Копирайтер (финтех) для вашего ресурса - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
ViktoriaErshovaKoper

Копирайтер (финтех) для вашего ресурса

Recommended Posts

Предлагаю контентное сопровождение по следующим направлениям:
 

🔹 Все о финансах и блокчейн технологиях: обзоры, мануалы, инструкции, дайджесты.
🔹 Обзоры: компаний, проектов, инвестфондов, ICO, IEO.
🔹 Фундаментальный анализ рынков, фонды, форекс, крипта.
🔹 Технический анализ любого актива.
🔹 Глубокий анализ любого актива.
🔹 Майнинг: монеты, фермы, пулы, краны.
🔹 Подготовка к ICО / IEO: WP, F.A.Q, витрина, письма для рассылки.
🔹 Продающие тексты любой сложности, упаковка. 
 

Уникальность всех статей - 100% (согласно сервису text.ru)

Стоимость и условия в телеграм @vahitsaw

Edited by ViktoriaErshovaKoper
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая и востребованная проффесия в наше время, но хотелось бы узнать, сколько вы хотите получать за 100 знаков?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karinka said:

Очень хорошая и востребованная проффесия в наше время, но хотелось бы узнать, сколько вы хотите получать за 100 знаков?

Приветствую, Карина. Я работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Готова рассмотреть сдельные варианты сотрудничества. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Atamasik said:

Здравствуйте а какие гарантии качественного текста вы работаете через гарант сервис и тд. и сколько будет у вас стоить заказать статью на 3 к символов для яндекс дзена тема: биткоин кризис 2020

Я работаю в качестве физ.лица. Взаиморасчеты провожу в любой удобной для Вас форме. Работаю по цене 300 руб за 1000 знаков. Заказ на заданную тему запросто выполню. Связаться со мной можно в телеграмме @Vahitsaw   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Приветствую, Карина. Я работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Готова рассмотреть сдельные варианты сотрудничества. 

Мне нужен копирайтер на постоянную основу, для группы вконтакте, писать тематические статьи про криптовалюту, можем сотрудничать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Karinka said:

Мне нужен копирайтер на постоянную основу, для группы вконтакте, писать тематические статьи про криптовалюту, можем сотрудничать ?

Да, разумеется, Карина. Отпишите мне в телеграмме, пожалуйста @Vahitsaw 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fullcontrol32 said:

ух ты не знал что такие знающие люди обо всем существуют,а есть у вас какие то примеры работ,чтобы удостовертся на уникальностей статей буду вам очень благодраен 

 

On 05.12.2019 at 11:16, ViktoriaErshovaKoper said:

Предлагаю контентное сопровождение по следующим направлениям:
 

🔹 Все о финансах и блокчейн технологиях: обзоры, мануалы, инструкции, дайджесты.
🔹 Обзоры: компаний, проектов, инвестфондов, ICO, IEO.
🔹 Фундаментальный анализ рынков, фонды, форекс, крипта.
🔹 Технический анализ любого актива.
🔹 Глубокий анализ любого актива.
🔹 Майнинг: монеты, фермы, пулы, краны.
🔹 Подготовка к ICО / IEO: WP, F.A.Q, витрина, письма для рассылки.
🔹 Продающие тексты любой сложности, упаковка. 
 

Уникальность всех статей - 100% (согласно сервису text.ru)

Стоимость и условия в телеграм @vahitsaw

В принципе работа вполне себе достойная. Охват тематики статей обширный. Видно что человек серьёзно подходит к своему делу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 15:40, arseniy_870 said:

Скорее всего будут очень завышенные цены , а схема будет заключаться в том , что берешь подешевле на опредленных биржак , а продаешь здесь подороже

 

Зачем вы это написал? Какой смысл в вашем сообщении. Я спросила у продавца услуг, сколько будет стоить, а вы видимо просто напросто набиваете себе сообщения?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Karinka said:

Зачем вы это написал? Какой смысл в вашем сообщении. Я спросила у продавца услуг, сколько будет стоить, а вы видимо просто напросто набиваете себе сообщения?

Все верно. Типичный представитель конвейера 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 10:57, ViktoriaErshovaKoper said:

Все верно. Типичный представитель конвейера 🙂

Ну так что?) Можете ответить, сколько будут стоить ваши услуги, ибо думаю открывать свой проект и думаю, нужно будет написать несколько статей

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Karinka said:

Ну так что?) Можете ответить, сколько будут стоить ваши услуги, ибо думаю открывать свой проект и думаю, нужно будет написать несколько статей

На этот вопрос я Вам ответила еще 5 декабря в этой же ветке! 

"С" Приветствую, Карина. Я работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Готова рассмотреть сдельные варианты сотрудничества. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

На этот вопрос я Вам ответила еще 5 декабря в этой же ветке! 

"С" Приветствую, Карина. Я работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Готова рассмотреть сдельные варианты сотрудничества. 

Возможно я пропустила, либо же просто забыла и не отписала вам в личные сообщения. Сейчас же отписала вам в ЛС, если вы мне подойдёте, то можем сотрудничать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 14:50, ViktoriaErshovaKoper said:

Приветствую, Карина. Я работаю по ставке 300 руб за 1000 знаков. Готова рассмотреть сдельные варианты сотрудничества. 

И неплохо, получше чем сдесь можно заработать, и сколько раз по 1000 получается написать за день к примеру?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IoahimPaper said:

И неплохо, получше чем сдесь можно заработать, и сколько раз по 1000 получается написать за день к примеру?

Все зависит от сложности поставленных задач. В сутки могу выдавать более 10-15к знаков высококачественного контента! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если чесно я даже не знаю сто это токое еслибы конебуть обеснил то может быть я понел как это устроено и для чего есть это тут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А 300 рублей за 1000 символов не слишком ли много даже для продвинутого специалиста в этой сфере? Много людей предлагают меньшую оплату их труда.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlappYZoK said:

А 300 рублей за 1000 символов не слишком ли много даже для продвинутого специалиста в этой сфере? Много людей предлагают меньшую оплату их труда.

Поверьте, 300 - это не много. Цена полностью обоснована выдаваемым качеством. Значится обращайтесь к ним, если Вас скил устроит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Поверьте, 300 - это не много. Цена полностью обоснована выдаваемым качеством. Значится обращайтесь к ним, если Вас скил устроит. 

Это где можно зарабатывать по 300 рублей за 1000 символов?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Это где можно зарабатывать по 300 рублей за 1000 символов?

В этом ведь и заключается суть бизнеса. Где бы найти заказчиков/клиентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ViktoriaErshovaKoper said:

В этом ведь и заключается суть бизнеса. Где бы найти заказчиков/клиентов. 

А причем тут заключается что-то я просто спросил где а про что где-то это можно я в курсе

 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто мне скажет 1000 сатоши это сколько в рублях а то весь день пишу и спрашиваю но никто не отвечает на этот вопрос?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Сергей Прохоров said:

Кто мне скажет 1000 сатоши это сколько в рублях а то весь день пишу и спрашиваю но никто не отвечает на этот вопрос?

Найдите более подходящую ветку для Вашего вопроса. Вы ошиблись адресом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jugger said:

Копирайтер это ведь тот кто пишет текста для сайтов/проектов? Как копирайтер затесался на криптовалютном форуме? Я просто даже не знаю какую ты здесь можешь найти работу, ведь криптоманам ты не нужен -_-

Действительно, не нужна? Какая досада ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 рублей за 1000 интересно,почему я месяц назад не наткнулся на вашу статью,дал заработать пареньку по 600 за 1000,да если бы он все честно еще бы делал..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, masya90 said:

300 рублей за 1000 интересно,почему я месяц назад не наткнулся на вашу статью,дал заработать пареньку по 600 за 1000,да если бы он все честно еще бы делал..

Теперь и я у Вас на карандаше 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...