Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 33 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

Отличное приложение, отличные услуги, но две вещи удержали мою последнюю звезду🌟. Время, необходимое для обработки покупок в приложении, и комиссии за криптовалюту извне. В остальном, несмотря на два недостатка, блокчейн пока лучший.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 20:11, Egorka121275 said:

У меня нам протяжении длительного времени не приходило письмо для авторизации и так происходило довольно часто. Поэтому я стал использовать другие кошельки.

Соглашусь были и не раз такие моменты что письмо не приходит, но скорее всего это из-за почтового сервиса, я после того как перешёл на Google данная проблема сошла на нет, но вот тех. поддержка там это печальное явление ибо иногда они могут отвечать неделями, а иногда и месяцами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этом приложении еще со времен раздачи битков за регу, думал не буду пользоваться после вывода. А оказалось совсем таки наоборот. В целом да одно из лучших☝️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain по праву считается одним из самых простых и доступных Bitcoin-кошельков. Так, многие пользователи выбирают именно этот сервис из-за его простоты, удобства использования приложения.


2093856005_SignChatex.png.48c95b3a6d672b2702aad906ed44eea0.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошель реально удобный. Однако кривой перевод на русский, с невозможность выбрать EN версию - не самое лучшее решение. Лично мне пришлось свой девайс переключать на английский, иначе вырвиглаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так раньше Blockchain был лучше. Если кто помнит еще первую версию, где не было столько ненужных разделов и функций. Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь установить ту версию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу россказать про BlockChain он никогда не подводит,простой и приятный кошелек при использувании.Познакомился с ним год назад нареканий нет до сей день и пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь крипто кошельком от Blockchain и меня он устраивает. А наткнулся на него тогда там развали монеты. Не знаю, но для меня он остается на первом месте. И мобильное приложения у него сделано нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд отличный кошелёк. Пользуюсь очень давно. Имею статус голд. Было 2 аирдропа внутренних. Обмен внутри кошелька. Было бы здорово если добавить покупку валюты прямо с карты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прльзуюсь блокчейном второй год,лучшее приложение для андроид.Никаких нареканий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь недавно, меня устраивает.

Edited by dooqv

Share this post


Link to post
Share on other sites

BlockChain Wallet штука конечно чёткая, но я предпочитаю хранить крипту на холодных кошельках. Как по мне, это лучшее из решений для длительного хранения на сегодняшний день. Небольшое устройство отличается высокой степенью защиты и позволяет хранить сразу несколько видов монет. Я считаю, что на сегодняшний момент лучшие холодные кошельки, это  CoolWallet, Cobo Wallet и ELLIPAL

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CDDISK12 said:

BlockChain Wallet штука конечно чёткая, но я предпочитаю хранить крипту на холодных кошельках. Как по мне, это лучшее из решений для длительного хранения на сегодняшний день. Небольшое устройство отличается высокой степенью защиты и позволяет хранить сразу несколько видов монет. Я считаю, что на сегодняшний момент лучшие холодные кошельки, это  CoolWallet, Cobo Wallet и ELLIPAL

Это конечно кайф, хранить на холодных, но ты можешь и к обычному подключить 2fa и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит этот кошель на Пк всё отлично, на телефоне не пробовал. Читал что якобы пропадают токены с андроид приложения..

Но, мне кажется это бред) не будет нормальная компания воровать пару токенов в обмен на репутацию..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно на Андроиде я бы не хранил свои токены , ведь система очень уязвима и ее можно взломать и украсть всю валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, d1zZo said:

Стоит этот кошель на Пк всё отлично, на телефоне не пробовал. Читал что якобы пропадают токены с андроид приложения..

Но, мне кажется это бред) не будет нормальная компания воровать пару токенов в обмен на репутацию..

Пользуюсь кошельком уже больше года, еще со времен аирдропа. Всё отлично работает, на моей память технический сбой был лишь однажды. Никакие монеты у меня не пропадали, мне кажется это полный бред, вообще не знаю откуда эти слухи пошли. Я там храню эфир и бтс, всё работает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bones12777 said:

Однозначно это лучший кошелек! 

Пользуюсь уже год и никогда, никаких проблем не возникало. 

Безопасность отличная. Приложение для телефона очень удобное и понятное.

Ага еще там есть стейкинг под 3.5 процента и еще минималки нету для пополнения. Так что топ кошелек однозначно тут без слов)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 09:03, Crazyfrog said:

Да все там нормально, столько пользуюсь этим кошельком и никаких проблем вообще не замечаю. Здесь главное изначально подобрать самый лучший кошелек и сидеть на нем.

Мне кажется , что почти каждый просто сидит на том , что ему посоветовал кто то , либо он увидел это где то , и тут уже не стоит вопрос удобства , а лишь чистая вкусовщина ) Лично у меня блокчейн стоит , потому что просто увидел у друзей , решил тоже поставить и не обращаюсь особо к другим кошелькам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, shara173737 said:

Мне кажется , что почти каждый просто сидит на том , что ему посоветовал кто то , либо он увидел это где то , и тут уже не стоит вопрос удобства , а лишь чистая вкусовщина ) Лично у меня блокчейн стоит , потому что просто увидел у друзей , решил тоже поставить и не обращаюсь особо к другим кошелькам )

Я знаю либо слышал либо видел все кошельки, но выбрал тот чем мне более всего удобнее пользоваться. Смысл пользоваться тем что тебе не удобно и не нравиться, но за то его тебе друг посоветовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно удобный кошелёк, прототип версии на пк. Я пользовался им некоторое время. Блокчейн является самым популярным кошельком среди биткоин-кошельков. Советую пользоваться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с выбором кошелька, сам пользовался и до сих пор продолжаю. Никаких сбоев, переводы быстрые, комиссия не высокая. Опыт пользования уже около 4 лет. Так что регистрируйтесь, не пожалеете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, BlockChain кошелёк не особо удобный в плане их интерфейса. Конечно, из плюсов можно выделить то, что отсюда Вы вряд-ли как-то потеряете свои сбережения, но лично я предпочитаю кошелёк от Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек с блокчейном действительно классный и те кто не использовал его, являются новичками в этой области. Пользуюсь приложениями очень давно и очень доволен. Никаких нареканий.. Мне очень нравится дизайн и функциональность этой программы, поэтому рекомендую и всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу отзывы о кошельке хорошие, мое решение однозначно нужно скачать и попробовать так как постоянного доступа к компьютеру нет не у кого, думаю ето хорошие решение проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь блокчейном уже более двух лет и ниииразу никаких проблем с ним не было, Все чётко, в последнее время стал подвисать при загрузке, но пару раз перезашёл и порядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...