🎁 Розыгрыш 20 000 рублей в телеграме [ЗАВЕРШЕНО] - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

🎁 Розыгрыш 20 000 рублей в телеграме [ЗАВЕРШЕНО]

Recommended Posts

image.png.526280447a2e7dff956d9f79c9868e1b.png

🎁 Мы решили порадовать вас и провести большой розыгрыш! Почувствуйте новогоднее настроение!


30 счастливчиков заберут 20 000₽:
• 1 — 8000 ₽
• 2 — 4000 ₽
• 3 — 2500 ₽
• 4-10 — 500 ₽
• 11-30 — 100 ₽

️ Условия участия простые и подробно расписаны в конкурсном посте: 
— ссылка - https://t.me/YoBit_News/1132
— зеркало - https://tglink.ru/YoBit_News/1132

или в поиске телеграма введите "Yobit News", конкурсный пост в закрепленном сообщении.
 

🎲 Бот случайным образом выберет 30 счастливчиков из списка тех, кто подписался на все каналы.
 

🏆 Итоги будут подведены 31 декабря в 15:00 в этом же посте - https://t.me/YoBit_News/1132.

Edited by Smash
  • Useful or interesting 8

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ChelovekJ said:

Всем привет!

Это хорошая возможность заработать и испытать свою удачу. Надеюсь, я займу хотя бы какое то место. Раньше я также занимался розыгрышами в телеграмме, да бы заработать денег. Ищешь спонсоров и часть от общего банка розыгрыша забираешь себе, это очень крутой способ заработка. Автор, ты сделал так же как я раньше?

Автор не забирает часть себе)


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то можно вписать в движ по рекламе?) Думаю это хорошая возможность немножко раскрутить каналы))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я конечно залечу, но скорее всего ничего не выйграю, шанс крайне маленький, всего 30 человек заберут приз, но может в этот раз мне повезет)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 18:34, Smash said:

image.png.526280447a2e7dff956d9f79c9868e1b.png

🎁 Мы решили порадовать вас и провести большой розыгрыш! Почувствуйте новогоднее настроение!


30 счастливчиков заберут 20 000₽:
• 1 — 8000 ₽
• 2 — 4000 ₽
• 3 — 2500 ₽
• 4-10 — 500 ₽
• 11-30 — 100 ₽
 

Условия участия простые:
Условия тут: https://tglink.ru/YoBit_News/1132

или в поиске телеграма: "Yobit News" - закрепленный пост.

 

🎲 Бот случайным образом выберет 30 счастливчиков из списка тех, кто подписался на все каналы.
 

🏆 Итоги будут подведены 31 декабря в 15:00 в этом посте - https://tglink.ru/YoBit_News/1132.

Спасибо за хорошую новость 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за новость, поучаствую ради интереса. Буду очень рад если хоть что-то выиграю. Всегда ничего не выигрывал нигде, может в этот раз повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже впишусь, пожалуй. Подписаться на парочку каналов труда не составляет, а дополнительная возможность выиграть денежку в канун НГ точно не будет лишней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 17:42, Bermud said:

Как-то можно вписать в движ по рекламе?) Думаю это хорошая возможность немножко раскрутить каналы))

Извините, но пост с розыгрышем уже создан.
 

10 hours ago, Mihaill said:

Что сделать то надо?

 

1. Открыть Telegram;
2. Ознакомиться с условиями тут: https://tglink.ru/YoBit_News/1132
или в поиске телеграма: "Yobit News" - в закрепленном посте описаны все условия.

 

9 hours ago, ZhoraBabelyan said:

а ранее подобные розыгрыши были уже или не, и хотел уточнить будет ли трансляция и если да, то где будет проходить?

🎲 Бот случайным образом выберет 30 счастливчиков из списка тех, кто подписался на все каналы.
🏆 Итоги будут подведены 31 декабря в 15:00 в этом посте - https://tglink.ru/YoBit_News/1132.

Трансляции не нужна. Бот автоматически изменит пост с розыгрышем и впишет никнеймы победителей.


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за конкурс, а можно будет тут продублировать победителей? Так как у меня очень много различных каналов в телеграмме могу не заметить.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это точно не обман скажем так, где шанс что всё будет прозрачно и шанс хотя бы мизерный есть выйграть?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Blunt said:

А это точно не обман скажем так, где шанс что всё будет прозрачно и шанс хотя бы мизерный есть выйграть?

Все норм, нет никакого обмана. Каналы существуют не первый день и большинство кто активно торгует на Йобите в них состоят, так что 100 процентов все будет ок.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaxKron said:

Спасибо за конкурс, а можно будет тут продублировать победителей? Так как у меня очень много различных каналов в телеграмме могу не заметить.

Хорошо, если не забуду - продублирую телеграмовские ники победителей.

 

2 hours ago, Blunt said:

А это точно не обман скажем так, где шанс что всё будет прозрачно и шанс хотя бы мизерный есть выйграть?

Бот, который проводит розыгрыш не наш, а общедоступный. То есть незаинтересованная третья сторона.


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smash said:

Хорошо, если не забуду - продублирую телеграмовские ники победителей.

 

Бот, который проводит розыгрыш не наш, а общедоступный. То есть незаинтересованная третья сторона.

да. было бы не плохо в этой ветке потом их прописать.  а то в телеге там постоянно столько сообщений что увидеть что то важное уже практически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество участников на данный момент 354, вероятность занять место с 1 по 30 составляет 8.47%, что есть довольно таки много, но так как конкурс будет идти до конца этого месяца - эта вероятность будет уменьшаться с каждым днём. Но я всё таки поучаствую) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Smash said:

Хорошо, если не забуду - продублирую телеграмовские ники победителей.

 

Бот, который проводит розыгрыш не наш, а общедоступный. То есть незаинтересованная третья сторона.

А понял, тогда попробую поучаствовать, если еще есть возможность, спасибо огромное за ответ ♥


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

384 участника, розыгрыш набирает обороты )

Edited by Smash

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bud2000 said:

Очень довольно таки увлекательно,с поощрением пользователей,но у меня вопрос почему так просто деньги раздавать?

Рекламный ход - так привлекают аудиторию!

Edited by CRYPTOGENIUS

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud2000 said:

Так вот оно что и на ваш взгляд эта акция стоит внимания или нет? Вы сами там участвуете? Спасибо заранее за ответ!

Я один из организаторов, поэтому не участвую, повышаю шансы на Ваш выигрыш. Внимания определенно стоит - количество мест заслуживает отдельного внимания (сорри за тавтологию), постарались увеличить шансы на победу по максимуму : )

Edited by CRYPTOGENIUS

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bud2000 said:

Этим вы меня переубедил ,пойду смотреть подробнее что да как,спасибо вам за отклики и время потраченное на меня!

За участие денег не просят, а вообще, кто торгует на Йобите - очень советую подписаться на каналы, они в дальнейшем очень сильно пригодятся, так как многие новости и события там публикуются моментально, а это дает возможность сориентироваться и быстренько что-то купить и может позже продать с профитом.

  • Useful or interesting 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятные подарки кто то получит на Новый Год, То же принял участие, хотя я много где участвовал но не когда не везло, может в этот раз будет исключения и фортуна улыбнется мне. Спасибо за конкурс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...