Продам полный пакет для заработка - Page 7 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
ArtemShegi

Продам полный пакет для заработка

Recommended Posts

On 24.11.2020 at 20:10, TheMoneyBraide said:

Лох не мамонт - не вымрет как говориться.Пока люди будут верить в халяву и в лёгкие деньги на диване будут подобные отморозки.Ведь спрос рождает предложение,не так ли ? 😏

Согласен. Как бы парадоксально это не было, сколько существует развод, столько на него и ведутся. Видимо, жажда халявной наживы перевешивает здравый рассудок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классика, собираем то что слили на паре бесплатных каналов и продаем по тысячи, надеюсь, никто не поведется 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 22:56, J.Assange said:

ну когда это уже закончится?ну сколько можно лохов возить,никто и никогда не продаст курицу которая несет золотые яйца.

Согласен. Тут пользователь просто решил заработать на том, что продаст якобы годные схемы, которые, возможно, сам никогда не использовал, либо те схемы, о которых все знают и они максимально простые. А цену такую поставил, чтобы выглядело +/- убедительно.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, где только нет мошенников. В инстаграмме, в телеграмме, и даже сюда добрались. Однажды с инстаграмма я перешёл в телегу и купил там за 1000 рублей полный пак заработка. Это оказалось полнейшим бредом-франшизой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 23:36, crockez said:

Столько таких предложений видел, все разные но вряд-ли есть такие за которые можно отдать 1000 рублей хоть какие-то детали можно узнать?

Купил как то раз тоже по типу такого ,,заработка,, оказался обычный канал с бездельным заработком по типу ,,АппБонус,, и т.Д.

On 22.11.2020 at 14:22, f0zz1 said:

Не ужели люди и вправду ведуться на такое? Поймите же, никто не станет продавать подобную информацию и создавать для себя конкуренцию. 

Не всегда это разводняк, я вот купил как то раз по типу такого же ,,заработка,, и мне предоставили доступ в телеграм канал, если вас обманули в этой сфере все же не стоит говорить что все это разводняк. Люди просто продают свой контент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 21:30, ArtemShegi said:

Продам Полный пакет VIP обучения для заработка  от 1000 рублей в день.

 

Деньги оправдаются в первые дни!

 

Все секретики по ведению странички инстаграма, лайфхаки,как вести блог с нуля,  топовая информация. Более 1000 каналов. 600 франшиз 

 

Продам Канал База поставщиков

 

Продам франшизы

 

Не обман не лохотрон 

 

Кому интересно 

Пишите в чат все подробности там!

 

 

И что, кто то купил подобную чушь? Я уже был свидетелем, когда такие как ты гореработодатели кидали людей на 10 рублей. Ахахаха, так что дружище иди ка ты своей дорогой с нашего форума и не разводи здесь людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработка на самом деле хватает, но то как описал автор, отбивает все желание) Хоть какие-то подробности бы дал, а так обычная вода, расходимся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тоже никак не пойму, если это выгодно зачем продавать, а если фигня зачем другим покупать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд в таких схемах кажется все просто, но если попробовать сделать, то выползает много подводных камней. Не все работает так как описано. У автора этой темы, вообще ничего конкретно не расписано. За что платить деьнги не понятно.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом нам расскажут как писать посты на криптоталке и зарабатывать на этом по 500 рублей в день на полупассиве)

Share this post


Link to post
Share on other sites

27 репутация, всего 18 постов....ээээ....как то попахивает обманом, не находите? или ты просто взял доступные из интернета схемы и решил их продать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деньги оправдываются в первые дни, то почему себе все же не оставляете данный вид заработка? Ведь никто не отдаст курицу, которая несет золотые яйца. А так все странно и вызывает недоверие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сейчас подобные предложения не очень пользуются спросом и оправдываются они в 5-10%. И только для мошенников, которые продают "воздух". Даже если все честно, то не факт, что человек в итоге сможет понять информацию и научиться чему-то. Поэтому для него это могут быть деньги выброшенные на воздух. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а самое прикольное то, что если скинешь этому человечку деньги, то скорее всего больше никогда ничего не услышишь и не узнаешь, ответа не последует) просто встречался с подобными штуками, только там просили скинуть 500р, ради интереса скинул, деньги не особо большие, и итог как написал выше, одна лишь тишина)

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

АХхаха, знаем такие пакеты, купите схему за 1000 рублей и я вам расскажу как зарабатывать 1000 рублей в день) Сам долго смеялся когда узнал про это, но потом когда узнал что люди на это введутся я просто впал в ступор...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это ерунда полная, идей каждого куча, но реализация этих идей очень сложна,я тоже знаю кучу различных фишек, и тоже их могу продавать платно, но оних знают все люди, практически все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот всегда было интересно , если схемы на столько работоспособны и приносят хороший доход. То вопрос: зачем продавать свой хлеб?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rippega said:

Мне вот всегда было интересно , если схемы на столько работоспособны и приносят хороший доход. То вопрос: зачем продавать свой хлеб?

 Точно. Мало того что продавать свой хлеб, но еще и плодить множество конкурентов  после которых заработок не прибавится.  И все это прикрывается красивым названием "инфобизнес".

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где гарантии что не обман? Продаёте ссылку на форум или подборку ссылок на полезные темы? 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 23:56, J.Assange said:

ну когда это уже закончится?ну сколько можно лохов возить,никто и никогда не продаст курицу которая несет золотые яйца.

Почему? Иногда, если тема не конкурентная, или можно впихнуть рефку к примеру на партнерку и продавать обучение, создавая себе пассивный заработок. А почему нет? Людей кинули пару раз и они считают, что в интернете все обман. Странная позиция 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...