[Вакансия] Проект GymRewards.io ищет разаработчиков - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

[Вакансия] Проект GymRewards.io ищет разаработчиков

Recommended Posts

Читаю комментарии и почти все что то знают про этот проект, слышали про него, следили за ним, видимо был какой  то продвинутый  проект, раз есть такие отзывы про него.  А видимо совсем из другой планеты, вообще  не  слышал про этот проект. 

Я уже и забыл об этом проекте  а когда то в баунти участие принимал. Нужно хоть глянуть что с токенами которые получил тогда:) 

Я разработчик и отличный веб дизайнер. Могу немного преукрасить  ваш инвестиционый сайт. Только если будет отличная оплата. И у вас есть много ошибок на вашем сайте. 

On 03.12.2019 at 09:01, Wadd said:

А я думал проект мёртв, пытаются что то сделать , молодцы что не бросили проект. Я думал что все разрабы плюнули на эту идею.

А что это за проект, напоминает баунтюху, но я никогда не встречал. Приятно слышать когда люди пытаются не соскамится. Посмотрим что будет.

ну в принципе HTML i PHP я немного смогу вам помочь. Да в принципе, и в других языках тоже, без проблем. Обращайтесь...

Всегда готов помочь. Пользуйтесь с умом!

Вот мои любимые краны в телеграм:

LTC - раздача монеток в телеге

DOGE - за час можно на вывод

И BTC - минималка минимальная

On 18.12.2019 at 04:13, Blunt said:

Не думаю, что кто-то согласить работать на бирже да еще и за копейки, т.к вот вот и скамниться проект, да и с репутацией, что проект мертв 

Соглашусь, адекватный человек точно не согласиться там работать .Преспектовой там точно и не пахнет.Ещё и за мелочь.

Проект года полтора не подавал признаков жизни и теперь ожил. Может будет все таки как то развиваться?:) может получится свои копейки слить хоть за какую-то более-менее нормальную цену.

Это скам еще тот не оживите вы его не как он уже потерял свою актуальность с доверием, его можно попробовать на йобит залистить.

On 03.12.2019 at 15:15, Boyntimen said:

А Я когда делал баунти думал проект не русский) ну и тоже думал что проект мертв. Даже токены не стал свапать, так и лежат. 

Сейчас уже поздно свапать, хотя если честно ,то немного потеряли , только вначале листинга можно было одной продажей выудить хороший кеш, но я опоздал.

Даже и не слышала о таком проекте,  посмотрела сайт - нечего смотреть на самом деле, в текущее время очень много подобных проектов, зачем плодить одно и тоже непонятно. 

Конкретно о чем и суть работы вы так и не рассказали, что требуется (какие знания и тд) хотелось бы дополнений, а пока тема не тянет на лайк

On 15.03.2020 at 17:41, Wadd said:

Сейчас уже поздно свапать, хотя если честно ,то немного потеряли , только вначале листинга можно было одной продажей выудить хороший кеш, но я опоздал.

И нормальный кеш это сколько? И что нельзя подождать или она не движется за рынком? Как по мне все это скам сплошной такие монеты и 2 года не протянут.

On 3/21/2020 at 3:05 AM, IoahimPaper said:

И нормальный кеш это сколько? И что нельзя подождать или она не движется за рынком? Как по мне все это скам сплошной такие монеты и 2 года не протянут.

Все зависит от жадности дева, использования монет, если они просто на бирже то немного поторгуется и на этом все, я уже сотни их видела пока не поняла одно топ 10 и ни шагу на другие монеты.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...