Сокращённое название форума - Page 24 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Сокращённое название форума

Сокращённое название форума  

716 members have voted

  1. 1. Как будем называть сокращённо криптотолк?

    • ктт
      431
    • кт
      188
    • kit
      97


Recommended Posts

А я буду называть форум кпт, мне так очень удобно и очень нравится такой вариант сокращенного названия, кто тоже согласен подержите меня, процитируйте мое сообщение и скажите что я не один кто так считает, заранее спасибо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем вас не устраивает полное название -  cryptotalk. По мне дак это самый идеальный вариант. И реклама форуму и постоянно на слуху. Если его употреблять вне нашего прекрасного форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержал вариант по названию КТТ - звучит как-то солиднее и уважительней. Я привык так сокращенно называть этот форум. Думаю, что самый оптимальный вариант. 

Кт- это слишком коротко и без уважения. 

kit - в моем представлении это шоколадный батончик, но никак не форум. 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 01:08, Common man said:

КТ вполне приемлемо и не спутать с тапком 😁 

Интересно сколько проживёт этот форум, нужноёбиту постоянные плюшки выкатывать, чтоб эту толпу прокормить

А почему именно Ёбиту? Разве данный форум принадлежит этой бирже? Я почему то думала что они как отдельно существуют и просто сотрудничают. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grigorjev87 said:

А чем вас не устраивает полное название -  cryptotalk. По мне дак это самый идеальный вариант. И реклама форуму и постоянно на слуху. Если его употреблять вне нашего прекрасного форума.

Когда постоянно употребляешь слово, то для удобства желательно сокращение. Такое произошло со всеми известными сайтами, которые на слуху: Вконтакте - ВК, Одноклассники - ОК, Инстаграм - инста, Телеграм - телега и тд

  • Useful or interesting 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

КТТ. вроде нормально, а чем Вам не сокращённое название не нравиться. Смысл менять аббревиатуру ? Что, лучше писать начнём, или вознаграждения подымут. Я конечно проголосовал за КТТ, но смысла в этом не вижу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lillina Queen said:

А почему именно Ёбиту? Разве данный форум принадлежит этой бирже? Я почему то думала что они как отдельно существуют и просто сотрудничают. 

да это действительно совершенно разные организации, и админы не связаны с биржевыми админами. часто они противоречат и отстаивают свои интересы. 

 

 Речь в данном моменте шла о том , как нужно приложить усилия бирже , чтоб поддержать активность форума , и его наполняемость. после того как я написал этот пост прошло слишком много времени . и всяческих интересных событий произошло . Был и громадный спад активности , как только отключили оплату в сатошах , и перевели на новую никому неизвестную форму токенов , большинство пользователей покинули форум , нас тут буквально единицы оставались...

  • Useful or interesting 3
  • -1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Common man said:

Был и громадный спад активности , как только отключили оплату в сатошах , и перевели на новую никому неизвестную форму токенов , большинство пользователей покинули форум , нас тут буквально единицы оставались...

Думаю если Талк без новостей будет падать и дальше, то опять будет некий отток с форума. Сейчас уже началась паника в биржевом чате по поводу выплат в сатоши. Представляю что произойдёт если талк упадёт и выплаты в сатошах не будут поступать)

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 13:57, Buglemen said:

Поддержал вариант по названию КТТ - звучит как-то солиднее и уважительней. Я привык так сокращенно называть этот форум. Думаю, что самый оптимальный вариант. 

Кт- это слишком коротко и без уважения. 

kit - в моем представлении это шоколадный батончик, но никак не форум. 😅

А как вы определили что в "КТ" нет уважения? И откуда оно в "КТТ"?) По одной аббревиатуре не определить, я думаю. Да и вообще, какая разница? Каждый может называть, как ему угодно) Главное, чтобы было понятно, о чём идёт речь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что всем прижилось уже сокращать название форума до ктт, в большинстве чатов уже активно используются вместо криптоталке ктт

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 14:01, Lillina Queen said:

А почему именно Ёбиту? Разве данный форум принадлежит этой бирже? Я почему то думала что они как отдельно существуют и просто сотрудничают. 

Это одна кампания! Я тоже раньше так думал, но потом мне объяснили всё и теперь я в курсе) Короче, когда-то была просто биржа, а позднее решили открыть ещё и форум, на котором платят по сей день, поэтому и дизайн ворованный, точнее не индивидуальный.
Что касается названия, больше всего мне нравится 2-й вариант - "кт", говорится легко, а если оставить две буквы "т", получается также не индивидуально и однотипно с другими форумами, в итоге вообще воровка какая-то, а не форум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между моими знакомымы ходит как раз таки название "ктт". Да и мы с другом часто называем форум именно так сокращённо. Это во-первых, очень удобно, а во вторых у того же биткоинталка короткое название тоже вроде как бтт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше называл данный сайт "кт", но сейчас переосмыслил и буду как  все называть его "ктт", так как это уже можно считать каноном

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, franjkern said:

Да а смысл в этом голосовании, если уже название "ктт" приелось для всех, кто сидит на данном форуме определенное количество времени. По-другому называть как-то не удобно, уже привык до ктт

Странное заявление про смысл, при том что топик с голосованием был создан год назад... 
Лично я всегда называю форум конкретно Cryptotalk, без использования сокращений. Мне не нравится аббревиатура КТТ с отсылкой к главному конкуренту. 

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vavil0n4ik said:

Это одна кампания! Я тоже раньше так думал, но потом мне объяснили всё и теперь я в курсе) Короче, когда-то была просто биржа, а позднее решили открыть ещё и форум, на котором платят по сей день, поэтому и дизайн ворованный, точнее не индивидуальный.
Что касается названия, больше всего мне нравится 2-й вариант - "кт", говорится легко, а если оставить две буквы "т", получается также не индивидуально и однотипно с другими форумами, в итоге вообще воровка какая-то, а не форум)

Ворованный, ой то есть не индивидуальный))) Рассмешили меня, тогда "кт" произносится как "КАТЭ" Лучше уже тогда просто полное название.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Lillina Queen said:

Ворованный, ой то есть не индивидуальный))) Рассмешили меня, тогда "кт" произносится как "КАТЭ" Лучше уже тогда просто полное название.

Ну, так, а что, если правда?) Сами же понимаете, что всегда лучше быть индивидуальным, также иметь каждый предмет в одном экземпляре - это круто, согласитесь. Я изначально произнёс это название как "КЭТЭ", а не "КАТЭ", первый вариант получше звучит, как по мне) Полное название всегда намного лучше, но сейчас выбираем одно из 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте называться просто Форумом, мы все форумчане, а не какие то катешники. Известно, как лодку назовешь, так она и поплывет.  Респект, форумчане!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, finansistmama said:

Давайте называться просто Форумом, мы все форумчане, а не какие то катешники. Известно, как лодку назовешь, так она и поплывет.  Респект, форумчане!

Идея классная, но опять же как я говорил до этого,  у тебя навряд ли получится переубедить кого, так как мы все люди и каждый из индивидуальная личность, и у каждого есть мнение на этот счёт, и опять же каждый будет называть его так, как привык, ну а вот называть себя или других «катешники» я думаю никто не станет, да и вообще ни разу не слышал, все мы форумчане, а вот форум для каждого значит своё , и название у каждого своё)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за вариант ктт, так как по аналогии с биткоинтолком звучит похоже. Был бтт, теперь есть и ктт

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kriptobaby said:

Как по мне более удобно использовать «кт». И не спутать ни с чем, и коротко, лаконично, ничего лишнего. Но щас в большей степени прижилось «КТТ». Тут дело вкуса:)

Вообще да, это дело вкус, все мои друзья которые знакомы с форумом и биржей, зовут его либо «ктт» либо «Толик», лично мне так же и прижились эти два названия, но больше всего мне понравилось название «Толик» так как вот оно у меня вообще ни с чем не ассоциируется, и звучит очень классно, но тут такого названия нет, поэтому «ктт»

Всем удачи и хорошего вечера)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, art1k said:

Вообще да, это дело вкус, все мои друзья которые знакомы с форумом и биржей, зовут его либо «ктт» либо «Толик», лично мне так же и прижились эти два названия, но больше всего мне понравилось название «Толик» так как вот оно у меня вообще ни с чем не ассоциируется, и звучит очень классно, но тут такого названия нет, поэтому «ктт»

Всем удачи и хорошего вечера)

Мне кажется, что название Толик вряд ли приживётся. Лично у меня такое название ассоциируется с монеткой Талк, а вот для сокращения названия луче было бы выбрать аббревиатуру, такую как ктт.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 00:38, As4del said:

А как вы определили что в "КТ" нет уважения? И откуда оно в "КТТ"?) По одной аббревиатуре не определить, я думаю. Да и вообще, какая разница? Каждый может называть, как ему угодно) Главное, чтобы было понятно, о чём идёт речь.

Одной буквы не хватает, вот и нет уважения. Даже крипта и токены в основном называются 3-мя. Очень редко в 2 буквы 😅 Мне кажется самое логичное название "КТТ". Ну и монету Talk называть Толиком) Может не так символично, но весьма забавно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне в голову пришло такое сокращение КТФ / CTF - КриптоТалкФорум. Вот это мне нравится гораздо больше банального КТТ! 😎 Жаль, что так поздно я додумался и уже не вариант его предложить для голосования. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вообще сокращать, были бы тут хотя бы варианты нормальные. Все три стрем. Как называется так и оставьте, полное название.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сокращеное название криптоталк - КИПР. КРИПтовалютный форум! Просто наверное звучит. А с курсом талка нужно что-то делать, все ниже и ниже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...