Крипто Юань - Page 495 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

13 hours ago, CrazyPool said:

 Ну почему же вас закидают помидорами :D Мнения бывают разными и кто знает быть может сначала легкие ограничения а затем и более суровые запреты.К счастью развитие цифрового рубля будет достаточно долгим делом - разработка,отложение,тестирование,заявление о переносе :D Во всех новостях первого канала. 
 Только пока что обуздать криптовалюту у них не очень получается,ведь они даже с подозрительными транзакциями борятся через раз а на всё ресурсов не хватит и следовательно можно взять поговорку - за двумя зайцами погонишься,косоглазым и останешься 

Как недавно говорил Рикардо Спаньи, криптографы всегда будут на шаг впереди правительств. Пока у правительств идет распил денег и абы как лепка того что они задумали, профессиональные криптографы уже внедряют очередное решение повышающее децентрализацию финансов и цензуроустойчивость.

 

Мне нравится подход Южной Кореи относительно стейбл коина, они решили не заморачиваться этим и тратить деньги, а лишь если со стороны населения будет спрос на такую валюту лишь в таком случаи намерены развернуть проект "крипто Воны". что как по мне наиболее адекватный подход, а не тупой распил денег налогоплательщиков при том что самим налогоплательщиком это может быть не нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

 Воны". что как по мне наиболее адекватный подход, а не тупой распил денег налогоплательщиков при том что самим налогоплательщиком это может быть не нужно.

У стран некоторых стран Азии нужно получится и взять пример.Хотя в каждой стране своя ситуация и самое главное интересы,мышление у народа разное.

У кого все для людей,а у кого то все только для себя.Судя по новостям,которых не много на счёт цифрового юаня,популяризация сейчас идёт полным ходом по Китаю.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 15:33, g3n0r7x said:

Здравствуйте. Китай выпускает свою монету. Я думаю Китай будет пока лидером в крипте. Можно вложить в китайский крипта юань он будет расти. Пока Россия не вступит в это гонку. 


image.png.792a79cbc3d06a4342911d436ce779f9.png
Кто эти люди,что ставят такие положительные оценки ? Честно сказать,я когда вижу более осмысленные комментарии вижу меньше положительных оценок.С чего вы решили,что будет какой-то рост ? Только недавно писал о бредовых комментариях,как тут же появились новые.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dimaskd said:

У стран некоторых стран Азии нужно получится и взять пример.Хотя в каждой стране своя ситуация и самое главное интересы,мышление у народа разное.

У кого все для людей,а у кого то все только для себя.Судя по новостям,которых не много на счёт цифрового юаня,популяризация сейчас идёт полным ходом по Китаю.

Потому что Китаю эта технология нужна, но не для того что бы отказаться от бумажных денег, они тоже не собираются в ближайшее время отказываться от бумаги, просто у них более глобальные планы насчет Юаня. А вот другие страны? нужно ли им это все, это вопрос. Нужен ли РФ крипто Рубль? Если для взаимосвязи с тем же Китаем, наличие своего аналога не обязательно, главное согласиться принимать их Юань как валюту, а они все сами поставят и ПО банковское и на смартфоны.

 

Мое мнение такое что этим сейчас нужно заниматься тем странам которые имеют четкую стратегию по продвижению своего стейбл коина и на это не пожалеют ни времени ни средств.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zohacs said:

Даже если и выйдет крипто Юань, разве сможет он поравняться с нашим прославленным биткоином? Как-по-мне, нет. Биткоин можно назвать прародителем криптовалюты, и это ни чуть не приукрашенное значение. Да. крипто Юань будет популярен, так как он будет первой национальной государственной валютой. Но не думаю, что он как-то заденет биткоин.

При чем тут поравняется, он будет действовать исключительно внутри страны, как платежная система, врятли вообще выйдет на мировые торги, да и вообще скорее всего будет привязан непосредственно к юаню, поэтому сравнивать его с битком, глупо.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lew6699 said:

Криптовалюта Китая по факту будет называться DC/EP, что расшифровывается как Digital Currency Electronic Payment. Центральный Банк пока официально не подтвердил график внедрения цифрового юаня, но многие источники говорят о полноценном запуске в середине 2021 года

Мне кажется пока идет пандемия, врятли мы увидим детище китайцев, так как дату в 2020 году уже несколько раз переносили, и окончательная досихпор не известна, ну оно и понятно, они хотят выжать максимум из монеты, что пока не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lew6699 said:

Криптовалюта Китая по факту будет называться DC/EP, что расшифровывается как Digital Currency Electronic Payment. Центральный Банк пока официально не подтвердил график внедрения цифрового юаня, но многие источники говорят о полноценном запуске в середине 2021 года

Ну сейчас не известно до какого месяца продолжится прирост заболевших, поэтому на 2021 тоже не стоит загадывать, то что с апреля перенесли также по этой причине и оставили дату открытой, для того что бы не выглядеть дураками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

Нет никакой даты по полноценному запуску цифрового юаня, слишком велики риски, которые трудно полностью просчитать. Да и использоваться цифровой юань будет скорее всего только внутри страны, во всяком случае на первых порах.

Да, но уже очень часто появляются новости, которые примерно предсказывают появление цифрового Юаня, наверное потому многие и указывают середину 2021 года, так как практически все новости об криптовалюте говорят именно такую дату. Я тоже кое-где подобное читал, что многие новости говорят о фальшивых датах, но вроде бы эта дата является более-менее правдивой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что китай создает свою кприптовалюту так как ему она точно нужна так как это одна из самых больших стран! Спасибо за тему!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоюань вроде начинают тестировать уже. Правда пока в маленьких объемн,но думаю что это не на долго. Заманят предпринимателей пару льгот или просто спустят приказ сверху и пошло поехало. В любом случае эксперимент достоит будет изучения.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифровой юань в ближайшее время будет совместим с Китайскими платежными системами WeChat Pay и Alipay, а до конца ноября Правительсто КНР выпустит нормативную базу для полномасштабного внедрения цифрового юаня.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, talker20 said:

Не думаю, что криптоюань сможет пошатнуть  биткоин, так как биткоин держится на протяжении долгих лет и у меня есть множество почитателей, а криптоюань это просто локальная электронная валюта пока

Так а при чем тут крипто юань к биткоину , крипто юань это цифровая валюта а биткоин это криптовалюта .И конкурировать они ни как не могут между собой , крипто юань будет использоваться внутри страны для оплаты в повседневной жизни а биткоин это криптовалюта и торгуется на криптобиржах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, talker20 said:

Не думаю, что криптоюань сможет пошатнуть  биткоин, так как биткоин держится на протяжении долгих лет и у меня есть множество почитателей, а криптоюань это просто локальная электронная валюта пока

Не сможет криптоюань пошатнуть биткоин, так как главная ценность биткоина-это анонимность и децентрализация, а криптоюань будет целиком контролироваться китайским центробанком.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 06:49, Mandalorian777 said:

Я бы не назвал это шагом к криптовалютам) Скорее для Китая это лишь возможность занять более лидирующее положение на рынке, так как их валюта в идеале должна обеспечить хороший спрос на саму себя) А саму крипту в Китае душат, и всячески не дают ей развиваться.

По факту в китае разрешен только майнинг и то я не знаю что нужно сделать, что бы получить это разрешение, по большей части там государство этим занимается... да и не уверен я, что большим спросом будет пользоваться юань оцифрованный 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Forceq1 said:


image.png.792a79cbc3d06a4342911d436ce779f9.png
Кто эти люди,что ставят такие положительные оценки ? Честно сказать,я когда вижу более осмысленные комментарии вижу меньше положительных оценок.С чего вы решили,что будет какой-то рост ? Только недавно писал о бредовых комментариях,как тут же появились новые.

Ну люди просто хотят получить свои 50 талков за оценки и даже не читают комментарии, а просто ставят на рандом, а если смотреть правде в глаза то данная тема уже себя исчерпала, все уже обсудили, и рассмотрели со всех сторон, что Китай пытается создать свой криптоюань, и все уже поняли к чему это может привести, я бы уже закрыл данную тему, ведь она превратилась во флудильню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что данной монетой Китай попробует ввести более плотный контроль. Не стоит забывать, что система слежения за гражданами страны у них по моему мнению самая эффективная. Внедрены системы распознавания лица (был случай обнаружения преступника на стадионе с помощью такого мониторинга), введение рейтинга, если можно так сказать, самого человека. Соответственно и криптоюань скорее всего позволит отслеживать от кого и сколько получил человек денег. А это позволит точнее учитывать налоги и пр. аспекты жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Forceq1 said:


image.png.792a79cbc3d06a4342911d436ce779f9.png
Кто эти люди,что ставят такие положительные оценки ? Честно сказать,я когда вижу более осмысленные комментарии вижу меньше положительных оценок.С чего вы решили,что будет какой-то рост ? Только недавно писал о бредовых комментариях,как тут же появились новые.

Это хорошо,что вы запечатлели этот шедевр,я вам  скажу что эти люди совсем не читают посты,они находятся в цейтноте,так как оценки у некторых начинают ставиться только около полоночи,надо же как то 50токенов загрести,последняя фраза меня вообще убила.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, didol said:

Думаю, что данной монетой Китай попробует ввести более плотный контроль. Не стоит забывать, что система слежения за гражданами страны у них по моему мнению самая эффективная. Внедрены системы распознавания лица (был случай обнаружения преступника на стадионе с помощью такого мониторинга), введение рейтинга, если можно так сказать, самого человека. Соответственно и криптоюань скорее всего позволит отслеживать от кого и сколько получил человек денег. А это позволит точнее учитывать налоги и пр. аспекты жизни.

Абсолютно верно. Криптоюань будет полностью отслеживаемым. Кстати, поскольку Китай очень строго борется с коррупцией (за нее там ещё есть смертная казнь), то с введением криптоюаня станет легче отслеживать коррупционные преступления. То есть для правительства КНР - это одни плюсы, и в их интересах ускорить этот процесс перехода на него.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Riz83 said:

Абсолютно верно. Криптоюань будет полностью отслеживаемым. Кстати, поскольку Китай очень строго борется с коррупцией (за нее там ещё есть смертная казнь), то с введением криптоюаня станет легче отслеживать коррупционные преступления. То есть для правительства КНР - это одни плюсы, и в их интересах ускорить этот процесс перехода на него.

Спасибо, за комментарий, думал, что больше никто не посмотрит на эту тему с такой стороны. Боюсь, что национальные крипты все будут обладать подобной функцией. Интересно, как законодательство будет поступать с анонимными монетами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WhisP said:

Да, но уже очень часто появляются новости, которые примерно предсказывают появление цифрового Юаня, наверное потому многие и указывают середину 2021 года, так как практически все новости об криптовалюте говорят именно такую дату. Я тоже кое-где подобное читал, что многие новости говорят о фальшивых датах, но вроде бы эта дата является более-менее правдивой.

Да пускай появляются, нам-то вообще какая разница когда этот цифровой юань появится, нас он никаким боком касаться не будет. Если только его появление ускорит подобные разработки в других странах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MickeyWayne said:

Мне кажется пока идет пандемия, врятли мы увидим детище китайцев, так как дату в 2020 году уже несколько раз переносили, и окончательная досихпор не известна, ну оно и понятно, они хотят выжать максимум из монеты, что пока не возможно.

Мы-не увидим, а вот китайцы уже увидели, потому как им раздали цифровой юань, что бы понять как люди с ним будут взаимодействовать. А мы то кстати как можем увидеть его?) за границы китая эта валюта не выйдет)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fifo210 said:

Насколько я знаю крипта оттуда и пошла.

Вы твердо уверены что Сатоши Накамото это китайское имя? Как вообще в чью-то голову может придти идея, что в коммунистическом Китае могли возникнуть децентрализованные частные деньги с конфиденциальными транзакциями?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IvanVetrov said:

Вы твердо уверены что Сатоши Накамото это китайское имя? Как вообще в чью-то голову может придти идея, что в коммунистическом Китае могли возникнуть децентрализованные частные деньги с конфиденциальными транзакциями?

Имя (хотя скорее псевдоним), конечно, японское. А почему в коммунистическом Китае они не могли возникнуть? Они же децентрализованные, центра нет, так что им без разницы. Или вы считаете, что за каждой строчкой кода китайского программиста зорко следит Партия? Вообще учитывая количество людей,  теория вероятности дает нам наибольший шанс как раз на Китай :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это будет,а это скорее всего будет,я лично обязательно прикуплю эту валюту. Китай как будто моду вносит в криптоиндустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vbirf said:

Если это будет,а это скорее всего будет,я лично обязательно прикуплю эту валюту. Китай как будто моду вносит в криптоиндустрию.

Поясните для каких целей вы его будете покупать? И почему вы чего то ожидаете, когда уже сейчас можете вполне себе купить юань на фондовом рынке. И про какую моду вы имеете ввиду, если этот цифровой юань к крипте не имеет никакого отношения. При чем здесь тогда мода на криптоиндустрию???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...