Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 7 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

38 minutes ago, adddin555 said:

на счет остальных кошельков я не знаю так как пользуюсь исключительно блокчейном.это кошелек номер 1 для меня.

Ну если только биток и другие топ валюты используешь ) для других валют этот кошель не подойдёт , ну или на бирже их хранить

а так да, согласен, хороший кошелёк, очень уж привык к нему и не хочется ничего менять )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По истине достойное приложение. Лично пользуюсь им уже давно и никаких проблем у меня с ним не было. Рекомендую попробовать попользоваться этим полезным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SvetlanaShul said:

самый лучший кошелек по моему мнению, ни разу не подводил. Хорош как сайт, так и официальное приложение 

А можете назвать почему именно это самый лучший кошелек? Просто то что он вас не подводил мне кажется, это не самый лучший аргумент в этом кошельке, ведь много других тоже не подводят своих пользоватлей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Peryytew said:

Ну вебмани когда-то тоже был самым первым и надежными, а сейчас его считают уже древним.Безусловно блокчейн на сегодня остаётся первым номером, но уже остальные кошельки к нему приблизились и даже сравнялись,тот же Траст к примеру

Полностью согласен, то что было Самое первое, безусловно самое надёжное, однако и в тоже время самое древнее


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк действительно один из самых популярных и проверенных временем. То, что есть мобильная версия, это очень большой плюс его разработчикам. Нормальная служба поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 19:58, Invisible said:

Да,бонусов у них много.Сейчас новым(вроде и старым)пользователям раздают по 10$ за голд статус.Что бы его получить надо пройти верификацию на самом кошельке и ждать одобрения заявки.

Это хороший бонус пользователями, думаю они это ввели для того чтоб смягчить негатив при введении верификации.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил себе приложение, если честно , не особо понимаю, зачем оно нужно, ведь и с обычной браузерной версии кошелька отправлять крипту в blockchain.info довольно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Установил себе приложение, если честно , не особо понимаю, зачем оно нужно, ведь и с обычной браузерной версии кошелька отправлять крипту в blockchain.info довольно удобно.

ну это я бы сказал для мобильности, если вы пользуетесь также приложениями такими как биржи, и делаете все на ходу, а не только сидя дома за пк. то самое оно, удобство и безопасность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самый первый кошелек который я начал использовать для операций с криптовалютой биткоин, могу сказать что это самый первый и надежный кошелек созданный на блокчейне, для новичков он больше всего подойдет, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный недостаток этого кошелька - весьма ограниченный набор криптовалют. Кроме BTC, ETH, BCH, USDPAX XLM хотелось бы видеть и другие наиболее распространенные монеты. Помимо функционала нравится еще нналичие солидных айрдропов. За  KYC летом получил XLM на 25 долларов, сейчас в феврале на 10 доллларов новых монеток обещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надежный и удобный кошелек как для пк так и для смартфона, это самый первый, легендарный кошелек созданный на блокчейне, так что можно не переживать за сохранность своей криптовалюты в данном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain кошелек, я его скачал примерно год назад и использую его свой кошелек не боясь, что деньги куда-то пропадут или же что его взломают. У Blockchain кошелек очень хорошая защита от посторонних лиц, поэтому я им и пользуюсь. Он очень сделан грамотно по интерфейсу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой кошелёк, нравится и будет думаю нравится. Ничего лишнего не запихано. Не думаю, что можно у чему-то придраться и потом его судить. Подходит для битка нормально. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 12:58, decemberboy said:

А почему Вы решили что он централизованный? По мне - обычно кошелек, не зависимый от других. Единственное отличие, которое очень заметно, так это то, что в этом кошельке можно пройти КУС чтобы убрать некоторые ограничения, ну а больше ничего. Было бы интересно выслушать Ваши аргументы

Ну так вот, если в кошельке нужно проходить KYC , то он уже конечно же централизованный, подумайте головой хоть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, just28 said:

на самом деле в обмане конечно хоть и древний и не такой уже очень популярный как большинство кошельком но он есть самый первый и останется в наших сердцах первым.

Да, но он централизованный, я больше привыкла полностью децентрализвацией, поэтому выбираю кошелек Elecrtum

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую как дополнительный кошелек,потому что участвовал в аирдропе,но ведь из минусов верефикация если суммы,которые есть на кошельки довольно крупные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слов нет, трудно поспорить с автором статьи по поводу популярности и надёжности данного кошелька. Мобильная его версия выполнена также на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что этот кошелек когда-то уйдет в упадок или соскамяться. Если хранить свои накопления, то этот кошелек подойдёт как ни как. Ничего особенного в нем нету, но то что он надёжный сомневаться ни кто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 16:30, Artyom123 said:

Отличный кошелек, сам использую, как нет доступа к компьютеру, так же могу отметить отличный дизайн и скорость переводов!

да скорость только неного подводит,а так отличный кошелек,для мелких транзакций конечно не очень удобен,а вот с защитой все тут на уровне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно но храню только биткоин и ефир,комисии маленькии , реально приложение номер 1 заслужено и на моем старом телефоне не глючит

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом за пост однозначно лайк автор разложил все по полочкам и сделал качественный обзор 

но вот с этой формулировкой в корне не согласен лучшего кошелька

как может быть кошелек лучшим если он хранит приват кей у себя на сервере, режит функциональность биткоина и в целом нарушает всю философию крипты 

хоть он и считается официальным но является коммерческим проектом, от чего истекают его минусы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен,блокчейн один из лучших кошельков,лично для меня,каждому конечно же свое,но мне очень нравится удобство и интерфейс этого приложения,храню большую часть своих денег там и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 16:09, Casual12 said:

да скорость только неного подводит,а так отличный кошелек,для мелких транзакций конечно не очень удобен,а вот с защитой все тут на уровне

Мне вот как раз не особо понравилось как вы говорите что для мелкий транзакций он не удобен, у меня как раз банк небольшой, и пришлось забыть про данный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rybkina.olga190167 said:

Репутация этого кошелька говорит сама за себя, поэтому . надеюсь, и мобильная версия хорошо защищена. И все таки на телефон лучше завести отдельный кошелек  с ограниченной суммой.

Каждый сам выбирает где ему что хранить. Я считаю что если суммы очень маленькие, то нет смысла заводить отдельный кошелек, ведь такие кошельки созданы для хранения больших сумм, что бы максимально обезопасить их от всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 23:11, Alex077 said:

Если вы искали хороший и надежный кошелек для хранения своей криптовалюты, кошелек Blockchain, один из лучших в этом списке.

Важно помнить, что есть приложение кошелька Blockchain и оно поддерживается как Android, так и iOS.

обзор кошелька blockchain

 

Мобильная версия кошелька очень хорошо оптимизирована и работает просто отлично. Приложение позволяет отправлять и получать криптовалюту, куда бы вы ни отправились - вы можете просто отсканировать чей-то QR-код и отправить  платеж в течение нескольких секунд. Он также имеет встроенный идентификатор касания пальца для максимальной безопасности.

Если вы потеряете свой телефон или его украли, ваше приложение кошелька Blockchain будет защищено PIN-кодом. Даже если вы удалите приложение, все ваши крипто-монеты будут храниться в онлайн-базе данных.

Покупка биткойна на Blockchain Wallet

Итак, мы дошли до этого момента, когда вы знаете все плюсы и минусы кошелька, знаете о компании, стоящей за ним, и теперь готовы совершать сделки. Естественно, одна из самых важных вещей, о которых вам нужно знать при использовании кошелька, - это как купить биткойн на Blockchain.

Процесс довольно прост. Давайте рассмотрим это в три простых шага:

  • Прежде всего, вам нужно создать сам кошелек. Сделайте это, зарегистрируйтесь на сайте и подтвердите свою электронную почту.
  • После того, как вы закончили создание кошелька, вы увидите кнопку с надписью « Купить биткойн ». Нажмите его, и появится список возможных партнеров по обмену. Однако, если вы не видите такой кнопки на своем экране, это означает, что возможность купить Биткойн на Blockchain еще не разрешена в вашей стране или регионе.
  • Однако, если вы не столкнулись с вышеупомянутой проблемой, вы можете начать покупать и торговать биткойнами с этого момента. Все партнеры по обмену на сайте проверены Blockchain, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, законны сделки или нет.

Вот и весь процесс покупки биткойна на блокчейне. Это просто и понятно - перед покупкой или торговлей убедитесь, что на вашем счете установлены все функции безопасности!

Резюме

Blockchain кошелек, пожалуй, самый популярный биткойн-кошелек в мире. В настоящее время он может хранить три криптовалюты, доступен на 25 языках и обладает одними из лучших функций безопасности на рынке.

Команда разработчиков кошелька - профессионалы в своем деле, что, в свою очередь, позволяет кошельку Blockchain постоянно привлекать новых клиентов и продолжать создавать хорошую репутацию в мире криптовалют.

Кошелек доступен в онлайн-версии, а также есть приложение-кошелек Blockchain для Android и iOS. Варианты покупки, продажи и торговли биткойнами сделаны довольно легко, потому что все они интегрированы в сам кошелек. Это очень функционально с точки зрения потребителя, но также удобно и для разработчиков. Они могут внедрять обновления и продвигать процессы разработки более.плавно и естественно.

 

 Blokchain кашалёк я первый раз услышу.арродджжжлрммм. ггувкгггрммпплшш8нпалшрссрггомссссссммттлддзззззззззззззззщзззщщщллллшшшллллоо9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...