Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 8 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

3 hours ago, Sanc111 said:

Хороший и надёжный я считаю есть Траст Валлет, в нем сразу есть почти все известные монеты, а если нету, то они сами добавляются, что как по мне очень удобно, а насчет безопасности то самой большой дырой в безопасности является человек, если ты никому не расказываешь про то что у тебя есть биткоин кошелек, то никто и не подумает у тебя его воровать

Тоже пользуюсь траст валлетом и бллокчейн валеттом и могу сказать, что траст мне не нравится из-за того что он есть только на мобильных устройствах и на ios не менее 13 версии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным кошельком лет 5, лучшее что можно предложить новичку, очень надежный, удобный и простой в использовании криптовалютный кошелек, правда крипты там не много, но самая популярная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sanc111 said:

Хороший и надёжный я считаю есть Траст Валлет, в нем сразу есть почти все известные монеты, а если нету, то они сами добавляются, что как по мне очень удобно, а насчет безопасности то самой большой дырой в безопасности является человек, если ты никому не расказываешь про то что у тебя есть биткоин кошелек, то никто и не подумает у тебя его воровать

да я с трастом согласен,очень удобен, и практичен,но защита ярче на блокчейне конечно,тут спорить нет смысла,но мне траста вполне хватает_)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс не понятный, хоть и выглядит приятно. Когда была раздача стелларов, меня подтвердили, но средства так и не дали, не сильно доверяю блокчейну, слишком много багов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелёк, надо будет по пробывать, по коментариям пользователей вижу что данный кошелёк хорошо себя заинтересовал и ещё плюс в этом кошельке то что есть мобильное приложение для андроид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался, понравилось всё. Но все же сейчас сам пользуюсь только Coinbase и Payeer. Просто именно эти кошельки мне понравились, удобные и надёжные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю много криптокошельков, но этот меня удивил своей скоростью перевода криптовалюты. Этот сервис чудесный, потому что поддержка отвечает сразу. Удивлён его работай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью . Да , действительно очень хороший кошелек , четкий интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, thienlao21 said:

В своем начале знакомствав с криптой,попробовал биткоин кор,но это было самое худшее,что может быть для новичка,сразу перешел на блокчейн,он более понятен для новичков.

да биткоин кор чтобы установить кошелек на свой компьютер нужно время и для новичка это будет вообще в страх по себе сужу, сейчас если имеешь дряхлый стационар то несколько дней будет только кошелек устанавливается - жуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 21:49, vereshagin said:

Кошелёк действительно один из самых популярных и проверенных временем. То, что есть мобильная версия, это очень большой плюс его разработчикам. Нормальная служба поддержки.

Соглашусь пользуюсь им еще со времен, когда там был старый дизайн тогда там было всего пару монеток биток,эфир,кеш. Но и сайт тоже очень приятно выглядит точно так же как и мобилка и что на мобилке приятно пользоваться так же и на сайте и всегда хорошая защита стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю и люблю этот криптовалютный кошелек. Как по мне, у него очень приятный интерфейс, простой в использовании и вообще классный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это суперовский кошелёк,очень удобный и простой.Защита тоже на уровне,все действия надо подтвердить через почту.Разобраться может и пенсионер и школьник.Советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похожий интерфейс, напоминает чем то приложение от Пэер и CoinBase. Простое и однообразное приложение. Радует что переводы моментальные. Все приходит в считанные секунды. Комиссия минимальная, в отличие от Пэера где она 1.4%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:35, PetRap said:

Пахнет рекламой, да? Ну всё же соглашусь с автором, вроде бы приложение ничего, много всяких плюшек. А ещё наличие платформ iOS и Android передавать криптовалюту любому человеку, независимо от платформы мобильника. 

Странно что кто то будет рекламировать самый популярный кошелек на крипте. И передавать криптовалюту можно в любом кошельке независимо от платформы. Потому что крипта никогда от этого не зависела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 23:33, vitalij23 said:

согласен надо самому попробывать именно мобильное приложение а то даданный момент нет ни одного кошелька именно на мобильном все на компьютере

Да мне больше нравится на компьютере, на мобиле он немного лагает, не пускает иногда сам в кошелек), а так топ приложение для крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь данным кошельком и очень доволен.Но лучше людям которые не достигли 18+ пользоваться другими крипто кошельками

Edited by S4aslivchik_k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не пользовался данным кошельком через мобильное устройство.Нужно будет обязательно скачать.А вообще считаю что это самый лучший кошелек для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой кошелёк, использую пару лет, мало монет конечно, но дропы были стеллара и сейчас блокстак пришли монетки, только используйте 2 фа, были случаи ломали аккаунты, кто не подключал 2fa авторизацию


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dfg11 said:

Не плохой кошелёк, использую пару лет, мало монет конечно, но дропы были стеллара и сейчас блокстак пришли монетки, только используйте 2 фа, были случаи ломали аккаунты, кто не подключал 2fa авторизацию

Ну были взломы не только без 2FA, но так же были взломы если  у тебя был подключен не 2FA, а смс тогда у людей просто перехватывали сообщения и заходили на кошелек и выносили все монетки с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 09:58, ZhoraBabelyan said:

кошелек довольно удобный и мультивалютный, что радует. Даже помню была тема с верификациями аккаунтов, можно было нормаль мани поднять.

Кошелек то удобный,безопасный но как по мне верефикацию сделали зря.Они потеряли очень много клиентов.Ну а с другой стороны правильно все таки крипта храниться. Двоякая верефикация..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самый известный кошелек для  хранения криптовалют. Очень порадовал лично меня интерфейс и дизайн, ну прям радует глаз. Доверие к кошельку наверное тоже самое высокое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один неплохой кошелек, много валют разных всяких, рекомендую это приложение , автору спасибо большое за статью доступно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хороший кошёлек, и плюсы можно добавить что там есть открывание с помощью пальца и его надёжность.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...