Как долго просуществует ФОРУМ? - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Как долго просуществует ФОРУМ?

Recommended Posts

1 hour ago, BlackLynx said:

Долго просуществует, если на нем будет движуха и посетители, а так обсудить всегда есть что, и темы для разговоров о крипте всегда найдутся.

Ну вопрос в основном был по поводу платиты то проекта,  сколько будет продолжаться эта халява)

Да, согласен,  темы всегда найдутся но есть и другие форумы)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это виднее организаторам, думаю есть специальные люди, которые следят за статистикой,активностью, рисками, понятное дело , что многие здесь за вознаграждением пришли, но все же, я начинаю привыкать к этому форуму и надеюсь у него светлое и перспективное будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 06:57, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Самого интересует данный вопрос а так же вопрос по работе сайта 
Не слишком ли дорого ёбиту обходится привлечение пользователей форума? 
а вообще данный заработок не плох для начинающих ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GaN4Ik said:

Самого интересует данный вопрос а так же вопрос по работе сайта 
Не слишком ли дорого ёбиту обходится привлечение пользователей форума? 
а вообще данный заработок не плох для начинающих ) 

Полностью согласен,  если так будет на постоянной основе то можно ничего не вкладывать и без рисков сделать себе на криптопортфель в течение года абсолютно без рисков и собственных вложений. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sergstserg1929 said:

вот вот сейчас все бросят другие форумы и прибегут сюда -просто смешно подобных форумов море я как минимум два знаю правда оплата долларах но суть дела такая как и тут.

Спасибо что сообщили,  можете поделиться ссылками или названием,  думаю другим будет интересно,  да и пообщаться на разных форумах тоже не грех)

Буду очень благодарен.  За ранее спасибо. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sergstserg1929 said:

вот вот сейчас все бросят другие форумы и прибегут сюда -просто смешно подобных форумов море я как минимум два знаю правда оплата долларах но суть дела такая как и тут.

А не будете столь любезны поделится данной информацией о сайтах и более подробно написать ссылки на сайты а так же сумы оплаты и пруфы вывода ?
Вообще как по мне в чем тут позитивные моменты - быстрая выплата , на прямую на биржу ( плавающий курс бтс что может повысить сумму оплаты за пост да еще много позитивных моментов именно для меня ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RED8X8 said:

Поэтому там сейчас и относительно тихо. Всех кого перебанили потихоньку перебрались на другие форумы. Чего они такой политикой добились.

Зажрались потому что там видать,кто может денег сделал хорошо и осталось только зрелишь ему)),а как народу дать заробить дак нет,помню же подписную Йобита...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kepasa said:

Это самое противное на Толке, англосаксы противозины-стукачи еще те. Но в каждой нации свои уроды конечно еще есть, меня два раза украинцы пытались слить админам толка.

 Последний раз вот на этой неделе.

Как говорится в семье не без уродов,  но как я прочитал в правилах форума это типа запрещено говорить про других,  особенно нациях и всякое такое,  ну вы поняли)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Зажрались потому что там видать,кто может денег сделал хорошо и осталось только зрелишь ему)),а как народу дать заробить дак нет,помню же подписную Йобита...

Ну стоит заметить, что йобит в ту подписную тоже не совсем адекватные условия предложил. Можно было до 20 постов в день писать учитываемых, а для тапка это капец как много...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stanley said:

Ну стоит заметить, что йобит в ту подписную тоже не совсем адекватные условия предложил. Можно было до 20 постов в день писать учитываемых, а для тапка это капец как много...

Ну может чуть и перегнули ,но кроме них никто не давал зарабатывать там тогда)),так зачем мешать и еще и банить за это,я то не участвовал тогда...

А баны вечные за ошибки прошлого это вообще жестоко,например писал раньше нуб лет 5 назад и скопировал чего без ссылки по не знанию и не опытности и все...а мериты дак вообще угробили до конца там все))а был хороший форум до 2018г 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

А баны вечные за ошибки прошлого это вообще жестоко,например писал раньше нуб лет 5 назад и скопировал чего без ссылки по не знанию и не опытности и все...а мериты дак вообще угробили до конца там все))а был хороший форум до 2018г 

Про ошибки прошлого, я полностью согласен. Ну и мериты, конечно тоже портят жизнь на том форуме. Надеюсь тут этих крайностей не будет, и тогда точно форум долго проживет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptex said:

Ясень пень, что 10к-50к юзверям сам форум  платить за общение не будет, но думаю что если дорастем до такой точки, то найдутся рекламодатели, которые будут платить и форуму и пользователям за контент. А так ответ на изначальный  вопрос  который звучит в заголовке темы очевидный - форум просуществует до тех пор, пока не будет закрыт.

Да, было бы круто,  если даже с рекламой сёрфить и всем платили.

На днях увидел что есть где-то 2000 регистрации,  очень мало,  думаю что можно достичь более высоких показателей если дать возможность привлечь новых пользователей за награду,  можно даже платить хоть 500 сатошй)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

Про ошибки прошлого, я полностью согласен. Ну и мериты, конечно тоже портят жизнь на том форуме. Надеюсь тут этих крайностей не будет, и тогда точно форум долго проживет

Ну уж самое худшее от туда и вообще не будут брать наверное а вот лучшее можно и с других мест,но тут и так уже начало хорошее а что еще будет...в обще хоронить точно еще рано ))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cobran said:

Да, было бы круто,  если даже с рекламой сёрфить и всем платили.

На днях увидел что есть где-то 2000 регистрации,  очень мало,  думаю что можно достичь более высоких показателей если дать возможность привлечь новых пользователей за награду,  можно даже платить хоть 500 сатошй)

За такой короткий промежуток времени это нормальный результат. Это же самое начало развития форума. осмотрим сколько форумчан будет через месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

все портит то, что без vpn примочки на форум не зайти из-за гребаного роскомнадзора, а то мне кажется уже к 10к пользователей подходили бы уже а то и поболее

Ну впн уже перестает быть чем-то необычным в нашей жизни. особенно если имеешь дело с криптой. Я думаю у многих есть впн, а если нет, то ради возможности заработать здесь сатошики люди будут разбиратья с впн

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antony said:

все портит то, что без vpn примочки на форум не зайти из-за гребаного роскомнадзора, а то мне кажется уже к 10к пользователей подходили бы уже а то и поболее

Я хожу без VPN, можно подрубить IPv6 и многие блокировки отвалятся сами собой. Если провайдер не даёт IPv6, то можно использовать специального брокера и делать туннель. У меня работает через туннель, очень много проблем снимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stanley said:

За такой короткий промежуток времени это нормальный результат. Это же самое начало развития форума. осмотрим сколько форумчан будет через месяц

Если честно я ожидал большего,  просто когда появляется такие проекты все об этом трубят и все ломятся смотреть как работает. 

И если это будет длиться до 1 ноября то форум умрёт в зародыше. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

разбираться то будут да не все, ну вот я давно имею дело с криптой а вот с vpn только с этим форумом столкнулся, до этого никаких проблем не было...

Тут кстати есть тема по vpn, там можно прочиать про бесплатные, если  есть необходимость. 

Ну а то что не всебудут разбираться, ну это же их беда) Если лень пересиливает желание попасть сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

не хочется лопатить 6 страниц сообщений, может уже кто нибудь здесь спрашивал и ему ответили какого числа был запущен этот форум?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miha said:

не хочется лопатить 6 страниц сообщений, может уже кто нибудь здесь спрашивал и ему ответили какого числа был запущен этот форум?

Думаю не будет ошибкой, считать дату основания форума, датой регистрации админа... То есть 25 сентября 2019 года. Годовщину думаешь праздновать?
1441955560_08-10-201922-44-11.png.25aac67f06e5eadcfb57bbe854ae3d16.png


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с образовавшимися новыми правилами - появление системы рангов и ограничение постов, можно сказать, что в форум вдохнули свежего воздуха. Теперь есть четкая градация новичков и активистов, осталось только раздать всем привилегии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

а вот теперь простому пользователю попробуй объясни про IPv6 а темболее про туннель, у негож глаза на лоб вылезут

Да, но - если есть нормальная инструкция, любой пользователь сможет настроить себе - всё что угодно. В некоторых случаях, есть даже готовые скрипты по настройке того же VPN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gorigor said:

Думаю не будет ошибкой, считать дату основания форума, датой регистрации админа... То есть 25 сентября 2019 года. Годовщину думаешь праздновать?
 

Завтра будет две недели с момента создания форума. Чем не повод для небольшой вечеринки на форуме) А если серьезно то я лично надеюсь реально увидеть годовщину форма

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, stanley said:

Завтра будет две недели с момента создания форума. Чем не повод для небольшой вечеринки на форуме) А если серьезно то я лично надеюсь реально увидеть годовщину форма

Все зависит от подхода, если все делать так, как это идет, то все печально. Я не привык врать и пока я вижу только дно, может и не прав и даже хочу быть не правым. Стиль скрытной работы, без открытости, без диалога, он никогда ни к чему не приводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pyatka said:

В связи с образовавшимися новыми правилами - появление системы рангов и ограничение постов, можно сказать, что в форум вдохнули свежего воздуха. Теперь есть четкая градация новичков и активистов, осталось только раздать всем привилегии)

Вот ИМХО как раз зря всё-таки ввели систему рангов — снова на те же грабли наступать, что и остальные? Бешеная борьба за прокачку ранга и потом расслоение юзеров по объёмам постинга. Скучно.😕


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...