Крипто Юань - Page 691 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто Юань

Recommended Posts

On 13.01.2021 at 05:13, Fluffy said:

На данный момент времени этого сделать просто нереально, да и сейчас, многие люди отказываются от фиатной системы отказываются в пользу банковских карт, и как-то не беспокоятся о том, что их счета заблокируют и они останутся без денег

В каком смысле отказываются от фиатной системы в пользу банковских карт ? А на банковской карте разве не фиат у Вас лежит . На данный монет вся банковская система в качестве расчётов использует фиат и я говорю не про РФ а про мировую банковскую систему .

Вы скорее всего не знаете значение словосочетания " Фиатные деньги" и придумали для себя что фиат это бумажки а то что на счету не фиат ? )))) Вы ошибаетесь на сегодня все государственные валюты это фиатные деньги и не имеет значения в нале они у Вас или на счету они всё равно фиатные деньги . 

Цитировать

Фидуциарные (от лат. fiducia — доверие), фиатные (от лат. fiat — декрет, указание, «да будет так»), символические[1], бумажные, кредитные, необеспеченные деньги[2]  — не обеспеченные золотом и другими драгоценными металлами деньги, номинальная стоимость которых устанавливается и гарантируется государством вне зависимости от стоимости материала, использованного для их изготовления[3][4][5][6]. Как правило, неразменные на золото или серебро. Зачастую фидуциарные деньги применяются как платёжное средство на основе государственных законов, обязывающих принимать их по номиналу[7]. Стоимость фидуциарных денег поддерживается за счёт веры людей[8] в то, что они смогут обменять их на что-либо ценное. 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юань будет централизованной монетой, спустя какое то время я почти уверен что они её выпустят на мировой рынок, но не уверен что она убьёт биток, да в Китае много майниров которые сейчас на битке а если перейдут на свою монету, то биток однозначно упадёт в цене, но не умрет. Тем более если эта государственная монета то она перестанет быть анонимной, соответственно и все операции по ней тоже так что не думаю что все сразу побегут вкладываться в эту монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrewtyper said:

Остается только надеятся, что цифровой юань не пойдет за пределы внутреннего рынка страны, так как это может сказать влияние на росте остальной крипты, хотя, если честно, вряд ли он сможет догнать тот же самый биток.

Не пойдет, тут даже думать не нужно, было заявлено что будет только на внутреннем рынке. А так же не стоит такое писать, что он сможет догнать биток. Потому что это уже не крипта, и будет постоянно привязана к определенному курсу. И не сможет даже стать конкурентом ни одной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

Видать Вы что то не то читаете . В Китае нет признанной государством криптомонеты , Китай вообще к криптовалюте довольно негативно относится . То что мы тут обсуждаем это не криптовалюта , это CBDC ( Central Bank Digital Currency- цифровая валюта центрального банка) .

То что туристы приезжая в Питер чувствуют себя как в музее , так это хорошо , это исторический город этим он и славится , вы что хотели бы чтоб снесли в Питере всё и настроили небоскрёбов ? 

Нет, мне нравится архитектура Петербурга, возможно я не правильно высказалась. В центре города или в малоэтажном жилом комплексе намного комфортнее себя чувствую чем среди небоскребов. Я имела ввиду технологии. Теперь поняла, спасибо, тогда у меня встречный вопрос, как вы думаете, цифровая валюта центрально банка является большим конкурентом и является ли вообще им для криптовалюты ?

4 hours ago, IvanVetrov said:

USDT это частный стейблкоин выпускаемый оффшором зарегистрированным на Британских Виргинских островах и не имеющий к доллару США который выпускается ФРС США официально никакого отношения.

Как интересно. Где бы черпаете такую информацию, действительно стоит купить книгу о криптовалюте получается мне ! Потому что до этого времени мне казалось, что информация о криптовалюте так быстро меняется, то есть одни монеты появляются, другие исчезают, что изучить это не реально. Хотя, какие - то основополагающие моменты я думаю как раз в книге и быстрее все собрать во едино. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bestiya said:

Ну не будет никакая страна в мире ни через 20 лет ни через 100 переходить на крипту. Вот вы можете пояснить, зачем это нужно стране и какую от этого пользу и выгоду она получит?

ну я бы кста поспорил почему вы  думаете что такое тоталитарное государство как Китай не сможет полностью на крипту перейти? Вроде выгода государству вполне понятно это будет прозрачность экономики а для такого полит режима это очень даже хорошо и плюс будут называть что то вроде первая страна которая перешла на крипту круто не правда ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Тут тогда ни о какой анонимности не идет речь.Всё будет записано в базе данных,только сомневаюсь что они будут раздувать из мухи слона ведь людей которые голосуют миллионы) А вот если бы давали вознаграждение за голосование то почему бы и нет? я с радостью принял участие а так бесплатно ничего делать не собираюсь.
 Надо кстати посмотреть как блокчейн реализовывали в гос думе во время голосования мне прям очень стало интересно.

А им и не надо знать за кого конкретно проголосовал Вася Пупкин, достаточно смотреть кто и за кого местная власть И стоит ли как то на неё влиять. Анонимного голосования через блокчейн не будет Если это все реализуют через смартфон то идентификация пользователя будет обязательной Соответственно будет сопоставляться пользователь определенному голосу) Очень интересные выводы напрашиваются со всей этой цифровизацией экономики и в целом населения. Вот на помощь правительству приходят технологии.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже слышал как их крипто юань поставил банк Китая в не очень приятную ситуацию из за огромного наплыва операций за крипто юань, что они не могли отследить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Ага, попробуй потом докажи, что ты не голосовал за конкурента🤔 К тому же, некоторых просто не переубедить в том, что голосование было честное. Они хоть и не понимают сути голосования с применением блокчейна, все равно будут твердит о подтасовке голосов. 

Ну тема голосования она такая достаточно сложная Все потому что Блокчейн в данном контексте нам не дают ни увидеть ни пощупать, мы верим на слово что там блокчейн, то есть его не видно но он там есть, веришь?) Тоже самое и с цифровым юанем и его аналогами, вроде там блокчейн но чем докажешь? а ни чем. Вот на Биткоине есть блок эксплорер где каждая транзакция как на ладони если что Ну нам же никто не даст посмотреть блокчейн который был на выборах, правильно? Мы не сможем проверить свой ID и сопоставить голос, а хотелось бы.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, yhika said:

Ну вообще эти карты будут работать только в очень малых странах, не как не во всех, так что я не думаю, что это будет как-то удобно для всех её заказывать

Так это только для Китая и разработаны, и для их цифрового юаня. И я вроде не писала, что собираюсь заказывать себе, или вообще что нужно ее заказать. А вот использовать ее именно в Китае будет удобно, я так думаю. Хотя это почти такая же карта как у нас с вами сейчас есть на руках. Только там валюта немного другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, LevelUP said:

А им и не надо знать за кого конкретно проголосовал Вася Пупкин, достаточно смотреть кто и за кого местная власть И стоит ли как то на неё влиять. Анонимного голосования через блокчейн не будет Если это все реализуют через смартфон то идентификация пользователя будет обязательной Соответственно будет сопоставляться пользователь определенному голосу) Очень интересные выводы напрашиваются со всей этой цифровизацией экономики и в целом населения. Вот на помощь правительству приходят технологии.

 При всем желании они могли бы это реализовать даже без использования технологии блокчейна) Учитывая как хорошо работает система ГосУслуг (с постоянными лагами и длительной обработкой системы),сомневаюсь что технология блокчейна им сможет помочь.При том фактор что они уже пытались реализовать один свой проект который как мы знаем провалился.Поэтому позитивности здесь мало,Китай же умудряется прогрессировать и помимо него Азиаты в целом где-то там двигается США чтобы не отставать от конкуренции.Мне трудно это признавать,но это факт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько живу, всё китайцы что-то придумывали для того, чтобы меньше долларом пользовались их граждане, но все никак у них не получается. Да и в этот раз слишком громко они свое детище озаглавили, назвав его криптоюанем. По факту это просто цифровые деньги, которые толком то никакого отношения к крипте и не имеют, просто ради хайпа так все преподносят

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dedin1989 said:

Не думаю для этого нужно большое количество средств и времени.Сейчас человечество не видит такой перспективы в этом,поэтому не будет тратить не то,ни другое на это.По-моему,это невозможно.

для большого количества то и не нужно,к чему бы это сами подумайте?каждый человек прекрасно и так знает что ему лучше всего начать использовать для себя,чтобы еще к этому всему выходить в прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, StamFrank said:

Так это только для Китая и разработаны, и для их цифрового юаня. И я вроде не писала, что собираюсь заказывать себе, или вообще что нужно ее заказать. А вот использовать ее именно в Китае будет удобно, я так думаю. Хотя это почти такая же карта как у нас с вами сейчас есть на руках. Только там валюта немного другая.

Вы правы, ведь в проекте предусмотрено две криптовалюты, первая должна использоваться коммерческими банками, вторая, представляет собой коммерческие средства, выпускаемые банками для физических и юридических лиц. На данный момент тестируют вторую систему, запущенную сельскохозяйственным банком Китая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 19:06, maksim.edtaef2001 said:

Долго выпускают один цифровой юань. Проект большой, но уже слишком сильно затягивают с его выпуском. Не понимаю, что так долго можно делать. За цифровым юанем давно слежу, для меня он очень перспективный даже внутри Китая.

Ну если бы вы следили пристально, то знали бы, что они уже в четырех провинциях запустили его для тестов, и пока что все вроде нормально проходит. Даже карту уже свою сделали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у цифрового юаня есть шанс полностью появится уже в этом году не смотря на стремления разных государств это саботировать, то время изучать проект чтоб успеть на самый жирный кусок пирога. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Patterson N said:

Если у цифрового юаня есть шанс полностью появится уже в этом году не смотря на стремления разных государств это саботировать, то время изучать проект чтоб успеть на самый жирный кусок пирога. 

Какие государства его саботируют и как вообще они могут это делать если не имеют никакого влияния на правительство Китая? И какую выгоду можно будет получить с покупки цифрового юаня?

  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CrazyPool said:

 При всем желании они могли бы это реализовать даже без использования технологии блокчейна) Учитывая как хорошо работает система ГосУслуг (с постоянными лагами и длительной обработкой системы),сомневаюсь что технология блокчейна им сможет помочь.При том фактор что они уже пытались реализовать один свой проект который как мы знаем провалился.Поэтому позитивности здесь мало,Китай же умудряется прогрессировать и помимо него Азиаты в целом где-то там двигается США чтобы не отставать от конкуренции.Мне трудно это признавать,но это факт.

А кто сказал что в этой системе голосования, ровным счетом как и в цифровом юане, задействован блокчейн, они? и вы им верите?...

Посмотрите как процветает в США демократия, это то место которое нам тыкали под нос как эталон демократии, это все всегда было лишь иллюзией.

А тут власти это же шулеры с вековой практикой. Я поверю в блокчейн который власти используют лишь тогда, когда смогу проверить в обозревателе блоков. А до этого момента, это все бла-бла-бла про блокчейн. Доверия нет вообще.

  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CrazyPool said:

Учитывая как хорошо работает система ГосУслуг

ГосУслуги это отдельная тема над которой можно делать целый сатирестичский театр и высмеивать все "плюсы" данного сервиса. На нём максимум к обычному врачу запишешься, к узким специалистам не попадёшь, толку использовать не вижу его. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте предположим,что криптоюань будет доступен людям из других стран.У криптоюаня будет приложение,кошелек и быстрее всего будут дешевые переводы друг другу.Может ли человек из другой страны переводить деньги с помощью криптоюаня? Будет ли криптовалюта конкурентом цифровому юаню среди международных платежей?

  • Useful or interesting 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Forceq1 said:

Крипто юань может и не поменяет экономику,но возможно даст толчок к развитию национальных криптовалютных валют.Тогда страны будут постепенно и свои разрабатывать,из этого есть свои и плюсы и минусы.

Мне кажется это даст достаточно сильный толчок для криптовалюты, остальные страны тоже начнут внедрять криптовалюту у себя, популярность крипты будет очень быстро расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 При всем желании они могли бы это реализовать даже без использования технологии блокчейна) Учитывая как хорошо работает система ГосУслуг (с постоянными лагами и длительной обработкой системы),сомневаюсь что технология блокчейна им сможет помочь.При том фактор что они уже пытались реализовать один свой проект который как мы знаем провалился.Поэтому позитивности здесь мало,Китай же умудряется прогрессировать и помимо него Азиаты в целом где-то там двигается США чтобы не отставать от конкуренции.Мне трудно это признавать,но это факт.

Ну смотри, у Китая львиная доля "казны" проинвестирована в технологии и их развитие. В России ни для кого не секрет что ВСЕ деньги привязаны к постоянному сливу нефти и газа. Китай замотивирован развиваться, Россия замотивирована бурить землю. Остальное только завышенные ожидания граждан и вера в пустые слова, что есть их личный выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MushKonstantin said:

Ну смотри, у Китая львиная доля "казны" проинвестирована в технологии и их развитие. В России ни для кого не секрет что ВСЕ деньги привязаны к постоянному сливу нефти и газа. Китай замотивирован развиваться, Россия замотивирована бурить землю. Остальное только завышенные ожидания граждан и вера в пустые слова, что есть их личный выбор.

 Смотрю и очень внимательно) Это они вам сказали или вы посмотрели в открытом доступе? Государство дает исключительно ту информацию которое посчитает нужным для народа.В остальном мы можем только сверять информацию и сводки.Сравните сколько денег получают высокопоставленные? а отмыв денег? у одного депутата в загородном доме нашли слитки золота.И естественно нету никакой информации о том откуда они в конце концов взялись и это мы ещё не говорим про недвижимость.Поэтому народ уже не верит в их словах и морально они подавлены,единственная надежда только на самих себя выкручиваться по максимуму любыми способами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anthon.karmuchik said:

Ну если бы вы следили пристально, то знали бы, что они уже в четырех провинциях запустили его для тестов, и пока что все вроде нормально проходит. Даже карту уже свою сделали 

Я считаю что єто прекрасно, ведь если эти тесты получатся удачными то запускать будут дальше и дальше и когда нибудь он выйдет на мировую арену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MushKonstantin said:

Ну смотри, у Китая львиная доля "казны" проинвестирована в технологии и их развитие. В России ни для кого не секрет что ВСЕ деньги привязаны к постоянному сливу нефти и газа. Китай замотивирован развиваться, Россия замотивирована бурить землю. Остальное только завышенные ожидания граждан и вера в пустые слова, что есть их личный выбор.

Пусть Россия берет пример из Китая,пусть будет везде тотальный контроль.Пусть контролируют интернет,блокируют все биржи,социальные сети и другое.В России тоже будет свой цифровой рубль,он поможет отслеживать транзакции людей,коррупции может быть меньше будет.Сколько сейчас денег приходится на одного человека в России и в Китае если разделить на всех бюджет страны?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kotofeyka said:

Давайте предположим,что криптоюань будет доступен людям из других стран.У криптоюаня будет приложение,кошелек и быстрее всего будут дешевые переводы друг другу.Может ли человек из другой страны переводить деньги с помощью криптоюаня? Будет ли криптовалюта конкурентом цифровому юаню среди международных платежей?

Криптоюань это ни какая то монета,это как вот рубль и криптовалютный рубль,это одно и тоже но уже в новой обертке и на новой технологии.Но скорее всего да будут кошельки специальные которые будут создавать на каких то сайтах,знаете как госуслуги или что то такого.Криптоюань вроде как локальная монета и только внутри страны,насчет переводов сказать трудно,скорее всего можно будет из Китая куда либо переводить их,хотя может такой функции и не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
×
×
  • Create New...