[Вакансия] Проект GymRewards.io ищет разаработчиков - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

[Вакансия] Проект GymRewards.io ищет разаработчиков

Recommended Posts

Добрый день всем

 

Проекту GYMRewards.io нужны дополнительные разработчики для разработки и поддержки их инвестиционной платформы Gymbase.io, чтобы иметь возможность ускорить и справиться с любыми ошибками, если они появятся, платформа слишком сложна на данный момент. Если вы, ребята, знаете разработчиков, желающих присоединиться к команде, пусть они свяжутся с ними по адресу jobs@gymrewards.io 

Никакие анонимные или теневые разработчики не будут приняты. Эти разработчики должны иметь старые профили LinkedIn и предоставлять ссылки.

Edited by Desais
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kluma said:

Добрый день всем

 

Проекту GYMRewards.io нужны дополнительные разработчики для разработки и поддержки их инвестиционной платформы Gymbase.io, чтобы иметь возможность ускорить и справиться с любыми ошибками, если они появятся, платформа слишком сложна на данный момент. Если вы, ребята, знаете разработчиков, желающих присоединиться к команде, пусть они свяжутся с ними по адресу jobs@gymrewards.io 

Никакие анонимные или теневые разработчики не будут приняты. Эти разработчики должны иметь старые профили LinkedIn и предоставлять ссылки.

А я думал проект мёртв, пытаются что то сделать , молодцы что не бросили проект. Я думал что все разрабы плюнули на эту идею.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Я когда делал баунти думал проект не русский) ну и тоже думал что проект мертв. Даже токены не стал свапать, так и лежат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Boyntimen said:

А Я когда делал баунти думал проект не русский) ну и тоже думал что проект мертв. Даже токены не стал свапать, так и лежат. 

ну он не русский, вроде как в Майами базируются, просто ищут разрабов, они же могут быть с любых стран:) просто решил им помочь немного и пост размесить, может будут быстрее ластами шевелить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kluma said:

ну он не русский, вроде как в Майами базируются, просто ищут разрабов, они же могут быть с любых стран:) просто решил им помочь немного и пост размесить, может будут быстрее ластами шевелить))

А я думал вы из команды) ну понял. Я просто в проект не вникал сильно. Помню что все долго у них тянулось. Ну я и перестал следить за ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xJOKERx said:

Слыхал о вас но речь не об этом. Во первых можите посмотреть так и на форуме людей таких и в интернете. А во вторых если нужны люди которые готовы чем либо помочь то напишите мне в личные сообщения.

Я не из команды, просто участник проекта, если вы готовы помоч, то можете обратиться по указанному почтовому адресу jobs@gymrewards.io или в телеграм группу @gymrewards к админам @Lordbruce и @Cmilian

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 10:01, Wadd said:

А я думал проект мёртв, пытаются что то сделать , молодцы что не бросили проект. Я думал что все разрабы плюнули на эту идею.

Нет конечно же , у них есть несколько крупных инвесторов, которые как раз и держат этот проект на плаву

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Karinka said:

Нет конечно же , у них есть несколько крупных инвесторов, которые как раз и держат этот проект на плаву

Скорее всего они( инвестора) выжмут все с проекта и он соскамится.  Этим людям  главное прибыль, а фаундер останется с фантиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 09:42, Kluma said:

Добрый день всем

 

Проекту GYMRewards.io нужны дополнительные разработчики для разработки и поддержки их инвестиционной платформы Gymbase.io, чтобы иметь возможность ускорить и справиться с любыми ошибками, если они появятся, платформа слишком сложна на данный момент. Если вы, ребята, знаете разработчиков, желающих присоединиться к команде, пусть они свяжутся с ними по адресу jobs@gymrewards.io 

Никакие анонимные или теневые разработчики не будут приняты. Эти разработчики должны иметь старые профили LinkedIn и предоставлять ссылки.

Добрый день. Если у Вашего проекта появится необходимость в создании уникально "финтех" контента, его перевода на множество языков и озвучке материалов - свяжитесь со мной @Vahitsaw Буду рада новым контактам 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Представляю компанию мобайл разрабов. Делали приложения для 

Lumi (криптокошелек) и криптобиржи Cryptology. Будет интересно сотрудничество пишите vadim@wearemad.ru либо телега @VaditImaty

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pavrinka said:

почему сразу соскамится?то есть по вашему все проекты в которых искали работников должны скамиться что ли?условия тут очень хорошие предлагают

Посмотрим это так , просто практика показала. Даже если и не скам но будет плестись в хвосте кмк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavrinka said:

ну не знаю,вы вот щас плохо про проект так говорите а вдруг он реально годный будет на самом деле?пока не узнаете сто процентов лучше не говорите

У меня есть 10 к монет этого проекта, так что я заинтересован в этом , но надо смотреть на это реально без розовых очков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ViktoriaErshovaKoper said:

Добрый день. Если у Вашего проекта появится необходимость в создании уникально "финтех" контента, его перевода на множество языков и озвучке материалов - свяжитесь со мной @Vahitsaw Буду рада новым контактам 😊

 

13 hours ago, sudikas said:

Привет. Представляю компанию мобайл разрабов. Делали приложения для 

Lumi (криптокошелек) и криптобиржи Cryptology. Будет интересно сотрудничество пишите vadim@wearemad.ru либо телега @VaditImaty

Просьба связаться с ними по указанной почте jobs@gymrewards.io или написать  ceo проекта в телеграм @cmilian  или админу группы @Lordbruce , т.к. я не явзяюсь представителем команды, просто разместил их обьявление, чтобы помочь проекту развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kluma said:

 

Просьба связаться с ними по указанной почте jobs@gymrewards.io или написать  ceo проекта в телеграм @cmilian  или админу группы @Lordbruce , т.к. я не явзяюсь представителем команды, просто разместил их обьявление, чтобы помочь проекту развиваться

Окей. Спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kluma said:

 

Просьба связаться с ними по указанной почте jobs@gymrewards.io или написать  ceo проекта в телеграм @cmilian  или админу группы @Lordbruce , т.к. я не явзяюсь представителем команды, просто разместил их обьявление, чтобы помочь проекту развиваться

Добрый день! Хотите разместить ваше объявление в нашей группе Телегам?  @eth_goodchoice

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 23:11, Karinka said:

Нет конечно же , у них есть несколько крупных инвесторов, которые как раз и держат этот проект на плаву

Но всё же не все зависит от инвесторов, если проект начнёт скатываться в низ, то его даже и инвенстиции не смогут удержать на плаву


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так этот проект вроде накрылся,Монеты  ихние так вроде не чего и стоят по сегодняшний день.На на баунти программе их я помню собирал а толком не чего так и выстрелило 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел давно этот проект, вроде бы даже аирдроп был в котором я участвовал, но что с ним стало я даже и не знал, а теперь вон разрабов ищут, интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 10:01, Wadd said:

А я думал проект мёртв, пытаются что то сделать , молодцы что не бросили проект. Я думал что все разрабы плюнули на эту идею.

Тоже так думал, слышал о нем еще давно, но разработчики хотят видимо восстановить, но странно что у них нет рабочей силы в виде разработчиков, прям в открытую их искать.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Тоже так думал, слышал о нем еще давно, но разработчики хотят видимо восстановить, но странно что у них нет рабочей силы в виде разработчиков, прям в открытую их искать.

Денег не собрали на айсио вот и проблема с персоналом) неоткуда брать ресурсы...ищут энтузиастов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 22:11, Karinka said:

Нет конечно же , у них есть несколько крупных инвесторов, которые как раз и держат этот проект на плаву

Странно что с крупными инвесторами их монета на ERC20 так ни где и не торгуется и лежит на кошельке мертвым грузом. Лично мое мнение что все их старания окончаься опять ни чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wadd said:

Денег не собрали на айсио вот и проблема с персоналом) неоткуда брать ресурсы...ищут энтузиастов

Не думаю, что кто-то согласить работать на бирже да еще и за копейки, т.к вот вот и скамниться проект, да и с репутацией, что проект мертв 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю комментарии и почти все что то знают про этот проект, слышали про него, следили за ним, видимо был какой  то продвинутый  проект, раз есть такие отзывы про него.  А видимо совсем из другой планеты, вообще  не  слышал про этот проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже и забыл об этом проекте  а когда то в баунти участие принимал. Нужно хоть глянуть что с токенами которые получил тогда:) 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 09:01, Wadd said:

А я думал проект мёртв, пытаются что то сделать , молодцы что не бросили проект. Я думал что все разрабы плюнули на эту идею.

А что это за проект, напоминает баунтюху, но я никогда не встречал. Приятно слышать когда люди пытаются не соскамится. Посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...