Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех. - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

Биржа Crex24 вводит обязательную KYC верификацию, но не для всех.

Recommended Posts

Я слышал, что Европейский союз давно хочет поджать под себя крипту, от сюда наверное и взялся данный закон о обязательной KYC на биржах, Crex24 видимо тоже этого не избежала.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного можно и пройти. Думаю, что страны СНГ тоже будут претендовать на KYC. До 1 января нужно дожить и встретить новый 2020 год с прохождением KYC на бирже Crex24. Биржа нравится и комиссии минимальные. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими темпами внедрения кус, скоро бирж без этой самой системы вообще не останется, хоть бы йобит не пошёл по стопам всех этих бирж с их кус, мало приятного

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

и таким образом вся идея об анонимности криптовалюты вылетает в трубу 

Edited by pawlick
  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Из официального твиттера биржы Crex24 я прочитал и решил с вами поделиться следующей информацией:

 

"From January 1st, 2020 all EU users will be required to complete mandatory KYC verification in accordance with the 5th EU AML Directive. Note: Crex24 operates in all countries except the UK, USA, Canada and Israel."

 

"С 1 января 2020 года все пользователи ЕС должны будут пройти обязательную проверку KYC в соответствии с 5-й Директивой ЕС о ПОД. Примечание: Crex24 работает во всех странах, кроме Великобритании, США, Канады и Израиля."

Биржа вообще никак не понравилась

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Suzanne said:

 Я себя в списке на верификацию пока не заметила, но новость не очень веселая, тем не менее. Сначала вводят kyc не для всех, а потом введут и для всех. Это, как говорится, стоит только начать

Со временем все биржи внедрят KYC. Что не день то вводят KYC. Стекс биржа тоже с 31 декабря вводит KYC. И это скорее всего только начало.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pawlick said:

сейчас с другой биржи STEX пришло письмо об обязательной верификации KYC . тоже из за нового европейского закона . но у меня там на счетах по нолям

думаю что этими кис, они сами себе могилу роют, на этих биржах и так объёмы не большие, а они ещё кис вводят, что заставит многих пользователей уйти с площадки и тем самым объёмы ещё больше уменьшатся, думаю что проще было бы просто убрать фиат.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

"С 1 января 2020 года все пользователи ЕС должны будут пройти обязательную проверку KYC в соответствии с 5-й Директивой ЕС о ПОД. Примечание: Crex24 работает во всех странах, кроме Великобритании, США, Канады и Израиля."- скоро за всех возьмутся, кстати через VPN указываешь  Австралия, заходишь в свой аккаунт можно в кости и карты играть.

  • Useful or interesting 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoMaxim said:

Со временем все биржи внедрят KYC. Что не день то вводят KYC. Стекс биржа тоже с 31 декабря вводит KYC. И это скорее всего только начало.

Очень может быть что это просто способ собрать данные пользователей на всякий случай, если прижмут законодатели, им будет что показать.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕС законы вводят на крипту, приходится биржам под них подстраиваться, мне кажется скоро КУС на всех биржах со временем будет обязателен или со временем к этому придем.

  • Useful or interesting 5
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dec said:

ЕС законы вводят на крипту, приходится биржам под них подстраиваться, мне кажется скоро КУС на всех биржах со временем будет обязателен или со временем к этому придем.

Возможно так и будет. По крайней мере если без регулирования, криптовалютные биржы уже вводят КУС, то возникает вопрос что будет с законодательным регулированнием?

  • Useful or interesting 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Возможно так и будет. По крайней мере если без регулирования, криптовалютные биржы уже вводят КУС, то возникает вопрос что будет с законодательным регулированнием?

Это будет на столько жестокие меры, на сколько это возможно, они хотят знать об каждом своем граждане и знать какие доходы и т д. Об анонимности можно будет забыть 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dec said:

Это будет на столько жестокие меры, на сколько это возможно, они хотят знать об каждом своем граждане и знать какие доходы и т д. Об анонимности можно будет забыть 

Пока что в моей страны существуют только законопроекты о регулировании криптовалюты, о которых редко кто-то вспоминает, но это конечно временное явление.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A7373 said:

Очень может быть что это просто способ собрать данные пользователей на всякий случай, если прижмут законодатели, им будет что показать.

Возможно и так. Я еще и придерживаюсь мнения что государству не выгодны анонимные переводы. Крипта по идеи останется анонимной а вот активы ее на биржах нет.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoMaxim said:

Возможно и так. Я еще и придерживаюсь мнения что государству не выгодны анонимные переводы. Крипта по идеи останется анонимной а вот активы ее на биржах нет.

На самом деле на уровне обычного пользователя можно отследить практически без проблем любую транзакцию.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ghetto workout said:

Немного неприятно конечно, учитывая то, что многие желают анонимности и хоть какой-то децентрализации, однако надеюсь это делается для того чтобы была возможность полноценно защитить свои средства.

Скорее что бы палить государству ваши данные) Все таки если кого то и взломают процедура возврата мало чем изменится, а исход тем более. Даже  не знаю каков шанс вернуть ворованное) а по поводу немного я бы сказал очень даже)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sania4ek said:

Скорее что бы палить государству ваши данные) Все таки если кого то и взломают процедура возврата мало чем изменится, а исход тем более. Даже  не знаю каков шанс вернуть ворованное) а по поводу немного я бы сказал очень даже)

Это больше актуально если возвращать свой биржевой аккаунт себе во владения. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно этого стоило ожидать, все биржи введут обязательный KYC, да и вообще бирж без KYC найти сейчас крайне сложно, почти у каждой биржи KYC обязательный есть

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Probka said:

Я так поняла Россию пока это не грозит, но думаю через пару месяцем и нам скажут пройти. Там же уже можно проходить, сложно, посмотреть хоть.

Думаю да, н сейчас так позже, но пройти нужно будет ) так уже надоела эта верификация, а если ещё ждать ответа пару суток, так вообще неприятно(

В левые аирдропы я перестал кидать доки, стремно становится ( 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро у всех бирж будет КУС верификация, оно и не удивительно, все хотят себя максимально защитить и все в этом духе, но что делать школьникам в таких ситуациях? Неужели у нас не будет глупеньких людей в крипте - подростков? :)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично,я давно знал о том что палата в ЕС хочет ввести закон,о том что каждая биржа обязана будет вводить закон об обязательной верификации.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Periash said:

Логично,я давно знал о том что палата в ЕС хочет ввести закон,о том что каждая биржа обязана будет вводить закон об обязательной верификации.

да они там в этой европе уже не знают какие законы попридумывать, вот и ещё один ткпой закон, не думаю что через крекс отмывалось столько денег что надо вводить верификацию, ну или ввели бы её только для тех кто хочет выводить фиат

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро как я понимаю на всех биржах введут прохождение верификации ,это конечно не очень хорошо и что им даст это не понятно.Даже с верификацией особо предьявить они не чего не смогут .Так лишняя заморочка для всех и для пользователей и для администрации биржи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, A7373 said:

Не знаю, случайно или нет, но вчера всё вывел оттуда не зная этой новости. Не хочется повторить прежние ошибки молодости.

Я тоже вывел-подожду что да как.А то ввести ничего не могу-а вывод пока работает.Потом зашел специально в настройки-у меня окошко высветилось что мне необязательно проходить KYC-странно как то,а почему тогда ввод закрыт?Чудеса какие то.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я больше предпочитаю анонимность, то это для меня не самая хорошая новость. Хорошо что 1 января только, может сейчас выведу выведу оттуда. Наверное скоро не останется бирж без обязательной верификации. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...