Как долго просуществует ФОРУМ? - Page 8 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Как долго просуществует ФОРУМ?

Recommended Posts

1 hour ago, Gorigor said:

Это уже работа спецов с wordstat, думаю то что связано с криптой, это как главный ключевик пойдёт, но надо и низко частотные запросы захватить... Честно говоря, я уже отошёл от этого.
Пройдёт месяц и про крипте тут уже обо всем поговорят, даже о том чего нет... :classic_biggrin:

Я кстати там немного пошурудил в поиске тем - скажу так - все размыто, особо ничего нет) Есть монеты, так же технические вещи типа майнинга вполне можно расширять. А вот такие обобщенные тематики - мы уже итак все обсуждаем в полную.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята извините я не очень знаю тему поисковика и подобные, но я правильно понимаю ,что чем больше например слов крипта,биткоин мы пишем просто тут в постах тем быстрее продвигаетсе на поисковике наш форум,или это не связано. Блин как то коряво донес свою мысль)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vamp8 said:

ребята извините я не очень знаю тему поисковика и подобные, но я правильно понимаю ,что чем больше например слов крипта,биткоин мы пишем просто тут в постах тем быстрее продвигаетсе на поисковике наш форум,или это не связано. Блин как то коряво донес свою мысль)

И да, и нет. Если много использовать таких слов и нету связки никакой, то это будет водой о нечего не будет индексироваться. Лучше писать от себя, используя некоторые словосочетания. 

Если я не так написал, то поправьте меня.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

ребята извините я не очень знаю тему поисковика и подобные, но я правильно понимаю ,что чем больше например слов крипта,биткоин мы пишем просто тут в постах тем быстрее продвигаетсе на поисковике наш форум,или это не связано. Блин как то коряво донес свою мысль)

Есть разные варианты раскрутки. Но самое главное что бы форум был наполнен полезной информацией (темы должны быть объемнымы и содержательными) и желательно не копипаст (поисковые системы воспринимают негативно). Ну и конечно соблюдение правил форума.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Belvard said:

Есть разные варианты раскрутки. ////и желательно не копипаст (поисковые системы воспринимают негативно). Ну и конечно соблюдение правил форума.

как я понимаю копипаст -это скопировал где то текст и вставил тут, правильно? а если я скопирую текст ,перенесу в блокнот подредактирую ,а сблокнота скопирую сюда, будет являться копипастом?


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vamp8 said:

как я понимаю копипаст -это скопировал где то текст и вставил тут, правильно? а если я скопирую текст ,перенесу в блокнот подредактирую ,а сблокнота скопирую сюда, будет являться копипастом?

Да все верно, но лучше смысл текста предать своими словами, так будет более доступно и не возникнет никаких нарушений правил.  


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gorigor said:

Думаю не будет ошибкой, считать дату основания форума, датой регистрации админа... То есть 25 сентября 2019 года. Годовщину думаешь праздновать?
1441955560_08-10-201922-44-11.png.25aac67f06e5eadcfb57bbe854ae3d16.png

я забыл зачем спрашивал. что то подсчитать хотел. но будет очень неплохо, если праздновать годовщину будем. будет значить что как минимум год форум живет.

Edited by miha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечая на вопрос темы: думаю , что форум просуществует пока будут выплаты за сообщения а потом все разбегутся по профильным форумам, кто уйдёт в майнинг , кто в трейдинг а кто полетит строчить сообщения в разных флудилках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vamp8 said:

правильно понимаю ,что чем больше например слов крипта,биткоин мы пишем просто тут в постах тем быстрее продвигаетсе на поисковике наш форум

Не больше слов писать, толку от этого не будет, а упоминаний в словосочетаниях, предложениях. Проиндексируются наши тексты и будут попадать в поисковые выдачи. Пойдет поисковый трафик на форум. Так что тут все взаимовыгодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kepasa said:

Не больше слов писать, толку от этого не будет, а упоминаний в словосочетаниях, предложениях. Проиндексируются наши тексты и будут попадать в поисковые выдачи. Пойдет поисковый трафик на форум. Так что тут все взаимовыгодно.

Для поисковиков важно не только соответствие текста, но даже больше его релевантность запросу, подразумевающая, что пользователь по своему запросу находит нужную информацию именно на этом сайте и достаточно долго на нём задерживается, не ища больше того же на других сайтах. Так что количество, конечно, может быть важно, но качество, доступность и простота важнее.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отключат оплату за посты, то с форума уйдет половина пользователей и если к этому моменту форум станет популярнее и тут появятся подписные кампании от сторонних проектов, то другая половина точно останется.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:15, Kepasa said:

Это самое противное на Толке, англосаксы противозины-стукачи еще те. Но в каждой нации свои уроды конечно еще есть, меня два раза украинцы пытались слить админам толка.

 Последний раз вот на этой неделе.

все дело в том что у них это только поощряется, и ничего зазорного чтобы доложить например на соседа который делает ремонт, но не получил на это разрешение, это характерная черта менталитета, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kepasa said:

Не больше слов писать, толку от этого не будет, а упоминаний в словосочетаниях, предложениях. Проиндексируются наши тексты и будут попадать в поисковые выдачи. Пойдет поисковый трафик на форум. Так что тут все взаимовыгодно.

Нормальное индексирование где то только через месяц будет. Вот тогда должны сюда начать залётные приходить, которые не с йобита и не с бтт, а тупо с гугла или с яндекса... Ещё бы проблемы с входом пофиксили, много кто жаловался, что без VPN не работает, был бы тоже плюс к трафику. А то выдача то может и сработает, юзер тыкнет, а сайт для него недоступен.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 11:10, cobran said:

Не знал что до 1 го ноября,  спасибо что сказали,  всеровно если халява зачем не участвовать.

Если будут продолжать в том же духе то появится как минимум новые клиенты.

И у них ещё есть вывод на карту, для многих это очень важно,  как обналичить свой монеты. 

Абсолютно неважно...Есть куча обменников, куда отправляешь крипту и выводишь в любую платежную систему в считанные минуты. Вывод на карту с биржи это как-бы не самый лучший вариант и по комиссии и по срокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Merdock said:

Абсолютно неважно...Есть куча обменников, куда отправляешь крипту и выводишь в любую платежную систему в считанные минуты. Вывод на карту с биржи это как-бы не самый лучший вариант и по комиссии и по срокам.

Можете дать несколько конкретных примеров? 

Я почему спрашиваю,  так как знаю что даже через обменники тоже есть комиссий или обязательная верификация. Я лично вывожу на webmoney,   но вывод наличных тоже стоит несколько процентов. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, cobran said:

Можете дать несколько конкретных примеров? 

Я почему спрашиваю,  так как знаю что даже через обменники тоже есть комиссий или обязательная верификация. Я лично вывожу на webmoney,   но вывод наличных тоже стоит несколько процентов. 

Список надежных обменников находится на сайте bestchange.ru (не реклама).  Главное, чтобы биржа оперативно заявку на вывод крипты обрабатывала. Но, кому как удобнее, я на банковскую карту не вывожу, использую платежные сервисы с картами, которых есть на любой вкус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернусь к теме - жизнь форума ещё можно определить по сроку оплаты аренды сервера, на котором он расположен) Ни днём более не проживёт однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нагонят народа, запустят движуху и будут жить. Я думаю, что хотят сделать что-то похожее на mmgp: с конкурсами, поинтами, бизнесом и прочими плюшками. Если нормально разгонят ресурс, будет круто. А мы будем аборигенами с десятками тысяч сообщений:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

Нагонят народа, запустят движуху и будут жить. Я думаю, что хотят сделать что-то похожее на mmgp: с конкурсами, поинтами, бизнесом и прочими плюшками. Если нормально разгонят ресурс, будет круто. А мы будем аборигенами с десятками тысяч сообщений:D

Скорее всего так и будет,бабла на форум тратят прилично,когда тоже надо будет начинать окупать,это же не благотворительный проект.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

Скорее всего так и будет,бабла на форум тратят прилично,когда тоже надо будет начинать окупать,это же не благотворительный проект.

Ну я так прикинул: за сообщение получается около 0,1$ по текущему курсу. Это вполне адекватная цена по рынку. Главное - набрать обороты. И чтобы люди понимали, что здесь можно заработать (не только постингом). В общем, сделать площадку, где люди будут общаться, взаимодействовать и, конечно, поднимать деньги. А вложения эти потом отобьются как минимум на рекламе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже сам чувствую свою заинтересованность в продлении жизни форуму. Думаю все так, кто тут уже нормально пообщался... Неплохо было бы потом какую то шкалу полезности тем сделать, чтоб оценку было видно, не заходя в тему (вроде лайков).


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrei said:

Ну думаю усыновлять они нас не планируют платят и хорошо скорее всего пока не соберут нужное количество людей на форуме не знаю кто как а я рад и малому главное есть возможность  этим малым правильно распорядится

Спасибо за шутку,  прямо в точку.  Не знаю как они нагоняют трафик,  но если цифры верны,  то мы болтаемся у отметки 2000 пользователей.

Не знаю,  рекламу что ли запустить)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Merdock said:

Список надежных обменников находится на сайте bestchange.ru (не реклама).  Главное, чтобы биржа оперативно заявку на вывод крипты обрабатывала. Но, кому как удобнее, я на банковскую карту не вывожу, использую платежные сервисы с картами, которых есть на любой вкус.

Не знаю,  ни разу мне bestexchange не помог, даже с обычными платёжными системами у них пустой список, и комиссий конские,  и вывод может длиться несколько дней.

У меня негативный опыт,  с обменом со skrill на webmoney,   3 дня ждал, да ещё и полную проверку прошёл (


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пока форумы платят они будут жить а этот форум от биржи тут и думать не надо будет жить вечно))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю, что все уже просчитано и форум будет долго существовать, хотя может и понизят планку оплаты за посты. Вообще  форум интересен и будет жаль, если это закончится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
    • Exchanger moneyroll.pro has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that moneyroll.pro satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/moneyroll-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
×
×
  • Create New...