Jump to content
cobran

Как долго просуществует ФОРУМ?

Recommended Posts

3 minutes ago, Casper said:

Если будет со временем появляться стоящие проекты, вполне возможно что форум не только просуществует какое то время, но и станет альтернативой другим аналогичным площадкам. Но а в данный момент он существует и развивается благодаря хорошим дотациям от Yobit.

Хорошо продуманный маркетинговый ход - людей чем-то нужно заинтересовать. А в дальнейшем и стоящие проекты и все остальное. С 0 всегда тяжело начинать, но шаг за шагом и все получится.

468-60.gif

5 minutes ago, Belvard said:

Хорошо продуманный маркетинговый ход - людей чем-то нужно заинтересовать. А в дальнейшем и стоящие проекты и все остальное. С 0 всегда тяжело начинать, но шаг за шагом и все получится.

То как начал этот форум, это совсем не похоже на "с нуля". 
С нуля, это если бы собралась группа энтузиастов и начала беседовать. Здесь же сразу была запущена маркетинговая кампания  на биттолке и оплата за посты... Благодаре этому форум набрал несколько сотен активных пользователей за первые 2 недели. Ну а "как будут развиваться события, вновь покажет время"

• Useful or interesting 1

-------------------------------
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ!
FAQ для новичков тут 
Пока не прочитал, не задавай вопросы!

Понравился пост? Жми на сердечко в правом нижнем углу) ↘️

9 minutes ago, Pyatka said:

Да ладно, тут ещё индусов очень много, они ребята кропотливые. Например, любят решать каптчи по 1 копейке и ещё радоваться такому. Думаю, английская ветка форума только на них и проживёт еще пару лет)

Ну значит там самих амеров то мало или европейцев ,ну или идейные и тп а не из за оплаты,потому что оно реально ведь,нам то мало как бы)),а что уж про них говорить

4 minutes ago, trader_999 said:

Ну значит там самих амеров то мало или европейцев ,ну или идейные и тп а не из за оплаты,потому что оно реально ведь,нам то мало как бы)),а что уж про них говорить

В топ 50 присутствует немало людей, которые зарегистрировались при открытии форума, при этом написав бувально 150-250 постов за всё время. И вот у них, как раз, много полезного можно увидеть в сообщениях.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

2 minutes ago, Pyatka said:

В топ 50 присутствует немало людей, которые зарегистрировались при открытии форума, при этом написав бувально 150-250 постов за всё время. И вот у них, как раз, много полезного можно увидеть в сообщениях.

Если бы не конкурс у всех бы почти так и было по сообщениям,ведь кто будет строчить тут сутками просто так)),а потом вот после 1 ноября уж сильно все изменится в этом плане

Надо было делать конкурс хоть на пару недель а то 5 недель что ли выходит

17 hours ago, Gorigor said:

Я уже сам чувствую свою заинтересованность в продлении жизни форуму. Думаю все так, кто тут уже нормально пообщался... Неплохо было бы потом какую то шкалу полезности тем сделать, чтоб оценку было видно, не заходя в тему (вроде лайков).

Согласен,  нужно огородить себя от бесполезной информации и от потери времени.  А то есть некоторые темы которые называются и затрагивают одну тему,  а там говорят вообще про енотов)

55 minutes ago, trader_999 said:

Если бы не конкурс у всех бы почти так и было по сообщениям,ведь кто будет строчить тут сутками просто так)),а потом вот после 1 ноября уж сильно все изменится в этом плане

Надо было делать конкурс хоть на пару недель а то 5 недель что ли выходит

По факту активно конкурс начался только 4 октября, когда разместили пост в твиттере. Тогда залетела основная масса людей. А 26-го зашли избранные, которые посещали труднодоступные темы на бтт от йобита.

Здесь и без конкурса и оплаты строчили бы те, кто хочет продвигать свои проекты. У биржи уже есть своя аудитория, на которую можно было прорекламить форум. Только вот он в данный момент всё ещё не готов на 100% с точки зрения разделов и механик.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

1 hour ago, trader_999 said:

Ну да,я по этому и говорю,что для них мало это очень вообще и я бы живя там вообще бы не писал)),даже и для конкурса мало(ну 10 место)

Купи вот там пачку сиг ту же нормальную,дак 10 баксов стоит примерно...

вы слишком большого мнения, да уровень жизни. медицина и законодательство там развито лучше, а цены если переводить на наши примерно такие же, взять например технику, одежду, продукты, а вот на сигареты не хватит они там очень дорогие, около 10 уе пачка

Edited by Slavi

18 minutes ago, Slavi said:

вы слишком большого мнения, да уровень жизни. медицина и законодательство там развито лучше, а цены если переводить на наши примерно такие же, взять например технику, одежду, продукты, а вот на сигареты не хватит они там очень дорогие, около 10 уе пачка

На шмотки и технику если только а так нет,еда тоже дорогая и коммуналка и тп,так что не все так хорошо как кажется ,ну да ладно,у них своя война у нас своя)) и они для них реальна маленькая это оплата,там 1000 баксов вообще не деньги а у нас деньги,вот лучше из этого исходить...

1 hour ago, Pyatka said:

Да ладно, тут ещё индусов очень много, они ребята кропотливые. Например, любят решать каптчи по 1 копейке и ещё радоваться такому. Думаю, английская ветка форума только на них и проживёт еще пару лет)

думаете они от хорошей жизни радуются, у них там вообще ад, уровня жизни никакого, голод, проблемы с количеством рабочих мест, проблемы с питьевой водой даже, так что для них ети 30к сатош в сутки как божья благодать

On 10/5/2019 at 6:57 AM, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Я часто в таких штуках участвовал и раздачах, как правильно тут всё от админов зависит. Часто мы соглашаемся с тем что они могут в любой момент поменять правила, так что я бы не надеялся)

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Я глубоко сомневаюсь, что yobit будет работать себе в минус. Эта очень старая биржа со своими причудами, правилами и ботами. Так что за них точно можете не волноваться. А по поводу этого форума - то всё будет зависеть, конечно от админов, и нашей активности 

Основная задача данных вознаграждений - это реклама, если на форуме будет 50к пользователей, то я думаю ,что с задачами реклама справилась, и скорее всего к этому моменту раздачи закроют и кфорум будет жить за счет подписных компаний сторонних проектов, если таковые появяться.

18 minutes ago, tringt said:

Основная задача данных вознаграждений - это реклама, если на форуме будет 50к пользователей, то я думаю ,что с задачами реклама справилась, и скорее всего к этому моменту раздачи закроют и кфорум будет жить за счет подписных компаний сторонних проектов, если таковые появяться.

Может так и будет, но после раздачи аудитория все равно сократится в несколько раз, я думаю и админы это прекрасно понимают, поэтому раздачи возможно будут продолжаться, но награда будет меньше или для определенных рангов 

4 hours ago, Pyatka said:

Индусы готовы за любые бабки трудится, даже за те суммы что для нас кажутся смешными, ибо в переводе на их деньги это довольна неплохая сумма, на бтт за одну подпись индус может несколько своих зарплат получить.

Сейчас форум на начальной стадии, и за определенную плату пользователи активничают так сказать раскручивают его, потом уже когда их будет овер дофига я думаю админы уберут плату за сообщения и отсеется не мало тех, кто писал просто за деньги, а остальная часть образует костяк за счет которого в будущем форум будет набирать обороты. 

8 minutes ago, artvrn said:

Сейчас форум на начальной стадии, и за определенную плату пользователи активничают так сказать раскручивают его, потом уже когда их будет овер дофига я думаю админы уберут плату за сообщения и отсеется не мало тех, кто писал просто за деньги, а остальная часть образует костяк за счет которого в будущем форум будет набирать обороты. 

Это да, особенно в англоязычной части форума собралось очень много людей, которым интересна лишь прибыль, и они даже и не задумываются над тем что пишут. Но если админы уберут плату за посты, то активность вообще скатится. То, пока всё падает на плечи модераторам, им сейчас сложнее всего...   

просто интересно сколько людей реально верят в победу и готовы получить 1 биткоин как приз. хлтя лично я буду рад и какой-нибудь части от приза

6 hours ago, andrehol said:

просто интересно сколько людей реально верят в победу и готовы получить 1 биткоин как приз. хлтя лично я буду рад и какой-нибудь части от приза

Как минимум человек, который лидирует в таблице верит, да и нету смысла такой крупной бирже обманывать, все победители получат свои призы, жаль, что об акции узнал недавно, мог тоже попытаться поучаствовать и возможно выиграть какие-то призы )

17 hours ago, 2yura said:

А я думаю, что все уже просчитано и форум будет долго существовать, хотя может и понизят планку оплаты за посты. Вообще  форум интересен и будет жаль, если это закончится!

Платить на постоянной основе они вряд ли планируют это временное явление для привлечения новых людей на биржу йобт а вот конкурсы типа этого время от времени могут организовывать

13 hours ago, Pyatka said:

тут ещё индусов очень много, они ребята кропотливые.

ой тут согласен на 100 %. индусы кадры еще те. не понимаю как они себе интернет провели с такое кропотливостью и экономией.

8 hours ago, andrehol said:

Получить 1 биткоин как приз, думаю хотят все. Вот только согласно условий конкурса это будет один человек. Все зависит от терпения, усидчивости и конечно наличие свободного времени. Я к примеру не писатель и пишу в день меньше 30 сообщений (+ недавно на форумах, сейчас больше читаю чем пишу), по этому о главном призе и не мечтаю, а вот у кого есть к этому призвание, то пожелаю только удачи и терпение в этом не легком деле.

468-60.gif

1 hour ago, Belvard said:

Получить 1 биткоин как приз, думаю хотят все. Вот только согласно условий конкурса это будет один человек. 

Один человек получит один биткоин, но там есть еще 9 мест я бы сказал с очень внушительным призом. 0.1 битка это тоже не малые деньги как бы

Удобный мобильный кошелек, с возможностью вывода

BTC, ETH, USDT на карту (рубли, гривна), по хорошим курсам.

Trustee.deals

4 minutes ago, m0rte said:

Один человек получит один биткоин, но там есть еще 9 мест я бы сказал с очень внушительным призом. 0.1 битка это тоже не малые деньги как бы

Конечно это деньги не малые, но я коментировал сообщение относительно главного приза и только. Но учитывая конкуренцию, все ребята молодци, создают много тем которые действительно полезные и если они будет в 10ки победителей - это закономерно и справедливо.   

468-60.gif

54 minutes ago, m0rte said:

нам к сожалению не светит не 1 не 01 -) будем радоваться за кого-то другого .  реально машину можно купить за эти деньги . ине самую плохую.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• I have experienced it. indeed in the crypto world is full of risks so we must be more careful which ones are worth investing, before going to invest in the coin look for information about the coin
    • According to the platform that you stated in the above, the exchange that I most often used in the market at Binance, Bittrex, Huobi, and Okex mate. These helped me several times in this field of business in crypto world. 
    • There are so many of them that didn't pay out in the end, ivy coin which were so promising, i invested a lot in this coin just for it to turn wrothless in my hand, another on fanstime(fti) also promising, also sitting wrothless in my eth wallet. ICOs usually ends bad.
    • No one can answer for sure related to this, all we can do is predictions and speculation. Now in my prediction bitcoin before the end of the year will dump again into prices $ 7800, to drop below this price is a bit impossible. Because market conditions have begun to recover, and the volume of bitcoin is increasing. So rather than the actual dump it is most likely to be the pump is heading for price resistance at $ 9200.  
    • Я максимум заработал 40$  и то на подписной кампании на форуме. Проходил баунти через разные платформы,заполнял дропы но что бы нормально заплатили такого ни разу не было . Баунти я так понимаю платили нормально когда был пик стоимость битка и ефира. Тогда нормально получалось заработать. Я вот етот монет пропустил. Сейчас только в подписных принимаю участие .Ни каких больше дропов и баунти через соцсети  
    • United states Security and Exchange Comission (Sec) Has rejected a Bitcoin ETF (Exchange Traded Fund) proposal   The proposal was made by Bitwise corporation which SEC rejected few days after fileing   According to a announcement made by the Comission it stated that bitwise didnt meet the requirements to become eligable   The comission also states it didnt fully met the requirements to get approved but was really close to get approved   Bitwise head informs the press that they will apply again and next time SEC have to approve it   If the ETF by Bitwise gets approved it will be the very first bitcoin Etf that has been approved by goverment and will be major move for bitcoin.
    • Класс 🙂! Только где новичку набраться опыта, если не будет этих самых "говорящих голов"? Как отделить семена от плевел? Нет, по-моему, при торговле криптовалютой личные шишки и ссадины - обязательное условие 😉
    • Gambling is not easy and is also not a good thing in my opinion because for me 99% of gambling is defeat. For me it is not a system that is an easy way for people to get thry dream to get fast and big money.
    • я вообще не подозревал о существовании альткоинов.купил часть биткоина в 2017 и по-моему не прогадал.еслиб знал про альткоины,попытался бы купить что-нибудь подешевле.
    • if you are looking for a daily profit in trading do you think it will be easy for you to do it mate? I guess, yes even a small amount of percentage at least you get a earnings right. 
  • Create New...