Новый кран DASH - Page 43 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Новый кран DASH

Recommended Posts

8 hours ago, D4NG said:

Да даже с рефералами это уже почти бесполезно, ведь все активные рефералы просто быстро уходят, к большому сожалению и капать с них перестанет

Если постоянно приглашать рефералов,то тогда будет постоянный поток с них,тем более если дать рефералам лично по боту,тогда получиться взаимовыгодное сотрудничество вы будете получать ничего не делая немного крипты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 21:33, ipman said:

Ну если в принципе так-то я с вами конечно же соглашусь ,что при том что вешают действительно ютуберы лапшу на уши особенно этим новичкам и обещает огромные выплаты и ещё. При том что монета вырастет. А все новички не знают что да почем!

Ну так это стандартный прием для того , чтобы по твоей рефералке переходили. Я видел , как один такой персонаж спалил свой баланс , так тысячи долларов были XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Heronikol said:

так все равно, если такие проекты еще существуют, то это означает, что и кто то сидит на них, поэтому, если кому то нравится, то вообще какой смысл их отговаривать от этого 

Ну тут вопрос не того , что кто то сидит , а именно вопрос заинтересованности рекламодателей , которые показывают на кранах свои банеры . Так что тут надо дальше смотреть ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shara173737 said:

Ну так это стандартный прием для того , чтобы по твоей рефералке переходили. Я видел , как один такой персонаж спалил свой баланс , так тысячи долларов были XD 

Я тоже много у кого на кранах видел по касарю баксов,но это либо код элемента,либо просто с рефки накапало,там у некоторых видел отчет,в котором говорилось что с рефки крана и дайса капало человеку по 100р в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vladyser554 said:

Понятно, спасибо за информацию, просто я действительно не понимаю в чем смысл был вообще задания на буксах выставлять)) Просто это никогда бы в жизни не окупилось и лезть с помощью этого способа на краны не очень))

ну кому как) мне вот окупилось сполна по факту и продолжает окупаться. Ведь люди, выполняющие задания на буксах, это такие же люди как и мы с вами, постоянно ищущие варианты дохода. И кто то выполнит задание для оплаты, а кто то заинтересуется и останется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 16:38, shara173737 said:

Ну так это стандартный прием для того , чтобы по твоей рефералке переходили. Я видел , как один такой персонаж спалил свой баланс , так тысячи долларов были XD 

Стандартный приём, когда реферер попросту оставил свою партнёрскую ссылку где-нибудь, а здесь происходит чистый обман, вернее рекламный подход, так действительно часто делают, по смыслу похоже на "вещь хорошая, берите", на следующий день она сломалась уже. Краны бросать нужно, дела с них не будет, раньше думать нужно было) Я вот тоже соберу ещё немного с данного проекта, а затем сольюсь уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 15:36, Daniiloc said:

Реферальная система целых 20 процентов, я думал поменьше как-то) Кстати говоря, у меня целых 4 реферала, которые пришли с данного форума по ссылке в подписи, но собирает по сей день всего лишь один человек, 2 из них ни единого не собрали, а один около 31 клайма сделал. Вы правы, если заниматься партнёрской программой, явно другой проект подбирать)

Рефералка не такая уж и большая для крана, вы же понимаете, краны и по 50 процентов дают иногда, вот это действительно хорошая рефералка, а тут, можно сказать, что и так копейки дают, так еще и рефералка небольшая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 18:59, Heronikol said:

так все равно, если такие проекты еще существуют, то это означает, что и кто то сидит на них, поэтому, если кому то нравится, то вообще какой смысл их отговаривать от этого 

Потому что это ничего не приносит, вот и смысл отговаривать. Люди просто тратят свое время и не понимают сами на что. Обычно только новички сидят в таких проектах

On 27.05.2020 at 10:53, OverM said:

Многим наверно просто в кайф собирать и получать именно в криптовалюте, но а как привести рефералов если это тоже люди и они будут получать столько же, может 2-3 дня пособирают и поймут, что это копейки и уйдут

Не знаю, как это может быть по кайфу, лично для меня это просто трата деньги, это ведь ничего толком не приносит, а с рефералами так это и работает, к сожалению, именно поэтому заработок на кранах уже и не актуален

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jacqueri said:

Обычно только новички сидят в таких проектах

Как вариант это заработок так же для тех кто приводит тех самых новичков. Они работают, а вы за них получаете. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gandler said:

Как вариант это заработок так же для тех кто приводит тех самых новичков. Они работают, а вы за них получаете. 

Даже новички из них уходят, я бы не назвал это заработком, новички когда допирают, что они не получают толком ничего - уходят из кранов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jacqueri said:

Даже новички из них уходят, я бы не назвал это заработком, новички когда допирают, что они не получают толком ничего - уходят из кранов

Ну это ведь круговорт, одни допирают, но на их место приходят новые со временем) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gandler said:

Ну это ведь круговорт, одни допирают, но на их место приходят новые со временем) 

Да нет, не особо. Людей очень мало в этом круговороте крутится, вам это будет приносить копейки, поймите это. Поэтому то и бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jacqueri said:

Потому что это ничего не приносит, вот и смысл отговаривать. Люди просто тратят свое время и не понимают сами на что. Обычно только новички сидят в таких проектах

Не знаю, как это может быть по кайфу, лично для меня это просто трата деньги, это ведь ничего толком не приносит, а с рефералами так это и работает, к сожалению, именно поэтому заработок на кранах уже и не актуален

Я вообще не понимаю какой вообще смысл кранами то пользоваться, они дают мало, рекламы куча, часто встроен криптомайнинг, который мало того, что накручивает электричество так еще и убивает ваш компьютер


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Я вообще не понимаю какой вообще смысл кранами то пользоваться, они дают мало, рекламы куча, часто встроен криптомайнинг, который мало того, что накручивает электричество так еще и убивает ваш компьютер

Вот вот, я тоже не понимаю, какие люди до сих пор сидят на кранах и пытаются что-то с них получить, когда это ничего не приносит абсолютно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jacqueri said:

Да нет, не особо. Людей очень мало в этом круговороте крутится, вам это будет приносить копейки, поймите это. Поэтому то и бессмысленно

Ну я говорю не потому что планирую этим заниматься, я не работаю с рефералами в принципе. А потому что я вижу как приходит поток новичков каждй год и депает в хайпы. И конечно же процентов 90 там теряет. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jacqueri said:

Вот вот, я тоже не понимаю, какие люди до сих пор сидят на кранах и пытаются что-то с них получить, когда это ничего не приносит абсолютно

Скорее всего те, которым нечем заняться или те, которым очень нужны деньги хоть какие то и пока ищут достойные проекты собирают на кранах, думаю все осознают, что на кранах денег не получится заработать


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 20:35, Kooby said:

Если постоянно приглашать рефералов,то тогда будет постоянный поток с них,тем более если дать рефералам лично по боту,тогда получиться взаимовыгодное сотрудничество вы будете получать ничего не делая немного крипты) 

Бота нужно взять еще откуда-то, вы же это понимаете, а бота, за которого вы отдаете кучу денег отдавать не особо хочется за бесплатно, это как минимум глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, OverM said:

Скорее всего те, которым нечем заняться или те, которым очень нужны деньги хоть какие то и пока ищут достойные проекты собирают на кранах, думаю все осознают, что на кранах денег не получится заработать

Думаю, что если нужно срочно заработать, то нужно и искать так же срочно, а не тратить свое время на бесполезные краны, которые просто у вас отнимут время и ничего не принесут

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Jacqueri said:

Думаю, что если нужно срочно заработать, то нужно и искать так же срочно, а не тратить свое время на бесполезные краны, которые просто у вас отнимут время и ничего не принесут

Ну почему же, я вот собирал на кранах, когда искал какой то возможный заработок, правда это было в 2017 году, тогда и краны сыпали по другому, да и было не так уж и много разных проектов с заработком


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 17:09, Posidelkin said:

Перестал выполнять всякие краны, потому что они просто сжирают моё время. Нашёл более крутые проекты. Достаю с них гораздо больше валюты, чем с несчастных кранов.

Вы отчасти правы, ведь на данный момент есть куча способов заработка, но если это все автоматизировать (краны), то на пассиве можно зарабатывать копейку и она лишней не будет, но, конечно, потратиться на ботов придется и не факт, что не получите бан 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 10:27, Warlockkk said:

Ну очень интересно, почему все берут дизайн и вообще все от фриюиткоина? Как и обычно думаю можно заработать только от рефералов на таких сайтах.

Ну не все у них всех разные выплати кто-то дает больше кто-то меньше, также разные проценти за рефералов а на кранах можно заработать и на этом тоже если иметь целю кучу подобных.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jacqueri said:

Рефералка не такая уж и большая для крана, вы же понимаете, краны и по 50 процентов дают иногда, вот это действительно хорошая рефералка, а тут, можно сказать, что и так копейки дают, так еще и рефералка небольшая

Честно говоря, впервые слышу, чтобы процент партнёрки составлял до 50 процентов?! Я вовсе первый раз встречаю такой высокий процент, поэтому для меня даже 20 - уже очень даже отлично. Только вот данный проект действительно копейки платит, как и все краны, в принципе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladyser554 said:

Наверное из-за того, что это довольно-таки популярный кран, да и дизайн у него довольно-таки прикольный, без рефов к сожалению на кранах вообще делать нечего 😞 

Рефералов можно с буксов не плохо нагнать на данный кран, правда они на долго не остаются на проекте, мало кто сможет досидеть на нем и собрать минималку на вывод ) по этому приходится постоянно приглашать новых и новых


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну с буксов насколько я знаю рефералов вообще никак не выгодно приглашать ибо они действительно если и сидят то вообще не долго, максимум два человека остается из 10, статистика правдивая ибо сам раньше пытался на этом заработать, но увы...

Тоже пробовал, но не получилось ничего особо заработать, но судя по количеству заданий на разных буксах у кого то получается, раз постоянно есть такого рода задания, вот правда на краны все меньше и меньше, больше на регистрации просто


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну мне кажется что краны только на ютуберах и держаться ибо они постоянно пиар им подгоняют, если бы не ютуберы и буксеры то мало кто вообще знал бы о существовании такого заработка крипты, вообще думаю что скоро краны все сотрутся ибо они бесполезнее с каждым днем становятся...

Да, они сейчас не такие популярные как раньше, но пока как вы сами сказали их будут пиарить разные ютуберы и буксеры, они будут жить, много людей еще не знают, что такое криптовалюта и что ее можно получить таким путем )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...