Barginex — маржинальная торговля криптовалютой - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Barginex — маржинальная торговля криптовалютой

Recommended Posts

3 hours ago, Readmm said:

Я на самом деле никогда еще с этих бонусов не поднимался, вот просто невезение - всегда рынок идет в противоположную сторону.Ну не прёт, бывает)

Понимаю вас, неприятная ситуация.

Пытаетесь ли вы основываться на аналитике новостей, СМИ или же следите за сигналами более опытных трейдеров?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данной биржей только из-за акции, пришли 20 долларов, наторговал и вывел 10 себе на биткоин кошелек, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я регистрировался,делал ретвит заполнил форму как надо,но мне не дали бонусных монет в виде 20$ к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача уже закончилась,а форму закрыли,пользоваться бесполезно,потому что ничего не получите при участии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, S3RGG3Y said:

Для чего только час времени потратил абуза 4 аккаунтов , ничего не выплатили хотя твердили что выплатили всем оставшимся перед закрытием 

Мой товарищ тоже абузил данную схему, по его рассказам суть заключается в том, что администрации доложили о массовом мультиаккаунтинге, после чего выплаты на мультиаккаунты прекратились, но по словам администрации, они раздали пул в 200.000$, и пул оставшихся 800.000$(после депозита 0.15 BTC) по прежнему распределяется между 10000 человек (по 80$ каждому).

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 16:51, benzotrav said:

Ну это вообще мизерные деньги, давали бы 200 баксов на торговый счет - другое дело, сколько Вы в итоге торгов провели на этот счет? :) Это просто трата времени, на том же баунти лучше бы это время потратили, с другой стороны - опыт.

Ты сейчас пошутил или серьёзно?Или может 1к сатош?А чо не сразу 1000 и доступ на вывод без торговли?😄😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не абузил, но свои 20 долларов на акк для торговли так и не получил. Сделал все указанное еще дней 6-7 назад. Жаль конечно что пролител с таким дропом. Люблю на маржиалке порисковать, особенно если депозит халявный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alyona said:

Жаль, я опять не успела на раздачу, как всегда. А кранов на этой бирже нет? И как вы думаете, имеет ли смысл вводить туда свои средства? И можно ли торговать с мелким депозитом?

Кранов на данной бирже нет, но вы ещё не на все акции опоздали: На данный момент по прежнему активна раздача бонусных 80$ за первый депозит в эквиваленте 0.15 BTC, поэтому, если у вас есть эти средства, то вы вполне можете что-то с этого заработать. 

20191213_150302.jpg

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Moskino said:

Ты сейчас пошутил или серьёзно?Или может 1к сатош?А чо не сразу 1000 и доступ на вывод без торговли?😄😉

Ну так а толк с этих 20 баксов? Наторгуешь максимум на баксов 10, даже для дохода без вложений это мало по сравнению даже с этим форумом, по времени сравниваем :) Другое дело если ты не опытен, набираешься опыта.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну так а толк с этих 20 баксов? Наторгуешь максимум на баксов 10, даже для дохода без вложений это мало по сравнению даже с этим форумом, по времени сравниваем :) Другое дело если ты не опытен, набираешься опыта.

Сколько наторговать можно вопрос спорный.По соотношению время/деньги,если усреднить думаю форум выгодней.Но речь то не об этом по-большому счёту.Речь о размере бонуса в частности и халяве которую прививает крипта 😉.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 21:13, Invisible said:

Думаю зарегистрироваться и сделать ретвит проблем не составит,но думаю бонус в таком размере не выплатят за обычную регистрацию.Плюс о биржи впервые слышу.

Ну так этот бонус дают на торговый бонус, которым можно только торговать, напрямую вам никто не даст его вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Valdermar said:

ну даст вывести только заработанные средства,вы типо с этих 10 баксов поднимите хорошую сумму и сможете ее вывести спокойно

20 баксов(ремарочка). В целом да, вы правы вывести можно уже начиная от 0.001 BTC, что на данный момент эквивалентно ~7.2$. Дабы их заработать будет достаточно сделать +36%. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад написал в техподдержку,будет ли начислен бонус,сегодня ответили что будет,надо подождать когда закончат проверку.Подожду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 00:37, Odnigil said:

Заходил в Barginex для того, чтобы получить бонус, после отправления формы бонус пришел только спустя три дня, но всё таки пришел, что очень радует, сейчас буду изучать маржинальную торговлю на бирже.

Я зарегистрировался четыре дня назад, вернее четвертый пошел только. Бонуса до сих пор нет. Может эта раздача уже закончилась


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Я зарегистрировался четыре дня назад, вернее четвертый пошел только. Бонуса до сих пор нет. Может эта раздача уже закончилась

Увы но бонус действительно закончился, это указано в основном посте темы, ввиду того что тему начали абузить бонус разлетелся за недельку.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Moskino said:

Сколько наторговать можно вопрос спорный.По соотношению время/деньги,если усреднить думаю форум выгодней.Но речь то не об этом по-большому счёту.Речь о размере бонуса в частности и халяве которую прививает крипта 😉.

Да разницы то не много, с 10 баксов там на 7 наторговать можно за большое время и большое количество торгов, с 20 баксов наторгуешь себе 10, но это по времени не стоит, опытному трейдеру. А новичку надо для опыта :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной пиар ход для привлечения пользователей. Но плюс в том , что новичкам есть на чем себя проверить, есть ли склонность к трейдингу или нет. Комиссия на вывод битка действительно смешная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да разницы то не много, с 10 баксов там на 7 наторговать можно за большое время и большое количество торгов, с 20 баксов наторгуешь себе 10, но это по времени не стоит, опытному трейдеру. А новичку надо для опыта :)

В принципе согласен.Просто допустим если с 3-4ёх подобных бирж потом всё перевести на одну,то можно без вложений обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Valdermar said:

ну даст вывести только заработанные средства,вы типо с этих 10 баксов поднимите хорошую сумму и сможете ее вывести спокойно

Ну это ещё нужно заработать эти средства, ибо очень часто бывает, когда  при открытии ордера мы уходим в большой минус, что не даёт выйти нам в большой +

22 hours ago, Invisible said:

Я писал этот пост давно,сейчас уже все протестил и получил этот бонус(акция кстати уже закончилась).Но у меня не получилось с него заработать,так как поставил на лонг а биток пошел вниз.

Никто не убирал ту возможность, где можно создавать много аккаунтов и делать так называемые вилки, но это так сказать незаконно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Odnigil said:

Есть ли пруфы вывода с конкретно депозитного вида получения бонуса? И необходимо ли проходить кис для вывода таких средств, я прочитал информацию о том, что там есть кис, они сотрудничают с каким civic kyc. Нигде не могу найти информации о том, с каких конкретно сумм они заставят проходить

По поводу этого вопроса в правилах речь идёт о подозрительных переводах эквивалентом в 5 BTC, более подробную информацию вы можете узнать здесь. https://www.barginex.com/page/aml-kyc-policy 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Odnigil said:

Спасибо, может вы сами делали депозит туда? 

Увы, но нет, на данный момент мой капитал не позволяет совершать такие инвестиции, но, как видно на скриншоте, в основном посте, скорее всего биржа является честной, так как помимо моих средств, полученных за приветственный бонус так же происходила отправка более крупной суммы, однако судить о бирже наверняка я к сожалению не могу из-за нехватки собственного опыта, поэтому не могу отвечать за качество конкретно этой информации.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Согласна. Но, наверно, сколько ты там наторгуешь, зависит от твоего умения. Кто-то 10 баксов, кто-то 50, а кто-то в минус уйдёт, а потом ещё вложит и тоже проиграет.

В этом вы правы, всё зависит от многих факторов в таком виде торговли, но при хороших аналитических способностях вы будете иметь хорошие шансы выйти в плюс.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Moskino said:

В принципе согласен.Просто допустим если с 3-4ёх подобных бирж потом всё перевести на одну,то можно без вложений обойтись.

Не знаю, возможен ли такой поворот событий, наверное все-таки нет, да и торговать на эти 10 баксов придется дофига по времени, этот же форум и то прибыль больше принесет по такому времени работы :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 12:30, Invisible said:

Я знаю,я уже получил бонус.Акция похожа на Bitforex там тоже раздавали бонусные деньги,только там было 10$.Плюс нигде не нужна была верификация.

Без верефикации обычно не вывести.

Плохо что данная раздача закончилась.Попроьовал бы поторговать,тем более на таком рынке можно было бы выйти в плюс по бонусу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alyona said:

Согласна. Но, наверно, сколько ты там наторгуешь, зависит от твоего умения. Кто-то 10 баксов, кто-то 50, а кто-то в минус уйдёт, а потом ещё вложит и тоже проиграет.

Ну почти все опытные пользователи, которые инвестируют и все в этом духе, пишут, что максимум на баксов 10 с бонусного счета в 20 баксов, просто в этом случае сильно решает баланс, чем больше, тем лучше будет :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...