Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 11 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

On 05.12.2019 at 13:19, TruBle said:

Отличное приложение, с кошельком давно знаком. Вот и решил скачать его на Андройд. Ну, и конечно же не пожалел, приложение очень удобное, и комиссии приличные, работает без всяких заторможений, каждому советую.

Верно, тоже давно пользуются кошельком, самого приложения на телефоне не было, но думаю скачать,ток мне интересно, приложение поддержки iOS?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pill Thrill said:

По описанию, очень классное приложение, думаю, в ближайшем будущем, буду его использовать

Я уже пользуюсь этим кошельком, и могу смело его порекомендовать! Единственный нюанс - бывают проблемы с прохождением KYC - документы иногда принимают с нескольких попыток!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 02:27, AlfFusco said:

Начал пользоваться блокчейном год назад,но только сейчас узнал о мобильном приложении,обязательно скачаю его. Намного удобнее будет,надеюсь

Да тоже достаточно давно пользуюсь кошельком Blockchain отличный кошелёк на самом деле,о мобильном приложении слышал,но руки не доходили,ну ничего в скором времени скачаю, наконец-то не придется заходить через Гугл,а то весьма не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, akir984 said:

У меня, тоже, приняли лишь с третьей попытки - хотя фото высокого качества. Самое главное - что приняли документы, и дали статус! Просто немного упорства нужно приложить!

У меня приняли с первой попытки, но проверяли почти три месяца - с конца марта до середины июня. Правда тогда шел айрдроп Stellar, видимо много желающих было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 10:50, tatilom said:

Этот кошелек самый лучший.  Пользуюсь на андройде и на компьютере.  Он самый надёжный и безопасный.  Познакомился я с ним с того дня как стал майнингом заниматься и это в 2012 году.

Да,это тоже мой любимый кошелёк,я пользуюсь им уже около полугода,и всё нравится ,в 2012 году говоришь,неужели он такой старый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю этот кошелек одним из лучших на телефон,потому что как и веб версия данный кошелек очень удобен в использовании,а также на нем небольшие комиссии,и весит он немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 20:35, Freshclubik said:

Очень крутое приложения только жаль что его постоянно нужно будет обновлять,блокчейн как всегда на высоте,больше плюшек нужно для мобильного приложения.

Ну так это не проблема поставить на автообнволение и оно само у вас обновится, тут не вижу вообще не какой проблемы у приложения. А так соглашусь у приложения очень хорошая защиты и дизайн очень привлекательны по сравнению с прошлой версий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, buddyfalko1 said:

У меня приняли с первой попытки, но проверяли почти три месяца - с конца марта до середины июня. Правда тогда шел айрдроп Stellar, видимо много желающих было.

У меня верификация заняла меньше минуты но проверяли где-то целую неделю и не больше, не знаю почему у вас все так долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Freddy_Bear said:

Мне слабо верится в возможность данного случая , но если оно так и есть скажите спасибо что хоть прислали спустя такое время )

Аахахха, да, но я все равно не прошел верификацию у них и просто забил на этот кошелек) А ответить можно и сразу было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igorsolntsev99th said:

Так блокчейн поддерживает же только ERC-20, а это небольшой список или вы другого мнения?

Как раз блокчейн не поддерживает отправку токенов ERC-20, там собраны только такие популярные и крупные монетки, а если вам нужно найти кошелек с ERC 20 то это спокойно может быть тот жe MEW или Metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 21:57, 4epHuuX said:

Как по мне это самый удобный и прекрасный Кошелек,удобно и безопасно

Да он весьма крутой и очень удобный, больше бы от них аирдропов и равных бы ему не было, сам лично тоже им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек десйствительно несет в себе только хорошие функции, которые были добавлены а точнее перенесены в него им очень удобно пользоваться, но есть не удобство в том, когда ты делаешь перевод и настраиваешь комиссию, не очень удобно там все делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью соглашусь с вами, отличный кошелёк с хорошим мобильным приложением в виде упрощённой , но такой же удобной и надёжной мобильной версии кошелька. Хорошее приложение, мне оно очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что очень люблю сайт криптотолк, за то что в крипте давно а здесь теперь понимаю что многого не знал. Пользуюсь веб кошельком blockchain от когда залез в крипту а это очень давно, однако о мобильной версии не знаю, уже иду устанавливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cuzminaninulia said:

Отлично, что это приложение поддерживается на iOS, действительно хороших приложений мало, а это прямо находка.

вот,то о чем я вам и говорил. есть куча других подобных кошельков. и если одно не поддерживает вашу операционную систему то и расстраиватся нечего собственно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, eugeny67rus said:

Огромным плюсом является то, что есть мобильное приложение, ибо не всегда есть время зайти с компа

Каким-таким огромным плюсом что есть мобильное приложение? Мы тут как-раз таки и говорим про мобильное приложение блокчейна, одного из самых лучших кошельков современности на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн валлет хороший крипто кошелек, но мне не нравится из-за одного недостатка. У этого кошелек есть лимит на переводы. То есть те кто не проходит КУС проверку, то им лимит до 1000$ по курсу биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, upperman said:

А на пк ведь нету приложения, до сих надо через браузер сидеть?Мне просто гораздо удобнее использовать его через мобильное приложение.

Если вы не хотите в браузерном кошельке, скачивайте холодный или покупайте аппаратный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 09:39, karim.xametov said:

кошелек хороший приложения нравится быстро удобно дизайн хороший жалоб нет рекомендую всем.

Мне тоже очень нравится но однажды у меня украли на нем средства, после чего 2фа, теперь никогда не использую через почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот кошелек для биткоина, так как считаю его одним из самых безопасных. Но тем, кто им собирается пользоваться - желательно сначала пройти верификацию, чтобы потом не было ненужных вопросов к вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 12:50, tatilom said:

Этот кошелек самый лучший.  Пользуюсь на андройде и на компьютере.  Он самый надёжный и безопасный.  Познакомился я с ним с того дня как стал майнингом заниматься и это в 2012 году.

Согласен на все сто процентов. Радуют и эйрдопы наподобие стеллар люменс. Плюс система свап. Ожидается ещё эйрдроп в следующем году на 10 баксов. Немного но приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, igorsolntsev99th said:

Да, я немного ошибся в своем высказывании, щас зашел на оффициальный сайт блокчейн и прочел.

Блокчейн НЕ поддерживает ERC-20.

Вот именно, ERC-20 поддерживают другие мультивалютные кошельки, блокчейн это просто держатель самых крупных монеток, ну если не учитывать стеллар, который там появился вообще из за того, что там устроили раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bluemooneqw322 said:

Полностью с вами согласен, а касательно комиссии, как по мне это наоборот удобнее самому настраивать размер, разве нет. Могу рекомендовать данный app кошелек.

Ну соглашусь настраивать там очень удобно, обычно тебе блокчейн дает сразу большую комиссию, но если все верно настроить можно быстро и дешево провести свои биткоины на другой кошелек при этом потратив 10-15 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...