Как долго просуществует ФОРУМ? - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Как долго просуществует ФОРУМ?

Recommended Posts

13 minutes ago, Dimarrik said:

50-100к юзеров еще и живых наверное пока что серьезная цифра для форума. Тут еще как себя в поиске покажет, ведь поисковый трафик на деле он порой ценнее, чем завсегдатые на форуме.

Именно с поисковых запросов приходят заинтересованные клиенты, те кто ищет, например "создать свой токен" или про йобит что то искать будет. На поисковом трафике часто живут разделы услуг и купи-продай на форуме.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 13:38, HGdd said:

Мне лично тоже кажется что идея не супер перспективная но на данный момент результат вроде как наблюдается положительный и приятный

Я вас не понимаю, чем вы недовольны, администрация форума предоставляет отличную возможность увеличить нам балансы и это надо использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BIGkinder said:

Ребята, лавочка прикрылась с оплатой за посты? У меня пропало меню Партнерки Cryptotalk, когда на никнейм нажимаешь. Или я один такой неудачник? Кто подскажет?

1.jpg

И по ссылке тоже не работает? https://yobit.net/en/paybyposts/

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BIGkinder said:

Ребята, лавочка прикрылась с оплатой за посты? У меня пропало меню Партнерки Cryptotalk, когда на никнейм нажимаешь. Или я один такой неудачник? Кто подскажет?

1.jpg

утром получил сатошки за вчера,а сейчас зашел проверил,все на месте.может вас забанили ?


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BIGkinder said:

По ссылке работает. А из меню пропало после активации кода на 1 рубль. Причем после активации кода - появился dice, а меню партнерки cryptotalk исчезло. Я не пойму в чем дело. Есть мысли?

Можно попробовать перелогинеться, такое бывает, там есть ранги пользователей (скрытые), чтобы был доступ к том же костям. Возможно у тебя прошло какое-то обновление.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BIGkinder said:

Нет, перезаход не помог. Странная фигня, и я так понимаю, что только у меня такая проблема? И как ее исправить никто не знает тоже? Причем даже админы в чате yobit толком сказать не могут ничего.

 

Так там в чате модераторы, а не администраторы, которые не обладают информацией об этом форуме. Я в последнее время вообще сомневаюсь, что кто-то обладает). У себя там проверил, все работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gorigor said:

Тут как то epidemia писал. что создатели, немного далеки от представления о жизни форумов. Думаю что мнение сообщества будет учитываться... Вот сейчас очень важная неделя для форума будет. Должно быть много позитивных новостей.

Ну тогда им проще нанять в админы того, кто от этой темы не далек. Это именно тот вариант, когда нужен эффективный менеджер))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mint Karras said:

Все так, но критическую массу набрать не так просто, как кажется. "Разработчикам/рекламодателям/специалистам" форум становится интересен тогда, когда на нем уже есть 50 - 100 тысяч юзеров. До того им можно флагами махать сколько угодно, но они не придут, им нужны трафик и  конверсия, что логично и понятно.

Может быть с этим форумом будет все иначе, хотя бы из-за того, что за спиной у него стоит монстр - Йобит (я в хорошем смысле, конечно 😀). А может и нет, рекламодатели все равно захотят трафик и конверсию.  

Кстати, не видел нигде рекламу этого форума. Максимум - темка на биткоинтолке, но ни баннеров, ни контекстной рекламы. Пока тут пользователей мало, а слов много)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

Кстати, не видел нигде рекламу этого форума. Максимум - темка на биткоинтолке, но ни баннеров, ни контекстной рекламы. Пока тут пользователей мало, а слов много)

Народ и так прибавляется без всякой рекламы, видимо владельцам форума нужно не количество пользователей, многие из которых будут далеки от крипты, а качественные участники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Народ и так прибавляется без всякой рекламы, видимо владельцам форума нужно не количество пользователей, многие из которых будут далеки от крипты, а качественные участники.

А как собираются этих качественных участников тут держать? Например, у русскоязычных есть прокаченный форум майнингклаб, туда все майнеры стекаются. Трейдеры сидят на биткоинтолке из-за кучи тем про монеты. Чем будет выделяться этот форум?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А как собираются этих качественных участников тут держать? Например, у русскоязычных есть прокаченный форум майнингклаб, туда все майнеры стекаются. Трейдеры сидят на биткоинтолке из-за кучи тем про монеты. Чем будет выделяться этот форум?

Бывает такое что и привыкают писать просто и все,как бывает на других форумах и даже причем бесплатно вообще пишут и даже без всяких для себя привилегий в плане будущей монетизации 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Pyatka said:

Кстати, не видел нигде рекламу этого форума. Максимум - темка на биткоинтолке, но ни баннеров, ни контекстной рекламы. Пока тут пользователей мало, а слов много)

Да и другие форумы особо не пиаряться, пользователи стекаются туда где им нравится. Что бы обстановка была комфортной.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 06:57, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Долго😀

Посидел...подумал...просто так Йобит не выкинет столько денег, если создали - значит форум им нужен. Для чего? Да много для чего, ту же рекламу нельзя исключать ил продвижение собственных подпроектов. Для них это совсем небольшие суммы, а если будет как Вы говорите 10-50к, то и условия будут совсем иные. Но столько постоянных пользователей никогда не будет, ведь на бтт меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

А как собираются этих качественных участников тут держать? Например, у русскоязычных есть прокаченный форум майнингклаб, туда все майнеры стекаются. Трейдеры сидят на биткоинтолке из-за кучи тем про монеты. Чем будет выделяться этот форум?

Пока никак. 999 Пишет, конечно, сказку, что на пустой форум и на пустой форум после флуда будут бежать завсегдатаи. Конечно, будем почитывать, но не в таких темпах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Да и другие форумы особо не пиаряться, пользователи стекаются туда где им нравится. Что бы обстановка была комфортной.

Основополагающим "стекательным элементом" является поисковая выдача. Например при запросе "прошивка рх 570" бросало на майнингклаб в первой строке. В этом плане криптотолк будет качаться несколько месяцев, так как поисковики долго будут его мутузить и шманать, чтобы пустить в топ10

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Основополагающим "стекательным элементом" является поисковая выдача. Например при запросе "прошивка рх 570" бросало на майнингклаб в первой строке. В этом плане криптотолк будет качаться несколько месяцев, так как поисковики долго будут его мутузить и шманать, чтобы пустить в топ10

Не, ну ты сравнил, конечно, тут мы чисто обсуждаем всякое, а та узкоспециализированный форум по майнингу. Думаю, что тут раздел даже и не претендует на такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

А как собираются этих качественных участников тут держать? Например, у русскоязычных есть прокаченный форум майнингклаб, туда все майнеры стекаются. Трейдеры сидят на биткоинтолке из-за кучи тем про монеты. Чем будет выделяться этот форум?

Ну, это прерогатива самих владельцев форума, если у них далеко идущие планы они смогут и в дальнейшем заинтересовать свое сообщество для поддержания и развития своего продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Не, ну ты сравнил, конечно, тут мы чисто обсуждаем всякое, а та узкоспециализированный форум по майнингу. Думаю, что тут раздел даже и не претендует на такое. 

Если уж и сравнивать, так с топами) Хотя вот проверил - даже по запросам "алькоины обсуждение", "эфириум" и прочее он тоже в топе. Там возраст играет, а тут неделя для сайта - пшик

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Основополагающим "стекательным элементом" является поисковая выдача. Например при запросе "прошивка рх 570" бросало на майнингклаб в первой строке. В этом плане криптотолк будет качаться несколько месяцев, так как поисковики долго будут его мутузить и шманать, чтобы пустить в топ10

Да тоже соглашусь, предсказать насколько этот форум будет популярен оч сложно. время покажет. Мне почему то кажется что со временем оплату за посты переведут например в тот же YOtoken например. Ну или какой ни буть другой свой токен. Было бы логично для развития.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Да тоже соглашусь, предсказать насколько этот форум будет популярен оч сложно. время покажет. Мне почему то кажется что со временем оплату за посты переведут например в тот же YOtoken например. Ну или какой ни буть другой свой токен. Было бы логично для развития.

Мб замутим ставки? Тип кто точнее всего угадает количество постов на всём форуме к 1 ноября, получит какой-нибудь йобиткод на энную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Да тоже соглашусь, предсказать насколько этот форум будет популярен оч сложно. время покажет. Мне почему то кажется что со временем оплату за посты переведут например в тот же YOtoken например. Ну или какой ни буть другой свой токен. Было бы логично для развития.

Может конечно так и будет, но до этого форум должен стать твёрдо на ноги, чтоб и дальше продолжать платить за посты, я думаю что у разработчиков получиться удержаться в криптомире и форум будет перспективным в будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, epidemia said:

Долго😀

Посидел...подумал...просто так Йобит не выкинет столько денег, если создали - значит форум им нужен. Для чего? Да много для чего, ту же рекламу нельзя исключать ил продвижение собственных подпроектов. Для них это совсем небольшие суммы, а если будет как Вы говорите 10-50к, то и условия будут совсем иные. Но столько постоянных пользователей никогда не будет, ведь на бтт меньше)

Думаю что с окупаемостью все тут ровно) Я например вспомнил про акк на йобите и если уж туда зашел, поставил несколько ордеров. Думаю не я один такой) Биткойнталк превратился в маразматическую помойку со своими меритами и шизанутыми легендами, так что если продержится форум прилично времени народ оттуда будет переползать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Думаю что с окупаемостью все тут ровно) Я например вспомнил про акк на йобите и если уж туда зашел, поставил несколько ордеров. Думаю не я один такой) Биткойнталк превратился в маразматическую помойку со своими меритами и шизанутыми легендами, так что если продержится форум прилично времени народ оттуда будет переползать.

Хах, в точку! Как вариант - завлечение большого количества людей на Йобит посредством получения выплат с форума - все равно половина сольет свои сатоши на той же бирже) И да, воскрешение старых пользователей тоже норм, так как большинство из нас имеют можество акков на разных торговых площадках, но вот юзают только единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Думаю что с окупаемостью все тут ровно) Я например вспомнил про акк на йобите и если уж туда зашел, поставил несколько ордеров. Думаю не я один такой) Биткойнталк превратился в маразматическую помойку со своими меритами и шизанутыми легендами, так что если продержится форум прилично времени народ оттуда будет переползать.

За мериты там сейчас готовы родину продать, ибо никак их более не достанешь быстро) Гуглил - продают акки готовые и просто мериты, но цена за легендарный аккаунт неадекватная... десятки к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

За мериты там сейчас готовы родину продать, ибо никак их более не достанешь быстро) Гуглил - продают акки готовые и просто мериты, но цена за легендарный аккаунт неадекватная... десятки к рублей

Были времена и несколько сотен тысяч стоили и покупали причем...и тут возможно в будущем будет нечто такое,пока просто рано судить,чем этот эксперимент на нас закончится))))

Edited by trader_999

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...