UNICS стоит ли доверять? - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

О, вообще забыл про него, спасибо, что напомнил. Я там вроде даже рефералов приглашал, но как я понял они все ещё не выплатили

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, finab said:

Да, очень похоже, затянули всю тему до безобразия. А как неплохо вроде бы начинали. И обещали. Пожалуй, они не первые и, увы, не последние. 

Ну да, не последние точно. Люди вон опять туда рефералов нагоняют, даже не разобравшись в проекте и что может он предложить, опять водят за нос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 21:32, Azrail6666 said:

Еще летом наткнулся на проект unics. По участвовал в баунти. Никто не знает когда выплатят?

ice_screenshot_20191202-183132.png

Не слышал о таком баунти.

Прошло больше месяца,что-нибудь выплатили тебе с этого баунти??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно мертвый проект, людей набрали, а обязательства свои не выполнили, которые на себя брали. Обещали монету свою запустить, а не запустили в обиход. Не стоит на подобные проекты тратить время.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 21:32, Azrail6666 said:

Еще летом наткнулся на проект unics. По участвовал в баунти. Никто не знает когда выплатят?

 

а разве у этого проекта нет телеграмм чата или дискорда? если проект более менее нормальный то по любому должны быть, попробуйте там задать интересующие вас вопросы, ну а если ни там ни там не чего нет то скорее всего просто скамина


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам однозначно товарищ мой залез туда как-то так его крепко опрокинули,за Баунти нечего на дали да ещё и средства которые у него были там заблокировали,тех поддержка игнорировала постоянно,а после и вообще заблокировали......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это просто очередная пирамида и не более того. Я вообще подобные проекты обхожу стороной чего и остальным советую делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 11:03, fishbone said:

Сейчас зашел проверил. С лета 2019 года ничего, абсолютно ничего тут не изменилось. Все также нарисовано и все. Время тратить здесь не стоит.

Уже потратил время и деньги. Искал рефералов и соответственно платил им а что теперь. Долго они еще будут обещаниями кормить? Сколько еще будет эта раздача идти и когда уже можно будет обменять эту монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 19:57, Burjuy333 said:

Есть же у них группа в телеге! От этого чата специально не отключал уведомление! За два дня больше сотни уведомлений оттуда! Вчера вроде выкидывали ссылку на видеоконференцию для общения с админами проекта! Конечно уверенным быть нельзя тут ни в чём, но до января уже не так много времени! До живём увидим что и как в проекте будет развиваться!))

Проект российский, так что от него можно ждать ,что угодно, вроде как один из учредителей был учредителем виррекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

Ну так а что у вас вообще совсем ничего не поулчилось на проекте заработать что ли?если так то очень странно потому что хоть какие то деньги там можно было спокойно сделать

Как там можно сделать деньги? У меня зарегистрировано даже два кошелька на обоих по довольно приличной суммой этих монет. Только вот вывести их не куда а обменять на кошельке еще не дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Wadd said:

Проект российский, так что от него можно ждать ,что угодно, вроде как один из учредителей был учредителем виррекса.

Ну они как я понимаю, всё больше и больше оттягивают даты разблокировки монет для торгов и обмена!) Так что уже всё больше кажется, проект походит на скам!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну они как я понимаю, всё больше и больше оттягивают даты разблокировки монет для торгов и обмена!) Так что уже всё больше кажется, проект походит на скам!

Они перед разблокировкой могут опустить цену на монету и тогда вполне смогут сами ее и выкупить а потом вернуться к обещанной цене. Если к тому времени люди не забудут за этот кошелек и монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Так это же кошелёк.а не какой нибудь хайп проект где надо вкладывать свои деньги для получения прибыли.А то что они раздавили свои токены для привлечения людей так это маркетинговый ход,многие начинающие кошельки делают подобный ход.

То есть Вы хотите сказать что таким образом они просто рекламировали свой кошелек и все. А эти вот ихние монеты могут никогда и не выйти в свет? Возможно. Ведь благодаря этому много людей узнали про кошелек кто то и начал им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, danygordey said:

Они перед разблокировкой могут опустить цену на монету и тогда вполне смогут сами ее и выкупить а потом вернуться к обещанной цене. Если к тому времени люди не забудут за этот кошелек и монету.

Вполне реальная версия! Вот в одном дропе год назад, тоже участвовал! Хотя когда раздавали уже монеты пользователям, всех предупреждали что скидывать монету сразу не стоит, чтоб курс не ломать! Но все видя что монета после выхода на биржи, стоила 0.06$, вместо обещанного доллара, толпой всё продавали! Думая что монете конец! Но там и компания была с очень огромным бизнесом в мировых авиа перевозках грузов, и в тот момент доделывали площадку своей биржи! Проект может знаком, называется как и одноимённая биржа Ла Токен! Я и сам тогда по дешевки прикупил к своим 217-ти монетам ещё 200!) И сами организаторы выкупили с половину своих токенов! А буквально через пару недель, монета вышла на их платформе по цене в 1.27$, вот тогда многие локти кусали продав токен!) А кто поверил и придержал, очень хорошо заработали, как и сами организаторы!) Так что и такое вполне может быть, только русские никого предупреждать не станут!😇😇😇


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Вполне реальная версия! Вот в одном дропе год назад, тоже участвовал! Хотя когда раздавали уже монеты пользователям, всех предупреждали что скидывать монету сразу не стоит, чтоб курс не ломать! Но все видя что монета после выхода на биржи, стоила 0.06$, вместо обещанного доллара, толпой всё продавали! Думая что монете конец! Но там и компания была с очень огромным бизнесом в мировых авиа перевозках грузов, и в тот момент доделывали площадку своей биржи! Проект может знаком, называется как и одноимённая биржа Ла Токен! Я и сам тогда по дешевки прикупил к своим 217-ти монетам ещё 200!) И сами организаторы выкупили с половину своих токенов! А буквально через пару недель, монета вышла на их платформе по цене в 1.27$, вот тогда многие локти кусали продав токен!) А кто поверил и придержал, очень хорошо заработали, как и сами организаторы!) Так что и такое вполне может быть, только русские никого предупреждать не станут!😇😇😇

Ну одно они сделали это разрекламировали свой кошелек. А монеты пусть наверное лежат. Буду ждать. Ведь если их пустят в жизнь значит должны хоть раз а пампануть. Ведь должны же они принести хоть какую то прибыль своим создателям? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 17:02, bogdan198 said:

а разве у этого проекта нет телеграмм чата или дискорда? если проект более менее нормальный то по любому должны быть, попробуйте там задать интересующие вас вопросы, ну а если ни там ни там не чего нет то скорее всего просто скамина

Есть и телеграм и дискорд-но там движений никаких.Жаль-а такая хорошая была идея-сам по себе проект мне нравился.Видимо нету мотивации у команды-торги глянул -тоже ни о чем вообще.

Это не скамина-просто не потянули,скам это когда ноды продали-и свалили,а тут тебе и форум и игра-много сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Abduraxman said:

Есть и телеграм и дискорд-но там движений никаких.Жаль-а такая хорошая была идея-сам по себе проект мне нравился.Видимо нету мотивации у команды-торги глянул -тоже ни о чем вообще.

Это не скамина-просто не потянули,скам это когда ноды продали-и свалили,а тут тебе и форум и игра-много сделано.

А Вы ничего не путаете? Или я чего то не знаю. Подскажите где можно глянуть торги по этой монетке и что за игра? Ведь ее нельзя обменять на кошельке а вот вывести то можно только я не знаю куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

А Вы ничего не путаете? Или я чего то не знаю. Подскажите где можно глянуть торги по этой монетке и что за игра? Ведь ее нельзя обменять на кошельке а вот вывести то можно только я не знаю куда.

Видимо вы краем уха услышали-а вникнуть не захотели.

Здесь даже на форуме есть их тема-поисковик вам в помощь.И торгуется-в том числе на крексе24-но торги там никакие вообще.И сайт есть с игрой-и форум и кран даже был-вполне неплохой между прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну похоже на дизайн скрипта с пирамидой ,, была подобная, только с зеленым интерфейсом таким, сейчас все пирамиды похожи между собой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Abduraxman said:

Есть и телеграм и дискорд-но там движений никаких.Жаль-а такая хорошая была идея-сам по себе проект мне нравился.Видимо нету мотивации у команды-торги глянул -тоже ни о чем вообще.

Это не скамина-просто не потянули,скам это когда ноды продали-и свалили,а тут тебе и форум и игра-много сделано.

ну если телега и дескорд мёртвые то 99% что проект заброшин, возможно что разрабы просто отказались от проекта видя что монета и просто не интересна никому вот и отказались от проекта, таких проектов достаточно много


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

ну если телега и дескорд мёртвые то 99% что проект заброшин, возможно что разрабы просто отказались от проекта видя что монета и просто не интересна никому вот и отказались от проекта, таких проектов достаточно много

Разрабы не отказались-дело думаю в инвесторах,маркетинг нужен им.

Отказываются когда -так обычно и обьявляют-а они в дискорде вижу отвечают-значит не бросают,пока еще делают что-то.Я считаю что им просто нужно больше рекламы и раскрутки-а для этого нужно вкладывать и немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Abduraxman said:

Разрабы не отказались-дело думаю в инвесторах,маркетинг нужен им.

Отказываются когда -так обычно и обьявляют-а они в дискорде вижу отвечают-значит не бросают,пока еще делают что-то.Я считаю что им просто нужно больше рекламы и раскрутки-а для этого нужно вкладывать и немало.

ну а как дело может быть в инвесторах? инвесторы вложились в монету купили их на начальных порах, и на ту сумму которые разрабы получили от инвесторов они и должны пилить продукт и обеспечивать маркетинг, по всей видимости разрабы пустили эти деньги совсем не по назначению и сейчас у них просто нет средств на маркетинг


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:43, danygordey said:

Ну одно они сделали это разрекламировали свой кошелек. А монеты пусть наверное лежат. Буду ждать. Ведь если их пустят в жизнь значит должны хоть раз а пампануть. Ведь должны же они принести хоть какую то прибыль своим создателям? 

Ну создателям может и принесут!) Но они же могут эти монеты пустить как плату за комиссии при торговли, и тогда это точно нам прибыли и толку не принесёт!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 11:46, Abduraxman said:

Есть и телеграм и дискорд-но там движений никаких.Жаль-а такая хорошая была идея-сам по себе проект мне нравился.Видимо нету мотивации у команды-торги глянул -тоже ни о чем вообще.

Это не скамина-просто не потянули,скам это когда ноды продали-и свалили,а тут тебе и форум и игра-много сделано.

Печальное явление,я думал команда вытянет проект и токен будет ценится, хотел порадоваться за СНГ проект, но не судьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wadd said:

Печальное явление,я думал команда вытянет проект и токен будет ценится, хотел порадоваться за СНГ проект, но не судьба.

Тоже не много жаль-проект неплохой,много новых свежих идей-но увы не потянули.Думаю что хоронить рано-может еще что то изменится,уже такие были случаи-им бы маркетолога хорошего-и на международный уровень выйти-но нужны инвестиции-и не такие -а уже солидные вложения нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...