подскажите карту какого банка заказать? - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
ogyrec12341

подскажите карту какого банка заказать?

Recommended Posts

On 15.04.2022 at 23:27, crocodiller said:

Мне кажется это самый оптимальный вариант, чтобы не ломать себе голову с тем, какую карту брать, когда у тебя в приоритете несколько.

да это верно сейчас редко кто пользуется только одной картой у многих из нас  их как минимум по две.у меня так вообще их 3 и для каждой из них я уже нашел применение.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, adddin555 said:

да это верно сейчас редко кто пользуется только одной картой у многих из нас  их как минимум по две.у меня так вообще их 3 и для каждой из них я уже нашел применение.

Конечно на сегодняшний день лучше иметь несколько карт, ведь для разных целей более удобна/выгодна какая-то определённая. Это как и с кошельками, у большинства он явно не один. У меня тоже три карты, не считая карт от Киви и Яндекса и все используются, просто какие-то больше, какие-то меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crocodiller said:

Я в курсе, но условия таких карт так же надо брат в счет, может быть и подвох, или же вообще эта карта тебе просто не нужна будет, тогда и нету смысла тратить время на её оформление, пусть и с бесплатным обслуживанием.

Ну если много аккаунтов и подписок, то можно экономить, да, фишка в том что есть время работы карты. Но везде свои плюсы и минусы. С одной стороны подешевле, но с другой надо постоянно следить за дат

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

да это верно сейчас редко кто пользуется только одной картой у многих из нас  их как минимум по две.у меня так вообще их 3 и для каждой из них я уже нашел применение.

У меня две карты, которыми я пользуюсь, но планирую выпустить еще одну от другого банка, так как есть фишки, которые меня не совсем устраивают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grod said:

Однозначно Тинькофф. Сейчас это самый лояльный банк в стране, стремящийся радовать своих клиентов постоянно. Пользуюсь дебетовой картой и храню деньги на счету. Никаких проблем не возникало

Согласен, плюс к тому сам Олег Тиньков мог высказаться не боясь. Но к сожалению он ушел с банка и теперь не понятно в какую сторону это может повернуться для пользователей и банка в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grod said:

По моему мнению, самые лучшие условия у карты Тинькофф. Я пользуюсь дебетовой картой уже месяц и пока ни о чëм не пожалел. Кстати, Тинькофф тоже даëт 1000 рублей за приглашëнного друга. Обслуживание можно сделать бесплатным

Мне тоже банк понравился. Конечно нет такого как в сбере, то есть многих сервисов экосистемы, но думаю что когда то что-то прикупят, Олег Тиньков банк покинул и теперь главное чтобы новый хозяин продолжил его дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 14:53, Icy Narco said:

Добрый вечер, щас вариантов очень много : Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк, Киви. Советую сбер, а тинькофф для работы.

Из частных банков лучше всего у Тинькофф. Плюс есть варианты чтобы бесплатное обслуживание было, то есть под акцию если попасть, Так же есть наличие тинькофф мобайл оператора

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так в общем у любой карты любого банка - есть и "плюсы" и "минусы", разнообразные акции и кэшбеки и т.д.

Я совсем считаю, смотря для чего нужна Вам карта от банка - конечно, ясень пень для "личного" пользования, но я про то, от куда средства будут поступать на эту карту.

Если карта нужна для работы с криптовалютой - то как по мне, лучше иметь несколько карт для этого. Я лично использую Альфа-Банк, Инвестбанк (банк в моем городе) + еще РосБанк и карта "Халва". Но каждый выбирает сам для себя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался только картой сбербанка, но очень многие рекомендуют дебитовую карту от тинькофф. кэшбэк рублями и другие бонусы выглядят прям хорошо. Думаю в будущем это будет моя основная карта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбор стоит между этими двумя, то лучше конечно брать тинькофф. Очень хорошая дебетовая карта с кэшбэком и разными акциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...