Ваши предложения по улучшению системы рангов - Page 21 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Ваши предложения по улучшению системы рангов

Recommended Posts

6 minutes ago, mr_kovalli said:

Простите запутался совсем, почему то всё в голове крутилось что ранги по оценкам, хотя знаю что ранг идёт по количеству сообщений, сам ведь недавно получил ранг новый. Хорошо, а на Бтт так же ранги по количеству постов идут или другая система?

я сам часто путаюсь в рангах и репутациях, что как и откуда. как на бтт происходит я не знаю, я там не сижу, мне и тут хватает, думаю для бтт я не дорос еще)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

я сам часто путаюсь в рангах и репутациях, что как и откуда. как на бтт происходит я не знаю, я там не сижу, мне и тут хватает, думаю для бтт я не дорос еще)

Да я тоже думаю что там хватает людей более опытных и матёрых чем мы, думаю уже некуда там вставить мои три копейки, всё уже до меня сделано. Если только сидеть и читать что пишут их олды))

Edited by mr_kovalli
  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. Интересный вопрос. В разделе "О форуме", про ТЕСТ для повышения ранга пока что тем и постов нет, ну или я еще не читал. А так обновления должны быть, только вот когда, неизвестно. 

А так я бы предложил такой вариант. Чем больше ранг, тем больше постов оценивается и орлачивается. Например с 5000 постов уже по 40 в сутки))) А вы? Как думаете?

Я тоже не слышал про тест, хотя немного выпал с хакатоном с форума, почти на неделю 😁 много дел, мало времени, и обидно что не получается! Но я ещё пару вариантов попробую. Или ещё что нибудь придумаю. 

Это не плохая идея, по поводу ранги дают больше вознаграждения. Я бы ещё добавил, авторы интересных статей, могут получить отдельный ранг, типо писатель и тоже такой ранг должен давать плюшек. Сам написал три статьи на форуме, может не топ, но я доволен, сам материал хорош. Но вот награда за труд, незаметна, 40 талков это смешно. Надо стимулировать интересных авторов писать хорошие темы! 😉👍 И форуму хорошо и авторам есть мотивация!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. Интересный вопрос. В разделе "О форуме", про ТЕСТ для повышения ранга пока что тем и постов нет, ну или я еще не читал. А так обновления должны быть, только вот когда, неизвестно. 

А так я бы предложил такой вариант. Чем больше ранг, тем больше постов оценивается и орлачивается. Например с 5000 постов уже по 40 в сутки))) А вы? Как думаете?

А это интересная идея, мне не приходил в голову такой вариант, да и на форуме вроде не встречала) 40 конечно же я считаю многовато, но например 30 было бы приятным бонусом, это стимулировало бы и более старого пользователя больше проводить времени на форуме и писать

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Almaz1212 said:

Я тоже не слышал про тест, хотя немного выпал с хакатоном с форума, почти на неделю 😁 много дел, мало времени, и обидно что не получается! Но я ещё пару вариантов попробую. Или ещё что нибудь придумаю. 

Это не плохая идея, по поводу ранги дают больше вознаграждения. Я бы ещё добавил, авторы интересных статей, могут получить отдельный ранг, типо писатель и тоже такой ранг должен давать плюшек. Сам написал три статьи на форуме, может не топ, но я доволен, сам материал хорош. Но вот награда за труд, незаметна, 40 талков это смешно. Надо стимулировать интересных авторов писать хорошие темы! 😉👍 И форуму хорошо и авторам есть мотивация!

На счет материала согласен. Тут единичые авторы пишут качественный и серьезный контент. Поэтому тут тоже есть нюансы, смотря от рейтинга и качества. В общем нужна сама оценка живой аудитории и от этого уже вознаграждения, типа как чаевые)))

3 hours ago, Vudi86 said:

А это интересная идея, мне не приходил в голову такой вариант, да и на форуме вроде не встречала) 40 конечно же я считаю многовато, но например 30 было бы приятным бонусом, это стимулировало бы и более старого пользователя больше проводить времени на форуме и писать

Конечно. С рейтингом увеличивается мотивация и качество, если правильно все организовать. 

  • +1 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

На счет материала согласен. Тут единичые авторы пишут качественный и серьезный контент. Поэтому тут тоже есть нюансы, смотря от рейтинга и качества. В общем нужна сама оценка живой аудитории и от этого уже вознаграждения, типа как чаевые)))

Я когда писал про полькадот, очень много новых слов и понятий было, чтоб не ошибиться, обращался к специалистам в этой области. Почитал несколько обзоров на медиуме и форумах (практически везде были ошибки и подмены понятий из-за неправильного перевода). Я потратил пол дня, в итоге, 40 талков! Такого материала как я сделал, не нашёл гогл, чтоб без ошибок, и не чисто техническим языком, а простым и понятным. Но за такую работу 40 талков, это смешно😁 прекрасно понимаю, что я только учусь писать статьи, но всё же качественный материал получается. Просто поддержка автора, даже начинающего, это большой плюс. Ссылки на мои обзоры, уже пошли в мир, друг другу пересылают и советуют, это приятно. Заслуженная слава от форумчан, а форум как будет поддерживать авторов?!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Almaz1212 said:

Заслуженная слава от форумчан, а форум как будет поддерживать авторов?!

Конечно же 40 Талк это не тот уровень, согласен. Будем надеяться что дальше будет гараздо интереснее на счет авторов. Раньше вообще без ни каких паблашек было. Но зато стабильно по 1000 сатош. Ну и отвечать на своей теме гораздо интерснее и продуктивнее 😉

  • +4 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, anatolydo90 said:

Конечно же 40 Талк это не тот уровень, согласен. Будем надеяться что дальше будет гараздо интереснее на счет авторов. Раньше вообще без ни каких паблашек было. Но зато стабильно по 1000 сатош. Ну и отвечать на своей теме гораздо интерснее и продуктивнее 😉

ну тут еще от тем зависит, платя за сообщение через неделю, за тему, в таком случае, оплату можно делать не через неделю, а хотя бы три, а то и месяц.. и в том случае, если она будет активна.. ведь бывает такое, что создал тему и вроде интересная, но интересная на данный момент, а через месяц уже не актуальная. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, iozhin said:

ну тут еще от тем зависит, платя за сообщение через неделю, за тему, в таком случае, оплату можно делать не через неделю, а хотя бы три, а то и месяц.. и в том случае, если она будет активна.. ведь бывает такое, что создал тему и вроде интересная, но интересная на данный момент, а через месяц уже не актуальная. 

Бывает. Но мои темы регулярно становятся популярными. И активность хоть какая то есть. Но дело в том, что плюс еще рейтинг повышается, просто так один раз пишешь, и все. А так в целом не так много, но для форума это хорошо. 

В принципе есть темы куда интереснее, но чем проще тема, тем больше комментариев, к сожалению. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

ну тут еще от тем зависит, платя за сообщение через неделю, за тему, в таком случае, оплату можно делать не через неделю, а хотя бы три, а то и месяц.. и в том случае, если она будет активна.. ведь бывает такое, что создал тему и вроде интересная, но интересная на данный момент, а через месяц уже не актуальная. 

Я встречал тут одну тему в монетах, название проекта, дальше перечисленны фонды и то что есть амбасадорская программа 😁 и там есть комментарии! Причём больше всего написанно, мол мало инфы, но админы пропустили эту тему, не знаю почему. Мой обзор экосистемы, хорошо написан, максимально упростил для восприятия сложный материал, несколько комментариев есть и всё. Тема по сути интересная, о полькадот экосистеме, что и как устроенно. Но комментариев мало очень. 5 оценок есть. Что с этим делать? Мне получается не станут нормально платить, тогда придется везде впихивать рекламу своей темы, дабы там были комментарии и оценки 😁 мне часто задавали вопросы тут на форуме, про экосистему и основные понятия, я создал тему в которой разобрал все основные вопросы, но тем для кого я делал не активны в комментах 😁 вообщем желание авторствовать пока не прибавляется 😁

20 hours ago, anatolydo90 said:

Конечно же 40 Талк это не тот уровень, согласен. Будем надеяться что дальше будет гараздо интереснее на счет авторов. Раньше вообще без ни каких паблашек было. Но зато стабильно по 1000 сатош. Ну и отвечать на своей теме гораздо интерснее и продуктивнее 😉

Что в теме своей можно завести интересную беседу, это да. Возникают вопросы и интерес, это конечно очень круто и сообщений много можно написать в ответах 😁 главное что разберёшься в теме и интересно по этому поводу поговорить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Almaz1212 said:

в теме своей можно завести интересную беседу, это да. Возникают вопросы и интерес, это конечно очень круто и сообщений много можно написать в ответах 😁 главное что разберёшься в теме и интересно по этому поводу поговорить

Но в основном новые темы это вопросы от новичков. Иногда даже повторяются. В целом это хорошо, что можно найти ответ на любой вопрос. А действительно интересных тем не много, но есть. И если будет поблажка для крутых авторов, то думаю уровень контента был бы на голову выше. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 19:01, iozhin said:

у нас ранги не по лайкам идут, по лайкам у нас репутация растет, ранги по количеству сообщений определяются. но пока особого смысла ни от тоги ни от другого особого нет

Кое какой смысл есть, видно сразу перед тобой новичок или опытный юзер, так же по соотношению количества лайков с количеством постов видно насколько качественно человек пишет, это конечно не дает уверенности, в том, что перед тобой эксперт в области криптовалют, так как некоторые могут просто хорошо писать и новички их поддерживают, так как тоже нифига не шарят, но им нравится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Но в основном новые темы это вопросы от новичков. Иногда даже повторяются. В целом это хорошо, что можно найти ответ на любой вопрос. А действительно интересных тем не много, но есть. И если будет поблажка для крутых авторов, то думаю уровень контента был бы на голову выше. 

Я не могу назвать себя большим специалистом по polkadot экосистеме, но стараюсь во всём разобраться, даже на хакатон записался, чтоб понять как работает, но у меня не так хорошо с программированием, но свой узел создать могу, по сути это час времени и инструкция практически пошаговая есть. Проблемы с инструментами появились, их решить не могу. Я считаю что вся эта технология будет очень ценной, пока хайп только вокруг монеты ДОТ, но ведь внутри много интересного и прибыльного есть. Поэтому ищу проекты, делаю разборы и создаю статьи. Сам заработаю и другим дам. 

Но что меня побудило написать про полькадот экосистему, не только у новичков были вопросы! И для меня вопрос вроде бы простой, но из-за большого количества тем о крипте, некоторые вскользь о полькадот читали. Поэтому есть пробелы. Ну и когда я писал, гогл нашел статью на Википедии, в которой только предлоги не являются научными и техническими словами😁 ещё была статья, но там были ошибки, и это не мудрено, новая технология и много слов похожих по звучанию но разных по смыслу. А в статье другого автора в этом путаница. Вообщем постарался и сделал)))) и получил свои 40 талков😁 кстати, выложил статью и на медиуме, жду где больше будет реакции, эксперимент 😉😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Almaz1212 said:

не могу назвать себя большим специалистом по polkadot экосистеме, но стараюсь во всём разобраться, даже на хакатон записался, чтоб понять как работает, но у меня не так хорошо с программированием, но свой узел создать могу, по сути это час времени и инструкция практически пошаговая есть. Проблемы с инструментами появились, их решить не могу. Я считаю что вся эта технология будет очень ценной, пока хайп только вокруг монеты ДОТ

Ну DOT конечно обсуждаемая тема. И таких проектов куча. Думаю сегодня будут актуальны темы про торговлю и аналитику, так как в этом и заключается основная плозадка заработка. Ну и дополнительные способы заработка точно бы не помешали. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди вы как хотите повлиять на людей это не машины да захочет поставить он что хочет то и поставит любую оценку и все на этом пусть как есть так и будет либо только могут повлиять администраторы модераторы настроить сайт по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 05:16, Vudi86 said:

Вы говорите о переходе на другой ранг?! Для этого нужно будет сдавать тест?) Где-то об этом писали или это пока только догадки об изменение в обновленном форуме?

Это моё предложение чтобы понимать кто есть и усложнять жизнь людям с множеством аккаунтов, допустим переход на другой ранг будет занимать неделю и плюсом ещё какие-то условия, допустим любая тема, пусть хоть в оффтопе, чтобы форум хоть как-то насыщался

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 00:38, Vudi86 said:

А это интересная идея, мне не приходил в голову такой вариант, да и на форуме вроде не встречала) 40 конечно же я считаю многовато, но например 30 было бы приятным бонусом, это стимулировало бы и более старого пользователя больше проводить времени на форуме и писать

Ну наверное биржа бы попросту не смогла потянуть такие затраты. Ведь помимо токенов им бы пришлось по 400 сатоши за каждый положительный коммент платить. Либо ограничиваться 20 а токены и за 40

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 19:03, KloderY said:

Это моё предложение чтобы понимать кто есть и усложнять жизнь людям с множеством аккаунтов, допустим переход на другой ранг будет занимать неделю и плюсом ещё какие-то условия, допустим любая тема, пусть хоть в оффтопе, чтобы форум хоть как-то насыщался

Да нет это уже лишнее. Нельзя принуждать к созданию тем, это немного не правильно. Пусть темы открывают те кто потом будут за ними следить, это конечно мое личное мнение, но ТС должен проявлять активность в своей ветке и постоянно быть в ней на связи.

Edited by Joe.qp
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Да нет это уже лишнее. Нельзя принуждать к созданию тем, это немного не правильно. Пусть темы открывают те кто потом будут за ними следить, это конечно мое личное мнение, но ТС должен проявлять активность в своей ветке и постоянно быть в ней на связи.

У меня у самого есть тема в разделе инструкций, но сейчас информация в ней неактуальна, да и в ней почти никто не пишет, если сделать активную и интересную тему, то я с вами согласен. Если темы слишком сложная вещь, то нужно будет вводить другие меры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KloderY said:

У меня у самого есть тема в разделе инструкций, но сейчас информация в ней неактуальна, да и в ней почти никто не пишет, если сделать активную и интересную тему, то я с вами согласен. Если темы слишком сложная вещь, то нужно будет вводить другие меры.

А чего вы хотите этим добится? Если пользователь активный, то почему он должен несколько раз проходить какие то проверки, чтобы повысить ранг? Одной проверки достаточно на аккаунт, допустим при переходе с ранга newbie, а остальное это уже лишнее.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

А чего вы хотите этим добится? Если пользователь активный, то почему он должен несколько раз проходить какие то проверки, чтобы повысить ранг? Одной проверки достаточно на аккаунт, допустим при переходе с ранга newbie, а остальное это уже лишнее.

Я говорю только про переход когда ты можешь получать сатоши с талками, ведь благодаря единоразовой проверке можно будет выявить небольшой процент людей которые пишут через переводчики или же фермеров. Похоже я и в правду перегнул палку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Я говорю только про переход когда ты можешь получать сатоши с талками, ведь благодаря единоразовой проверке можно будет выявить небольшой процент людей которые пишут через переводчики или же фермеров. Похоже я и в правду перегнул палку.

На самом деле я бы очень многое поменял в самой системе рангов, но из заявления Bigpat'a можно сделать вывод, что он тоже не против это сделать, но не позволяет форумный движок. Остаётся ждать обновы.

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Joe.qp said:

На самом деле я бы очень многое поменял в самой системе рангов, но из заявления Bigpat'a можно сделать вывод, что он тоже не против это сделать, но не позволяет форумный движок. Остаётся ждать обновы.

Вот только будет ли эта обнова. Сегодня форуму 2 года. А новостей нет, ничего нет. Печально это. Уж к дню рождению форума могли бы выпустить обнову на форум - о которой говорили еще в начале лета.

Систему рангов, трогать при таком онлайне - это не имеет особого смысла. Похоже администрация сейчас решает, а нужен ли им вообще форум 🙂 Если нужен, то почему с весны нет никаких действий на форуме? Кроме отключения англ. ветки от оплаты...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kok90 said:

Вот только будет ли эта обнова. Сегодня форуму 2 года. А новостей нет, ничего нет. Печально это. Уж к дню рождению форума могли бы выпустить обнову на форум - о которой говорили еще в начале лета.

Систему рангов, трогать при таком онлайне - это не имеет особого смысла. Похоже администрация сейчас решает, а нужен ли им вообще форум 🙂 Если нужен, то почему с весны нет никаких действий на форуме? Кроме отключения англ. ветки от оплаты...

Вот так поздравления! 😁 Ладно, будет видно. Я конечно не так пессимистично настроен, но и не жду чего то глобального в ближайшее время. Так сказать уже привык к этому. )

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Вот только будет ли эта обнова. Сегодня форуму 2 года. А новостей нет, ничего нет. Печально это. Уж к дню рождению форума могли бы выпустить обнову на форум - о которой говорили еще в начале лета.

Систему рангов, трогать при таком онлайне - это не имеет особого смысла. Похоже администрация сейчас решает, а нужен ли им вообще форум 🙂 Если нужен, то почему с весны нет никаких действий на форуме? Кроме отключения англ. ветки от оплаты...

Так и есть,но по прежнему тишина, администрация тоже молчит.Значит можно не ждать каких кто конкурсов и прочих мероприятий.Может после ико вспомнят про форум,а может и нет)

Edited by J.Assange
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...