Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька - Page 29 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Blockchain Wallet App - мобильное приложение лучшего кошелька

Recommended Posts

17 hours ago, lemiel said:

Вы не могли бы подсказать в чем может быть проблема верификации уже 3 ий месяц статус рассматривается и на письма поддержка не отвечает, хотя кошель исправно работает на ввод и вывод

Меня тоже год назад месяца четыре проверяли, тоже писал в поддержку и не получил ответа, но в результате Gold level получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно удивлен, как тут все хвалят данный кошелёк blockchain, чувствую придется взять себя в руки и попробовать его в действии. Так как давно имел дело с сайтом с одноименным названием, как раз во время их раздач и до сих пор не могу зайти в личный кабинет. Это единственный такой проблемный сайт за всю мою крипто жизнь, но возможно именно данное приложение кошелёк меня убедит в обратном. Или кто то подскажет, как он победил вход в лк на сайте, если была подобная проблема?


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, znakank5 said:

Приятно удивлен, как тут все хвалят данный кошелёк blockchain, чувствую придется взять себя в руки и попробовать его в действии. Так как давно имел дело с сайтом с одноименным названием, как раз во время их раздач и до сих пор не могу зайти в личный кабинет. Это единственный такой проблемный сайт за всю мою крипто жизнь, но возможно именно данное приложение кошелёк меня убедит в обратном. Или кто то подскажет, как он победил вход в лк на сайте, если была подобная проблема?

И даже с помощью сид-фразы не можете зайти? Я про этот кошелёк вспомнил только когда была раздача от стеллар, а данные куда-то затерялись, но нашел сид-фразу, с помощью неё и восстановил доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, buddyfalko1 said:

Меня тоже год назад месяца четыре проверяли, тоже писал в поддержку и не получил ответа, но в результате Gold level получил.

Значит я не один такой, видимо очень большой наплыв народу и проверка идет в ручном режиме. Иначе такой больной срок я никак объяснить не могу.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный и надежный кошелек. Самое главное что интерфейс сделан просто идеально. Нету ничего лишнего. С верификацией никаких проблем вообще нету. Один из лучших мобильных (и не только) кошельков на данный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 13:13, Rezort said:

По моему личному мнению, это приложение переоценено и получило популярность только из-за акции по прохождению KYC верификации, мне лично больше trust wallet нравится.

Это приложение было создано задолго до сегодняшних крипто кошельков,тогда оно было лучшим,вместе с коинбейс и многие им пользовались,но время берет своё ,появляются более новые варианты,это неизбежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 03:15, artmaks24 said:

В смысле переоценено?! trust wallet отличный кошелек, но он появился относительно недавно, а blockchain wallet app на протяжении нескольких лет, был и есть Имба!

Правда если ты не проходишь KYC, то функционал этого приложения составляет только ввод и вывод крипты. Ещё коммисия там кусачая.

Бывало такое, что при входе в приложение оно висло и я не мог зайти в кошелёк.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Правда если ты не проходишь KYC, то функционал этого приложения составляет только ввод и вывод крипты. Ещё коммисия там кусачая.

Бывало такое, что при входе в приложение оно висло и я не мог зайти в кошелёк.

 

То есть там есть отличия от веб версии? В обычной веб версии есть возможность самому ставить комиссию, может вы просто не разобрались в функционале? Вряд ли бы они стали чего-то менять и ставить фиксированную комиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, H14LL said:

То есть там есть отличия от веб версии? В обычной веб версии есть возможность самому ставить комиссию, может вы просто не разобрались в функционале? Вряд ли бы они стали чего-то менять и ставить фиксированную комиссию.

Я имел ввиду стандартную комиссию при отправке. Не говорю что там нельзя менять комиссию, но при маленькой комиссии сроки отправления будут долгие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, L1ght17_ said:

Я имел ввиду стандартную комиссию при отправке. Не говорю что там нельзя менять комиссию, но при маленькой комиссии сроки отправления будут долгие.

Так это не от кошелька зависит тогда. Причем тут Blockchain app? Если в самой сети  при низкой комиссии транзы будут застревать надолго, то не важно каким вы кошельком пользуетесь, везде будет одинаково.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек отличный в плане дизайна и удобства. Больше всего мне понравилось что можно отправлять крипту через QR код. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поспоришь, блокчейн действительно является самым популярным биткойн-кошельком в мире.
Но на своем опыте в приложение на Ios замечал несколько траблов с не кликабельностью, чего не замечал на андройде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал этот кошек, но как по мне немного переоцененный кошелёк. В итоге вернулся к trust wallet тк больше нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 15:05, greezgang said:

Не поспоришь, блокчейн действительно является самым популярным биткойн-кошельком в мире.
Но на своем опыте в приложение на Ios замечал несколько траблов с не кликабельностью, чего не замечал на андройде

Блокчейн хоть и популярный кошелек во всем мире, но позиции он давным давно сдал другим. Во-первых такой ажиотаж крутился вокруг него только из-за крутого аирдропа и то не все получили, хотя они сделали все по правилам. Через некоторое время траст и другие кошельки вынесут блокчейн из топ 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 16:29, Girbbb said:

Не знаю как на айфон, но на андроид, у меня Xiaomi, все работает прекрасно. За время работы лагов или каких то багов я не заметил. Удобно то ,что добавили пин код при входе в приложение.

Тоже на андроиде претензий к работе данного кошелька нет, вернее не было, потому как уже им практически не пользуюсь) Да и возвращался к нему только из-за известного дропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поверите но я только сечас узнал про то что у веб кошелька блокчейн есть оказываеться приложение. Ето ж круто. Получаеться что теперь у меня на телефоне бубет не онлайн кошелек а полноценный локальный кошелек. Тепрь он идеальный

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 15:05, greezgang said:

Не поспоришь, блокчейн действительно является самым популярным биткойн-кошельком в мире.
Но на своем опыте в приложение на Ios замечал несколько траблов с не кликабельностью, чего не замечал на андройде

Это скорее связанно не с андройдом и айос а именно с лагом приложения в том или оном случае. У меня например был баг на айфоне с адресом кошелька но через день вышел патч фикс багов и все стало хорошо. Просто айос может быть сложнее написан на коде поэтому у него возникает больше проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 12:07, CryptoNob said:

не поверите но я только сечас узнал про то что у веб кошелька блокчейн есть оказываеться приложение. Ето ж круто. Получаеться что теперь у меня на телефоне бубет не онлайн кошелек а полноценный локальный кошелек. Тепрь он идеальный

Странно что именно сейчас вы это поняли, наверное потому что вы пользуйтесь другим кошельком, ведь те кто держат его как основным знают про все нюансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Странно что именно сейчас вы это поняли, наверное потому что вы пользуйтесь другим кошельком, ведь те кто держат его как основным знают про все нюансы.

правильно вы подметили я как раз основным кошел ком у себя на мобилке держу бинансовский трас валет. Он мне оч нравиться. Да и кр пты там побольше что круто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно знакомый посоветовал этот кошелек, я решил попробовать. Мне он довольно таки понравился, все очень удобно, надежно и техподдержка отличная. Я пока что им полностью доволен, посмотрим что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoNob said:

правильно вы подметили я как раз основным кошел ком у себя на мобилке держу бинансовский трас валет. Он мне оч нравиться. Да и кр пты там побольше что круто

Два кошелька будут полностью на любителя, если раньше про блокчейн узнавали из-за аирдропа, то сейчас активность явно у него подсела, насчет траста также могу сказать, аудитория было и до этого, но когда бинанс купил еще больше пришло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 20:57, ralbian said:

Пробовал этот кошек, но как по мне немного переоцененный кошелёк. В итоге вернулся к trust wallet тк больше нравится 

Суть этого приложения в том чтобы ты смог использовать блокчейн валлет на своем телефоне ели уже используешь а так как это самый популярный кошелек то понятно почему они сделали данное приложение для своих пользователей а траст по сравнению с ним не очень. Лично мое мнение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 14:02, vldtslnk said:

Недавно знакомый посоветовал этот кошелек, я решил попробовать. Мне он довольно таки понравился, все очень удобно, надежно и техподдержка отличная. Я пока что им полностью доволен, посмотрим что будет дальше.

мне тоже данный кошелек очень понравился а после выхода мобильного приложения пользоваться им стало гораздо удобнее.само приложение не занимает много места да и дизайн у него самый лучший.ну а самое главное что сам кошелек безопасный.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 18:32, adddin555 said:

мне тоже данный кошелек очень понравился а после выхода мобильного приложения пользоваться им стало гораздо удобнее.само приложение не занимает много места да и дизайн у него самый лучший.ну а самое главное что сам кошелек безопасный.

Согласен с вами, приложение действительно удобное. Не нужно идти к компьютеру что бы что-то сделать. А кошелек я считаю самый безопасный с тех, которыми я пользовался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 20:33, vldtslnk said:

Согласен с вами, приложение действительно удобное. Не нужно идти к компьютеру что бы что-то сделать. А кошелек я считаю самый безопасный с тех, которыми я пользовался. 

Главный минус этого кошелька это то,что надо чтобы транзакцию провести хоть одну держать некое количество эфира на своем кошельке,а такое мало кому удобно вообще,только потерять больше можно таким образом я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...