Как долго просуществует ФОРУМ? - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Как долго просуществует ФОРУМ?

Recommended Posts

1 hour ago, trader_999 said:

Ну да,я по этому и говорю,что для них мало это очень вообще и я бы живя там вообще бы не писал)),даже и для конкурса мало(ну 10 место)

Купи вот там пачку сиг ту же нормальную,дак 10 баксов стоит примерно...

вы слишком большого мнения, да уровень жизни. медицина и законодательство там развито лучше, а цены если переводить на наши примерно такие же, взять например технику, одежду, продукты, а вот на сигареты не хватит они там очень дорогие, около 10 уе пачка

Edited by Slavi

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slavi said:

вы слишком большого мнения, да уровень жизни. медицина и законодательство там развито лучше, а цены если переводить на наши примерно такие же, взять например технику, одежду, продукты, а вот на сигареты не хватит они там очень дорогие, около 10 уе пачка

На шмотки и технику если только а так нет,еда тоже дорогая и коммуналка и тп,так что не все так хорошо как кажется ,ну да ладно,у них своя война у нас своя)) и они для них реальна маленькая это оплата,там 1000 баксов вообще не деньги а у нас деньги,вот лучше из этого исходить...

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Да ладно, тут ещё индусов очень много, они ребята кропотливые. Например, любят решать каптчи по 1 копейке и ещё радоваться такому. Думаю, английская ветка форума только на них и проживёт еще пару лет)

думаете они от хорошей жизни радуются, у них там вообще ад, уровня жизни никакого, голод, проблемы с количеством рабочих мест, проблемы с питьевой водой даже, так что для них ети 30к сатош в сутки как божья благодать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 6:57 AM, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Я часто в таких штуках участвовал и раздачах, как правильно тут всё от админов зависит. Часто мы соглашаемся с тем что они могут в любой момент поменять правила, так что я бы не надеялся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 6:57 AM, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Я глубоко сомневаюсь, что yobit будет работать себе в минус. Эта очень старая биржа со своими причудами, правилами и ботами. Так что за них точно можете не волноваться. А по поводу этого форума - то всё будет зависеть, конечно от админов, и нашей активности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 6:57 AM, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Основная задача данных вознаграждений - это реклама, если на форуме будет 50к пользователей, то я думаю ,что с задачами реклама справилась, и скорее всего к этому моменту раздачи закроют и кфорум будет жить за счет подписных компаний сторонних проектов, если таковые появяться.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tringt said:

Основная задача данных вознаграждений - это реклама, если на форуме будет 50к пользователей, то я думаю ,что с задачами реклама справилась, и скорее всего к этому моменту раздачи закроют и кфорум будет жить за счет подписных компаний сторонних проектов, если таковые появяться.

Может так и будет, но после раздачи аудитория все равно сократится в несколько раз, я думаю и админы это прекрасно понимают, поэтому раздачи возможно будут продолжаться, но награда будет меньше или для определенных рангов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pyatka said:

Да ладно, тут ещё индусов очень много, они ребята кропотливые. Например, любят решать каптчи по 1 копейке и ещё радоваться такому. Думаю, английская ветка форума только на них и проживёт еще пару лет)

Индусы готовы за любые бабки трудится, даже за те суммы что для нас кажутся смешными, ибо в переводе на их деньги это довольна неплохая сумма, на бтт за одну подпись индус может несколько своих зарплат получить.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, artvrn said:

Сейчас форум на начальной стадии, и за определенную плату пользователи активничают так сказать раскручивают его, потом уже когда их будет овер дофига я думаю админы уберут плату за сообщения и отсеется не мало тех, кто писал просто за деньги, а остальная часть образует костяк за счет которого в будущем форум будет набирать обороты. 

Это да, особенно в англоязычной части форума собралось очень много людей, которым интересна лишь прибыль, и они даже и не задумываются над тем что пишут. Но если админы уберут плату за посты, то активность вообще скатится. То, пока всё падает на плечи модераторам, им сейчас сложнее всего...   

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто интересно сколько людей реально верят в победу и готовы получить 1 биткоин как приз. хлтя лично я буду рад и какой-нибудь части от приза

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

просто интересно сколько людей реально верят в победу и готовы получить 1 биткоин как приз. хлтя лично я буду рад и какой-нибудь части от приза

Как минимум человек, который лидирует в таблице верит, да и нету смысла такой крупной бирже обманывать, все победители получат свои призы, жаль, что об акции узнал недавно, мог тоже попытаться поучаствовать и возможно выиграть какие-то призы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

тут ещё индусов очень много, они ребята кропотливые.

ой тут согласен на 100 %. индусы кадры еще те. не понимаю как они себе интернет провели с такое кропотливостью и экономией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

просто интересно сколько людей реально верят в победу и готовы получить 1 биткоин как приз. хлтя лично я буду рад и какой-нибудь части от приза

Получить 1 биткоин как приз, думаю хотят все. Вот только согласно условий конкурса это будет один человек. Все зависит от терпения, усидчивости и конечно наличие свободного времени. Я к примеру не писатель и пишу в день меньше 30 сообщений (+ недавно на форумах, сейчас больше читаю чем пишу), по этому о главном призе и не мечтаю, а вот у кого есть к этому призвание, то пожелаю только удачи и терпение в этом не легком деле.


468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belvard said:

Получить 1 биткоин как приз, думаю хотят все. Вот только согласно условий конкурса это будет один человек. 

Один человек получит один биткоин, но там есть еще 9 мест я бы сказал с очень внушительным призом. 0.1 битка это тоже не малые деньги как бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, m0rte said:

Один человек получит один биткоин, но там есть еще 9 мест я бы сказал с очень внушительным призом. 0.1 битка это тоже не малые деньги как бы

Конечно это деньги не малые, но я коментировал сообщение относительно главного приза и только. Но учитывая конкуренцию, все ребята молодци, создают много тем которые действительно полезные и если они будет в 10ки победителей - это закономерно и справедливо.   

  • Useful or interesting 1

468-60.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, m0rte said:

Один человек получит один биткоин, но там есть еще 9 мест я бы сказал с очень внушительным призом. 0.1 битка это тоже не малые деньги как бы

нам к сожалению не светит не 1 не 01 -) будем радоваться за кого-то другого .  реально машину можно купить за эти деньги . ине самую плохую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 06:57, cobran said:

Добрый день всем форумчанам. 

Хотел узнать ваше мнение насчёт cryptotalk.org, как вы думаете сколько и как много будет платить данный проект?

Я почему спрашиваю,  так как сейчас мало участников и платить всем не такая уж и большая проблема,  но что будет если на форуме будет по 10к-50к, не обанкротится yobit?

Это так мысли вслух, жду ваших мнений. 

Буду рад если будут цифры)

Я думаю, что форум просуществует долго , а вот оплата за сообщения продлится ещё максимум месяц. Потом не либо урежут либо совсем уберут , как только поисковики начнут высоко форум поднимать из-за высокой активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что форум просуществует долго , а вот оплата за сообщения продлится ещё максимум месяц. Потом не либо урежут либо совсем уберут , как только поисковики начнут высоко форум поднимать из-за высокой активности.

Так высокая активность поддерживается хорошим стимулом и если создатели форума рассматривают свой проект, как долгосрочный, оплату не отменят и даже возможно не урежут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bitmax888 said:

Добрый, форум будет существовать как минимум до 1 ноября этого года, шутка)) Конечно же он будет существовать гораздо дольше, думаю что данные 2 акции это только начало.

Я думаю тут выделили какую то сумму на развитие форума, и как только ей конец придет , придет конец и выплатам. По любому платить выходит дешевле, чем крутить рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Potapov said:

У каждого ведь есть шансы. А так да, ограничения по постингу и догнать топовых пользователей уже не реально. Нужно было с самого старта форума начинать работу, но я лично о нем узнал только вчера.

Да почему не реально, реально. Но усилий нужно приложить ого го. Я вот заметил пару пользователей которые регились позже меня и сообщений у них уже в 2 раза больше, постов. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pavel7 said:

В корне не согласен с Вами,мне лично нравится и я рад что тут с истоков и не нужно все мерить деньгами.Уверен что он найдет(нашел)единомышленников.

Вам тут нравиться из за того что за посты платят. Не будят платит все думаю уйдут. Ибо мест где платят за общение подобное много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Belvard said:

Получить 1 биткоин как приз, думаю хотят все. Вот только согласно условий конкурса это будет один человек. Все зависит от терпения, усидчивости и конечно наличие свободного времени. Я к примеру не писатель и пишу в день меньше 30 сообщений (+ недавно на форумах, сейчас больше читаю чем пишу), по этому о главном призе и не мечтаю, а вот у кого есть к этому призвание, то пожелаю только удачи и терпение в этом не легком деле.

Полностью согласен !

Но сейчас идет контроль над каждым постом что бы люди не набивали , не копировали... После введения 1к сатош за 1 пост от 100 символов начался большой наплыв сообщений - Мы Модераторы контролируем  и будем наказывать всех кто нарушает !

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Potapov said:

Так понятное дело, кто больше времени тратит на форум у того больше шансов на победу, но с ограничениями тут придется сутками проводить, чтобы возможно какое-то место занять.

С теме ограничениями что сейчас есть, вроде как бы 5 минут на пост, вы даже тех не догоните кто начинал тут первыми когда не было правил постинга....

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ex1sTenZ said:

Полностью согласен !

Но сейчас идет контроль над каждым постом что бы люди не набивали , не копировали... После введения 1к сатош за 1 пост от 100 символов начался большой наплыв сообщений - Мы Модераторы контролируем  и будем наказывать всех кто нарушает !

Сегодня увидел что произошла достаточно сильная чистка форума. По своим сообщениям увидел что где-то с час назад у меня было удалено (не проверял, может просто не зачтены для конкурса) около 10% сообщений, хотя везде старался писать по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум будет существовать долго.людей желающих заработать 1000 сатоши за комментарий очень много.и судя по всему их число вырастет многократно .ну и хорошо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...