений, у меня все по другому)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Februareo21 said:

Видел этот пост у енджоя он сказал что выполнил все задания за 10 минут и получил что то коло 2.5 долларов. Думаю неплохо

Он не мог выполнить задания за 10 минут. Так как сами задания выполняются дольше , возможно он потратил 10 минут на указания к работе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел это новость ещё вчера, теперь не нужно заморачиватся на счёт eos кошелёка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Я выполнил 3 задания и мне дали 40 монеток WAX прям на кошелек. Цена монетки на сегоднешний день составляет около 2 центов что дает результат в 80 центов. Если относиться к этому как к аирдропу то вполне нормальный результат.

То есть громко и много заработать без депозита не получится как всегда? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jagost55 said:

То есть громко и много заработать без депозита не получится как всегда? 

Конечно не получиться, любая игра разрабатывается только для заработка команды а не пользователей. Я например пока не представляю как там быстро развиться, все стоит очень дорого ( лицензии, инструменты и т.д.).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Конечно не получиться, любая игра разрабатывается только для заработка команды а не пользователей. Я например пока не представляю как там быстро развиться, все стоит очень дорого ( лицензии, инструменты и т.д.).

Может и стоит депануть... Игра ведь только на старте, почему бы и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jagost55 said:

Может и стоит депануть... Игра ведь только на старте, почему бы и нет. 

Я если честно еще даже не разобрался как это делать, пока вот только заставил трех своих работяг собирать дерево, при том руками 😁 Вы не в курсе эти 40 монет которые дали за выполненное задание можно залить в эту же игру?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Я если честно еще даже не разобрался как это делать, пока вот только заставил трех своих работяг собирать дерево, при том руками 😁 Вы не в курсе эти 40 монет которые дали за выполненное задание можно залить в эту же игру?

Честно пока не знаю) пока только читаю коментарии и пытаюсь понять стоит ли что то там делать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jagost55 said:

Честно пока не знаю) пока только читаю коментарии и пытаюсь понять стоит ли что то там делать) 

Я даже не ради денег, а так чисто для интереса. Люблю подобные браузерные игры, когда то очень давно играл в браузерную игру Травиан ( экономически- военная). Еще бы сюда кроме экономики добавить каких то сражений и вообще было бы круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Я даже не ради денег, а так чисто для интереса. Люблю подобные браузерные игры, когда то очень давно играл в браузерную игру Травиан ( экономически- военная). Еще бы сюда кроме экономики добавить каких то сражений и вообще было бы круто.

Уже будет полноценная стратегия ахах, может еще что и добавят) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, veymawal said:

Mожeт ли кто то объяcнить что тaкoe WAX? И как иx выводить и достaть кошeлек. Я пoмню тoлькo тo что WAX пpодвигaл сaйт Opskins, дpугoго я об этом нe знаю

WAX это монетки такие, кошелек можете создать при входе в игру ( бесплатно) Плюс немного поиграв выполните не сложные задания и вам на кошелек прийдут 40 монет. Сможете продать их где то за 80 центов 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, perfajohn said:

Кто немнoгo прoсвeтит как в нее играть? Нe пoнимaю как сдeлать инcтрyменты или вooбще гдe из кyпить, так же нe понятнo чтo дoступно нa начальном этапе? Мoжно тoльeo cдaвaть cвоих paбoтников и вce?

Я советую тебе вкинуть свои деньги, около 5 долларов, сразу покупай инструменты, забирай их. Далее отправляй рабочих на работу, таким образом фиксируй


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, perfajohn said:

Кто немнoгo прoсвeтит как в нее играть? Нe пoнимaю как сдeлать инcтрyменты или вooбще гдe из кyпить, так же нe понятнo чтo дoступно нa начальном этапе? Мoжно тoльeo cдaвaть cвоих paбoтников и вce?

А че это вы мои посты покируете? Думали я своих ошибок не узнаю?😁 Вот уж мне эти копипастеры или боты( кто вы там есть на самом деле) Уважаемый если хотите заработать сатошек, то делайте это честно а не так как сейчас!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, WhyYouSoHappy said:

Ага, поднять кэш. Курс пгла просто дропнули хомячки паштета сразу же, а вот с ваксом не знаю, но думаю и его смогут дропнуть)

Согласен, с этим у меня тоже возникли большие проблемы, но игра как могла, так и может приносить пассивный доход, вакс ещё выгоднее в данном плане)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 13:21, Sem said:

Топовая стратегия, правда там нужно привязать кошелек. И без вложений в игру не получится , нужно оплатить аккаунт вроде за 150 рублей.

Сейчас в игру можно играть без доната, и не нужно создавать кошелёк за деньги, но можно и задонатить для комфорта, говорят что сейчас донат быстро окупается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья была бы куда полезнее, если были бы описаны как выполнить первые задания, что лучше закупать первыми инструментами. И через что лучше пополнять этот самый WAX, где меньше комиссия и через какую биржу быстрее все это делать.

1 hour ago, saimondanya said:

Я советую тебе вкинуть свои деньги, около 5 долларов, сразу покупай инструменты, забирай их. Далее отправляй рабочих на работу, таким образом фиксируй

Там ограниченное количество работ, так что еще нужно попытаться на них успеть. За 3 дня ни разу не успел выставить рабочих. И еще, через что лучше пополнять WAX, было бы интересно узнать как делали это вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот зарегался и нифига не пойму так была бы инструкция по первым шагам, не понимаю как выполнить второе задание, где мне взять кирку или топор чтобы начать работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Hudsonoffical said:

Я вот зарегался и нифига не пойму так была бы инструкция по первым шагам, не понимаю как выполнить второе задание, где мне взять кирку или топор чтобы начать работать

Я пока смог отправить работников за работу, получил 212 золота. Еще смог насобирать дерева, кстати если какой то работник простивает он может самостоятельно обработать дерево в брус ( до этого я тыкал по всем вкладкам и ни как не мог понять как это сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lex99 said:

Статья была бы куда полезнее, если были бы описаны как выполнить первые задания, что лучше закупать первыми инструментами. И через что лучше пополнять этот самый WAX, где меньше комиссия и через какую биржу быстрее все это делать.

Там ограниченное количество работ, так что еще нужно попытаться на них успеть. За 3 дня ни разу не успел выставить рабочих. И еще, через что лучше пополнять WAX, было бы интересно узнать как делали это вы.

Лично я сейчас только планирую донатить в Проспекторс на WAX, а когда работал на EOS, то там все через биржу, сейчас не совсем понятно, как у них всё устроено. А с инструментами можно выцепить работу. +работ мало так как людей, которые могут её предложить мало(игре 2 дня)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, saimondanya said:

Лично я сейчас только планирую донатить в Проспекторс на WAX, а когда работал на EOS, то там все через биржу, сейчас не совсем понятно, как у них всё устроено. А с инструментами можно выцепить работу. +работ мало так как людей, которые могут её предложить мало(игре 2 дня)

Просто инструменты еще просто так не получить. На перевозке не заработаешь, а задонатить еще сложнее, так как все биржи, которые торгуют WAX не знакомые, даже не знаю что там по комиссии и выводу. Буду ждать новостей, может кто-нибудь после и расскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lex99 said:

Просто инструменты еще просто так не получить. На перевозке не заработаешь, а задонатить еще сложнее, так как все биржи, которые торгуют WAX не знакомые, даже не знаю что там по комиссии и выводу. Буду ждать новостей, может кто-нибудь после и расскажет.

Ну не знаю, мне ещё надо разобраться как PGL кинуть, так как у меня они лежат они, не продавал их. А как всё это работает я не знаю)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

Ну не знаю, мне ещё надо разобраться как PGL кинуть, так как у меня они лежат они, не продавал их. А как всё это работает я не знаю)

Было бы неплохо, если со старого аккаунта можно было перевести PGL на новый аккаунт и начать развиваться тут, но видимо разработчикам это не выгодно. Так как донаты прекратятся, ведь на старом сервере многие развились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhyYouSoHappy said:

Ага, поднять кэш. Курс пгла просто дропнули хомячки паштета сразу же, а вот с ваксом не знаю, но думаю и его смогут дропнуть)

Скажите пожалуйста, где торгуется пгл? что то не могу найти никакую биржу, все говорят, курс рухнул подимаешь мало, а где найти не могу, можете скинуть ссылку или хотя бы название маркета?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...