В мире криптовалют важен возраст? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qsnk1337

В мире криптовалют важен возраст?

Recommended Posts

От 18 и далее но конечно детей много знающих о криптовалютах очень много и использующие их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется возраст не особо важен. Да есть некоторые юридические моменты, но с этим можно разобраться. А вот что действительно важно так это наличие мозгов готовых к обучению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ребёнок вунркинд, то почему бы не зарабатывать на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь возраст вообще не играет роли, в 2017 даже 11 летние наверное инвестировали в биткоин по цене 20000$. С возрастом ты просто будешь объективней смотреть на ситуацию, и разумеется меньше терять. Ведь в малом возрасте можно купить какой-нибудь коин, который дал +1000%, потому что в него инвестировали 2000 рублей. Увидишь цифры и вложишься, и тут он упадет на 1000%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые даже не совершенно летние есть что сейчас зарабатывают на крипте как я на заводе за месяц, так они за неделю!! И такие случаи не редкость. Главное вникать в это все. В возрасте от 14лет можно начинать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в мире криптовалют возвраст не всегда важен, но в некоторых моментах при выводе средств возвраст важен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь наверное больше важен опыт, нежели возраст. А возраст играет ключевую роль в принятии некоторых решений. Потому что глупостей в этом деле можно натворить. А что касается выводом и всего остального - это не проблема в любом возрасте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возраст в криптовалюте не важен. Важна компетенция и одекватность действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что возраст не важен, но знания очень важны. Ну я бы мелким если бы был, не думаю, что мне это бы было интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лет в 14-15 денег особо нет, да и острой потребности зарабатывать наверное нет,надо ж учиться, уроки делать,кружки помещать. Думаю осознанность в мире денег,в том числе интерес к криптовалютам приходит позже, приходит годам к 25-30. А там до бесконечности)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно спорный вопрос тут мнения разойдутся ,кто то будет говорить про не меньше 18 а кто что не важен.С моей точки зрения все равно какое то ограничения должно быть хотя бы не меньше 14-16 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю нет, но лучше думаю начинать с 16 лет где ты начинаешь осозновать ценность денег и логически рассуждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

От возраста ничего не зависит, конечно, если тебе не 10 лет или не 75 лет. А так всё зависит от тебя, от твоего ума, от твоего желания этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет. Всречал людей которые в 18-19 лет делают успехи покруче опытных людей по 30-40 лет. Ну конечно если вы не совсем ребенок, я думаю трейдить можно начинать с 16-17 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qsnk1337 said:

Всегда интересовал такой вопрос, с какого возраста можно заниматься криптовалютами? Или у этого ремесла нет ограничений по возрасту.

Возраст в такой сфере заработка не столь важен как само понимание этого, просто кому то это не очень понятно так сказать в раннем возрасте, но позже он уже быстрей все схватывает и ему легче все это воспринимать, так что товарищи никогда не рано и не поздно начинать познавать мир криптовалют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возраст не имеет значения. Знаю школьника который в 15 лет торговал и очень неплохо торговал, больше родителей зарабатывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно, что если ты молодой(ая), то тебе будет куда легче со всем этим разобраться, чем если ты бабуська 70ти лет) А по большому счету возраст не важен. Важна готовность нести ответственность за финансовые риски по операциям, которые ты совершаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что важен не возраст а желание и готовность осваивать что то новое. Все таки криптовалюты это довольно сложная и рискованная сфера, которая подойдет не каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, в нашем мире возраст уже не имеет такого значения как раньше, в 21 веке всё решает твои знания и упорство к достижению цели, так что хоть тебе 16 или 76, ты можешь всего достичь благодаря знаниям и упорству

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что возраст в мире криптовалют не важен, но важно умение и знания в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что минимум 18+ чтобы банально проходить веривикацию. И в молодости ты принимаешь очень рискованные шаги а это не стоит делать на продаже криптовалют. Лучше в молодом возрасте почитать книги на эту тему посмотреть обучающие уроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвраст в криптовалюте совсем не важен. Главное чтобы ты правильно мыслил. Так что мой вердикт я думаю вы поняли какой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет как вас дела ,я думаю возраст не имеет значения у кого есть деньги можно использовать возможности сейчас даже 14 ти летний может станет миллиардерами Крипто валютой ну это мое мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...