Prospectors вышел на WAX! - Page 19 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Prospectors вышел на WAX!

Recommended Posts

17 hours ago, nadan said:

Да, вероятнее всего разработчики еще больше усложнять условия для участия, чтобы по максимуму обезопасить свой проект от абузеров 

Конечно, я там и думаю что они введут новые правила для получения wax или же просто увеличат минимальный вывод, остальные такое часто практикуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, upemuat said:

Так это та же самая игра что и была? Просто сейчас можно региться через бесплатный кошелёк? Тогда это просто хорошая новость для всех любителей этой игрушки. любопытно как в данном варианте игры с выплатами?

да, та же самая игрушка. только теперь регистрация перешла на кошелечек вакс. там сейчас кстати от вакса раздача идет. не особо много можно конечно получить, но все же приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Karinka said:

Нет, этот аккаунт на кошельке WAX , а этот кошелек бесплатный, поэтому ничего не нужно. Нужны вложения, чтобы приобрести сертификат в игре, считаю , что без него никак

Вы уже не первый человек, который мне так говорит) Я это уже давно понял, что кошелек сделали бесплатный и все упростили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, та же самая игрушка. только теперь регистрация перешла на кошелечек вакс. там сейчас кстати от вакса раздача идет. не особо много можно конечно получить, но все же приятно.

Ну я бы не сказал что "не особо много". Там может выпасть биткоин в размере 70 долларов. Знаю как минимум 1 человека которому удалось его выбить. И там вроде бы увеличили шанс его выпадения. Поэтому раздача неплохая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, upemuat said:

Так это та же самая игра что и была? Просто сейчас можно региться через бесплатный кошелёк? Тогда это просто хорошая новость для всех любителей этой игрушки. любопытно как в данном варианте игры с выплатами?

Да, игра та же самая что и была. Регистрация теперь без покупки еос кошелька, да и куда все стало проще и понятнее. С выплатами еще не особо понятно, потому что нет еще нормального способа вывести вакс токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anthony Monsta said:

Ну тогда пойду смотреть что мне остается, надеюсь хоть из ютуба пойму что-то толковое, а то обучение у них просто отвратительное в самой игре

Я лично из обучения на самом сайте ничего толкового не вынесла. Тоже спасибо Ютубу, там хоть поняла что делать. Бо игрушка реально замудренная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, жаль, что акция закончилась, хорошие деньги можно было получить с этой игры,благодаря раздачи от опскинса, хотя сейчас ещё более крутой конкурс появился

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, linjust said:

На главной старничке перед входом через свой wax аккаунт можно было увидеть табличку, где было написано о том, что будут ещё подобные раздачи

Хорошо, буду ждать. Надеюсь к новому году разработчики сделают какую-то акцию, так как какая-либо раздача была бы кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem said:

Вы уже не первый человек, который мне так говорит) Я это уже давно понял, что кошелек сделали бесплатный и все упростили.

Скорее это не они всё упрастили, а просто создали свой собственный кошелек, чтобы пользователей было больше, чтобы людям не приходилось платить за кошелек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Karinka said:

Скорее это не они всё упрастили, а просто создали свой собственный кошелек, чтобы пользователей было больше, чтобы людям не приходилось платить за кошелек.

Ну регистрация стала проще, как по моему мнению. Ну а так игра сохранила свои стандартные параметры в этом вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 08:44, adddin555 said:

ух ты стоит попробовать я думаю если за одно задание столько платят.а какие именно там задания?что нужно делать?

Там 3 задания и я их описал выше. На данный момент задания уже убрали, но wax запустил раздачу в 1 лям $, гд раздают разные вещи от реальных до кс го и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аййоу, ребята, нужен хэлп!
 Буду признателен за любую помощь. Собственно у меня есть аккаунт, который я использую в игре, он привязан к вакс кошельку и к Скэйтеру, чтоб его. при посещении wax.world - я не могу оформить вывод, по той причине, что мой кошелек в игре заканчивается на .waa, а кошелек в waxе - yf .wam. Все, что я нашел в гугле - это то, что это, мол, разные кошельки и бла-бла, хотя имя кошелька - одно и то же. Не подскажете, что делать, как вывести, или может кому-то в саппорт написать? 
заранее признателен!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Retardincrypto said:

Так там же написано, что на кошелек тратится не нужно. Это вы про другой проект говорите, там еос кошелек нужен, а тут от вакса кошель.

Ну я же сказал , что раньше нужно было регистрировать этот кошелек. А сейчас не надо, прочтите внимательно мое сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, subdporthstun said:

Лол,  Это древняя тема с EOS кошельком, где необходимо было брать, а здесь уже WAX. И также если подумать, то на форуме уже есть тема, как сделать EOS кошелёк безвозмездно, так что насчёт этого парится не нужно в принципе.

EOS не много приболел😁 у него CPU подскочила и не падает. Prospectors подсуетились и подключили WAX. Если EOS не решит свой вопрос с CPU, то все проекты перейдут на другие блокчайны. Уже два перешли.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fullcontrol32 said:

Очень интересная статья о том как можно с маленьким вложением поднять,в пять раз больше,но все же это не будет подходить всем,у некоторых нету и 150 рублей 

А какие вложения конкретно нужно дабы получать стабильно небольшой доход?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fullcontrol32 said:

Очень интересная статья о том как можно с маленьким вложением поднять,в пять раз больше,но все же это не будет подходить всем,у некоторых нету и 150 рублей 

150 рублей найти не проблема.а что реально тема рабочая?мне кажется такого не бывает.все равно есть какие то риски.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличное приложение, ведь однозначно будут раздачи пользователям, и приятные бонусы пробовал играть немного, и скажу действительно приятно проводить время в игре, думаю в скором времени будут новости от разработчиков, и будем пока что наблюдать за всем что происходит и уже делать лично для себя выводы стоит ли будет вообще играть или нет. Думаю всё однозначно да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Fullcontrol32 said:

Очень интересная статья о том как можно с маленьким вложением поднять,в пять раз больше,но все же это не будет подходить всем,у некоторых нету и 150 рублей 

Подходить это будет всем, сейчас есть очень много вариантов, можно допустим найти человека и работать на него, ты будешь тоскать ему дерево, а он тебе платить, дольше, но все равно получиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yan1111 said:

Напрягает вступительный взнос , хоть даже в 150 рублей, вроде бы сумма маленькая, а все равно терять не хочется?) Поживем, увидим 

Ну ведь это необязательный депозит. Там спокойно можно заходить и без денег. Просто очень долго и нудно придется все добывать и делать. То ли готовый инструмент купил и в перед!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Ну ведь это необязательный депозит. Там спокойно можно заходить и без денег. Просто очень долго и нудно придется все добывать и делать. То ли готовый инструмент купил и в перед!

Это точно ! Вот без доната мои работяги устали руками добывать лес и переделывать его в бруски. Из минусов еще могу сказать что очень мало мест где можно добывать руду, и плюс там всегда может только один человек работать. В общем склоняют в сторону доната.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yan1111 said:

Напрягает вступительный взнос , хоть даже в 150 рублей, вроде бы сумма маленькая, а все равно терять не хочется?) Поживем, увидим 

Так она же достаточно быстро окупается эта сумма. Поэтому лучше депнуть, чем талапаться "на минималках")))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, subdporthstun said:

Лол,  Это древняя тема с EOS кошельком, где необходимо было брать, а здесь уже WAX. И также если подумать, то на форуме уже есть тема, как сделать EOS кошелёк безвозмездно, так что насчёт этого парится не нужно в принципе.

Игра уже реально древняя, но акция с ваксом была уж очень удачная. Практически каждый человек который хоть как то знаком с проспекторсом, сидел и выполнял задания, так как профит был реально хороший. Не играли только наверное ленивые. Переход на вакс - новая жизнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yan1111 said:

Ну, кстати, действительно, я просто на подсознательном уровне негативно отношусь к таким игрушкам, где нужно делать, но скоро похоже изменю своё мнение, наверное, вы правы, цель оправдывает средства) 

Так просто продуктивней) Экономится время (а время, как известно, - деньги). В общем, все сами увидите через неделю-другую))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, yan1111 said:

Ну, кстати, действительно, я просто на подсознательном уровне негативно отношусь к таким игрушкам, где нужно делать, но скоро похоже изменю своё мнение, наверное, вы правы, цель оправдывает средства) 

Да вы посмотрите на любую игру, везде один сплошной донат ( в большей или меньшей степени). А тут хоть есть смысл это делать, потому как можно окупиться и остаться еще в плюсе. Тоже закину пару копеек, надоело берево собирать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что именно за задания? Ведь задания бывают разные от фриланса до кликов по сайтам и большая ли средняя оплата за данные задания очень интересно аж стали самому попробовать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...