Продам полный пакет для заработка - Page 7 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
ArtemShegi

Продам полный пакет для заработка

Recommended Posts

Да это очередной мамкин инфо-циган, который впаривает то что есть в бесплатном доступе. Надоели подобные темы, все форумы загажены этими "крутыми схемами". А еще более всего вероятно то, что просто где то скопипасил  или купил в складчину и теперь перепродает.

Прежде всего вам надо было написать больше информации для данного вида заработка, ведь так или иначе разводов в интернете очень много и порой уже не знаешь кому верить, а кому нет. К примеру люди которые уже заработали по вашей схеме, пусть сами придут сюда и напишут комент. 

• +4 1

Если тема реально работает, то ее не будут продавать, ибо в любом деле есть конкуренция. Если хочешь заработать, придумай что то свое

Лучше конечно не участвовать в подобных меорприятиях, а админам банить таких продаванов. Все эти схемы могу ввести новичка в блуд. миллиона не сделаешь на всё этом.

Как же это смешно, ни каких доказательств, ни каких гарант. Просто продаю обучение, отправляете мне 1000 рублей, и в первый же день отобьете свою вложению. Самому не смешно ?) Лучше не ведитесь)

Хех, всегда забавляли подобные лозунги, по типу заплати столько-то и получишь какую-то информацию.Как по мне так это все чепуха)

Как всегда, никакой конкретики, лишь апеллирование цифрами и пускание пыли в глаза.Типичный признак скама)

Не стоит покупать я думаю такое, ибо в интернете он может быть в полном открытом доступе. А продавец наваривается на неопытных новичках!! Что не есть хорошо! Всегда ищите что-то в интернете, ведь там много чего полезного!

Всего тысяча рублей , я продам эту же схему за 10 рублей , всё просто , не нужно быть гением , собираем толку каждый кидает по 10 рублей и вы уже богат , обычная задачка для среднего ума .

Мне кажется это развод. 1000 руб. это конечно не большие деньги, но не для всех. 

Покажите что за заработок, что нужно делать, с чем имеем дело. Развод для новичком как по мне. 

Ну за 1000 рублей там такого наплетут, что либо потратишь ещё больше, и ничего не заработаешь, либо доход будет настолько мизерным, если вообще даже будет. Все в ваших руках. Такие схемы и бесплатно даются, только пораскинь мозгами немного 

за такую незначительную сумму вряд ли там будет актуальная и полезная информация, скорее всего автор сам когда-то купил данный курс и теперь пытается отбить деньги, ведь рабочие схемы, которые на данный момент приносят прибыль никто продавать не будет, тем более за 1000 рублей..

Как то подозрительно дёшево, как для перспективной схемы по заработку миллионов. Можно увидеть пруфы?

Кто не в курсе, смысл этой франшизы, продавать эту же франшизу, никаких особых знаний вам не дадут, не сказать что это лохотрон, но и толку от этого нет. Это как продавать камень или воздух. 

• Useful or interesting 1

On 05.12.2019 at 23:07, Stark.Inc said:

Есть люди, которые за бесплатно обучаться не хотят. Ты им должен "презентовать"(вкусно подать и с важным видом) банальнейшую услугу, объяснить, что без неё жизнь гумно, если не дебри, а также важно НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ! Какая 1000 рублей? Ну ведь хрень. Написал бы: "Краткий ознакомительный/вводный курс(назови его как можно тупее и мудрёнее, например PROFI-STARTER)! Стоимость: 6700 рублей вместо 9000! Акция продлится до 15.03.2020 года, после чего данный стартовый пакет будет уже недоступен для обучения НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!" Далее пишешь: "С середины марта закончится набор перспективных новичков к нам в команду, после чего курсы для изучения будут предоставляться лишь продвинутого уровня! И да, членам нашей команды мы предоставляем VIP-условия для дальнейшего сотрудничества, а именно: скидку 20% НА ВЕСЬ ПРОДВИНУТЫЙ КУРС - 17900 вместо ляляля(лень считать)!" И так далее....

Я все таки убеждаюсь что освоить крипто и прочие вещи могут люди умные. И вы наглядно это уяснили схематично разложив как это делается 

с темы конечно настроение 📈 

On 12/5/2019 at 12:32 PM, Yuzhny said:

Да это очередной мамкин инфо-циган, который впаривает то что есть в бесплатном доступе. Надоели подобные темы, все форумы загажены этими "крутыми схемами". А еще более всего вероятно то, что просто где то скопипасил  или купил в складчину и теперь перепродает.

Вы правы как никогда. Торговцы прибыльными методами, стратегиями заполонили форумы. У меня к таим персонажам только один вопрос: если твоя стратегия (метод, схема) приносит доход, зачем еще кому-то что-то продавать? Тем более речь не идет о продаже бизнеса (это было бы логично) за приличные деньги, а происходит продажа кота в мешке, причем уже "с душком".

зачем тут постят про продажу каких то не понятных курсов по заработку которые по сути ничего не стоят а  в большинстве случаев их вообще нет просто переводите деньги за воздух  

Всем привет.мне кажется это покупка нужна только ленивым начинающим трейдерам,ведь сто процентов все это уже есть в открытом доступе и стоит лишь немного поискать и ты обязательно найдешь и на своих же ошибках ты придёшь к мастерству трейда!всем удачи!

On 05.12.2019 at 20:38, ArtemShegi said:

Этот пакет продает моя жена. Я не могу разместить здесь подробную информацию, сайт сразу блокирует такого рода информацию. Ни ссылки, не рекламу здесь нельзя размещать по правилам администратора.

Продает пакет моя жена- это шутка такая? Обычно так машину битую-убитую продают на непонятном автосалоне или перекупы, чессно в идеале, девушка ещдила (жена, дедушка и тд), пробег нулевой, целлофан еще на ковриках, а то что пробег скручен с 500 000 до нуля -неправда)  Развеселил про жену- спасибо!)

On 24.12.2019 at 15:58, NikeFit_7777 said:

Всё же думаю не всё так просто ведь скорее банально это простой курс который не составит труда найти в интернете, да и по большему счету найти поставщиков так же не составит никакого труда, так что не думаю что можно реально заработать хоть 500 рублей на этом всём. Ведь по большему счёту всё что продают давным давно есть в сети.

В телеге куча групп, с такими гайдами, опять же 1000 рублей сумма не большая, просто не пойму зачем людям продавать курсы, если они могут сами с этой темы зарабатывать много без конкуренции.